[email protected]
Регистрация

Всемирная конференция по интернету открылась в Китае

06.12.2017, 08:40 70 Экономика
0




В китайском Учжэне в провинции Чжэцзян открылась четвертая Всемирная конференция по интернету.

Председатель КНР Си Цзиньпин направил участникам приветствие и пожелал успешного проведения конференции. Глава Отдела пропаганды ЦК КПК Хуан Куньмин зачитал обращение главы государства.

Основными темами конференции станут искусственный интеллект, борьба с бедностью при помощи интернета, интернет-коммуникации и социальная ответственность в...


...условиях новых вызовов, глобальная цифровая экономика, нормы киберпространства и международное сотрудничество в противодействии использования киберпространства для совершения преступлений и террористических актов.

В конференции участвуют свыше 1,5 тысячи представителей 80 стран мира. Среди них глава компании Alibaba Джек Ма, глава корпорации Apple Тим Кук, один из отцов интернета Роберт Эллиот Кан, основатель и глава «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский и другие. Конференция завершится 5 декабря.

Всемирная конференция по интернету открылась в Китае
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Конференция по Сирии в Брюсселе не пройдет без Турции, Ирана и России

    По словам представителя Европейского союза, Россия и Иран пока не сообщили, кто именно будет представлять страны на конференции. Россия, Иран и Турция подтвердили свое участие в международной донорско…

  • » Twitter блокирует рекламу российской «Лаборатории Касперского»

    Компания Twitter запретила в своем блоге рекламировать услуги российской Лаборатории Касперского. Об этом сообщает агентство Reuters. Сообщается, что бизнес-модель Kaspersky Lab нарушает правила рекла…

  • » Международная конференция «Исторические связи России и Сербии» прошла в ЛНР

    Международная научно-практическая конференция «Исторические связи России и Сербии» с участием ученых из ЛНР, ДНР, РФ и Сербии открылась на базе ЛНУ имени Тараса Шевченко. Организаторами мероприятия вы…

  • » С таким советником по интернету враги не нужны

    У президента Путина - худший советник по интернету в истории. Так называемый интернет-обмудсмен Герман Клименко - человек уникальный. Некоторое время назад казалось, что он на стороне пиратского интер…

  • » Делегация из Сербии прибыла в Луганск: кадры научно-практической конференции

    Международная научно-практическая конференция «Исторические связи России и Сербии» с участием ученых из ЛНР, ДНР, РФ и Сербии открылась сегодня на базе Луганского национального университета (ЛНУ) имен…

  • » На пресс-конференции Юлия Скрипаль попросит политического убежища

    Виктория, двоюродная сестра Юлии Скрипаль сообщила, что в ближайшее время должна состояться пресс-конференция ее родственницы. На ней Юлия Скрипаль будет просить политического убежища. Виктория рас…

  • » Лавров примет участие в конференции по Афганистану в Ташкенте

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров примет участие в международной конференции высокого уровня по Афганистану «Мирный процесс, сотрудничество в сфере безопасности и региональное взаимодействи…

  • » В «Лаборатории Касперского» назвали атаки на коммутаторы Cisco агрессией против рунета

    Хакеры, атаковавшие коммутаторы Cisco, сделали это, чтобы причинить вред российскому сегменту интернета, сообщили в «Лаборатории Касперского». Наличие бреши в софте Cisco позволило хакерам загрузит…

  • » В Москве 17 и 18 января пройдет конференция #ETDconf

    17 и 18 января в Москве в КрокусЭкспо будет проводиться конференция #ETDconf. Она будет посвящена новейшим методикам в маркетинге, эксперты будут объяснять, как правильно использовать в продвижении…

  • » На конференции организации в Аргентине начинают работу министры стран ВТО  

    Таким образом, 11-я министерская конференция пройдет в Буэнос-Айресе 10-13 декабря с участием министров стран Всемирной торговой организации. Стоит отметить, что министр экономического развития Макси…

  • » Политолог назвал события, которые определят повестку запланированной пресс-конференции Путина

    В четверг, 14 декабря, состоится большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина, о своих прогнозах по поводу данного события рассказал член Общественной палаты, политолог Сергей Марков. Об …

  • » Глава «Лаборатории Касперского» подал в суд на власти США

    Производитель программного обеспечения «Лаборатория Касперского» подал иск против Министерства внутренней безопасности США после того, как Вашингтон запретил использование продуктов российской компани…

  • » Путин ответил на вопрос о планах по укрупнению регионов

    Президент России Владимир Путин в ходе 13-й большой пресс-конференции ответил на вопрос журналистки из Татарстана о планах по укрупнению регионов. «Мы должны признать, что после событий 1990-х годов,…

  • » Касперский прокомментировал обвинения США в адрес "Лаборатории Касперского"

    Глава и сооснователь АО "Лаборатория Касперского" Евгений Касперский считает ложью обвинения, с которыми представители властей США выступили в адрес его компании. По мнению Касперского, обвинения …

  • » Глава ВТО призвал США придерживаться обязательств

    Глава Всемирной торговой организации (ВТО) Роберто Азеведо призвал США проявить гибкость и выполнять политические обязательства для успешного исхода переговоров на конференции в Аргентине. Глава ВТ…

  • » Бизнес-омбудсмен Титов прокомментировал пресс-конференцию Путина

    В Москве состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Прошедшее мероприятие прокомментировал бизнес-омбудсмен, глава "Партии роста" Борис Титов. Как сообщает пресс-служба …

  • » Пресс-конференция Путина стартовала в Москве

    В Москве стартовала пресс-конференция президента России Владимира Путина. Мероприятие проходит в Центре международной торговли. Глава государства поприветствовал собравшихся журналистов и заявил, что…

  • » Си Цзиньпин обнаружил вызовы для суверенитета стран из-за развития интернета

    За развитием интернета следуют как возможности, так и вызовы для суверенитета и безопасности стран. Об этом говорится в послании председателя КНР Си Цзиньпина к участникам четвертой Всемирной конферен…

  • » Песков объяснил, почему пресс-конференция Путина окажется особенной

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, рассказал, почему 13-я большая пресс-конференция российского лидера окажется особенной. Спикер Кремля отметил, что президентский срок г…

  • » Путин ответил анекдотом на вопрос о развитии армии и флота

    Владимир Путин, президент России, на 13-й большой пресс-конференции ответил анекдотом на вопрос, не станет ли развитие армии и флота обеспечиваться за счет социальных расходов. Глава государства расс…

  • » Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов: прямая трансляция Большой пресс-конференции

    Президент РФ Владимир Путин сегодня ответит на вопросы российских и иностранных журналистов в рамках 13-й Большой пресс-конференции. "Экономика сегодня" ведет прямую трансляцию с места событий. Акк…

  • » Конференция «Новая Москва - новые возможности»

    Российский союз промышленников и предпринимателей и Департамент развития новых территорий города Москвы проводят конференцию "Новая Москва - новые возможности" с участием руководителей органов исполни…

  • » "Агрессивная форма протекционизма": Орешкин призвал ВТО освободить от санкций мировую торговлю

    Санкции являются одной из самых агрессивных форм протекционизма. С таким заявлением на конференции Всемирной торговой организации выступил глава Министерства экономического развития России Максим Ореш…

  • » "Разные подходы": глава Роскомнадзора заявил, что Россия не будет регулировать интернет по примеру Китая

    Российские власти не намерены перенимать у Китая опыт в регулировании интернета, и подходы к этому вопросу у двух стран – совершенно разные. С таким заявлением выступил глава Роскомнадзора Александр Ж…

  • » Роскомнадзор рассказал о масштабах распространения широкополосного интернета в России

    Глава Роскомнадзора Александр Жаров рассказал об уровне проникновения широкополосного интернета в России. По его словам, к концу будущего года такое подключение будет доступно 90% россиян. В настоя…

  • » Следователей обучат для борьбы с интернет-преступлениями

    Следователей необходимо подготовить к расследованию преступлений, совершенных посредством интернета. Об этом заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин во время рабочего совещания …

  • » Глава Apple Кук высказался в пользу искусственного интеллекта

    Глава корпорации Apple Inc Тим Кук заявил, что не боится искусственного интеллекта. По его словам, наибольшую опасность представляют люди, думающие как машины, а новые технологии могут изменить мир к …

  • » Основатель Alibaba рассказал, когда начнется "новая цифровая эпоха"

    Основатель Alibaba Джек Ма предрекает начало "новой цифровой эпохи" к 2047 году. По мнению предпринимателя, это не только создаст массу проблем, но и откроет множество новых возможностей. Ни один ч…

  • » Касперский назвал число вредоносных программ во всем мире

    Поддержание сетевой безопасности является масштабной проблемой, считает один из основателей «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский. Выступая на 4-й Всемирной конференции по управлению интернето…

  • » Красную Поляну 7-8 декабря ждет "Время инноваций": лучшие инновационные кейсы представят участникам бизнес-конференции

    Конференция «Инновации - к качественному экономическому росту», на которой планируют представить лучшие бизнес-практики - от корпоративных проектов по созданию и развитию инфраструктуры инноваций до у…

  • » В России будет создана глобальная сеть спутникового интернета

    В рамках реализации программы «Цифровая экономика» в России может быть создана глобальная сеть спутникового интернета. Сообщается, что разработкой проекта …

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть