[email protected]
Регистрация

Подводный аппарат РФ совершил первое погружение в зоне поиска подлодки "Сан-Хуан"

14.12.2017, 21:55 81 Экономика
0




"Пантера плюс" приступила к поискам пропавшей аргентинской субмарины S-42.

Как сообщил официальный представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби, подводный аппарат "Пантера плюс", предоставленный Россией для поиска подводной лодки San Juan, сделал...


...первый снимок объекта, обнаруженного ранее на глубине 477 метров. Изучив снимок, в Буэнос-Айресе пришли к выводу, что данный объект не является пропавшей субмариной, как предполагалось ранее.

Участвующие в операции суда продолжат проверку еще трех сигналов, зафиксированных в зоне поиска субмарины, отметил Бальби.

Подводный аппарат РФ совершил первое погружение в зоне поиска подлодки "Сан-Хуан"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Российский аппарат изучает объект, похожий на пропавшую подлодку Аргентины

    Российский аппарат задействуют для исследования объекта, который напоминает пропавшую подлодку Аргентины «Сан-Хуан». Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Объект у …

  • » В ВМС Аргентины опровергли информацию об обнаружении пропавшей субмарины

    Официальные лица ВМС Аргентины опровергли информацию об обнаружении пропавшей субмарины «Сан-Хуан». Два объекта, обнаруженные на морском дне, как выяснилось, не имеют никакого отношения к исчезнувш…

  • » В зону поиска подлодки "Сан-Хуан" привезли российский батискаф

    Судно "Мальвинские острова" с подводным российским оборудованием прибыло в зону поиска поисков пропавшей субмарины "Сан Хуан", заявил представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби. В зоне поиска зафиксир…

  • » ВМС Аргентины: "Сан Хуан" продолжают искать на глубине до 950 метров

    Официальный представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби рассказал журналистам, что специалисты продолжают искать пропавшую подводную лодку "Сан Хуан" на глубине до 950 метров. По его словам, поискова…

  • » ВМС США: экипаж аргентинской подлодки может быть жив

    Представитель Южного командования ВМС США Эрик Рейнольдс оценил шансы на выживание 44 членов экипажа пропавшей аргентинской подводной лодки. Как сообщают СМИ, Рейнольдс отметил, что с момента пропа…

  • » В Аргентину доставили технику из РФ для поиска пропавшей подлодки San Juan

    Вторая партия предоставленной России помощи доставлена в порт города Комодоро-Ривадавия на корабле Islas Malvinas ВМС Аргентины. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что аргентинско…

  • » Российские военные нашли рыболовецкое судно вместо подлодки San Juan 

    В районе поиска пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины «Сан-Хуан» проведено два спуска подводного телеуправляемого аппарата «Пантера Плюс». Как рассказали в Минобороны РФ, российские специалисты с б…

  • » ВМС Аргентины объявили о завершении операции по спасению экипажа S-42

    Представитель ВМС республики Энрике Бальби сообщил о прекращении операции по спасению членов экипажа пропавшей подлодки "Сан-Хуан", однако поиски субмарины на этом не заканчиваются. Поисково-спасат…

  • » В Аргентине назвали возможную причину взрыва на подлодке ВМС

    Представители Военно-морских сил Аргентины рассказали о предварительных выводах в расследовании причин инцидента с пропажей подлодки "Сан-Хуан". В ВМС Аргентины вновь оказались вынуждены признать, …

  • » Корвет ВМС Аргентины заберет российский батискаф «Пантера плюс» для поиска пропавшей субмарины

    В порт Комодоро-Ривадавия вошло судно аргентинской ВМС. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что российский батискаф …

  • » ВМС Аргентины не теряет надежд на спасение моряков с подлодки S-42

    Пропавшие подводники с субмарины San Juan еще могут быть живы, сообщили в ВМС Аргентины. По словам официального представителя Военно-морских сил (ВМС) Аргентины Энрике Бальби, высокопоставленные пр…

  • » СМИ: Минобороны Аргентины выявило нарушения при закупках для пропавшей субмарины S-42

    Стало известно о нарушениях, выявленных в Аргентине при расследовании еще до инцидента с пропажей подлодки ВМС "Сан-Хуан". Как пишет La Nacion со ссылкой на имеющиеся у издания материалы Министерст…

  • » Эксперт ответил на заявление о возможном перегрузе пропавшей субмарины "Сан-Хуан"

    Находящиеся на борту аргентинской субмарины "Сан-Хуан" люди не могли создать перегруз, способный привести к аварии, заявил заместитель главного редактора журнала Министерства обороны РФ "Воин России" …

  • » СМИ сообщили об отставке командира аргентинской военной базы в ходе поисков пропавшей подлодки

    Об отставке попросил командир военно-морской базы в аргентинском городе Мар-дель-Плата Габриель Гонсалес. Стоит отметить, что Гонсалес отвечал за информирование родственников членов экипажа пропавшей…

  • » ВМС Аргентины зафиксировали гидроакустическую аномалию в день исчезновения подлодки San Juan

    Гидроакустическая аномалия была зафиксирована в 30 милях к северу от последнего известного местоположения аргентинской субмарины. Представитель Военно-морских сил Аргентины Энрике Бальби в среду ра…

  • » ВМС Аргентины: экипажу пропавшей субмарины скоро будет нечем дышать

    В ближайшие часы в пропавшей аргентинской подводной лодке San Juan может закончиться кислород. Как сообщают СМИ, нынешний этап поиска субмарины в ВМС Аргентины назвали критическим. Это связано с те…

  • » ВМС Аргентины сообщили отцу моряка о гибели экипажа подлодки «Сан-Хуан»

    Представители ВМС Аргентины сообщили отцу моряка с подлодки «Сан-Хуан» о гибели экипажа. Об этом Луис Таглиапиетро заявил в интервью радиостанции «Ред». По его словам, его сын Алехандро Дамиан служил…

  • » СМИ Аргентины сообщили об участии РФ в поисках пропавшей подлодки

    Для проведения поисковой операции со стороны России предоставлен один из самых больших в мире самолетов Ан-124 «Руслан». Стоит отметить, что речь идет о поиске пропавшей аргентинской подлодки ВМС «Са…

  • » МИД Аргентины сообщил о возможном участии России в поисках пропавшей подлодки

    Россия может присоединиться к поискам пропавшей аргентинской подлодки. Соответствующее заявление сделали в МИД Аргентины. Аргентинцы намерены предложить России помочь в поисках, поскольку РФ являет…

  • » Российская электроподлодка поможет вести поиски пропавшей аргентинской субмарины «Сан-Хуан»

    Поиски пропавшей аргентинской подлодки «Сан-Хуан» ведут с помощью российского и американского оборудования, позволяющего вести работы на глубине до шести тысяч метров. Однако, как отметил представител…

  • » Капитан аргентинской подлодки хотел уволиться после похода

    Мать капитана пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины «Сан-Хуан» рассказал о том, что пообещал ей сын, отправляясь в плавание. Как сообщают СМИ, капитан Педро Мартин Фернандес пообещал, что это буд…

  • » Российский самолет Ан-124 прибыл в Аргентину для поиска подлодки

    Российский Ан-124 приземлился в аэропорту города Комодоро-Ривадавия. Российский самолет Ан-124, направленный в Аргентину для помощи в поиске пропавшей субмарины ВМС S-42 "Сан-Хуан", приземлился в а…

  • » ВМС Аргентины: полученные в субботу сигналы поступили не с пропавшей подлодки "Сан-Хуан"

    Спутниковые сигналы, полученные Министерством обороны Аргентины в минувшую субботу, не исходили от пропавшей подводной лодки "Сан-Хуан". Об этом заявили представители аргентинских военно-морских сил. …

  • » Пропавшую аргентинскую подлодку ищут четыре тысячи человек

    Около 4 тыс. человек участвуют в поисках подводной лодки Аргентины San Juan. Об этом стало известно во вторник из сообщения представителя ВМС страны Энрике Бальби. Стоит отметить, что на встрече так…

  • » СМИ сообщили о получении сигнала в зоне поиска подлодки Аргентины

    К месту, где был зафиксирован сигнал, направлены несколько морских судов и самолетов, задействованных в поиске пропавшей аргентинской подводной лодки San Juan. Об этом стало известно из сообщения, оп…

  • » В поисках аргентинской подлодки задействуют второй самолет P-8 ВМС США

    В воскресенье к поискам пропавшей в Южной Атлантике аргентинской подводной лодки San Juan присоединится второй противолодочный самолет Boeing P-8 Poseidon патрульной авиации ВМС США. Об этом стало из…

  • » Министерство обороны Аргентины сообщило о сигналах с пропавшей подлодки

    В Минобороны Аргентины рассказали об обнаружении сигналов с пропавшей подлодки. Новость с пометкой "Срочно" вышла в ленте Agence France-Presse. Сообщается об обнаружении сигналов с пропавшей подлод…

  • » ВМС Аргентины опровергло информацию о сигналах с пропавшей подлодки

    Аргентина опровергла информацию о связи зафиксированных ранее экстренных сигналов с пропавшей подлодкой. Представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби рассказал журналистам, что по итогам тщательного а…

  • » Подводные дроны США отправились на поиски аргентинской подлодки

    Спецоборудование на поиски пропавшей аргентинской субмарины San Juan отправили Соединенные Штаты. Как сообщают СМИ, речь идет об автономных подводных аппаратах Bluefin 12D (Deep) UUV и Iver 580 UUV…

  • » ВМС Аргентины получили 7 сигналов с пропавшей субмарины

    С потерянной подлодки ВМС Аргентины "Сан-Хуан" могли отправить семь сигналов. С потерянной подводной лодки "Сан-Хуан" ВМС Аргентины получили семь сигналов, как сообщили в оборонном ведомстве южноам…

  • » Самолет ВМС США подключился к поиску пропавшей аргентинской подлодки

    Американский самолет подключился к поискам исчезнувшей аргентинской субмарины. Таким образом, он присоединится к уже работающему там самолету НАСА. Подлодка «Сан-Хуан» исчезла на маршруте из города…

  • » ВМС Аргентины привлекли к поискам пропавшей подлодки самолет Национального агентства США

    В среду пропавшая подводная лодка перестала выходить на связь. Об этом стало известно в пятницу из сообщения представителя ВМС Аргентины Энрике Бальби. Он уточнил, что поисково-спасательная «операци…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть