[email protected]
Регистрация

Крымчанка рассказала правду о жизни на полуострове, разоблачив ложь Украины

27.12.2017, 08:55 64 Экономика
0




Популярный видеоблогер из Крыма Алёна Бардовская порадовала своих поклонников новым видео. В нём она разбирает несколько самых нелепых фейков о Крыме, которые распространяют украинские СМИ и украинские политики. Давайте посмотрим, какие небылицы о полуострове сочиняют в Киеве.

Главным «героем» украинских псевдоновостей был мост через Керченский пролив. Сначала в СМИ Незалежной писали, что строительство никогда не начнётся. Когда оно началось, стали говорить, что оно никогда не закончится. Когда же уже была водружена главная арка моста, один из украинских журналистов придумал версию, что все кадры в Интернете с ходом строительства были сняты в павильонах «Мосфильма», а сам мост – это пластилиновая модель.

22 ноября 2015 года на границе с Крымом майданные активисты взорвали опоры электропередач, и полуостров оказался обесточенным. Так началась энергетическая блокада Крыма. Менее чем за месяц российские энергетики протянули силовые кабели из материковой России на полуостров. Тогда же в украинских СМИ появились...


...взаимоисключающие сообщения.

youtube.com

В одних говорилось, что никакого энергомоста нет, а единственным источником электричества является реактор подводной лодки, стоящей в Феодосии. Согласно другим сообщениям, подключение Крыма к российской энергосистеме привели к коллапсу электросетей на юге России.

Ещё с 2014 года украинские СМИ показывают украинцам пустые крымские пляжи, говоря о провале туристического сезона в Крыму. При внимательном рассмотрении оказывается, что это, например, одесские пляжи. Частенько украинцам подсовывают снимки пляжей, сделанные не в сезон или в плохую погоду, которая в Крыму тоже бывает. Например, этим летом июнь был прохладным, зато в августе на пляжах яблоку было негде упасть.

Все эти фейки о Крыме, которые распространяют украинские СМИ, появляются от зависти и злости. Конечно, попытки очернить Крым в глазах украинцев и доказать, как там всё плохо, выглядят нелепо. Ибо многие жители Украины не потеряли связей с родственниками в Крыму и сами ездят туда в гости, несмотря на разные препоны со стороны украинских властей.

Крымчанка рассказала правду о жизни на полуострове, разоблачив ложь Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Военные украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Два корабля Военно-морских сил Украины, сопровождаемые пограничными кораблями Российской Федерации, прошли под арками Крымского моста. Глава предприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков сооб…

  • » НА КРЫМСКОМ МОСТУ ПОЯВИЛАСЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСКАЯ НАДПИСЬ

    Фото: globallookpress.com На Крымском мосту появилось предупреждение, что, согласно украинским «экспертам», его не существует На Крымском мосту появилась табличка для автомобилистов, разом в…

  • » На Крымском мосту появилась издевательская надпись

    На Крымском мосту появилось предупреждение, что, согласно украинским «экспертам», его не существует На Крымском мосту появилась табличка для автомобилистов, разом высмеивающая заявления всех укр…

  • » Определился фаворит голосования по названию моста через Керченский пролив

    С большим отрывом по названию моста через Керченский пролив лидирует вариант "Крымский мост", сообщается по предварительным результатам голосования. Онлайн-голосование началось 16 ноября текущего год…

  • » Крымский мост откроют уже через несколько месяцев

    Президент Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию РФ заявил, что автомобильное движение по мосту через Керченский пролив должно открыться уже через несколько месяцев. «Это даст имп…

  • » Аксенов высказался относительно названия моста через Керченский пролив

    Глава Крыма Сергей Аксенов высказал свое мнение относительно названия моста через Керченский пролив, которое ранее было выбрано в ходе голосования. "Наши сограждане из разных регионов России выбра…

  • » СМИ уточнили ожидаемый срок сдачи Крымского моста

    СМИ сообщили об ожидаемом сроке сдачи моста через Керченский пролив. В настоящее время строители продолжают укладывать асфальт на автомобильную часть. Движение в тестовом режиме уже действует по ряду…

  • » «Дотянуться до материка»: в Крыму рассказали, когда будут построены опоры моста через Керченский пролив

    Опоры Крымского моста построят до конца 2018 года. Информцентр «Крымский мост» сообщает, что строители моста планируют закончить возведение опор железнодорожной части сооружения и установить большую …

  • » Голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив завершено

    Объявлены итоги онлайн-опроса по выбору названия для моста в Крым. Онлайн-голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив, которое проходило на сайте назовимост.рф, наконец, подошл…

  • » Эксперты обрисовали изменения транспортного потока после запуска Крымского моста

    Начало эксплуатации моста через Керченский пролив приведет к резкому росту транспортного потока между Крымом и материковой Россией, сообщает инфоцентр "Крымский мост". Специалисты напоминают, что тол…

  • » "Остается лишь надеяться, что Крымский мост рухнет": в Киеве констатировали "керченский цугцванг" Украины в игре за Крым против России

    Украина попала в "керченский цугцванг", когда любое ее действие в отношении Крыма лишь ухудшает положение и перспективы Киева. Об этом пишет украинское издание "Деловая столица". По мнению журналис…

  • » Крымский мост получил официальное название, которое обозначат на топографических картах‍

    На этой неделе завершилось всероссийское интернет-голосование, в ходе которого граждане страны выбирали название для моста через Керченский пролив, который свяжет Крым и материковую часть России. В ит…

  • » Крымский мост обозначат на картах

    Официальное название моста через Керченский пролив в скором укажут на топографических картах и дорожных указателях. Официальное название моста через Керченский пролив, которым стало "Крымский мост"…

  • » В Крыму рассказали о готовности автоподходов к мосту через Керченский пролив

    В пресс-службе ФКУ "Упрдор "Тамань" сообщили, что автомобильные подходы к мосту через Керченский пролив готовы уже на 70%. Само автомобильное движение на переправе намерены запустить до конца 2018 год…

  • » «Крымский мост» - выбрано название для строящегося моста через Керченский пролив

    В результате голосования, проводившегося на сайте назовимост.рф, стало известно, какое название получит мост через Керченский пролив.Название «Крымский мост» стало лидером голосования. Второе место…

  • » Заказчик строительства Крымского моста остался доволен ходом работ

    Начальник Упрдор «Тамань», заказчик строительства моста через Керченский пролив в Крыму, остался доволен ходом работ. По словам Романа Новикова, строители уже достигли целевых показателей, намеченных…

  • » Украинский блогер отыскал новый «аварийный объект» возле Керченского моста

    Украинские блогеры не устают придумывать, какие проблемы возникнут у моста через Керченский пролив. Когда о проекте было объявлено, украинцы утверждали, что его никогда не начнут. Когда началось строи…

  • » Россияне выбрали название моста через Керченский пролив

    Мост через Керченский пролив назовут Крымским. Именно это название будет указано на топографических картах и дорожных указателях, сообщает РИА Новости.Онлайн-голосование по выбору названия длилось ме…

  • » Голодец рассказала, когда первые поезда могут отправиться в Крым

    Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец выразила надежду на то, что первые поезда в Крым отправятся летом 2019 года. С таким высказыванием она выступила перед журналистами. Представители…

  • » «Зависть душит людей»: Аксенов ответил на заявления Киева об остановке Крымского моста

    Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян призвал остановить строительство российского моста через Керченский пролив. На данное заявление ответил глава Крыма Сергей Аксенов. Он уточнил, …

  • » В Крыму сравнили попытки остановить строительство Керченского моста с желанием запретить затмения Луны над Россией

    Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе раскритиковал попытку украинских властей остановить строительство моста через Керченский пролив. По словам Иоффе, их попытки смешны и похожи на желани…

  • » Выгоды от Керченского моста: Украина сможет заработать за счет Крыма

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян накануне заявил, что мост через Керченский пролив, который строит Россия принесёт большие убытки Украине. Он призвал Запад надавить на Россиию санкцкиями…

  • » "Не проще ли сдать Мариуполь?": в России отреагировали на планы Украины "срочно остановить" строительство Крымского моста с помощью НАТО

    Кабмин Украины требует срочно остановить строительство моста в Крым через Керченский пролив в надежде на поддержку НАТО в виде санкций. В России считают претензии Киева безосновательными. С требова…

  • » "Порядочные "оккупанты" мостов не строят": в России ответили на заявление посла США о "мешающем" Украине Керченском мосте

    Посол США на Украине Мари Йованович объявила, что мост в Крым через Керченский пролив "мешает" развитию Украины. В России прокомментировали это заявление. По словам Йованович, возводимый Россией Ке…

  • » Мост в Крым предложили назвать "Президентским"

    Член Общественного совета по строительству моста через Керченский пролив и главный редактор издания «Крымская газета» Мария Волконская предложила назвать мост «Президентским», поскольку транспортног…

  • » Мост в Крым предложили назвать "Президентский"

    РИА Новости, Виктор Лященко. Член Общественного совета по строительству моста через Керченский пролив, главный редактор издания "Крымская газета" Мария Волконская предложила назвать транспортный пере…

  • » Крымский мост предлагают назвать в честь президента Путина

    О своем варианте названия для моста через Керченский пролив рассказала главный редактор издания «Крымская газета» Мария Волконская. Будучи членом Общественного совета по строительству этого уникально…

  • » Россияне приступили к выбору нового названия для Крымского моста

    Жители России в течение месяца смогут выбрать официальное название для моста через Керченский пролив. Соответствующую информацию представляет инфоцентр «Крымский мост». 16 ноября на сайте http://назо…

  • » Название моста в Крым можно выбрать самому

    МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Россияне могут проголосовать за понравившееся название для строящегося моста в Крым, сообщается на сайте Минтранса. На Большой пресс-конференции Владимира Путина в 2016 …

  • » The New York Times: Керченский мост - это колоссальный инженерный подвиг

    The New York Times в одном из последних материалов оценили значение Крымского моста для Крыма и для всей России в целом. "О соединении Крыма с материком говорили еще около ста лет назад, и даже пыт…

  • » Активистка предрекла демонтаж Крымского моста после иска Киева в Гаагу

    Активистка Елена Васильева, которая сейчас проживает в Хельсинки, предрекла демонтаж Крымского моста после иска Киева в Гаагу. Соответствующее заявление она сделала на странице в Facebook. По мнению …

  • » «Уйдет под воду»: какие небылицы в Киеве придумывают о Керченском мосте

    Киевская власть изо всех сил пыталась очернить строительство моста через Керченский пролив. Менее недели назад произошло очень важное для Крыма событие – была установлена автодорожная арка на Керченс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть