[email protected]
Регистрация

Иностранные туристы хотели поставить подписи в поддержку Владимира Путина

16.01.2018, 08:05 94 Экономика
0




Иностранные туристы хотели оставить свои подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина, рассказали волонтеры предвыборного штаба президента России.

В частности, во время сбора подписей на Арбате иностранные граждане подходили и хотели поставить подпись в поддержку действующего президента.

Владимир Путин...


...накануне посетил свой избирательный штаб, где прошли первое заседание с сопредседателями и знакомство с волонтерами.

Как доложил Волонтер, туристы выразили сожаление, что не могут поставить подпись в поддержку Владимира Путина, но заявили о своей поддержке.

Владимир Путин в ответ выразил признательность и благодарность поддержавшим его гражданам за совместную работу и доверие.

Иностранные туристы хотели поставить подписи в поддержку Владимира Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Выборы-2018: Миронов поставит подпись в поддержку Путина

    Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов поставит подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на пост президента РФ. Как стало известно ФБА «Экономика сегодня», 17 января он специаль…

  • » В предвыборном штабе Путина назвали время своего сбора

    В руководстве предвыборного штаба кандидата в президенты Владимира Путина назвали примерный срок проведения собрания. Штаб Путина соберется до конца этой недели. Соответствующую информацию представил…

  • » Выборы2018: кандидат в президенты Титов собрал необходимые для регистрации в ЦИК подписи

    Кандидат в президенты России, глава Партии роста Борис Титов собрал необходимые для регистрации в Центризбиркоме подписи россиян. Об этом он сообщил во время брифинга. Титов отметил, что нарушений …

  • » Сопредседатели штаба Владимира Путина уверены в победе на выборах

    Сопредседатели предвыборного штаба Владимира Путина уверены в победе своего кандидата, сообщает пресс-служба главы государства. Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Владимир Путин выбрал сопре…

  • » Избирательный штаб Путина открыли в Иркутске

    В Иркутске начал свою работу региональный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина. Об этом сообщили в местном отделении Общероссийского народного фронта. Управлять штабом будут три сопред…

  • » Выборы-2018: игроки ХК «Алтай» подписались в поддержку Путина

    Игроки хоккейного клуба «Алтай» присоединились к кампании по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Представители клуба обратились в краевой избирательный штаб и заяви…

  • » Шмелева рассказала, как ей предложили возглавить избирательный штаб Путина

    Руководитель центра "Сириус" Елена Шмелева рассказала, как ей поступило предложение возглавить избирательный штаб Владимира Путина. Елена Шмелева рассказала, что когда ей впервые поступило предложе…

  • » Муфтий Крыма поставил подпись в поддержку кандидатуры Путина на выборах

    Муфтий крымских мусульман Эмирали Аблаев поставил свою подпись в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах в России. По словам муфтия, крымские татары ценят мир и спокойствие,…

  • » В приемных "Единой России" очереди из желающих поддержать Путина даже без агитации

    Руководство "Единой России" и депутату Госдумы поддержали кандидатуру Владимира Путина своими подписями, сообщает пресс-служба партии. Когда свои подписи ставили заместители секретаря генсовета, депу…

  • » Штаб Путина за неделю собрал необходимые для его выдвижения подписи

    Предвыборный штаб Владимира Путина продолжит сбор подписей в его поддержку, хотя необходимое по закону их количество уже имеется, сообщил в пятницу, 12 января, пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов.…

  • » Подписи в поддержку Путина в приемных единороссов поставили более 200 тысяч человек

    В пресс-службе «Единой России» озвучили количество человек, которые в общественных приемных партии поставили подписи в поддержку действующего главы РФ Владимира Путина. Как сообщают СМИ, в пресс-сл…

  • » «Партия за справедливость» объявила о поддержке Путина на выборах

    «Партия за справедливость» выступила в поддержку действующего президента Владимира Путина на выборах главы государства. Соответствующее заявление сделал ее лидер Владимир Пономаренко. По его словам, …

  • » В России с 5 января начнется сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина

    Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента начнется в пятницу, 5 января. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на председателя инициативной групп…

  • » Сопредседатель штаба Путина назвала срок его полного формирования

    Елена Шмелева, сопредседатель избирательного штаба кандидата в главы государства и действующего президента Владимира Путина, назвала срок полного формирования структуры. По словам руководителя центра…

  • » "Этот момент обязательно войдет в историю": спикер Госсовета Крыма объявил о начале работы избирательного штаба Путина в республике

    В Крыму начнет работу региональный избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина, сообщил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов. Константинов на своей странице в Facebook…

  • » Кандидата в президенты Путина начали поддерживать баннерами

    На улицах российских городов уже начали появляться баннеры в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Об этом заявили в его штабе. Помимо баннеров и наружной рекламы кампанию Путина подде…

  • » Выборы-2018: россияне, живущие в Германии, поддержали Путина

    Граждане России, которые на данный момент проживают в Германии, присоединились к кампании по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Они обратили внимание на профессион…

  • » Штаб Путина: большинство сигналов о нарушениях при сборе подписей оказались ложными

    В избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина проверили сигналы о нарушениях при сборе подписей в его поддержку. Как сообщил пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов, большая част…

  • » Выборы2018: в поддержку выдвижения Путина собрали более 1,5 млн подписей

    Выдвижение Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации поддержали более 1,5 млн человек. Такое количество подписей избирателей удалось собрать к 19 января. Сопредседатель избирательно…

  • » Число подписей в поддержку Путина намного превысило норму

    С 5 по 12 января собрано более 408 тысяч подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты России. Пресс-секретарь его избирательного штаба Андрей Кондрашов напомнил, что по за…

  • » Сопредседатель штаба Путина спрогнозировала победу своего кандидата

    Сопредседатель предвыборного штаба кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина заявила, что абсолютно уверена в его победе на выборах. Елена Шмелева отметила, что практиче…

  • » Штаб Путина огласил число собранных подписей за шесть дней

    Из 300 тысяч подписей, необходимых для регистрации Владимира Путина кандидатом в президенты России, собрано уже 149 тысяч. Сопредседатель его избирательного штаба Елена Шмелева отметила, что этот рез…

  • » «Штаб Путина»: в соцсетях студенты начали кампанию в поддержку кандидата

    Студенты в соцсетях приступили к организации кампании в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2018 года. Соответствующую информацию приводит Ura.ru. После объявления Путина о намерении …

  • » В Томске и Омске начали собирать подписи за выдвижение Путина

    В Омске и Томске стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения президента России Владимира Путина на грядущих выборах. В Томске волонтеры собирают подписи горожан в ТЦ «Изумрудный город» и магазине …

  • » Штаб Путина предложит ему подумать над участием в дебатах

    Избирательный штаб кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина предложит ему подумать по поводу участия в дебатах. Вопрос об участии российского лидера будет решаться в…

  • » Доверенными лицами Путина назначат около 500 человек

    Доверенными лицами кандидата на выборах президента, действующего главы государства Владимира Путина выберут около 500 человек. Соответствующую информацию приводит сопредседатель избирательного штаба …

  • » Штаб Путина принял более двух тысяч заявок на волонтерство

    За сутки с момента запуска официального предвыборного сайта кандидата в президенты России Владимира Путина (putin2018.ru и путин2018.рф) желание стать волонтерами изъявили более двух тысяч человек. К…

  • » В Москве начали собирать подписи в поддержку Путина на выборах

    В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем. Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного …

  • » ЦИК разрешил Путину начать предвыборную кампанию и сбор подписей

    Центризбирком в четверг зарегистрировал группу избирателей, которая поддерживает выдвижение на выборах президента Владимира Путина. Таким образом, действующий президент России может начать предвыбо…

  • » ЦИК оповестили о собрании в поддержку самовыдвижения Путина

    Центральная избирательная комиссия получила уведомление от группы избирателей, которая проводит собрание в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на президентские выборы. Соответствующую информаци…

  • » Овечкин назвал истинные причины создания «Команды Путина»

    Общественное движение направлено на поддержку президента РФ Владимира Путина вне политики, сообщил российский хоккеист Александр Овечкин. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Овечкин отм…

  • » СМИ рассказали, кто может встать во главе предвыборного штаба Путина

    Несмотря на то, что предвыборный штаб Владимира Путина еще не сформирован, уже появились догадки о том, кто может его возглавить. Пока что речь идет только о двух кандидатурах. Первая - это глава а…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть