[email protected]
Регистрация

Эксперт объяснил новый исторический максимум биткойна

18.11.2017, 00:05 72 Экономика
0




Утром 17 ноября курс самой популярной в мире криптовалюты достиг рекордной отметки в 8,040 тысячи долларов.

Любопытно, что этот исторический максимум показан спустя несколько дней после резкого падения, приведшего к снижению капитализации биткойна на 38 млрд долларов.

Такое удешевление было связано с отменой планировавшегося изменения в программный код валюты – хардфорка, известного как SegWit2x.

Его разработчики хотели увеличить пропускную способность сети и...


...усовершенствовать масштабируемость биткойна. Однако часть специалистов высказалась против нововведения, и в итоге было решено временно отложить его.

Bloomberg приводит мнение руководителя исследовательского отдела Blockchain Capital Спенсера Богарта о том, что сегодняшний рост стоимости вызван возрождением интереса к SegWit2x. Якобы остаются люди, которые намерены завершить хардфорк, поэтому часть капитала перетекает из других криптовалют в биткойн.

Ранее в Министерстве финансов России подтвердили наличие признаков финансовой пирамиды в криптовалютных торгах.

Эксперт объяснил новый исторический максимум биткойна
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Курс биткоина пытается выправиться после резкого падения

    Стоимость биткоина снова стала расти после январского падения ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных криптовалютных бирж. Согласно информации портала CoinMarketCap, на утро четверга биткоин снов…

  • » "Биткоин за 100 тысяч долларов": эксперты назвали факторы роста криптовалюты

    Биткоин – самая популярная криптовалюта в мире – продолжит расти до начала запуска торгов фьючерсов. Такое мнение выразили эксперты, озвучившие прогноз по курсу биткоина. По данным специалистов, корр…

  • » Курс биткоина продолжает стремительное падение

    Стоимость самой популярной криптовалюты биткоин опустилась ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных ведущих криптовалютных бирж. Так, в 14.53 по московскому времени стоимость одного биткоина соста…

  • » Уоррен Баффет предрек криптовалютам полный провал

    Знаменитый американский медиамагнат Уоррен Баффет заявил, что не собирается инвестировать в криптовалюты. Ажиотаж вокруг биткойна и ему подобных ни к чему хорошему не приведет – почти наверняка их жд…

  • » Биткоин подешевел на полторы тысячи долларов

    Курс биткоина 28 декабря снизился на 1,5 тысячи долларов. В настоящее время самая популярная криптовалюта торгуется в районе отметки в 14,5 тысячи долларов. Соответствующую информацию приводят СМИ. В…

  • » Эксперты предрекают крах биткойна и взлет Ethereum в 2018 году

    Финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич рассказал об ожиданиях от рынка криптовалют в 2018 году. Согласно мнению экспертов, самая популярная на сегодняшний день криптовалюта - биткоин - к ко…

  • » Курс Bitcoin превысил $13 000

    Курс биткоина достиг очередного максимума, пробив отметку в $13 тысяч. Стоимость самой популярной в мире криптовалюты Bitcoin вечером в среду, 6 декабря, преодолела отметку в $13 тыс., как свидетел…

  • » В РПЦ назвали общее свойство доллара и криптовалют

    В Русской православной церкви сообщили, какое общее свойство объединяет доллар и криптовалюты. Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, ч…

  • » Курс биткоина впервые за несколько лет начал год с падения

    Биткойн впервые с 2015 года стартовал со снижения. Самая популярная в мире виртуальная валюта - биткоин - начала 2018 год с падения стоимости, чего ранее не приходилось наблюдать с 2015 года. Так,…

  • » Эксперт считает, что цена биткоина может подскочить до 50 тысяч долларов

    Основатель портала DeCenter Евгений Гордеев назвал причину резкого роста стоимости биткоина. Эксперт считает, что на активный рост стоимости самой популярной в мире криптовалюты влияют ожидания уча…

  • » Криптовалюта Ripple вышла на второе место по капитализации

    Криптовалюта Ripple вышла на второе место по капитализации после биткоина. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на Coinmarketcap. Капитализация Ripple составляет 105 млрд долларов…

  • » Курс биткоина после падения удержал отметку в 15 тысяч долларов

    Курс биткоина сохранил отметку в 15 тысяч долларов после падения, которое произошло на прошлой неделе. Соответствующие данные торгов приводит портал CoinMarketCap. Утром 26 декабря биткоин подорожал …

  • » Курс биткоина за сутки рухнул на 10%

    Самая популярная криптовалюта планеты за сутки потеряла около 10% своей стоимости. Биткоин подешевел примерно до 16,5 тысячи долларов. По мнению специалистов, курс криптовалюты обрушился из-за заяв…

  • » Капитал создателя биткойна оценен почти в 20 млрд долларов

    В рейтинге Forbes богатейших людей мира человек, известный под псевдонимом Сатоси Накамото, мог бы занять 44 место. Журналисты Quartz взяли за основу слухи, что мифический создатель самой популярной …

  • » Криптовалюта Bitcoin вновь выросла в цене, преодолев отметку в 20 тысяч долларов за штуку

    Цена монеты Bitcoin установила новый рекорд и достигла отметки в 20 000 долларов. www.hyser.com.ua Курс биткоина вырос до 20042 долларов, прибавив за сутки около 10% своей стоимости. Ранее, 16 дек…

  • » Курс Bitcoin поднялся выше $14 000

    Самая популярная в мире криптовалюта преодолела очередной исторический максимум - стоимость биткоина уже выше $14 тыс. Биткоин продолжает беспрецедентно расти в цене. Не прошло и суток с того момен…

  • » Эксперт по криптовалютам удивлен рекордами биткойна

    Очередной рекорд биткойна, курс которого 7 декабря превысил отметку в 14 тысяч долларов, прокомментировал президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна Юрий Припачкин. По его словам, он не …

  • » Курс биткоина превысил 12 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта в мире продолжает бить рекорды. Курс биткоина установил новый исторический рекорд. В ходе торгов на бирже биткоин подорожал до 12 тысяч долларов. Отметим, что в США п…

  • » Названа причина резкого падения курса биткоина

    Определена причина резкого снижения курса биткоина. Ключевая криптовалюта упала из-за сбоя в работе бирж. Из-за технических проблем в работе бирж курс биткоина просел на пару тысяч долларов, сообща…

  • » Курс биткойна последовательно превысил отметку в $17 тыс.

    Впервые в истории торгов курс биткойна вырос на 23%, превысив отметку в $17 тыс. Об этом стало известно из сообщения данных электронной криптовалютной площадки Coinmarketcap. Стоит отметить, что в …

  • » «Криптовалюта не мыльный пузырь»: глава РАКИБ предсказал будущее биткойна

    Исходя из трендов, к концу нынешнего года курс биткойна вырастет до 13–14 тысяч долларов, считает президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ) Юрий Припачкин. В интервью RT он отме…

  • » Биткоин снова побил рекорд стоимости

    Курс биткойна снова побил рекорд. 29 ноября его стоимость на бирже Coindesk превысила $11 000. Это примерно 643 тысячи 335 рублей. Отмечается, что на открытии торгов он стоил $9909, а к 16.55 по мо…

  • » Подняться, чтобы упасть: биткоин подешевел на тысячу долларов

    Всего за несколько часов курс крупнейшей по капитализации криптовалюты рухнул более чем на тысячу долларов. Как сообщают СМИ, о падении биткоина свидетельствует график на портале Coinmarketcap. На …

  • » Курс криптовалют: биткоин установил новый исторический рекорд

    Биткоин, ставший самой популярной в мире криптовалютой, установил новый исторический рекорд, достигнув отметки $9666,9. Утром 27 ноября 2017 года на торгах на бирже Bitfinex курс биткоина вырос бол…

  • » Курс биткоина установил новый исторический максимум

    Самая известная криптовалюта планеты бьет новые рекорды. Курс биткоина превысил 9 тысяч долларов и установил новый абсолютный исторический максимум. В настоящее время капитализация биткоина добрала…

  • » Биткоин подорожал до 500 тысяч рублей

    Курс биткоина составил 8,6 тысячи долларов, что в переводе на российскую валюту составляет порядка полумиллиона рублей. Об этом стало известно по итогам торгов на бирже Coindesk. В течение дня на бир…

  • » Союз двух валют: биткойн «прокладывает путь» для триумфального возвращения золота

    Менеджер фонда драгоценных металлов Old Mutual Gold & Silver Fund, имеющего под своим контролем более 220 миллионов долларов, сказал, что биткойн «прокладывает путь» для глобального возвращения зо…

  • » Курс Bitcoin после взлета упал почти на 30%

    Курс самой популярной криптовалюты Bitcoin снизился почти на 30%. С вечера пятницы, 10 ноября, курс криптовалюты упал на 9, 5 процентов, а со среды, 8 ноября, стоимость Bitcoin упала на 29 проценто…

  • » Биткоины продолжают расти

    По сообщению специалистов, сейчас исторический максимум биткоина составляет 7,5 тысяч долларов, и зафиксирован показатель был в субботу 4 ноября. Несколькими днями ранее криптовалюта поднялась до отме…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 4-7 ноября

    Центробанк России установил официальные курсы доллара и евро на ближайшие выходные, сообщает пресс-служба регулятора. Зарубежные валюты заметно укрепили свои позиции. Доллар подорожал на 34,27 копе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 24 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на вторник, 24 октября. Иностранные валюты продолжают снижаться в цене, сообщается на официальном сайте регулятора. Американская валюта подешеве…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 19 октября

    Центробанк России опубликовал официальные курсы доллара и евро на четверг, 19 октября. Соответствующая информация размещена на официальном сайте регулятора. Американская валюта потеряла в стоимости…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть