[email protected]
Регистрация

Сторонники Саакашвили пришли на Майдан и требуют импичмента Порошенко

11.01.2018, 03:25 95 Экономика
0




Сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили проводят митинг за принятие закона об импичменте действующего президента Украины Петра Порошенко.

Протестующие прошли от парка Тараса Шевченко в сторону Майдана. Там установлена сцена. До этого сторонники Саакашвили проводили акции около Верховной рады Украины. Об этом сообщает  РИА Новости.

На сцене стоят представители партии Саакашвили...


..."Движение новых сил" и депутаты Верховной рады, которые поддержали протест, а также жена политика.

Михаила Саакашвили, после нескольких неудачных попыток, все-таки задержали в пятницу вечером, затем его поместили в изолятор СБУ. Попав в изолятор, он объявил бессрочную голодовку. Медик, который проверял его состояние рассказал о высоком уровне стресса у политика.

Ранее соратник Саакашвили призвал отдать запись разговора с бизнесменом Курченко на международную экспертизу.

Сторонники Саакашвили пришли на Майдан и требуют импичмента Порошенко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саакашвили вызвали на допрос в СБУ

    Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала на допрос лидера партии "Движение новых сил" и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Бывшему грузинскому президенту и лидеру украинской партии "Движени…

  • » "Экстрадировать куда угодно": в Верховной Раде Украины высказались о Михаиле Саакашвили

    Бывшего одесского губернатора, лидера "Движения новых сил" Михаила Саакашвили следует экстрадировать из Украины "куда угодно". Такое мнение выразила депутат Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" И…

  • » Посольство США оценило попытку штурма Октябрьского дворца сторонниками Саакашвили

    Посольство США в Киеве отреагировало на попытку захвата Октябрьского дворца сторонниками Михаила Саакашвили. В американском диппредставительстве заявили о согласии с канадскими и британскими коллегам…

  • » Саакашвили объявил бессрочную голодовку

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил бессрочную голодовку. Об этом сообщил его адвокат Руслан Чернолуцкий. По словам правозащитника, кроме бессрочной голодовки Саакашвили наме…

  • » Сторонники Саакашвили разбили окно в магазине Roshen

    Сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили разбили окно в принадлежащем президенту Украины Петру Порошенко магазине Roshen. Фирменный магазин кондитерской фабрики располагается ря…

  • » Сторонники Саакашвили прошли по Крещатику с криками об импичменте

    Грузинский политик Михаил Саакашвили после освобождения из зала Печерского суда Киева добрался до квартиры, в которой его пытались задержать. Как сообщают СМИ, экс-президента Грузии у здания суда в…

  • » Соратник Саакашвили призвал отдать запись разговора с Курченко на международную экспертизу

    Опальный украинский политик, лидер "Движения новых сил" и бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили был задержан в Киеве 8 декабря по подозрению в сокрытии незаконной деятельности участников престу…

  • » С освобожденного судом Саакашвили не сняли браслет

    Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили у выхода из здания Печерского суда Киева, где определялась мера пресечения для политика, встретила толпа. Саакашвили обступили сторонники и сначала даже не …

  • » "Движение новых сил": Саакашвили объявил временный "мораторий" на митинги

    Бывший одесский губернатор, лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили объявил "мораторий" на митинги, марши и акции протеста. С таким заявлением выступил член политсовета партии Иван Лозовой…

  • » Сторонники Саакашвили завершили митинг за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили завершили акции протеста. Напомним, опальный политик и лидер "Движения новых сил" был задержан 8 декабря. Организаторы акций призвали проте…

  • » Протестующие штурмом взяли Октябрьский дворец в Киеве

    Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters Сторонники бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили, проводящие в Киеве марш за импичмент президента страны, штурмом взяли Октябрьский …

  • » Сторонники Саакашвили атаковали магазин Roshen в Киеве

    Сторонники бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили, заключенного под стражу 8 декабря, разбили окна магазина Roshen, расположенного рядом с изолятором, где содержится опальный политик. Об это…

  • » СБУ допросит Саакашвили в пятницу

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили вызвали на допрос в СБУ в пятницу, 22 декабря. Время допроса пока не уточняется, повестку политику пока не передали, сообщает агентство «Украин…

  • » Выяснилось, зачем в центре Киева собираются сторонники Саакашвили

    Сторонники бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили собираются на марш об импичменте в центре Киева, сообщают СМИ с места событий. На месте сбора марша в Парке Шевченко уже собрались нескольк…

  • » Луценко: Саакашвили помещен в изолятор

    Бывшего губернатора Одесской области, лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили задержали в Киеве. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. На своей странице в Facebook глава ГПУ на…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал об условиях содержания политика в СИЗО

    Адвокат Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий рассказал, какие условия создали для бывшего президента Грузии в СИЗО. По его словам, Саакашвили будет сидеть в одиночной камере. В настоящее время пол…

  • » "А Киев еще имеет претензии на демократичность": мать Саакашвили назвала "незаконным" задержание сына

    Опального украинского политика, лидера "Движения новых сил" и бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили задержали в Киеве 8 декабря. Этот факт прокомментировала мать экс-чиновника Гиули Аласани…

  • » Стало известно, сколько требований у сторонников Саакашвили к украинской власти

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили выдвинули четыре требования к Верховной Раде Украины. Они сделали это сегодня в ходе протеста, который проходил на Майдане. Перво…

  • » Михаила Саакашвили доставили в Печерский суд Киева

    Бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили, задержанного 8 декабря, доставили в суд. Об этом сообщают украинские средства массовой информации. Опального политика привезли в Печерский суд Киева,…

  • » Полиция Украины пыталась задержать Саакашвили, но перепутала палатку

    Михаил Саакашвили избежал задержания украинскими полицейскими благодаря своим сторонникам. Сторонники бывшего губернатора Одесской области не дали полицейским задержать политика, ведомствам был дан…

  • » Украинский депутат рассказал о самочувствии Михаила Саакашвили на третий день голодовки

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили чувствует себя "бодро и морально хорошо" на третий день голодовки. Об этом стало известно из сообщения внефракционного депутата Верховной Рады Юрия Деревян…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » Саакашвили заявил в суде, что считает себя военнопленным

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили, выступая в Печерском районном суде Киева, признался, что считает себя военнопленным. Об этом стало известно из сообщений украинских средств массовой инфо…

  • » Семенченко: Палаточный лагерь под Радой не штурмовали

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали не в лагере. Он находился в квартире одного из сторонников. Об этом на своей странице в Facebook пишет народный депутат Верховной рад…

  • » Обнаженная украинка с веслом отправила «месседж» Порошенко и Саакашвили

    На митинг сторонников Михаила Саакашвили к Верховной раде явилась голая женщина с веслом и в шапочке для плавания. На ее теле был написан нецензурный призыв к Саакашвили и президенту Украины Петру По…

  • » Саакашвили организовал "Народное вече" у стен Верховной рады Украины

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили организовал у здания Верховной рады в Киеве "Народное вече". На мероприятии собрались около 400 человек. Они ждут выступления Саакашвили, которы…

  • » Сторонники отбили Саакашвили у полиции

    Сторонники Михаила Саакашвили силой освободили политика, сообщают украинские СМИ. Генпрокурор Украины ранее заявил о намерении провести суд по избранию меры пресечения для бывшего главы Одесской обла…

  • » Глава украинского МВД призвал Саакашвили к покорности

    Михаил Саакашвили должен подчиниться требованиям закона и ответить на предъявленные обвинения, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он подчеркнул, что любой конфликт "имеет только зако…

  • » Саакашвили рассказал, какую должность во власти Украины готов занять

    Михаил Саакашвили готов стать премьер-министром Украины, о чем заявил на митинге у здания Верховной Рады. Лидер украинской партии "Рух новых сил" и бывший президент Грузии отметил, что Украина нуждае…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » Власти Украины придумали, как избавиться от Саакашвили

    Миграционная службы Украины может принудительно депортировать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в соответствии с законодательством страны. Как сообщают СМИ, Саакашвили игнорирует вопрос урег…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть