[email protected]
Регистрация

От ФИФА требуют проверить подлинность сообщений о допинге в футболе РФ

05.12.2017, 00:25 156 Экономика
0




Начать расследование по поводу информации о допинге в российском футболе от Международной федерации футбола потребовал исполнительный директор института Национальных антидопинговых агентств Джозеф де Пенсье.

Об этом стало известно из сообщения «Р-Спорт».

По словам...


...Пенсье, ФИФА заинтересована в добросовестном расследовании ради сохранения собственной репутации. Он также отметил, что спортивные мероприятия могут проходить без участия какой-либо страны.   

Стоит отметить, что о готовности клиента сотрудничать с ФИФА заявил адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства Григория Родченкова Джим Уолден.

От ФИФА требуют проверить подлинность сообщений о допинге в футболе РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Черчесов занял девятое место в голосовании за тренера года по версии ФИФА

    «Совершенно секретно»: Главный тренер сборной России Станислав Черчесов занял девятое место в голосовании Международной федерации футбола по выбору лучшего тренера года. Черчесов набрал 38 голосов…

  • » WADA восстановило статус российского антидопингового агентства

    «Совершенно секретно»: Члены исполнительного комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA) приняли решение восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом сообща…

  • » Болельщики и ФИФА выбрали самый красивый гол в истории ЧМ по футболу

    Футбольные болельщики голосованием выбрали самый красивый гол в истории чемпионатов мира, запечатленный на видео. «Кандидатов» для соревнования в зрительских симпатиях предоставила ФИФА. На официальн…

  • » ФИФА разрешила Крыму создать две фан-зоны для чемпионата мира по футболу

    ФИФА устно подтвердила разрешение Крыму создать две фан-зоны к грядущему чемпионату мира по футболу. Письменного подтверждения этой информации пока не существует. Предполагается, что фан-зоны разме…

  • » ФИФА подготовила список вопросов для Григория Родченкова

    У Международной федерации футбола (ФИФА) появились вопросы к главному информатору Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григорию Родченкову. Они касаются ситуации с допингом в российском футболе…

  • » РФС проверит на допинг весь чемпионат России по футболу

    Российский футбольный союз объявил «крестовый поход» против допинга. Чиновники намерены проверить на допинг представителей всех команд, участвующих в российском первенстве. Речь идет не только о пр…

  • » ФИФА и Россия договорились о декоммунизации городов, принимающих ЧМ-2018

    ФИФА объявила о достижении договорённости с Россией о ликвидации коммунистической символики на улицах городов, которые будут принимать Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Как сообщили в пресс-с…

  • » Адвокат Родченкова заявил, что ФИФА не связывалась с ним по поводу допинг-скандала в российском футболе

    Адвокат Родченкова Джим Уолден заявил, что ФИФА не связывалась с ним по поводу информации о допинге в российском футболе. По его словам, ФИФА «за месяц так и не перезвонили». Он также заявил, что р…

  • » ФИФА опровергли информацию об ограничениях на приобретение билета на ЧМ-2018 для жителей Крыма

    Заявку на приобретение билета на Чемпионат мира 2018 года можно подать независимо от места проживания, сообщили в ФИФА. Ранее в Минспорта жаловались на то, что жители Крыма не могут осуществлять покуп…

  • » В ФИФА поблагодарили Мутко за решение о приостановке деятельности в РФС

    Об этом стало известно из сообщения пресс-службы организации. В ФИФА назвали решение Мутко соответствующим интересам чемпионата мира. Представители организации поблагодарили вице-премьера за ответств…

  • » Такого как с WADA не будет: защитник Родченкова возмущен действиями FIFA.

    Иностранный юрист в эмоциональной форме высказался об игнорировании информации о спортсменах РФ. По сообщению информационного портала Vesti.lv, ссылающегося на Postimees, «у доктора Родченкова есть и…

  • » Президент ФИФА: гости ЧМ-2018 будут в восторге от радушия россиян

    Следующим летом в Россию приедет 1,5 миллиона человек, и все они увидят, что Россия – теплая, гостеприимная страна, жители которой очень ждут футбольного праздника. Об этом заявил президент Междунаро…

  • » Медведев: дневники Родченкова выглядят как «психиатрическая проблема»

    Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал публикацию дневников информатора WADA, бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. По словам председателя правительства,…

  • » В WADA заявили о подлинности данных из базы о допинге в РФ

    Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) заявили о подлинности данных, взятых из московской лаборатории о допинг-тестировании на протяжении 2012-2015 годов. Об этом сообщил глава отде…

  • » Мутко: Футбол России полностью открыт для WADA

    Российские футбольные клубы не скрывают ничего от Всемирного антидопингового агентства. Об этом заявил президент Российского футбольного союза и вице-премьер Виталий Мутко. По словам главы РФС, росси…

  • » Прокуратура вернулась к расследованию дела Григория Родченкова

    Прокуратура вернулась к расследованию дела, которое возбуждали против информатора WADA Григория Родченкова. Экс-глава московской антидопинговой лаборатории стал фигурантом уголовного дела в 2015 году…

  • » «Мы лучше проведем без гостей»: в России ответили борцу с допингом из Канады на требование провести чемпионат мира без РФ

    Международные «борцы с допингом» переключились с Олимпиады в Пхенчхане на чемпионат мира по футболу. Теперь они требуют от ФИФА отстранить Россию от участия в домашнем мундиале. Соответствующее зая…

  • » ОЛИМПИАДУ ОТНЯЛИ. ОЧЕРЕДЬ ЗА ЧЕМПИОНАТОМ МИРА ПО ФУТБОЛУ

    Никогда не сомневался, что главной целью допингового скандала является чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Зимняя олимпиада в Южной Корее — цель важная, но промежуточная. Видимо, поначалу а…

  • » Макларен напомнил о своей теории с допинг-пробами в одобрении решения МОК по России

    Решение Международного олимпийского комитета одобрил канадский адвокат Ричард Макларен, а также напомнил о собственной теории о махинациях с допинг-пробами на Играх в Сочи. Об этом стало известно из …

  • » "Западные спортсмены принимают "средства от астмы", а виноват Путин?": в Германии призвали избавить ЧМ-2018 в России от допинговых нападок

    Немецкое издание Tages-Anzeiger сообщило о "допинговой тени", нависшей над чемпионатом мира по футболу в России. Однако читатели газеты не поддержали подобные обвинения в адрес РФ. Новый виток анти…

  • » Генсек ФИФА: я никогда не сталкивалась с расизмом в России

    Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура рассказала, что за два десятка посещений России никогда не сталкивалась с проявлениями расизма. Об этом глава футбольной организации заявила в интервью RT. По …

  • » Родченков писал эротические рассказы

    В сети нашлись эротические рассказы бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории, информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория…

  • » ФИФА предложили провести ЧМ-2018 в России без хозяев

    ФИФА необходимо в срочном порядке расследовать информацию о допинге в российском футболе. Такое заявление сделал исполнительный директор института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) …

  • » Родченков сообщил о просьбе Мутко добавить допинг в мочу украинца

    Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков обвинил вице-премьера Виталия Мутко в допинговом заговоре. Об этом The Daily Mail рассказал адвокат Родченкова Джим Уолден. П…

  • » Родченков заявил о готовности рассказать ФИФА о допинге в российском футболе

    Информатор ВАДА Григорий Родченков намерен предоставить ФИФА «доказательства» применения допинга в российском футболе. По словам Родченкова, в футболе тоже действовала «национальная допинг-программ…

  • » Григорий Родченков: весь праздник вам испорчу

    Информатор WADA Григорий Родченков пригрозил сорвать Чемпионат мира по футболу – 2018. Григорий Родченков, бывший директор Московской антидопинговой лаборатории и главный движущий элемент допингового …

  • » Совет учредителей WADA не признал РУСАДА соответствующим международному кодексу

    Признать права Российского антидопингового агентства отказался Совет учредителей Всемирного антидопингового агентства. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что WADA от…

  • » Колобков рассказал, откуда несколько членов WADA черпали информацию о допинге в России

    Ряд спортивных чиновников из Всемирного антидопингового агентства (WADA) и отдельных стран знали о ситуации с допингом в России только из СМИ, заявил российский министр спорта Павел Колобков в рамках …

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » Штаб-квартира антидопингового агентства WADA останется в Монреале до 2031 года

    Соответствующий контракт с правительством канадской провинции Квебек продлило Всемирное антидопинговое агентство. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтв…

  • » ФИФА намерена попросить у Родченкова доказательства применения допинга в российском футболе

    Российская футбольная сборная оказалась под давлением из-за допинг-скандала. Руководство ФИФА планирует связаться с информатором ВАДА Григорием Родченковым и получить у него информацию о применении до…

  • » Из-за действий украинских болельщиков Федерация футбола Украины оштрафована на 39 тыс. швейцарских франков

    На 39 тыс. швейцарских франков Федерацию футбола Украины оштрафовала Международная федерация футбола из-за действий украинских болельщиков во время матчей с Косовом и Хорватией. Об этом стало известн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть