[email protected]
Регистрация

Владимир Путин высказался о Высшей школе экономики

27.11.2017, 17:10 80 Экономика
0




Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму коллективу Высшей школы экономики (ВШЭ), сообщается на официальном сайте Кремля.

Поздравление от главы государства поступило в связи с 25-летием основания  университета.

Владимир Путин в поздравительной телеграмме отметил, что за прошедшие годы вуз...


...зарекомендовал себя как один из ведущих университетов страны как центр "передовой и прогрессивной мысли", а также источник новаторских подходов к науке и образованию.

Кроме того, Путин обратил внимание на аналитическую и научную работу, которую ВШЭ делает для органов власти.

В заключении президент пожелал ВШЭ дальнейшего динамичного развития в лучших традициях российской высшей школы.

Владимир Путин высказался о Высшей школе экономики
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » Путин: Россия и Белоруссия продолжат работать на благо братских народов

    Президент России Владимир Путин поздравил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко с Днем единения народов двух государств. Российский лидер направил политику телеграмму, текст которой доступ…

  • » Путин высказался об идее превращения ФАС в правоохранительную структуру

    Президент России Владимир Путин заявил, что превращение ФАС в правоохранительную структуру представляется преждевременным. Таким образом глава государства высказался о предложениях главы РСПП Алексан…

  • » Путин поручил продлить госпрограмму «Доступная среда» до 2025 года

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил кабмину продлить государственную программу «Доступная среда». Ее действие продолжится до 2025 года. На сайте Кремля сообщается, что поручение Пут…

  • » Путин призвал власть, общество и бизнес консолидировать усилия

    Президент России Владимир Путин заявил, что перед страной стоят масштабные задачи и для их решения необходимо объединить все усилия. По мнению главы государства, нужно консолидировать возможности вла…

  • » Президент Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади

    Поздним вечером на Красной площади прошел товарищеский матч Ночной хоккейной лиги. В этом матче принял участие президент России Владимир Путин, о чем сообщается на официальном сайте Кремля. Кроме гла…

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Владимир Путин присвоил генеральские звания 16-ти прокурорам

    Президент России Владимир Путин присвоил звание генералов 16-ти сотрудникам прокуратуры. Указ главы государства в пятницу появился на официальном портале правовой информации. Чина государственного со…

  • » Владимир Путин списал безнадежные долги россиян

    Президент России Владимир Путин подписал закон о списании задолженности физических лиц по имущественным налогам, сообщается на официальном портале правовой информации. Долги, образовавшиеся на начало…

  • » Путин обещал Асаду поддержку в защите суверенитета Сирии

    РФ продолжит поддерживать Сирию в защите суверенитета страны. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин сирийскому коллеге Башару Асаду в поздравительной телеграмме. По словам президента России…

  • » Путин выступит на форуме ОНФ

    Президент РФ Владимир Путин примет участие в "Форуме действий" ОНФ. Президент России Владимир Путин во вторник выступит на Форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Россия, устремленная в буду…

  • » Президент Путин назвал таргетирование инфляции правильным процессом

    Таргетирование инфляции – правильный процесс, нужный для здоровой экономики РФ. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на пресс-конференции, которая проходит в Центре международно…

  • » Владимир Путин назвал Ильхама Алиева настоящим другом России

    Владимир Путин, президент РФ, направил азербайджанскому лидеру Ильхаму Алиеву поздравление с днем рождения. Российский президент отметил, что Алиев внес большой личный вклад в развитие сотрудничества…

  • » Путин: РФ сохранила суверенитет и совершила прорывы по важным направлениям развития

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не только сохранила целостность и суверенитет, но и совершила прорывы по важнейшим направлениям развития. Путин подчеркнул, что Россия может преодолев…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » Галина Волчек получила поздравительную телеграмму от Путина

    Президент России Владимир Путин адресовал теплые слова народной артистке СССР Галине Волчек, 19 декабря отмечающей 84-летие. В поздравительной телеграмме он назвал художественного руководителя Москов…

  • » Путин высказался о ротации кадров в правоохранительных органах России

    На данный момент в работе российских правоохранительных органов нет существенных изменений к лучшему. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, которая проходит в Центре…

  • » Президент Киргизии удостоил Путина высшей награды страны

    Алмазбек Атамбаев, президент Киргизии, удостоил российского лидера Владимира Путина высшей госнаградой страны. Президента России наградили орденом «Манас» первой степени. Как отмечают в пресс-службе …

  • » Владимир Путин рассказал о душевных качествах сотрудников Красного Креста

    Подвижнический труд сотрудников и волонтеров "Красного креста" требует душевной щедрости, чуткости, отзывчивости и полной самоотдачи, заявил президент России Владимир Путин в рамках приветственной реч…

  • » Путин обсудит развитие экономики РФ с руководством своей администрации

    Президент России Владимир Путин обсудит вопросы экономического развития с членами профильного блока своей администрации. Соответствующую информацию представил пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Путин предложил Аргентине помощь в поисках субмарины

    Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с аргентинским коллегой Маурисио Макри предложил оказать помощь в поисках пропавшей подлодки. Президент России Владимир Путин в ходе телефонного р…

  • » Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Египте

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому коллеге Абдель Фаттаху ас-Сиси в связи с терактом в мечети на Синайском полуострове, в результате которого погибли люди. Об этом стал…

  • » Владимир Путин ждет доклад по работе представителей ОПК в Сирии

    Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и предприятиям ОПК подготовить доклад о работе представителей в Сирии, о чем заявил на совещании по вопросам развития ОПК. Глава государства отметил…

  • » Путин высоко оценил роль Военно-исторического общества в сохранении связи времен

    Владимир Путин поздравил россиян со 110-летием Военно-исторического общества, основанного еще в Российской империи. Президент России отметил, что общество несет очень важную миссию, сохраняя связь …

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » Путин расширил основания для отказа в валютных операциях

    Президент России Владимир Путин подписал закон, расширяющий основания для отказа в проведении валютных операций. Президент РФ Владимир Путин внес поправки в статьи Федерального закона "О валютном р…

  • » Путин назвал «Алмазный фонд» сокровищницей шедевров ювелирного искусства

    Владимир Путин поздравил сотрудников «Алмазного фонда» России с 50-летием. Поздравление главы государства опубликовано на официальном сайте Кремля. Президент России подчеркнул, что созданная в 1967…

  • » Путин охарактеризовал поведение Трампа на переговорах

    Владимир Путин дал характеристику поведению Дональда Трампа на встречах. По его словам, президент США – в высшей степени доброжелательный и корректный человек. Президент России подчеркнул, что с Тр…

  • » Путин высказался о планах развития Китая

    В ближайшие годы Россия будет пристально наблюдать за развитием китайской экономики, заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита АТЭС. Глава государства подчеркнул, что КНР является глав…

  • » Владимир Путин: финансирование социальных проектов увеличилось

    Фонд президентских грантов за последние годы значительно увеличил финансирование социальных проектов в России, заявил президент страны Владимир Путин в ходе общения с участниками форума "Сообщество". …

  • » Путин заявил о важности расширения возможностей для поддержки реального сектора экономики

    Расширение возможности российской банковской системы является необходимым для поддержки реального сектора экономики. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на форуме "Россия зовет!". По…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть