[email protected]
Регистрация

В Австралии отменены все рейсы на остров Бали

27.11.2017, 17:55 76 Экономика
0




Австралийские перевозчики объявили об временной отмене всех рейсов на остров Бали в Индонезии.

В Австралии представители трех местных авиакомпаний - Jetstar, Virgin Australia и Qantas - объявили, что все рейсы, ранее...


...запланированные с вылетом на остров Бали в Индонезии, временно отменяются из-за угрозы извержения вулкана Агунг.

Как отметили в Jetstar, несмотря на то, что ситуация с отменой рейсов на Бали вызывает разочарование, наиболее приоритетной задачей для перевозчика остаются вопросы безопасности.

В Австралии отменены все рейсы на остров Бали
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Манящая Индонезия: взгляд сверху

    Сута Рахади (Suta Rahady) — талантливый фотограф-самоучка, оператор дрона и авантюрист из Бали, Индонезия. Он фокусируется на пейзажах, путешествиях и аэрофотосъемке. Сута снимает также много приключений, портретов и свадебных фотографий...

  • » Таджикский авиаперевозчик прекратил полеты в РФ по девяти направлениям

    Авиакомпания «Сомон Эйр» из Таджикистана приостановила полеты по девяти направлениям в Россию. Причиной в пресс-службе перевозчика назвали получение телеграммы от Росавиации. Приостановлены рейсы из …

  • » Танцуют все! Корпоратив ведет кандидат в президенты Собчак. Дорого

    Намедни выяснилось, что кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Анатольевна Собчак засветилась в Индонезии на острове Бали, где, по информации присутствующих, она принимала участие в корпора…

  • » В аэропортах Москвы из-за снегопада задержали 25 рейсов

    В аэропортах Москвы утром 5 января не вылетели по расписанию 25 рейсов. Еще девять оказались отменены, сообщают в авиадиспетчерских службах. Причиной стал сильный снегопад, передает «Интерфакс». Аэро…

  • » Собчак променяла сбор подписей на корпоратив на Бали

    Известная телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак недавно была замечена на Бали. На стихийный отпуск девушки обратили внимание представители движения «Протестная Москва». Сначала в с…

  • » В Шереметьево отменены 20 рейсов "Аэрофлота", 58 - перенесены

    "Аэрофлот" отменил 20 рейсов в связи с последствиями ограничений работоспособности в аэропорту "Шереметьево". Авиакомпания сообщает об изменениях в расписании вылетов на 2 декабря. Были отменены р…

  • » «Аэрофлот» отменил рейсы в Италию из-за забастовки в Риме, Милане и Венеции

    «Аэрофлот» отменил рейсы в Италию в связи с национальной забастовкой компаний по наземному обслуживанию. В сообщении на сайте российской компании говорится, что в расписание рейсов на 19 января будут…

  • » Минобороны Австралии встревожил пролет российских Ту-95МС вблизи Индонезии

    В Минобороны Австралии назвали причину приведения ВВС страны в повышенную боевую готовность. Причиной называют пролет российских бомбардировщиков Ту-95МС над нейтральными водами в районе Индонезии. М…

  • » «Аэрофлот» отменяет рейсы из-за ситуации в США

    В российской авиакомпании «Аэрофлот» рассказали об отмене нескольких воскресных рейсов, направляющихся из Москвы в Нью-Йорк и в обратном направлении. Как сообщают СМИ, отмена рейсов связана с сокра…

  • » Десятки рейсов в Москве задержаны из-за сильного снегопада

    Из-за сильного снегопада в Москве пришлось задержать десятки рейсов. На столицу обрушился сильный снегопад, из-за которого многие рейсы пришлось задержать, а некоторые отменить. На данный момент…

  • » «Матрешка Тур» сократил туры в Болгарию и Софию

    Туроператор «Матрешка Тур» сократил перевозки в Софию и на горнолыжные курорты Болгарии. Данное решение объясняется низкой загруженностью рейсов. В сообщении компании говорится, что отменяются рейсы …

  • » Запрет на международные рейсы со стороны Багдада касается аэропортов в Эрбиле и Сулеймании

    Запрет на международные рейсы в Иракский Курдистан продлен по решению властей Ирака. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Стоит отметить, что запрет продлен на месяц. …

  • » Австрийская авиакомпания отменила все рейсы

    О прекращении осуществления рейсов объявила австрийская авиакомпания Niki, являющаяся дочерним предприятием обанкротившегося германского концерна Air Berlin. Как сообщают СМИ, возможность бронирова…

  • » На новогодние чартеры не хватает самолетов

    Росавиация сократила чартерные рейсы шести авиакомпаний в связи с нехваткой самолетов, сообщает пресс-служба ведомства. В настоящее время согласование получено на 292 чартерных рейса из 586 заявленны…

  • » В Госдуме предложат обязать авиаперевозчиков возвращать деньги за билеты на задержанные рейсы прямо в аэропорту

    Уточняется, что у авиапассажиров появится право сдать билет для возврата денег после трех часов ожидания. Об этом стало известно из сообщения «Парламентской газеты». Стоит отметить, что 1502 рейса в…

  • » «Матрешка Тур» вернет российских туристов из Китая до 26 декабря

    Туроператор «Матрешка Тур» аннулировал все туры на остров Хайнань до 26 января из-за отсутствия чартерных рейсов. Сотни туристов не могут вернуться домой. Некоторых отдыхающих отправили домой 22 декаб…

  • » Аэропорт Брюсселя отменил несколько десятков рейсов из-за снега

    В понедельник вечером аэропорт Брюсселя был вынужден отменить около 30 рейсов в связи с сильными снегопадами. Как сообщают СМИ, в аэропорту заявили, что уже несколько десятков рейсов отменены или н…

  • » Снегопады в Германии парализовали работу аэропортов

    Из-за непогоды в Германии сразу несколько аэропортов отменили рейсы. Как сообщило Deutsche Presse-Agentur (DPA), сразу в нескольких аэропортах Германии в воскресенье были отменены рейсы из-за сильн…

  • » "Аэрофлот" сообщил об отмене 22 рейсов из-за ЧП с самолетом AirBaltic в Шереметьево

    Из-за ЧП с самолетом AirBaltic "Аэрофлот" отменил или перенес отправления ряда рейсов, запланированных на 6 декабря. Российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила об отмене 22 рейсов, запланированных…

  • » Forbes назвал неожиданную угрозу для самолетов

    Вулканические извержения, сопровождаемые выбросами столбов пепла, представляют серьезную опасность для самолетов. Так, за последние 30 лет повреждения получили более 80 воздушных судов. Накануне стал…

  • » Каскадная вилла в джунглях Бали

    Вилла Chameleon на юго-западе Бали – образец современной органической архитектуры. Для молодой пары из Австралии ее построила итальянка Валентина Аудрито, которая переехала жить в Индонезию и основал…

  • » Посол Индонезии в РФ рассказал об отказах россиян от путевок на Бали

    Мохамад Вахид Суприяди оценил возможный ущерб турпотоку из РФ, который из-за извержения вулкана на Бали. Индонезийский дипломат, глава миссии в РФ Мохамад Вахид Суприяди при разговоре с ТАСС призна…

  • » Власти Индонезии продлили закрытие аэропорта на Бали

    Индонезийские власти сообщили об очередном продлении срока закрытия аэропорта на острове Бали из-за извержения вулкана Агунг. Министерство транспорта Индонезии продлило закрытие аэропорта на курорт…

  • » В Москве из-за снегопада отменены более 10 авиарейсов и более ста - задержаны

    Из-за неблагоприятных погодных условий в Москве сильно возросло количество задержанных и отмененных авиарейсов. Сейчас из московских аэропортов задерживается более 100 рейсов, 6 отменены совсем. Са…

  • » Китай отправляет чартеры на Бали для эвакуации туристов

    В аэропорту Денпасара из-за извержения вулкана Агунг в настоящее время застряли 17 тысяч китайских туристов. Как сообщают СМИ, чтобы вывезти своих соотечественников на родину китайские власти напра…

  • » Деньги вернут: от путевок на Бали можно отказаться

    Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе обратилась к людям, купившим путевки на остров Бали. Как сообщают СМИ, Ломидзе рассказала, что в связи с извержением вулк…

  • » Аэропорт на Бали будет закрыт до 29 ноября по решению властей Индонезии

    По решению властей Индонезии аэропорт «Нгурах-Рай» на острове Бали будет закрыт еще на 24 часа. Об этом стало известно во вторник из сообщения администрации воздушной гавани в своем Twitter. Уточняе…

  • » Туроператоры взяли на себя оплату проживания застрявших на Бали россиян

    Российские туроператоры заявили о своей готовности оплатить проживание туристов, которые не могут покинуть индонезийский остров Бали из-за извержения вулкана Агунг. Проснувшийся 25 ноября вулкан вы…

  • » Извержение вулкана скорректировало полеты на Бали

    Полеты на остров Бали из-за извержения вулкана отменили несколько австралийских и одна гонконгская авиакомпании. Как сообщают СМИ, речь идет о таких авиаперевозчиках, как Qantas, Virgin Austalia и …

  • » Тысячи туристов на Бали не могут вылететь из-за извержения вулкана

    Аэропорт на острове Бали был закрыт из-за извержения вулкана Агунг. В международном аэропорту индонезийского острова Бали, который прекратил работу из-за извержения вулкана, скопились тысячи турист…

  • » Российских туристов на Бали из-за извержения вулкана перевезут на соседние острова

    В Ростуризме сообщили о 300 россиянах, заблокированных на индонезийском острове Бали из-за извержения вулкана. Триста российских туристов оказались в заложниках стихии на индонезийском курортном ос…

  • » Египет надеется, что теракт не повлияет на поток туристов

    Туристический сектор Египта не ожидает серьезного спада спроса, заявил глава палаты туркомпаний провинции Красное море в Хургаде Сейид Бали. Он подчеркнул, что спад ожидался после теракта в эль-Вахат…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть