[email protected]
Регистрация

Политолог рассказал, почему украинцы «спасают» экономику Польши

17.12.2017, 05:50 90 Экономика
0




Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко рассказал, что украинцы делают в Польше.

По его словам, глава украинского МИД Павел Климкин отчасти был прав, когда говорил о том, что украинцы «спасают» польскую экономику.

Однако это вызвано не тем, что украинцы очень хотят помочь Польше выжить, а высочайшим уровнем безработицы на Украине, сообщает RT.

По мнению Ищенко, многим украинцам «банально нечего есть». Он также заметил,...


...что не находит в этой ситуации никаких поводов для гордости.

Ищенко заявил, что слова Климкина можно расценивать как признание того, что жизнь на Украине настолько невыносима, что они вынуждены ехать на заработки в Польшу.

Отметим, что украинский дипломат ранее заявил, что в Польше находится примерно миллион украинцев, которые занимаются «спасением» экономики «дружеского государства».

Примечательно, что до этого премьер Польши заявил, что его нация всегда будет помнить о Волынском геноциде и его виновниках.

Политолог рассказал, почему украинцы «спасают» экономику Польши
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киевские власти боятся, что украинцы могут массово перейти в состав РФ — Ищенко

    Ростислав Ищенко, украинский политолог рассказал, зачем на Украине политики переписывают историю, запрещают русский язык и создают свою церковь. Киевские власти демонстрируют полную некомпетентность…

  • » Переселение народа: украинцы массово получают «карту поляка»

    В Министерстве иностранных дел Польши сообщили, что последние 10 лет в период с 2008 по 2017 год «карту поляка» получили 101 937 граждан Украины. По словам польских дипломатов, ежегодно «карту поляка…

  • » Куликов и Ищенко о расколе Украины на части: есть как минимум два варианта

    Эксперты провели анализ возможных вариантов развала украинского государства на отдельные независимые субъекты.. Обострение политического противостояния на Украине дает экспертному сообществу повод д…

  • » Украинцы за год стали беднее

    Сбережения украинцев за год ощутимо сократились. Это следует из данных украинского Госстата. За год сбережения украинцев «похудели» на 69 миллиардов гривен из-за серьезного увеличения расходов. Ос…

  • » Польша может начать борьбу с Россией за украинских мигрантов

    В последние несколько лет украинцы все чаще стали уезжать на заработки в другие страны. На первом месте по популярности по-прежнему остается Россия. И это неудивительно, ведь здесь граждане Украины мо…

  • » В Польше появится министр по борьбе со смогом

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий собирается назначить специального министра, который будет заниматься проблемами с загрязнением воздуха. В Польше появится министр по борьбе со смогом, об эт…

  • » Эксперт прокомментировал ситуацию с арестом активов Коломойского

    Арест зарубежных активов украинского олигарха Коломойского произошел из-за финансирования свержения украинского лидера Петра Порошенко, заявил президент Центра системного анализа и прогнозирования Рос…

  • » Ищенко о судьбе Порошенко после выхода из состава ВСУ «Грузинского легиона».

    Политолог считает, что у сторонников Михаила Саакашвили не так много времени для реализации своих планов. Внутреполитический конфликт на Украине продолжает преобразовываться, а на киевской сцене появ…

  • » "Украине что, не нравится свой флаг?": объяснение польской компании за особую униформу для украинцев обсудили в Сети

    Украина вынудила польскую компанию Lindab объясниться за цветовые различия в униформе поляков и украинцев. Пользователи Сети выражают недоумение позицией Киева. Скандал с "разделением" украинцев и …

  • » Ищенко: на Украине всем уже очевидно, что страна разваливается у политиков в руках.

    Популярный украинский политолог Ростислав Ищенко в эфире программы «Интервью» на «ВестиFM» заявил, что страна разваливается в руках тех деятелей, которые не оправдали ни одного выданного им кредита д…

  • » Политолог рассказал о рисках Украины из-за ввода биометрического контроля на границе

    Политолог Дмитрий Абзалов заявил, что Украина подвергает себя существенному риску из-за ввода биометрического контроля на границе страны. По его словам, речь по факту идет о скрытом визовом режиме.…

  • » Климкин озвучил число украинцев в Польше

    Глава МИД Украины Павел Климкин назвал заявления Варшавы о наплыве украинских беженцев "полной чушью". Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе брифинга заявил о том, что заявления Варш…

  • » Крыса опровергла данные премьера Польши о беженцах с Украины

    Руководитель консульского отдела украинского посольства в Польше Светлана Крыса заявила, что слова премьер-министра Польши о большом количестве беженцев с Украины не соответств…

  • » «Национальная сегрегация»: украинцы жалуются на завод в Польше, который заставляет их носить униформу цветов флага страны

    Украинские «заробитчане» столкнулись с очередной проблемой в Польше. Их пытаются отделить от всех остальных работников самыми разными способами. На этот раз «отличилась» компания Lindab, которая им…

  • » Ищенко: реформа политической системы России даст Москве главенствующую роль в мире

    Известный украинский политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко прокомментировал предстоящую политическую реформу в России и заявил, что скоро Москва подвинет В…

  • » Глава Закарпатья: украинцы построили 70% Подмосковья, но хотят вступить в ЕС и НАТО

    Глава Закарпатья Геннадий Москаль заявил, что население страны массово стремится в Евросоюз и НАТО. По его словам, это происходит, несмотря на то, что половина Закарпатья работает в России. При это…

  • » Зампред Европарламента рассказал, почему Еврокомиссия не сможет применить санкции к Польше

    Еврокомиссия не сможет применить санкции против Польши, заявил заместитель председателя Европарламента от Польши Рышард Чарнецкий. Он отметил, что для введения санкций необходимо единогласное решение…

  • » Мединский рассказал, что ждет тех, кто сносит советские памятники в Польше

    Министр культуры Владимир Мединский заявил, что власти Польши принимают некие странные решения по поводу сноса советских памятников. В первую очередь, это касается мемориалов павшим красноармейцам. …

  • » "Спасение Польши" украинскими "заробитчанами" эксперт оценил в 8 злотых в час

    Заявление Павла Климкина, что украинцы "спасают польскую экономику" – попытка сгладить отношения Киева и Варшавы, имеющая под собой очень мало правды. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал политол…

  • » Путин рассказал об исторической близости русских и украинцев

    Владимир Путин заявил, что украинцы и русские всегда были исторически близкими народами. Президент России подчеркнул, что в Российской империи никакого деления на национальности не было. Он также …

  • » Украину уже не спасти: Пушков высказался о миллионе украинцев, "спасающих" Польшу

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы внешнеполитического ведомства Украины Павла Климкина. Как сообщают СМИ, Климкин признался, что в Польшу уехал миллион украинцев. О…

  • » Самая бедная страна Европы: украинцы стали "заложниками" МВФ и оттока кадров

    Украина вряд ли сможет освободиться от статуса самой бедной страны Европы, потому что для повышения реальных доходов нужно не вынуждать граждан отправляться на заработки в другие страны, а развивать р…

  • » Польша указала Украине на ее место

    Они продолжают ссориться, Польша и Украина.Мало Киеву проблем с Россией и Венгрией, теперь дело идет к разрыву с поляками.Как иначе можно понять слова, сказанные высоким чиновником польского МИДа?Ян …

  • » Климкин рассказал об украинцах-«спасателях» экономики Польши

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что работающие в Польше украинцы занимаются спасением местной экономики. По его словам, украинцы более «гибкие» и очень сфокусированы на работе, сообщает…

  • » Ростислав Ищенко: украинцы едут на заработки в Польшу из-за тяжелой жизни на Украине

    На этой неделе глава МИД Украины Павел Климкин высказал мнение, что именно украинцы в настоящее время буквально «спасают польскую экономику». «Мы, МИД, сейчас оцениваем, что почти миллион украинцев е…

  • » Ищенко заявил о неизбежности исчезновения Украины как государства

    Ростислав Ищенко заявил о неизбежности исчезновения Украины как государстваФедеральное агентство новостей Президент Центра системного анализа и прогнозирования в Украине Ростислав Ищенко полагает,…

  • » Ищенко: любой ход Порошенко будет использован против него.

    Политолог Ростислав Ищенко рассказал, какую роль играет загнанный на Украину бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, и почему нынешний украинский глава Пётр Порошенко находится в совершенно не выг…

  • » «Научит США бомбить Иллинойс»: в России отреагировали на заявления Климкина о передаче американцам военного опыта Украины

    Глава украинского МИД Павел Климкин съездил в Канаду и рассказал о скором получении оружия от США. Климкин заявил, что в ближайшее время американцы предоставят Украине «Джавелины». По его словам, «…

  • » Украинский посол в Польше заявил, что Киев хочет дружеских отношений с Варшавой

    Посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что Киев очень заинтересован в выстраивании хороших отношений с Варшавой. По его словам, сторонам необходимо не заниматься конфронтацией, а понять друг …

  • » Эксперт рассказал, на что направлены требования Саакашвили к Порошенко

    Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко заявил, что Порошенко вряд ли будет выполнять требования, выдвинутые ему ранее Михаилом Саакашвили. Саакашвили во время протес…

  • » Так вот зачем Польше украинцы

    Пришло время раскрывать карты. Украинские мигранты нужны Польше не только в качестве чернорабочих или потенциальных поляков для решения проблемы с катастрофической депопуляцией. Всё это лишь второсте…

  • » Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17..

    Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17 В рамках радиопередачи «Формула смысла» на «Вести ФМ» известный украинский политолог Ростислав Ищенко рассказал о событиях, кот…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть