[email protected]
Регистрация

Станцию метро "Лесная" в Петербурге открыли после ремонта

30.12.2017, 04:50 75 Экономика
0




В Санкт-Петербурге после ремонта открыли станцию метро "Лесная". Первых пассажиров станция встретила музыкой Петра Ильича Чайковского.

Станция "Лесная" на красной ветке петербургской подземки была закрыта почти год. Как сообщили в пресс-службе городского метрополитена, 23 декабря она стала доступной для пассажиров.

Представители метро добавили, что в день открытия станции петербуржцы услышали музыку Чайковского и...


...рождественские мотивы в исполнении оркестра "Струны Петербурга". Соответствующую информацию приводит "Петербургский дневник".

Ранее сообщалось, что к маю следующего года в Петербурге сдадут три станции метро. Как уточнил глава комитета транспортной инфраструктуры города Сергей Харлашкин, речь идет о таких остановках, как "Дунайская", "Проспект Славы" и "Южная".

Чиновник подчеркнул, что лимит финансирования был установлен в текущем году. По его словам, речь идет о сумме в 3,751 миллиарда рублей.

Станцию метро "Лесная" в Петербурге открыли после ремонта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марат Хуснуллин: за 8 лет метро пришло в 14 московских районов

    «Принятая 8 лет назад мэром Москвы Сергеем Собяниным программа развития сети метрополитена дала положительный результат. За прошедшие годы метро пришло в 14 районов, где ранее не было станций, то есть…

  • » Цветущий сад на станции метро «Мичуринский проспект» – в фотоленте

    Станция «Мичуринский проспект» Калининско-Солнцевской линии метро готова более чем на 90%. Она удивит пассажиров смотровой площадкой, панорамным видом на город и вечноцветущими фруктовыми деревьями. …

  • » Основные работы на станции метро «Новокрестовская» почти завершились

    Работы на станции метро «Новокрестовская» в Санкт-Петербурге перешли в финальную стадию. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Ход работ на станции накануне проверил вице-губернатор П…

  • » Метрополитен Москвы опроверг информацию об открытии новой станции "Ховрино" 29 декабря

    В Москве пока не готовы открыть новую станцию метро "Ховрино". Пресс-служба Московского метрополитена опровергла информацию об открытии новой станции "Ховрино" Замоскворецкой линии. Ранее со ссылк…

  • » В Петербурге жители Колпино призвали не прерывать автобусную связь с Купчино

    В Петербурге жители Колпино выступили против изменения схемы движения автобусов, которое осложнит поездки до станции метро «Купчино». Соответствующую информацию приводит «Петербургский дневник». В ко…

  • » Станцией метро «Ховрино» воспользовались 130 тыс. человек в праздники

    130 тыс. человек воспользовалось в праздники новой станцией метро «Ховрино», которую открыли на Замоскворецкой линии 31 декабря. В среднем в сутки станцией пользовались…

  • » В Москве открывается новая станция метро "Ховрино"

    Станция Московского метро "Ховрино" открывается 29 декабря. В эту пятницу, 29 декабря, для пассажиров метро в Москве будет открыта новая станция "Ховрино". Об этом в ходе пресс-конференции журналис…

  • » В Петербурге рассказали о запуске новых станций Фрунзенского радиуса

    Три станции Фрунзенско-Приморской (фиолетовой) линии метро – «Проспект Славы», «Дунайская», «Шушары» – введут в эксплуатацию уже в мае, рассказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин. Дальше,…

  • » СМИ сообщили об эвакуации станции метро "Геологическая" в Екатеринбурге

    По сведениям от очевидцев, станция метро "Геологическая" в Екатеринбурге закрыта; на станции "Динамо" пассажиров высадили из поезда без объяснений. В Екатеринбургском метро сотрудники экстренных сл…

  • » Станции зеленой линии метро работают в обычном режиме

    Станции «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» Замоскворецкой линии метро снова открылись для пассажиров. Они не работали 16 и 17 декабря, так как проводились работы по присоединению к зелен…

  • » В Петербурге в 2018 году появятся новые автостоянки

    Как сообщили сотрудники пресс-службы комитета по развитию транспортной инфраструктуры, в Петербурге объявлен конкурс на создание новых и реконструкцию действующих автостоянок. Сегодня в Петербурге …

  • » Cтанцию метро «Ховрино» планируется открыть до конца года – Хуснуллин

    Решающие испытания строящейся станции метро «Ховрино» Замоскворецкой линии пройдут 25 декабря, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительст…

  • » Петербуржцы могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всех станциях метро

    Жители Петербурга могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всех станциях метро. Беспроводная сеть покрыла всю городскую подземку с 6 декабря. Церемония запуска бесплатного Wi-Fi на всех станциях мет…

  • » Оплатить поездку в метро Петербурга стало проще

    Аппараты по продаже жетонов в метро Петербурга стали принимать банковские карты. Соответствующие терминалы появились в левой части установленных в подземке устройств. В пресс-службе ГУП "Петербургс…

  • » На оранжевой ветке метро Москвы увеличились интервалы движения

    На Калужско-Рижской (оранжевой) ветке метрополитена Москвы увеличились интервалы движения поездов. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе столичной подземки. Как пишет «Вечерняя Москва», …

  • » Cтанцию метро «Ховрино» планируется открыть до конца года – Хуснуллин

    Решающие испытания строящейся станции метро «Ховрино» Замоскворецкой линии пройдут 25 декабря, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительст…

  • » В Петербурге в 2018 году появятся новые автостоянки

    Как сообщили сотрудники пресс-службы комитета по развитию транспортной инфраструктуры, в Петербурге объявлен конкурс на создание новых и реконструкцию действующих автостоянок. Сегодня в Петербурге …

  • » Станция метро «Новокрестовская» в Петербурге почти готова: начались отделочные работы

    В комитете по развитию транспорта Санкт-Петербурга сообщили, что работы на новой станции петербургского метрополитена «Новокрестовская» Невско-Василеостровской линии ведутся в соответствии с календарн…

  • » В Санкт-Петербурге почти одновременно закрыли три станции метро

    7 декабря стало известно, что в Санкт-Петербурге почти одновременно были закрыты три станции метро. О закрытии сообщал официальный Telegram-канал метрополитена Северной столицы. В 12:58 закрыли ве…

  • » Стало известно, когда в Петербурге откроют две новые станции метро

    Новые станции петербургского метро «Беговая» и «Новокрестовская» откроются в апреле 2018 года. Об этом сообщил глава Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин. По словам Харла…

  • » Станция метро «ЦСКА» готова к открытию - Собянин

    До открытия станции «ЦСКА» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро осталось немного, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Считанные дни до открытия станции Московског…

  • » Несколько крупных строек метро завершат в столице до конца года - мэр

    Строительство нескольких станций столичной подземки завершится до конца года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, подходят к концу работы на Калининско-Со…

  • » Поезда метро в Лондоне пропускают станцию Oxford Circus после сообщений о стрельбе

    Ранее полиция Лондона опровергла сообщения о стрельбе на станции. Как сообщили представители лондонского метро, станции Oxford Circus и Bond Street, ранее закрытые в связи с предполагаемым инцидент…

  • » Новые пересадочные станции метро будут называться одинаково

    Новые станции столичной подземки будут иметь одинаковые названия со станциями-пересадками. Соответствующая поправка внесена в закон города Москвы от 8 октября 1997 года…

  • » В Петербурге пообещали открыть новую станцию метро точно в срок

    Станция «Беговая» петербургского метрополитена будет сдана в эксплуатацию весной будущего года. Как сообщают СМИ, генеральный подрядчик заявил, что, согласно госконтракту, ОАО «Метрострой» должно з…

  • » Названа причина закрытия станции метро в Петербурге на полтора часа

    В субботу 11 ноября станция петербургского метрополитена «Черная речка» была закрыта на вход и выход в течение полутора часов. Как сообщают СМИ, о закрытии станции пресс-служба петербургского метро…

  • » Станция метро «Хорошёвская» примет пассажиров в декабре

    Первый участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро запустят в декабре 2017 года. Вместе с ним откроется и «Хорошевская» - одна из первых пяти станций. Станция ра…

  • » Как строят станцию метро «Нижегородская» - в сюжете

    В Москве нет аналогов станции метро «Нижегородская». Она станет общей сразу для двух линий столичной подземки - Кожуховской и Третьего пересадочного контура (ТПК). На с…

  • » Как строят станцию метро «Нижегородская» - в сюжете

    В Москве нет аналогов станции метро «Нижегородская». Она станет общей сразу для двух линий столичной подземки - Кожуховской и Третьего пересадочного контура (ТПК). На с…

  • » Станцию «ЦСКА» оформили в «армейских» цветах: фотолента

    Станция «ЦСКА» входит в состав первого участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро, который планируется открыть для пассажиров в конце этого года. Дизайн станции…

  • » Станцию метро «Ховрино» откроют до конца 2017 года

    Станция метро «Ховрино» примет первых пассажиров в конце этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «В конце года метро по Замо…

  • » Дизайн станции метро «ЦСКА» выдержан в цветах футбольного клуба

    Оформление станции «ЦСКА» на Третьем пересадочном контуре (ТПК) метро выдержано в фирменных цветах футбольного клуба, имя которого носит станция, и соответствует официальному логотипу футбольной коман…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть