[email protected]
Регистрация

СМИ: ученые из Индии назвали дату конца света

15.12.2017, 09:20 194 Экономика
0




СМИ, ссылаясь на индийских ученых, пишут, что 23 декабря Землю может настигнуть глобальная катастрофа.

На этот раз нашу планету должен атаковать опасный для всего живого космический вирус.

Сообщается, что вирус прибудет на Землю вместе с неким космическим телом, затем каким-то образом распространится, якобы живые существа будут передавать его друг другу и, в конце концов, все...


...погибнет.

Неизвестно, откуда взята информация о космическом теле, на котором находится вирус, о дате его прилета на Землю и о характере вируса.

Официальной информации и доказательств этой версии пока что не было.

По мнению некоторых людей, на которых ссылаются СМИ, апокалипсис должен настигнуть Землю 21 декабря 2017 году, поскольку календарь майя ранее был неправильно прочитан.

Ранее ученые назвали животное, способное пережить конец света.

СМИ: ученые из Индии назвали дату конца света
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый вирус на Android украдет все ваши деньги - и с телефона и из банка

    Понятно было, что хакеры рано или поздно сделают приложение, которое, загрузившись на телефон, подключится к Сбербанк Онлайн, Тинькофф Онлайн и прочим Банк Онлайн. И злоумышленники украдут все ваши де…

  • » Космический корабль Dragon успешно вернулся на Землю с грузом

    Грузовой космический корабль Dragon прибыл на Землю с Международной космической станции (МКС) с почти двумя тоннами груза, сообщает пресс-служба американской компании SpaceX. Космический грузовик при…

  • » О конце света, смерти Порошенко и прочих предсказаниях

    Конец света не дает покоя людям вот уже на протяжении многих столетий. И это касается только тех предсказаний Апокалипсиса, которые зафиксированы письменно или как-то иначе сохранились в памяти людей…

  • » Американские ученые исследовали влияние вируса гриппа на общительность людей

    Американские ученые предположили, что вирус гриппа способен менять поведение человека, делая его более общительным. По мнению исследователей Нью-Йоркского университета, вирус манипулирует нервной сист…

  • » Календарь апокалипсисов до 2020 года

    Если вы очень ждали конца света в 2012 году, но так его и не дождались, испытав при этом разочарование, то вам наверняка будет интересно ознакомиться с расписанием апокалипсисов на ближайшие семь лет…

  • » Учёные назвали самую лучшую диету в мире

    Исследователи из американского Национального института сердца, легких и крови восьмой раз подряд выбрали лучшую в мире диету. Об этом сообщается на сайте организации. Диета DASH (Диетический под…

  • » Ученые назвали здоровую психику причиной долголетия итальянцев

    Итальянские ученые изучили особенности психики людей, проживших 90 и более лет. Для исследования они выбрали жителей деревни на берегу Средиземного моря. Ученые изучили состояние здоровья 29 человек …

  • » Гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца

    Ученые Авраам Леб и Манасви Лингам Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики предложили создать гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца. А собственно, зачем это нужно…

  • » Космический грузовик доставит на Землю мышей

    В субботу 13 января от Международной космической станции (МКС) отстыкуется и отправится на Землю космический грузовой корабль Dragon компании SpaceX. Как сообщают СМИ, на борту грузовика будут нахо…

  • » Пять теорий, возможных в путешествии во времени

    Много уже было написано о том, как теоретически, космический аппарат может быстрее скорости света попасть из одного пространства в другое. Это значит, что корабль прибудет в нужную точку, быстрее, че…

  • » Когда же наступит конец света? Новые прогнозы

    Человечество на протяжении всего своего существования готовилось к тому, что когда-то наступит конец света и прекратится существование всего живого. Его предсказывали не только древние цивилизации, в…

  • » Вирус чумы свиней нашли в охотугодьях на юге Приморья

    Сотрудники департамента охотнадзора Приморского края нашли вирус классической чумы свиней у найденного под Уссурийском дикого кабана. Об этом заявил заместитель директора департамента охотничьего надз…

  • » Ученые нашли секрет похудения без диет

    Ученые из США заявили, что похудеть можно не придерживаясь строгой диеты. По мнению специалистов, можно сбросить лишние килограммы и питаться столько, сколько хочется. Они считают, что чтобы предот…

  • » Вирус чумы свиней нашли в охотугодьях на юге Приморья

    Сотрудники департамента охотнадзора Приморского края нашли вирус классической чумы свиней у найденного под Уссурийском дикого кабана. Об этом заявил заместитель директора департамента охотничьего надз…

  • » СМИ: Конец света по календарю майя состоится 21 декабря 2017 года

    СМИ сообщили об ошибке ученых, неверно истолковавших предсказания майя на Конец света, который ранее ожидался в 2012 году. По информации в зарубежных СМИ, в прошлом ученые допустили ошибку, и невер…

  • » Специалисты выяснили, каким образом можно похудеть без диет

    Специалисты выяснили, каким образом можно похудеть без диет. Ученые из США провели эксперимент на мышах, в результате которого выяснилось, что пищевое поведение живого существа можно контролировать…

  • » По словам учёных, наша планета исчезнет через 5-7 миллиардов лет

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут о том, что планета Земля может исчезнуть через 5-7 миллиардов лет. в Специалисты из США рассказали СМИ, что долгое время наблюдали за звездой под названием WD 1145+017…

  • » Учёные заявили, что инопланетный вирус уничтожит Землю 23 декабря

    Исследователи не сообщают о том, как именно смертоносный источник заболеваний будет распространяться. Астрономы из Индии заявили, что 23 декабря наступит конец света, сообщает журнал Science. Учёны…

  • » Астроном из Новой Зеландии рассказал, где можно найти Нибиру

    Астроном Кори Шенкман из Университета Виктории заявил о существовании таинственной планеты X, которая может уничтожить Землю и всю Солнечную систему. Ученый утверждает, что его исследования свидетель…

  • » NASA к 2019 году сделает систему, защищающую Землю от астероидов

    NASA в 2019 году запустит спецпрограмму для защиты от космических угроз. Таким образом агентство хочет защитить Землю от различных объектов, которые могут прибыть из космоса и нанести урон планете …

  • » Ученые назвали пять основных космических угроз для человечества

    Ученые из Великобритании перечислили пять основных угроз для человечества. Специалисты университета в Ноттингеме представили свой перечень опасностей, которые могут гибельным образом отразиться на жи…

  • » Ученые предупредили об отключении света из-за космического шторма

    Электроприборы могут отключиться из-за выброса намагниченной солнечной плазмы, после чего все страны останутся без света. Об этом заявила представитель британской метеорологической службы Кэтрин Берне…

  • » СМИ: ученые сообщили, на какой планете лучше всего построить космическую базу

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут о том, что на карликовой планете Церере можно построить космическую базу для нужд всего человечества. Орбита планеты находится между Марсом и Юпитером и совершает обо…

  • » Ученые назвали точный возраст гробницы Христа

    Последнее исследование, проведенное учеными, показало, что гробница, в которой якобы находилось тело Иисуса Христа, была построена более трехсот лет спустя после его смерти. В процессе исследования…

  • » СМИ: ученые предупреждают об опасности падения на Землю космического мусора

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут, что через 25 лет космический мусор может обрушиться на Землю и причинить серьезный вред человечеству. Если даже относительно маленький объект войдет в атмосферу Земл…

  • » Ученые назвали идеальный завтрак для повышения либидо

    Уровень сексуального желания зависит в том числе и от продуктов, которые человек употребляет, уверен британский диетолог Роб Хобсон. По его словам, они влияют на гормональный фон в организме, в частн…

  • » Ученые заявили о "бомбардировке" Земли экзотической антиматерией

    Учёные из Мэрилендского университета при помощи наблюдений за соседними пульсарами не установили источник загадочных потоков антиматерии, которые "бомбардируют" Землю из космоса. По мнению исследовате…

  • » Dr. Web в нескольких приложениях Google Play нашел троянскую программу вирус 

    Специальные сегменты кода осуществляли функцию клика на рекламные баннеры без ведома пользователей. Таким образом, вирусные аналитики компании "Доктор Веб" в нескольких приложения каталога Google Pla…

  • » Эксперты обнаружили вирус, заражающий компьютеры через Word

    Эксперты обнаружили вирус, который устанавливает вредоносное программное обеспечение при помощи документов Microsoft Office. Соответствующую информацию представили специалисты по кибербезопасности. К…

  • » СМИ: специалисты NASA предрекали погружение Земли во тьму на две недели

    СМИ писали, что ранее якобы группа специалистов NASA сообщала, что приближение Юпитера к Венере может погрузить Землю в полную темноту. Затем ученые назвали это сообщение "троллингом и фейком". Раз…

  • » Обнаружен ворующий биткоины вирус

    «Лаборатория Касперского» нашла вирус-троянец, ворующий криптовалюту из электронных кошельков пользователей. Преступники уже украли около 23 биткоинов по всему миру, что по нынешнему курсу превышает 1…

  • » Минобороны в шоке! Уже известно, как пришельцы будут атаковать Землю

    Нет сомнений, что технологией солнечного оружия оружия, давно обладают инопланетные цивилизации. Именно поэтому, в последнее время, на Солнце наблюдается аномальная активность. Ученые фиксируют вспыш…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть