[email protected]
Регистрация

СМИ: Продажи дронов в РФ за 2017 год выросли на 84%

08.01.2018, 22:25 44 Экономика
0




Спрос на беспилотники в России вырос почти вдвое, по данным СМИ.

Продажи дронов на российском рынке выросли почти вдвое. По данным "М.видео", с января по сентябрь в 2017 году общие продажи беспилотников в РФ - в сравнении с показателями за аналогичный период годом ранее - подскочили...


...на 84%, а траты россиян на дроны - на 65%. Об этом во вторник пишет газета "Ведомости" .

Всего за этот год россияне приобрели 57 000 беспилотников на 850 млн рублей.

По наблюдениям специалистов Mobile Research Group, для многих дроны стали новым хобби: в 60% случаев их приобретают ради развлечения, в остальных 40% целью покупки служит коммерческое использование.

СМИ: Продажи дронов в РФ за 2017 год выросли на 84%
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россияне стали намного чаще покупать лекарства для сердца

  • » Россияне стали больше платить налогов

    «Совершенно секретно»: Глава Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин заявил, что с января по август 2018 года в консолидированный бюджет поступило 13,6 триллиона в качестве налогов, соо…

  • » За март месяц продажи «АвтоВАЗ» в России увеличились на 22%

    Продажи автомобилей «АвтоВАЗа» на территории РФ выросли на 22,3% и составили 30 708 единиц, следует из опубликованных данных компании. В первом квартале реализовано 79 114 автомобилей LADA. Самой про…

  • » Продажи автомобилей KIA в России выросли почти на 50%

    Российские дилеры KIA в феврале продали на 44% больше автомобилей. Автомобили марки KIA в России продолжают набирать спрос. Так, за февраль российские дилеры этой марки реализовали 17795 машин, что…

  • » Российская сельхозтехника стала еще популярнее в других странах

    Экспорт сельскохозяйственной техники российского производства с каждым годом увеличивается. Согласно подведенным итогам, стало известно, что в 2017 году объем продаж составил 7,9 млрд рублей. При этом…

  • » Контрабандисты переправили в КНР смартфоны на $78 млн с помощью дронов

    Полиция Китая задержала 26 человек, которые с помощью беспилотников занимались незаконной транспортировкой новых моделей iPhone из Гонконга в город Шэньчжэнь. Контрабандисты переправляли груз на мате…

  • » Пентагон: на открытом рынке доступны использованные для нападения на «Хмеймим» дроны

    Устройства и технологии, использованные для проведения нападения на российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирии доступны на открытом рынке, заявил Пентагон. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости …

  • » США резко увеличат продажи союзникам ударных дронов

    Президент США Дональд Трамп скоро значительно облегчит экспорт некоторых видов ударных американских беспилотников, которые получат десятки союзников и партнеров Вашингтона. Ожидается, что упрощенные …

  • » Рублевые вклады россиян выросли на 13,9% за 2017 год

    Рублевые накопления россиян за последний год стали больше на 13,9%. По состоянию на начало декабря 2017 года сбережения выросли до 29,5 триллиона рублей. Инфляция в прошлом году составила 2,5%. Деньг…

  • » В России зафиксировали рост продаж автомобилей марки Skoda

    В минувшем году в России зафиксировали высокий спрос на продажи автомобилей марки Skoda Auto. Продажи иномарок увеличились на 12,5% по сравнению с предыдущим годом. Так, компании удалось реализовать …

  • » Минтранс «пересчитает» все дроны в России

    До сентября 2018 года Министерство транспорта России должно разработать план по интегрированию беспилотных авиационных систем (БАС) в воздушное пространство. Как сообщают СМИ, вышеназванное ведомст…

  • » Эксперт объяснил, кто стоит за армией беспилотников в Сирии

    Через несколько лет воевать на море, суше и в воздухе будут одни роботы, констатировал директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберезкин. Комментируя атаку боевых дронов на р…

  • » PSA Group анонсировала новинки на авторынке РФ

    Компания PSA Group анонсировала появление на российском авторынке в 2018 году восьми новых моделей машин. Компания PSA Group в 2018 году начнет на территории РФ продажи восьми новых моделей автомоб…

  • » "Путин знает, откуда растут ноги": военкор объяснил связь атак беспилотников на базу РФ Хмеймим в Сирии и позиции ополченцев ДНР

    Военный корреспондент Семен Пегов объяснил, как связаны между собой атаки беспилотников на российские объекты в Сирии и позиции ополченцев ДНР, которые произошли с разницей в один месяц. О нападени…

  • » Эксперт указал на причастность НАТО к атаке дронов в Сирии

    Организовать такой налет беспилотников на уровне кружка «Умелые руки» невозможно, уверен эксперт центра военно-политических исследований при МГИМО (у) МИД России Владимир Коровин. Он напомнил, что за…

  • » Клинцевич назвал возможных инициаторов неудачной атаки дронов в Сирии

    Атака на военные объекты России в Сирии с помощью беспилотников была хорошо спланирована. Осуществление подобного уровня операций невозможно без участия спецслужб, заявил замглавы оборонного комитета …

  • » В США разрабатывают грузовые дроны для доставки на большие расстояния

    Американские разработчики занимаются разработкой грузовых дронов, которые смогут решить вопрос доставки гуманитарных грузов в отдаленные и опасные районы. Дрон Elroy Air получил название Aluminum F…

  • » Военные США будут брать 3D-принтер на поле боя, чтобы печатать дроны

    Американских морпехов специалисты научили печатать разные детали дронов из каталога и собирать их в единый аппарат. Как сообщают СМИ, американские ученые решили научить армию использовать гражданск…

  • » KIA увеличила российские корпоративные продажи в ноябре

    Представителям южнокорейской автомобилестроительной компании KIA в прошлом месяце удалось увеличить корпоративные продажи в России на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. К такому вы…

  • » В России зафиксирован рекордный объем продаж iPhone X

    Специалисты отметили рекордные продажи iPhone X. Только в ноябре в России продано около 65 тысяч смартфонов. Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на сотрудника розничной сети, продающей смартфоны.…

  • » "КамАЗ" лидирует на рынке грузовых авто в РФ

    В ноябре продажи на рынке грузовых автомобилей в России выросли на 56,7%. Как сообщило аналитическое агентство "Австостат", по итогам ноябрьских продаж рынок грузовых автомобилей в России вырос на …

  • » Продажи люксовых авто в РФ за 2017 год выросли на 13%

    По данным аналитиков, в России отмечен рост продаж автомобилей luxury-сегмента. Продажи новых легковых автомобилей сегмента Luxury в России по итогам октября 2017 года оказались на 37% выше показат…

  • » Дилеры Toyota сообщили о скачке продаж автомобилей компании в России на 8%

    В ноябре продажи автомобилей выросли по сравнению с аналогичном периодом 2016 года, однако за год продажи снизились. Таким образом, всего за ноябрь было продано 8603 автомобиля Toyota. Данный показат…

  • » Эксперты СИПРИ: Объем продаж вооружений в мире вырос впервые за 5 лет

    В рейтинге 100 крупнейших производителей вооружения в мире появилось немало "новичков": компании из Бразилии, Индии и Турции, но самый внушительный рост продаж в этой группе (более 20%) показали оруже…

  • » Компания Renault назвала самую продаваемую модель в России

    Отчетные данные о продажах автомобиля на российском рынке опубликовал российский офис компании. Таким образом, в ноябре 2017 года продажи автомобилей Renault в России выросли на 15%. Компания также о…

  • » Продажи в магазинах во время «черной пятницы» выросли в России на 13%  

    Продажи в интернет-магазинах выросли на 5%, а в традиционных – на 13%. Такая разница зафиксирована по отношению к показателям 2016 года. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-с…

  • » Продажи автомобилей LADA растут в Евросоюзе

    В октябре продажи автомобилей LADA в ЕС выросли на 22,6%. По данным аналитического агентства "Автостат", продажи автомобилей LADA в Евросоюзе растут пятый месяц подряд. По итогам октября на террито…

  • » Россияне стали покупать менее дорогие машины

    Аналитики агентства "Автостат" обнародовали статистику по продажам дорогих автомобилей на российском рынке в 2017 году. "Падение продаж дорогостоящих автомобилей привело к уменьшению этого сегмента…

  • » В России упали продажи алкогольных напитков

    Уровень продаж алкогольных напитков в РФ существенно снизился за 2017 год. Согласно данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС), на которые ссылается газета "Извести…

  • » СМИ: В Малайзии создали ведомство для контроля за полетами дронов

    Малайзийские инспекторы при помощи специальных радаров начнут отслеживать полеты дронов, по данным СМИ. По данным портала The Star Online, в составе Управления гражданской авиации в Малайзии было с…

  • » Mazda увеличила свои продажи в России почти на четверть

    Автостат опубликовал данные по продажам автомобилей Mazda на российском рынке за прошлый месяц. Компания увеличила свои продажи в России. Mazda увеличила продажи на 24% и продала 2 417 автомобилей,…

  • » Боевые роботы обойдутся США почти вдвое дороже

    Расходы США на разработку боевых роботов составили на 90 процентов больше прогнозов, сообщается в докладе специалистов Бард-колледжа. Специалисты сообщают, что в 2018 финансовом году, начавшимся в ок…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть