[email protected]
Регистрация

МИД Мексики отметил прогресс в переговорах по Венесуэле

12.12.2017, 23:20 87 Экономика
0




Министр иностранных дел Мексики Луис Видегарай сообщил о прогрессе в переговорах между правительством Венесуэлы с оппозицией.

Правительство Венесуэлы и оппозиция республики добились продвижения в переговорах, несмотря на то, что данный процесс проходит не без трудностей. Об...


...этом заявил глава МИД Мексики Луис Видегарай, призвавший стороны отнестись к переговорам со всей серьезностью, чтобы добиться разрешения кризисной ситуации в Боливарианской республике.

Мексика является одной из стран, выполняющих посредническую роль в переговорах между властями и оппозицией Венесуэлы, которые 1-2 декабря прошли в Доминикане.

МИД Мексики отметил прогресс в переговорах по Венесуэле
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия и Боливия осудили вмешательство в дела Венесуэлы

  • » США и сателлиты обкрадывают Венесуэлу или как «демократия» препятствует урегулированию кризиса

    По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, оппозиция в Венесуэле находится под сильным влиянием иностранных сил и ей запрещено контактировать с правительством. «Соединенные Штаты и их …

  • » Разум Гуайдо захвачен: почему венесуэльский путчист не сядет за стол переговоров?

    Глава внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров в рамках выступления перед студентами в Душанбе заявил, что урегулировать сложившийся политический кризис в Боливарианской Респуб…

  • » В Венесуэле задержали главу оппозиционного парламента

    Спецслужбы задержали главу оппозиционного парламента Венесуэлы. Ранее сообщалось, что глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что готов взять на себя обязанности временного през…

  • » Мадуро не пригласят на Саммит Америк

    В Министерстве иностранных дел Перу подтвердили, что президента Венесуэлы Николаса Мадуро по-прежнему не собираются приглашать для участия в Саммите Америк. Как объяснил новый глава МИД Перу Нестор…

  • » В ЦРУ ответили на вопрос о секретных переговорах с КНДР

    В Центральном разведывательном управлении США ответили на вопрос о прямых секретных переговорах с Северной Кореей. Представитель разведывательного ведомства подчеркнул, что ЦРУ отказывается от коммен…

  • » Встреча глав МИД Венесуэлы и Ирана прошла в Тегеране

    Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса посетил с рабочим визитом Тегеран, где провел переговоры со своим коллегой, главой Министерства иностранных дел Ирана Джавадом Зарифом. На переговора…

  • » МИД Доминиканы анонсировал новые переговоры по Венесуэле

    Очередной раунд переговоров между представителями власти и оппозицией Венесуэлы состоится в Доминиканской республике 18 января. Правительство Венесуэлы и представители оппозиции вернутся к перегово…

  • » Мадуро решил провести выборы президента Венесуэлы в любом случае

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал провести выборы главы государства в 2018 году независимо от того, будет участвовать в них оппозиция или нет. Также он дал оппозиции срок для достижения сог…

  • » Венесуэла вложится в криптовалюту на $267 млрд

    Власти Венесуэлы в ближайшие дни объявят об эмиссии криптовалюты El Petro. Власти Боливарианской республики намерены провести эмиссию новой криптовалюты страны в ближайшие дни. Как сообщил министр …

  • » Генсек ОАГ заявил о необходимости ужесточения санкций против правительства Венесуэлы

    О необходимости введения более жестких санкций заявил генеральный секретарь Организации американских государств Луис Альмагро. Об этом стало известно из сообщения агентства EFE со ссылкой на El Nacio…

  • » Вице-спикер Госдумы рассказал о прогрессе в переговорах с ПАСЕ

    Петр Толстой, являющийся вице-спикером Госдумы, заявил о том, что в ПАСЕ поняли ошибку с лишением права голоса российских парламентариев. Как сообщают СМИ, Толстой рассказал, что по данной проблем …

  • » Мексика не согласилась с заявлением Трампа о финансировании стены на границе

    Министр экономики Мексики Ильдефонсо Гуахардо опроверг заявления президента США Дональда Трампа о том, что за возведение стены между странами заплатит мексиканская сторона. В своем микроблоге Twitter…

  • » Венесуэла выдала "Роснефти" лицензию на газовое месторождение

    "Роснефть" получила лицензию для работ на газовом месторождении в Венесуэле. Власти Венесуэлы выдали российской компании "Роснефть" лицензию, которая позволяет вести работы по разведке и добыче на …

  • » Послу Венесуэлы запрещен въезд на территорию Канады

    В списке нежелательных лиц Оттавы оказался посол Венесуэлы, сообщила министр иностранных дел Канады Христя Фриланд. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Фриланд указала на отсутствия доп…

  • » МИД Мексики обозначил позицию по NAFTA

    Глава МИД Мексики Луис Видегарай Касо считает, что страна должна быть готова к отказу от соглашении о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). О том, что Мексика должна быть готова к жиз…

  • » Мадуро объявил о создании управления по криптовалюте в Венесуэле

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о создании управления по криптовалюте Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро подписал указ о создании управления по криптовалюте Petro, кото…

  • » В Доминикане продолжат переговоры по Венесуэле

    Президент Доминиканы Данило Медина сообщил, что на переговорах по Венесуэле в Санто-Доминго между правительством и оппозицией удалось добиться прогресса. Двухдневные переговоры об урегулировании по…

  • » МИД Венесуэлы заявил о готовности Мадуро к диалогу с оппозицией

    Освобождением задержанных или осужденных за участие в антиправительственных выступлениях в Венесуэле президент Николас Мадуро продемонстрировал желание вести диалог со своими политическими оппонентами…

  • » Шойгу: сирийская оппозиция ни к чему не пришла на переговорах в Женеве

    Конструктивный диалог между представителями групп сирийской оппозиции в Женеве наладить не удалось, заявил министр обороны России Сергей Шойгу в рамках встречи со спецпосланником ООН по Сирии Стаффано…

  • » В Венесуэле в январе 2018 года возобновятся переговоры оппозиции и правительства страны

    Новый этап переговоров между правительством и оппозицией Венесуэлы запланирован на 12 января 2018 года. Мероприятие состоится на территории Доминиканской республики. Таким образом, поступило официаль…

  • » СМИ: Посредником в переговорах между США и КНДР может выступить Таиланд

    Как пишет газета The Nation, в Бангкоке готовы выступить в роли посредника на переговорах между Вашингтоном и Пхеньяном. Таиланд предложил США посредничество в переговорах с КНДР для урегулирования…

  • » Мексика не будет переносить посольство из Тель-Авива

    Власти Мексики не будут переносить посольство из Тель-Авива в Иерусалим. Министерство иностранных дел Мексики обнародовало заявление в свете решения президента США Дональда Трампа, объявившего в ср…

  • » СМИ: Власти и оппозиция Венесуэлы спорят из-за гумпомощи

    Минздрав Венесуэлы упрекает оппозицию в попытках "навязать" стране гуманитарную помощь от других государств. В Боливарианской республике продолжаются разногласия между правительством Венесуэлы и пр…

  • » Шаманов рассказал, как Россия может стать посредником в переговорах между США и КНДР

    Москва может стать посредником в переговорах между США и КНДР в случае поступления официального обращения, заявил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов. Он подчеркнул, что подобное обращ…

  • » Мадуро провел перестановки в кабмине Венесуэлы

    Венесуэльские СМИ сообщили о перестановках в правительстве республики, которые провел президент Николас Мадуро. Глава Боливарианской Республики Николас Мадуро провел кадровые перестановки в правите…

  • » Венесуэльский депутат прогнозирует кризис продовольственного обеспечения в стране в 2018 году

    Одной из главных тем на предстоящих переговорах оппозиции и правительства Венесуэлы станет открытие канала для поступления в страну гуманитарной помощи. Об этом стало известно из сообщения Unión Radi…

  • » Мексика заявила о желании установить прочные связи с ЕврАзЭС

    Мексика планирует развивать отношения с Евразийским экономическим союзом (ЕврАзЭС), заявил министр иностранных дел Мексики Луис Видегарай Касо. Глава МИД подчеркнул, что его страна рассматривает как …

  • » Президент Венесуэлы выразил надежду на успех переговоров с оппозицией

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро приветствовал решение оппозиции о возобновлении диалога. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что приветствует решение оппозиции о возобновлении диало…

  • » Диалог с Каракасом приостановлен по инициативе оппозиции Венесуэлы

    О приостановке подготовки к новой встрече с делегацией властей страны объявил оппозиционный блок «Круглый стол демократического единства» в Венесуэле. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости…

  • » МИД России согласился на роль посредника в переговорах США и КНДР

    Россия готова помочь США и Северной Кореи наладить отношения, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Олег Бурмистров. Он подчеркнул, что Москва всегда "рада помочь", если для контактов между Вашинг…

  • » Мадуро заявил о готовности Венесуэлы работать с инвесторами из США

    Президент Венесуэлы заявил о том, что республика готова принять инвестиции из США. В ходе пресс-конференции для боливарианских и зарубежных СМИ, президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что стран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть