[email protected]
Регистрация

США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог

16.12.2017, 02:05 145 Экономика
0




Вашингтон заменит действующего президента Украины Петра Порошенко по аналогии с ранней отставкой Виктора Януковича, считает киевский политолог Андрей Ваджра.

Об этом стало известно из сообщения канала PolitWera .

Политолог считает, что причиной отставки Порошенко станут его действия, направленные против США,...


...которые причастны к его назначению на руководящую должность. Украинский лидер намерен продемонстрировать общественности свою независимость, что повлечет за собой последствия. «Это вопрос ближайшего времени», - прогнозирует Ваджра.

В виде доказательств собственных прогнозов политолог упомянул запланированное, как считает эксперт, появление Саакашвили на политической арене Украины.

США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Порошенко ставит ремейк на 2010 год

    У нынешнего президента Украины Петра Порошенко есть все шансы повторить судьбу Виктора Ющенко и никакие денежные средства не помогут ему избежать этой участи. Таким предположением поделился политолог…

  • » Андрей Ваджра Андрей Ваджра

    Не пропустите! В субботу 22 сентября участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ будет главный редактор портала «Альтернатива» Андрей Ваджра. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать…

  • » Петр, где же вера в Запад? – гарант нации выводит капиталы на Восток

    Гарант нации прекрасно понимает, что предстоящие выборы в марте 2019 года ему не выиграть. Об этом в эфире интернет канала «PolitWera» заявил журналист Андрей Ваджра, вынужденный уехать из Киева. По …

  • » Политолог: Порошенко может выдвигать иски сколько угодно – это ничего не даст

    Украинский президент Петр Порошенко намерен предъявить России иск за якобы "нанесенный ущерб в Донбассе". Российский политолог и публицист Дмитрий Куликов считает, что действия Порошенко, кроме допол…

  • » Политолог связал ситуацию в Карабахе в отставкой Саргсяна в Армении

    «Вот первые итоги ужимок и прыжков в Армении. Азербайджан стягивает танки к Карабаху», — таков один среди первых комментариев отставки премьер-министра Армении Сержа Саргсяна. Это написал известный р…

  • » "Вакцинация общественного мнения" или воздействие Запада: Золотарев оценил появление писем Порошенко к ФСБ России

    Подлинность данных об обращении президента Украины Петра Порошенко к ФСБ России вызывает вопросы. Украинский политолог Андрей Золотарев оценил версии появления писем Порошенко к российским спецслужбам…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Украинский политический аналитик: Европа перестает поддерживать Порошенко 

    Европа показывает свое отношение к президенту Украины Петру Порошенко даже на официальном уровне, считает украинский политический аналитик Руслан Бизяев. Об этом стало известно из сообщения «Европейс…

  • » Ищенко о судьбе Порошенко после выхода из состава ВСУ «Грузинского легиона».

    Политолог считает, что у сторонников Михаила Саакашвили не так много времени для реализации своих планов. Внутреполитический конфликт на Украине продолжает преобразовываться, а на киевской сцене появ…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Саакашвили об отдыхе Порошенко на Мальдивах: мне киевский снег роднее

    Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал «новогодний отдых» президента Петра Порошенко на Мальдивах. Как подчеркнул политик, он с большим удовольст…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Саакашвили рассказал, что бы сделал на месте Порошенко

    На месте президента Украины Петра Порошенко бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покончил бы с собой, о чем заявил представителям СМИ. Бывший грузинский лидер напомнил, что почти поло…

  • » Политолог: после освобождения у Саакашвили прибавится сил и вдохновения

    О том, как будут развиваться события на Украине после решения Печерского суда Киева освободить Саакашвили, рассказал политолог Вадим Карасев. Политолог считает, что освобождение придаст грузинскому…

  • » "Время Порошенко сочтено – счет идет на недели": Ищенко назвал освобождение Саакашвили симптомом скорого краха Украины

    Украинский политолог Ростислав Ищенко ожидает свержения Петра Порошенко через несколько месяцев или недель. Признаком этого он назвал решение суда по Михаилу Саакашвили. Ищенко отметил, что гособви…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » «Преемник Порошенко»: политолог сообщил о возможных планах США по поводу смены лидера на Украине

    США рассчитывают на появление подконтрольного Вашингтону человека на посту президента Украины. С этой целью Соединенные штаты готовят для Порошенко «преемника», сообщил политолог Владимир Корнилов. …

  • » "Саакашвили не знаю и знать не хочу": переехавший в Москву бизнесмен Курченко отверг связь с "Михо" и назвал Порошенко "коррупционным жиробасом"

    Украинский бизнесмен Сергей Курченко опроверг информацию о связях с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, но отметил при этом, что хорошо знает президента Украины Петра Порошенко. Он назвал Поро…

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » "Минск" проживет столько же, сколько Украина": Ищенко предсказал новую войну в Донбассе и конфронтацию с Россией после свержения Порошенко

    Политолог Ростислав Ищенко ожидает отказа Украины от Минских соглашений и усиления антироссийских настроений в Киеве в случае свержения Петра Порошенко. По мнению Ищенко, украинское руководство ок…

  • » «Протест умрет с высылкой Саакашвили»: почему не волнуются власти Украины

    Активность экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили так и останется «гласом вопиющего в пустыне», считает директор украинского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребински…

  • » Реакция Госдепа на ситуацию с Саакашвили оставляет Порошенко только два варианта

    После реакции Госдепа на ситуацию вокруг экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили у президента Украины Петра Порошенко остается только два варианта действий, считает политолог Эдуард Попов.…

  • » Саакашвили призвал "свергнуть олигархов" и установить "диктатуру среднего класса" на Украине

    Граждане Украины должны свергнуть диктатуру олигархов и установить в стране "диктатуру среднего класса". С таким заявлением выступил бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили на митинге за импичмен…

  • » "Нейтрализовать детонатор": политолог объяснил, зачем Порошенко арестовывать Саакашвили

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины отдал приказ арестовать его до 3 декабря. Эту информацию прокомментировал политолог и экономист Олег Соскин. "У режима Порош…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » Американист считает угрозу отставки Тиллерсона реальной

    Политолог Виктор Олевич считает, что все домыслы на тему отставки госсекретаря США Рекса Тиллерсона могут иметь под собой основания. Публикации в прессе, где сообщалось, что госсекретарь США Рекс Т…

  • » Ищенко: любой ход Порошенко будет использован против него.

    Политолог Ростислав Ищенко рассказал, какую роль играет загнанный на Украину бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, и почему нынешний украинский глава Пётр Порошенко находится в совершенно не выг…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » Ковтун в эфире ТВ рассказал о последствиях «нового Майдана»: Этому спектаклю дадут доиграть до конца..

    В эфире политического ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале» украинский политолог Вячеслав Ковтун рассказал о последствиях «нового Майдана» для Украины, который начался с подачи Михаила Саакашвил…

  • » Политолог об акции протеста на Украине: Порошенко ожидает реакции Вашингтона

    «Он готов к любому развитию событий, вплоть до того, что взять чемоданы и уехать» Заместитель директора Института стран СНГ политолог Владимир Евсеев в беседе с RT прокомментировал отказ президента У…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть