[email protected]
Регистрация

Над обеспечением безопасности на ЧМ-2018 работают Москва и Лондон

09.12.2017, 20:40 229 Экономика
0




В 2018 году в России состоится Чемпионат мира по футболу.

Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление МИД Великобритании.

Уточняется, что тысячи футбольных болельщиков из Англии в скором времени отправятся в города, в которых состоятся матчи: Волгоград,...


...Нижний Новгород и Калининград.

Из предоставленного документа следует, что для обеспечения безопасности британских болельщиков во время этого турнира проводится взаимодействие между Россией и Великобританией, что включает в себя взаимные посещения полиции РФ и Лондона. Напомним, что футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018.

Над обеспечением безопасности на ЧМ-2018 работают Москва и Лондон
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Канатную дорогу в Лужниках планируется запустить к ЧМ по футболу – Хуснуллин

    Стальные тросы для канатной дороги от Воробьевых гор до «Лужников» готовы, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Иранские авиакомпании могут помочь России с доставкой болельщиков на ЧМ-2018

    Приближается Чемпионат мира по футболу, который, как известно, в этом году пройдет в России. Подготовка к первенству выходит на завершающий этап. Стадионы практически построены, гостиницы подготовлены…

  • » МИД России предупредил о фейках в британских СМИ на тему ЧМ-2018

    Целый ряд изданий в Великобритании получил госзаказ на создание негативного фона, сопровождающего чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Официальный представитель российского МИД Мария Захаров…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Глава «Аэрофлота» рассказал Путину о билетах за 5 рублей в дни ЧМ-2018

    Виталий Савельев, гендиректор компании «Аэрофлот», рассказал президенту РФ Владимиру Путину о стоимости авиабилетов на ЧМ-2018 для российских болельщиков. Глава государства поинтересовался, организуе…

  • » "Пусть под нейтральным флагом едут, и их не тронут": в России "объяснили" британским фанатам, как защититься от голодных медведей на ЧМ-2018

    Федерация футбольных болельщиков Великобритании предупредила фанатов о "голодных медведях" перед поездкой на чемпионат мира в России. В соцсетях дали британцам несколько рекомендаций для защиты от хищ…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » "Мы в Германии знаем, что чемпионат будет": немец на Первом канале объяснил американцу бессилие Запада по срыву ЧМ-2018 в России

    Немецкий эксперт Маттиас Уль убежден, что планы США сорвать чемпионат мира по футболу в России путем допингового скандала обречены на провал. Сообщения британских СМИ о допинговых проверках футболи…

  • » Компания Egypt Air отправит своего представителя в Россию для возобновления авиасообщения между Москвой и Каиром

    Между столицами стран планируется выполнять по три рейса в неделю. Президент России Владимир Путин 4 января подписал указ о возобновлении регулярного авиасообщения. Об этом стало известно из сообщени…

  • » Чемпион мира прокомментировал призыв Запада отобрать у России ЧМ по футболу

    Каждая страна имеет право принять чемпионат мира по футболу. Об этом заявил бывший игрок сборной Франции Марсель Десайи, выразив свое отношение к призыву Запада отобрать у России ЧМ по футболу 2018 го…

  • » В Госдуме требуют расследовать попытки "нажиться" на авиабилетах во время ЧМ-2018

    Информация о многократном завышении цен на авиаперелеты между городами, в которых пройдут матчи ЧМ-2018 требует детального расследования, полагает глава думского комитета по физической культуре, спорт…

  • » Английских фанатов предупредили об опасности встречи с голодными русскими медведями

    Глава британской федерации болельщиков Кевин Майлз предупредил фанатов, собирающихся посетить чемпионат мира по футболу в 2018 году в России, об опасности нападения голодных медведей, которых насчитыв…

  • » Главный тренер сборной Хорватии указал на будущую историческую ценность ЧМ-2018

    Новый чемпионат мира по футболу станет одним из лучших в истории футбола, считает главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что в пятниц…

  • » Власти Москвы научат таксистов английскому языку ради безопасности туристов на ЧМ-2018

    Мэрия Москвы опубликовала требования к таксомоторным компаниям, которые хотят работать во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. Для этого им придется получить аккредитацию. Допуск до стоян…

  • » Черчесов рассказал о шансах сборной РФ на удачу по итогам жеребьевки ЧМ-2018

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о готовности принять любого соперника на ЧМ-2018 "как должное". Сборная России по футболу готова к встрече с любой национальной…

  • » На фан-зону ЧМ-2018 в Ростове потратят 449 млн рублей

    В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. На обустройство фан-зоны для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону буд…

  • » В список возможных открытий ЧМ-2018 попал игрок сборной РФ

    В список из 18 потенциальных открытий, по версии портала Goal, попал полузащитник сборной России Александр Головин. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что в списке также оказался …

  • » В Петербурге к ЧМ-2018 высадят более 8 миллионов цветов

    В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года в северной столице высадят 8,1 миллиона цветов. В сообщении на официальном портале для болельщиков ЧМ-2018 в России со ссылкой на пресс-службу комите…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Нам повезло: Михаил Боярский оценил шансы сборной РФ по футболу

    Футбольный болельщик со стажем, народный артист России Михаил Боярский считает, что сборной РФ по силам выйти из группы на ЧМ-2018. Как сообщают СМИ, Боярский заявил, что России повезло с жеребьевк…

  • » Фасады и витражи спортзала «Дружба» в Лужниках будут готовы к ЧМ-2018

    Внешние работы по реконструкции универсального спортивного зала «Дружба» на территории Олимпийского комплекса «Лужники» завершатся к чемпионату мира по футболу 2018 года. …

  • » Кавазашвили назвал состав группы ЧМ-2018 «обнадеживающим» для России

    Состав группы А чемпионата мира по футболу 2018 года дает шанс на выход сборной РФ в плей-офф. Об этом стало известно из сообщения «Газета» со ссылкой на Анзора Кавазашвили, бывшего вратаря сборной С…

  • » Хидиятуллин сообщил о возможных сложностях для сборной РФ в матчах с Египтом

    Сборная России не должна недооценивать команду Египта на чемпионате мира по футболу 2018 года, считает бывший футболист сборной СССР Вагиз Хидиятуллин. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». …

  • » Тренер сборной Латвии извинился за оскорблявших сборную России болельщиков

    Главный тренер бобслейной сборной Латвии Сандис Прусис попросил прощения у российских коллег за поведение латвийских болельщиков. Те на протяжении всех заездов выкрикивали оскорбления в адрес экипа…

  • » СМИ: Роналду сыграет свадьбу в августе 2018 года

    Бракосочетание популярного футболиста «Реала» Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщения AS со ссылкой на португальскую …

  • » Де Росси извинился перед шведами за свист фанатов во время исполнения гимна

    Перед футболистами национальной команды Швеции извинился полузащитник римской «Ромы» и сборной Италии Де Росси за поведение болельщиков, которые перед матчем команд освистали шведский гимн. Об этом с…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018: в группе сборной России не будет Аргентины и Бразилии

    После окончания последнего стыкового матча определились полные составы корзин при жеребьевке группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, Россия в качестве хозяйки турнира попала …

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Мутко: оргкомитет ЧМ-2018 прислушается к мнению болельщиков

    Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко пообещал, что отзывы болельщиков о логистике в Лужниках будут учтены. Как сообщают СМИ, товарищеский матч между сборными России…

  • » Пробный матч на стадионе «Лужники» пройдет 11 ноября

    Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч Россия - Аргентина в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Игра состоится в субботу, 11 ноября, в…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…

  • » Стадион «Динамо» введут в эксплуатацию в апреле 2018 года

    Спортивный комплекс в Петровском парке, который включает в себя футбольный стадион «Динамо», введут в апреле следующего года, сообщил руководитель проекта строительства комплекса Андрей Перегудов. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть