[email protected]
Регистрация

Модели Lada оказались в ТОП‐80 самых продаваемых авто в Европе

27.11.2017, 15:45 102 Экономика
0




Две модели Lada по итогам прошедших месяцев 2017 года вошли в ТОП‐80 самых продаваемых в Евросоюзе автомобилей, сообщает "Автостат", ссылаясь на данные focus2move.

LADA Granta заняла 60-е место: в европейских странах, включая РФ, было продано почти 77 тысяч экземпляров этой марки. LADA Granta уступила в рейтинге автомобилю Skoda Superb, но обошла Audi A6, который занял 61-е место. 

LADA Vesta попала в ТОП-80 по итогам продаж 62 тысяч автомобилей: в рейтинге...


...европейских бестселлеров она заняла 76-е место, обогнав Ford EcoSport и уступив 75-е место Fiat 500L. Стоит напомнить, что главным конкурентом LADA Vesta аналитики называют седан Hyundai Solaris. Кроме того, на днях стало известно, что LADA Vesta планируют снова поставлять на рынок Кубы, что существенно расширит экспортные возможности этой модели. 

 

Лидером рынка Евросоюза вполне ожидаемо стал Volkswagen Golf, объем продаж которого за 10 месяцев текущего года превысил 452 тысячи авто. Эта марка считается одной из самых надежных. 

Модели Lada оказались в ТОП‐80 самых продаваемых авто в Европе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дилеры назвали модели Lada, на которые вырастут цены

  • » СМИ представили возможные фото новых LADA Granta и LADA XRAY

    В СМИ появились предположительные фотографии новых моделей LADA, сделанных на дорогах Тольятти. Кадры закамуфлированных авто публикует «Автостат». Известно, что они сделаны в начале апреля. Журналист…

  • » Партию новых автомобилей Lada доставили на Кубу

    «Автоваз» впервые за 10 лет доставил на Кубу партию автомобилей Lada. На борту грузового судна, прибывшего в порт Гаваны, находились 344 модели Lada Vesta и Lada Largus Cross. Сотрудники кубинской та…

  • » СМИ составили рейтинг из 10 самых дешевых автомобилей на рынке РФ

    Транспортные средства с низкими ценниками удалось определить в результате анализа первичного авторынка в России. Таким образом, на первой позиции расположился седан LADA Granta Standard. За автомобил…

  • » «АвтоВАЗ» сообщили об увеличении цен на несколько моделей своих автомобилей

    Волжский завод увеличил стоимость нескольких моделей с 2018 года. Об этом стало известно из данных прайс-листов, опубликованных на сайте компании. Таким образом, подорожал на 3,2 процента седан Lada…

  • » Появились данные о новых модификациях седана Lada Vesta

    «АвтоВАЗ» зарегистрировал в Роспатенте два новых товарных знака – Lada Vesta R и Lada Vesta S-Line. Официальная информация о будущих новинках пока не обнародована, но названия «R» и «S-Line» обычно о…

  • » Эксперты назвали лидера российского экспорта автомобилей

    Внедорожник Lada 4x4 второй месяц подряд возглавляет российский экспорт. Об этом сообщили специалисты аналитического агентства "Автостат". Как уточняется в сообщении, модели Lada 4x4 принадлежит окол…

  • » Автомобильный экспорт России: Новая LADA Vesta выходит на рынок Кубы

    Крупную поставку на Кубу автомобилей Lada произвела российская компания «АвтоВАЗ». Об этом рассказала РИА Новости второй секретарь посольства в Гаване Татьяна Тарасова. Как пояснила Тарасова, Куба з…

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » Lada Vesta ворвалась в топ-3 самых успешных машин в России

    Опубликован список самых популярных автомобилей на российском рынке по итогам ноября. Лидерство третий месяц подряд удерживает Kia Rio, хотя продажи этой модели упали на 2,7 % – до 8180 штук Напроти…

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » В Сеть выложили «шпионские» снимки спортивной версии Lada Vesta

    «Шпионские» фотографии спортивной версии Lada Vesta появились в социальных сетях. Снимки сделал один из пользователей возле дилерского центра Lada. Примечательно, что автомобиль лишен камуфляжной пле…

  • » На заводе в Ижевске сошел с конвейера 5-миллионный автомобиль LADA

    "Юбилейная" кросс-модификация LADA Vesta SW Cross сошла с конвейера на автозаводе в Ижевске. Юбилейный, 5-миллионный автомобиль отечественной марки LADA сошел с конвейера на заводе в Ижевске. Этой …

  • » Названы самые продаваемые автомобили 2017 года

    Эксперты составили ТОП-10 самых продаваемых автомобилей на российском рынке 2017 года. По словам специалистов, за 11 месяцев в РФ реализовали порядка 1,4 миллиона транспортных средств, что на 12% боль…

  • » Эксперты назвали десять самых продаваемых автомобилей года

    Специалисты автомобильного рынка составили ТОП-10 самых продаваемых транспортных средств в России в 2017 году. В рейтинге оказались сразу четыре отечественных автомобиля. При составлении рейтинга экс…

  • » "АвтоВАЗ" в ноябре продал почти 2 тысячи универсалов LADA Vesta SW

    Представителям отечественной автомобилестроительной компании "АвтоВАЗ" удалось продать за прошлый месяц почти две тысячи моделей LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Об этом стало известно по итогам и…

  • » Немецкий журналист перечислил достоинства Lada Vesta

    В издании Die Welt вышла статья, посвященная российскому седану Lada Vesta с 1,6-литровым двигателем. Автор обзора отмечает, что в 2017 году в Германии было продано 2188 экземпляров этого автомобиля …

  • » В Иордании и на Кубе открылись салоны компании Lada с услугой круглосуточной помощи на дорогах

    О старте продаж автомобилей Lada в Иордании сообщили в пресс-службе компании. Из сообщения «АвтоВАЗа» следует, что первый автосалон открылся в Аммане. Среди представленных автомобилей имеются модели:…

  • » В рейтинг конкурентов LADA Vesta вошли пять автомобилей

    Первую строчку рейтинга занимает южнокорейский седан Hyundai Solaris, который на российском рынке доступен в версиях с 1,4-литровым двигателем и мотором объемом 1,6 литра. Как сообщают СМИ, на втор…

  • » Автоэксперты назвали ТОП-5 конкурентов LADA Vesta

    СМИ опубликовали ТОП-5 автомобилей, которые составляют конкуренцию LADA Vesta. Первым в перечне идет седан Hyundai Solaris. В базовой версии корейский автомобиль стоит 599 тыс. рублей. На втором мест…

  • » Эксперты назвали 5 серьёзных конкурентов LADA Vesta на авторынке России

    Недавно стал известен перечень самых продаваемых автомобилей в России по итогам октября. Судя по списку, все большее количество россиян останавливают свой выбор на отечественных машинах. Это и понятн…

  • » Автомобили Lada Vesta поедут "покорять Кубу"

    Партия автомобилей Lada Vesta будет отправлена на Кубу для нужд службы такси, заявил генеральный директор Ижевского автозавода Михаил Рябов. Он отметил, что отгрузка партии автомобилей будет произвед…

  • » Продажи автомобилей LADA растут в Евросоюзе

    В октябре продажи автомобилей LADA в ЕС выросли на 22,6%. По данным аналитического агентства "Автостат", продажи автомобилей LADA в Евросоюзе растут пятый месяц подряд. По итогам октября на террито…

  • » В Тольятти представили LADA Vesta Rally Sprint

    Компания "Автопродукт" представила раллийный вариант LADA Vesta, который называется Rally Sprint, автомобиль был показан на автодроме КВЦ, расположенном в Тольятти. Работа над проектом только начал…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Lada XRay стала самой востребованной моделью "АвтоВАЗа" в 2017 году

    Lada XRay по итогам октября оказалась самой востребованной моделью "АвтоВАЗа". Рост продаж автомобиля по сравнению с сентябрем увеличился на 62,4%. Всего за октябрь 2017 года было продано 3084 экзе…

  • » Lada 4x4 возглавила рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в РФ

    Самым популярных кроссовером на автомобильном рынке России является Lada 4x4. С января по сентябрь российские покупатели приобрели 69 580 подержанных SUV марки LADA 4x4 (–2% к прошлому году). Таким…

  • » Названы самые популярные модели с «механикой» в России

    Рейтинг составлен по результатам исследования продаж новых «легковушек» в нашей стране за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлялся на основании данных, полученных аналитическим …

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » Forbes опубликовал автомобили с лучшими показателями продаж на рынке РФ

    В составленном рейтинге оказались четыре машины российских марок. На последней позиции рейтинга оказался Renault Logan – один из самых популярных представителей бюджетного сегмента. Ближе к лидерам р…

  • » Lada Vesta с самым мощным мотором стала доступнее

    Седан Lada Vesta с самым мощным мотором линейки стал доступнее. 1,8-литровый двигатель мощностью 122 «лошади» начали устанавливать на авто менее дорогих комплектаций. Соответствующую информацию приво…

  • » СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ 10 МАШИН, КОТОРЫЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ УГОНЩИКОВ

    Эксперты журнала «За рулем», изучив данные автостраховщиков по угонам, определили марки машин, которые меньше всего интересуют автоворов. Специалисты разделили число краж на тысячу проданных …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть