[email protected]
Регистрация

Путин призвал Минобороны создать армию нового поколения

28.12.2017, 19:00 70 Экономика
0




Президент России Владимир Путин на коллегии Министерства обороны заявил о необходимости учитывать трансформации всех сфер деятельности при военном планировании.

По словам главы государства, военную отрасль ожидают значительные трансформации параллельно с развитием новых технологий. Такие тенденции...


...необходимо брать в основу военного планирования и строительства. Путин подчеркнул, что Россия должна находиться среди государств-лидеров, а по некоторым направлениям она обязана стать абсолютным лидером в строительстве армии нового поколения.

Президент добавил, что это имеет важное значение для обеспечения суверенитета, мира и безопасности граждан и развития России.

Путин призвал Минобороны создать армию нового поколения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Владимир Путин: "России необходимы новые виды оружия и военные технологии".

    Президент России Владимир Путин указал на необходимость разработки нового оружия и боевых технологий. Теперь важно определить, когда новая многообещающая Государственная программа вооружений будет раз…

  • » Глава генштаба Британии заявил о превосходстве российской армии

    Глава генштаба Великобритании Ник Картер в своем выступлении отметил, что вооруженные силы страны отстают от возможностей российских войск. Картер назвал серьезной угрозой российские крылатые ракеты,…

  • » Путин заявил о необходимости новых форм взаимодействия для борьбы с террористами ИГ

    Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости проработки новых форм международного взаимодействия для борьбы с терроризмом, чтобы закрепить уже достигнутые успехи, а также пресечь дальнейшее расп…

  • » Путин призвал власть, общество и бизнес консолидировать усилия

    Президент России Владимир Путин заявил, что перед страной стоят масштабные задачи и для их решения необходимо объединить все усилия. По мнению главы государства, нужно консолидировать возможности вла…

  • » Путин: развитие России не удастся сдержать ни в какой сфере

    Президент РФ Владимир Путин рассказал, что развитие России не получится сдержать ни в одной из сфер, включая кибербезопасность. В интервью американскому телеканалу NBC Путин призвал понять эту мысль.…

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Путин призвал избавить российское общество от "упыризма" и "пустой болтовни"

    В России следует сформировать сильное гражданское общество, способное отвергнуть "упыризм" и "пустую болтовню". С таким заявлением на съезде "Единой России" выступил президент Владимир Путин. По слов…

  • » Путин пообещал выделить малым городам еще 5 миллиардов рублей

    Президент России Владимир Путин заявил о необходимости выделить дополнительные пять миллиардов рублей на формирование комфортной среды в малых городах. По словам главы государства, до малых городов д…

  • » Владимир Путин рассказал, при каких условиях террористов можно не брать в плен

    При угрозе жизни сотрудников российских силовых структур террористов можно ликвидировать на месте, заявил президент России Владимир Путин после теракта в петербургском супермаркете "Перекресток". Как…

  • » Путин: в вопросах обеспечения обороноспособности России следует опираться на интеллект

    В вопросах обеспечения безопасности и обороноспособности Россия должна опираться на интеллект, дисциплину и организованность. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, выступая на заседании …

  • » Президент Путин рассказал о преодолении непреодолимых экономических проблем России

    России удалось преодолеть экономические проблемы, которые казались непреодолимыми. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе съезда партии "Единая Россия". Выступая на заседании, глав…

  • » Путин создаст лучшую в мире армию

    Президент России Владимир Путин уверен, что отечественная армия должна стать абсолютным лидером в мире. Глава государства поставил задачу построить «армию э…

  • » Путин: РФ сохранила суверенитет и совершила прорывы по важным направлениям развития

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не только сохранила целостность и суверенитет, но и совершила прорывы по важнейшим направлениям развития. Путин подчеркнул, что Россия может преодолев…

  • » Владимир Путин заявил о решающем вкладе российских военных в разгром террористов в Сирии

    Российские военные внесли решающий вклад в разгром террористических группировок в Сирии. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Министерства обороны. Россий…

  • » Путин заявил о необходимости перемен в России

    России необходимы перемены. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выступая в ходе семнадцатого съезда партии "Единая Россия". По словам главы государства, необратимость перемен и достижен…

  • » Прямая речь президента. Выводы делайте сами.

    В подмосковной Балашихе состоялось расширенное заседание Коллегии Министерства обороны, в ходе которого были подведены итоги деятельности Вооруженных Сил в 2017 году и определены задачи на очередной п…

  • » Путин назвал агрессивным характер стратегии нацбезопасности США

    Стратегия национальной безопасности Соединенных Штатов носит наступательный и агрессивный характер. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По словам главы государства, необходимо учитывать этот …

  • » Путин объяснил важность амбициозных задач для развития России

    Когда формулируются сверхзадачи, есть вероятность, что какие-то из них не удастся выполнить, но не ставить их перед собой – еще хуже, заявил президент Владимир Путин Выступая на XVII съезде партии «Е…

  • » Путин: Вашингтон ведет дело к разрушению ДРСМД

    Соединенные Штаты Америки ведут дело к разрушению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Такое мнение на расширенном заседании коллегии Министерства обороны выразил президент …

  • » Путин призвал не относиться к России как к "больной бабушке"

    Россия – страна с тысячелетней историей, однако не стоит относиться к ней как к "больной бабушке". С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в ходе съезда "Единой России". По мнению гла…

  • » Путин призвал создать в России новый рынок труда

    В России необходимо создать новый рынок труда и гибкую систему профессионального образования. С таким заявлением президент РФ Владимир Путин выступил на съезде партии "Единая Россия". По мнению Путин…

  • » Путин рассказал о приоритетах работы правительства и преувеличенном мифе ручного управления

    Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции заявил, что одним из приоритетов работы правительства на ближайшие годы станет работа над развитием инфраструктуры, в том числе – транспортной …

  • » Путин призвал защитить ипотечный рынок от финансовых «пузырей»

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, призвал развивать рынок ипотечных бумаг. По словам главы государства, требуется обеспечить дальнейший рост ипотечного кредитования наряду со снижением …

  • » Путин призвал тщательно отслеживать изменение баланса сил вблизи границ РФ и в стратегически важных регионах

    Президент России Владимир Путин, выступая на итоговой коллегии Минобороны, отметил необходимость тщательного отслеживания изменения баланса сил и военно-политической обстановки вблизи российских грани…

  • » Шойгу: никому не советуем проверять нашу армию на прочность

    Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что никому не советует проверять прочность российской армии на обороноспособность. Соответствующее заявление он сделал на заседании коллегии военного ведомства…

  • » Путин рассказал о востребованности продукции ВПК для развития России

    Владимир Путин заявил, что продукция отечественного ВПК пользуется очень большим спросом в России. По словам президента, это связано не с тем, что Россия хочет «угрожать всем окружающим», а с дальн…

  • » Путин: Мы не будем объявлять бойкот Олимпиаде

    Президент России Владимир Путин поддержал спортсменов, пожелавших поехать на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане под нейтральным флагом. По словам главы государства, Россия не будет объявлять блокаду…

  • » Горбачев: Путин пользуется поддержкой народа, и с этим нужно считаться

    Президент России Владимир Путин – лидер, который заслуженно пользуется поддержкой граждан, и с этим нужно считаться и ориентироваться на настрой людей. Об этом заявил бывший президент СССР Михаил Горб…

  • » Владимир Путин ждет доклад по работе представителей ОПК в Сирии

    Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и предприятиям ОПК подготовить доклад о работе представителей в Сирии, о чем заявил на совещании по вопросам развития ОПК. Глава государства отметил…

  • » Путин заявил, что ОПК исполняет обязательства по выполнению гособоронзаказа

    Владимир Путин заявил, что ОПК исполняет свои обязательства по выполнению гособоронзаказа. По словам президента России, благодаря деятельности ОПК, происходит модернизация и перевооружение российск…

  • » Путин охарактеризовал поведение Трампа на переговорах

    Владимир Путин дал характеристику поведению Дональда Трампа на встречах. По его словам, президент США – в высшей степени доброжелательный и корректный человек. Президент России подчеркнул, что с Тр…

  • » Путин высказался о планах развития Китая

    В ближайшие годы Россия будет пристально наблюдать за развитием китайской экономики, заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита АТЭС. Глава государства подчеркнул, что КНР является глав…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть