[email protected]
Регистрация

Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

08.12.2017, 16:30 90 Экономика
0




Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году.

6 декабря Путин объявил о своем намерении баллотироваться на пост президента России.

Медведев отметил, что предвыборная кампания скоро начнется и поэтому призвал правительство работать максимально слаженно, внимательно и...


...четко.

Также премьер сообщил, что предвыборная кампания начнется только после назначения Советом Федерации даты выборов, но это произойдет в ближайшее время.

Медведев ранее заявлял, что не видит себя кандидатом на предстоящих выборах, но если Владимир Путин будет баллотироваться, то "Единая Россия" и он обязательно поддержат эту кандидатуру.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Медведев разрешил торговлю валютой Федеральному казначейству.

Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведев предложил запретить американские товары

    Ответом России на новые санкции США может стать ограничение американских товаров. С таким заявлением выступил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава пр…

  • » Медведев от имени кабмина пожелал Путину выиграть выборы

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев пожелал президенту Владимиру Путину одержать победу на выборах президента. Медведев высказал пожелания от имени кабинета министров. Соответствующую …

  • » Путин призвал избавить российское общество от "упыризма" и "пустой болтовни"

    В России следует сформировать сильное гражданское общество, способное отвергнуть "упыризм" и "пустую болтовню". С таким заявлением на съезде "Единой России" выступил президент Владимир Путин. По слов…

  • » Медведев высказался об участии российских спортсменов в Олимпиаде

    Все, кто получит допуск на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане, сами будут решать – ехать им туда или нет, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что ни спортивные федерации, ни ч…

  • » Медведев: "Единая Россия" поддерживает Путина на выборах-2018

    Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

  • » Съезд «Единой России» поддержит выдвижение Путина на выборы-2018

    В работе XVII съезда партии «Единая Россия» 23 декабря примут участие президент страны Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. В пятницу, в первый день партийного форума, обсуждались вопро…

  • » Медведев рассказал, каким будет 2018 год

    2018 год в России "будет не самым легким". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на встрече с депутатами Государственной Думы. В рамках выступления в нижней палате парламента Медв…

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » Медведев рассказал о переносе индексации пенсий

    Дмитрий Медведев рассказал о том, когда будут проиндексированы пенсии в будущем году. По его словам, это произойдет в январе. Ранее планировалось, что индексацию проведут в феврале, но премьер-мини…

  • » Медведев разрешил торговлю валютой Федеральному казначейству

    Федеральное казначейство сможет использовать остатки средств на едином счете федерального бюджета для торговли валютой на бирже. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал соответствующее постан…

  • » Турчак рассказал о планах "Единой России" касательно грядущих выборов

    Партия "Единая Россия" не ставит цели относительно явки на президентские выборы 2018 года, заявил исполняющий обязанности секретаря Генсовета фракции Андрей Турчак. Тем не менее, он сообщил, что расс…

  • » МЕДВЕДЕВ РАССКАЗАЛ О СВОЕМ ПОЛИТИЧЕСКОМ БУДУЩЕМ

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ответ на вопрос о том, каким он видит свое будущее, сказал, что ему всегда нравилось, чем он занимается: интересно и сейчас, в качестве премьера. - Мне воо…

  • » "Только я и Путин": Жириновский рассказал о реальных кандидатах на президентских выборах

    Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает реальными кандидатами в президенты России на выборах-2018 года только себя и действующего лидера Владимира Путина. Президент России Владимир…

  • » В ЦИК ожидают активности избирателей после выдвижения Путина

    Явка на выборах президента России в марте 2018 года должна существенно увеличиться после того, как Владимир Путин объявил о своем решении баллотироваться. Такое мнение высказал замглавы Центризбирком…

  • » "Исторический выбор России": губернатор Липецкой области высказался о намерении Путина баллотироваться в президенты

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил 6 декабря о намерении участвовать в предстоящих в 2018 году выборах президента России. Это событие прокомментировал губернатор Липецкой области Олег…

  • » Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году

    НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 декабря. /ТАСС/. Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году. Об этом сам глава государства заявил на встрече с ветеранами и тружениками автозавода…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Медведев рассказал, доволен ли работой на посту премьера

    Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал в интервью российским телеканалам, доволен ли он работой в должности председателя правительства. Глава кабмина отметил, что он очень доволен. По словам Медв…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Медведев сообщил, доволен ли работой правительства

    Никогда нельзя быть довольным всем, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев во время интервью российским каналам. Отвечая на вопрос журналистов, доволен ли он работой правительства, п…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » Медведев на выборы не идет. "Единая Россия" готова поддержать Путина

    Кто пойдет, мы скоро узнаем.А Медведев не идет.В этом политическом сезоне не идет.Но работать остается.Об этом Медведев сказал только что в рамках своего интервью российским каналам. "Единая Россия"…

  • » Медведев подведет итоги 2017 года в прямом эфире пяти телеканалов

    Ежегодное интервью пяти российским телеканалам в четверг даст премьер-министр России Дмитрий Медведев. Уточняется, что трансляция начнется в полдень по московскому времени в эфире телеканалов «Россия…

  • » В Кремле связали антироссийскую кампанию в США с выборами в РФ

    Антироссийская кампания в США раскручивается в преддверии выборов в России. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В Кремле убеждены в том, что усилия США приурочен…

  • » Минкомсвязи обеспечит видеонаблюдение на выборах президента России

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об организации видеонаблюдения и видеотрансляции на президентских выборах-2018. Правительство России поручило Минкомсвязи обеспечить органи…

  • » Медведев заявил об ожидаемом росте ВВП России

    ВВП России может вырасти в этом году более чем на 2%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле. Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле. Премьер-министр…

  • » Дмитрий Медведев начнет визит на Филиппины с торжественного ужина

    В воскресенье с трехдневным визитом на Филиппины прибудет российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, глава российского правительства примет участие в саммите Ассоциации государс…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы, а влияние протекционизма в мировой экономике расширилось. Медведев сказал об этом во время выступления на…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Кудрин назвал Путина сильным кандидатом в президенты

    Экс-глава Министерства финансов России Алексей Кудрин прокомментировал решение президента России Владимира Путина баллотироваться на выборах 2018 года. По словам Кудрина, Путин является сильным канди…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть