[email protected]
Регистрация

В App Store появился быстрый Telegram X с новым функционалом

16.01.2018, 13:20 61 Экономика
0




В субботу 23 декабря пользователи устройств компании Apple обнаружили в App Store обновленную версию мессенджера Telegram.

Как сообщают СМИ, особенностью Telegram X является темный дизайн, который актуален для владельцев iPhone X. С помощью черного и серого фона «стираются» имеющиеся границы...


...смартфона.

Пользователи обновленного мессенджера могут выбирать «темы», изменять размер текста и настраивать работу с файлами схожего формата.

По словам разработчиков новой версии, приложение написано языком программирования Swift. В связи с этим оно работает быстрее классического мессенджера и экономит заряд батареи мобильного устройства.

В App Store появился быстрый Telegram X с новым функционалом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дуров связал кибератаку на Telegram с беспорядками в Гонконге

  • » Макаревич предложил свой метод блокировки Telegram

    На этой неделе Роскомнадзор в соответствии с решением Таганского суда Москвы приступил к блокировке мессенджера Telegram. Это событие вызывало большой ажиотаж в интернете, и особенно в либерально нас…

  • » Макаревич нашел способ гарантированно заблокировать Telegram

    Музыкант Андрей Макаревич предложил российским властям способ гарантированно заблокировать работу мессенджера Telegram на территории страны. Об этом артист написал в своем Facebook. «Я полагаю, если …

  • » В соцсетях надругались над акцией в поддержку Telegram

    В Рунете неоднозначно завершилась акция в поддержку мессенджера Telegram и свободы Рунета. Часть пользователей Сети приняла в ней горячее участие, запустив из окна своего дома один или несколько бума…

  • » Сноуден прокомментировал блокировку Telegram

    Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден прокомментировал блокировку Telegram в России. Сноуден отметил в Twitter, что ранее критиковал модель обеспечения безопасности …

  • » Роскомнадзор разрешил гражданам пользоваться Telegram

    Роскомнадзор не имеет претензий к пользователям Telegram, они могут дальше пользоваться мессенджером. Об этом в интервью газете «Известия» заявил глава ведомства Александр Жаров. «Ни у Роскомнадз…

  • » Роскомнадзор потребовал от Apple и Google удалить Telegram

    Роскомнадзор направил в Apple и Google требования об удалении мессенджера Telegram из магазинов приложений компаний. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомс…

  • » Госдума о блокировке Telegram и поведении Павла Дурова: «Все в его руках»

    В Госдуме прокомментировали решение суда о блокировке мессенджера Telegram. В пятницу Таганский суд Москвы постановил немедленно заблокировать мессенджер на территории России. Ограничительные меры б…

  • » Стало известно, когда Роскомнадзор приступит к блокировке Telegram

    По решению суда мессенджер Павла Дурова будет заблокирован на территории России. Сегодня, 13 апреля, Таганский суд Москвы принял решение удовлетворить иск Роскомнадзора против мессенджера Telegram, …

  • » Telegram заблокировали. Суд разрешил

    Таганский суд Москвы постановил удовлетворить иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram в России. На рассмотрение иска суду понадобилось 20 минут, ещё через 40 минут было вынесено решение. Р…

  • » Роскомнадзор отрицает получение ответа Telegram о ключах шифрования

    Официальные разъяснения Telegram Messenger Limited в связи с требованием предоставить ФСБ ключи шифрования до сих пор не получены. Как отметили в Роскомнадзоре, по данным на 13:00 понедельника, ни по…

  • » Дуров ответил на сообщения о получении гражданства Великобритании

    Владелец мессенджера Telegram Павел Дуров прокомментировал сообщения о наличии британского гражданства. СМИ сообщили, что в официальном реестре фирм британского кабмина существует запись о компании T…

  • » Telegram не сможет передать ФСБ ключи шифрования по техническим причинам

    Юристы мессенджера Telegram отправили Роскомнадзору официальное уведомление по требованиям ФСБ. В письме говорится о том, что администраторы сервиса не могут передать спецслужбам ключи шифрования по …

  • » Вслед за Telegram в Viber сообщили о невозможности предоставления ФСБ ключей шифрования

    О технической невозможности предоставления ФСБ ключей шифрования сообщений пользователей вслед за Telegram заявили разработчики мессенджера и софтфона Viber. По словам операционного директора компани…

  • » Мессенджер Viber реализует новые возможности

    Разработчики мессенджера Viber обновили версию программы для Windows и Mac и ввели ряд новых функций, сообщают профильные СМИ. Теперь пользователи десктопных версий смогут теперь искать информацию в …

  • » С помощью мессенджера TamTam можно совершать звонки с компьютера

    Голосовые и видеозвонки можно совершить с компьютера в мессенджере TamTam. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании. Уточняется, что такая функция доступна в веб-версии TamTam, а та…

  • » Telegram теперь может полноценно работать в Иране

    Власти Ирана сняли ранее введенные ограничения на работу мессенджера Telegram, сообщают иранские СМИ. Указывается, что снимается блокировка отдельных каналов и ограничения доступа по беспроводной и с…

  • » Иран пригрозил полной блокировкой Telegram

    Министр информационно-коммуникационных технологий Ирана Мохаммед Джавад Азари Джахруми заявил о готовности полностью заблокировать Telegram. Политик призвал администрацию мессенджера заблокировать "ка…

  • » Суд признал законным штраф Telegram за отказ от сотрудничества с ФСБ

    Столичный суд рассмотрел апелляцию Telegram на штраф, наложенный на компанию за отказ от сотрудничества с ФСБ. Доводы представителей мессенджера суд счел неубедительными. Таким образом, компании пр…

  • » Мессенджер Telegram выпустит несколько обновлений

    Создатель Telegram Павел Дуров рассказал о грядущих обновлениях мессенджера. В новой версии мобильного приложения Telegram для устройств, работающих на платформах iOS и Android, пользователей ждут …

  • » Пользователи в России и мире жалуются на проблемы с Telegram

    В соцсетях 25 декабря появились многочисленные сообщения клиентов мессенджера Telegram о сбоях в его работе. Сервис Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов, подтвердил, что пр…

  • » Пользователи мессенджера WhatsApp сообщили о проблемах с отправкой сообщений

    О сбое в работе программы сообщили пользователи мессенджера WhatsApp. Об этом стало известно из сообщения издания Daily Mirror. Стоит отметить, что трудности возникли с отправкой сообщений, которы…

  • » Пользователи Telegram пожаловались на сбой

    В работе мессенджера Telegram зафиксирован сбой. Об этом пользователи сообщили на сайте Down Detector, отслеживающем неполадки с известными интернет-ресурсами. Уточняется, что жалобы поступили от пол…

  • » В ООН обратилась администрация Telegram с просьбой повлиять на ситуацию с мессенджером в России

    На сложившуюся ситуацию в РФ администрация Telegram просит повлиять верховного комиссара ООН по правам человека. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на канале Telegram, принадлежащег…

  • » Пользователи Apple смогут оформить предзаказ приложений в App Store

    Деньги будут списываться с пользователей продукции компании Apple после установки приложения в App Store. Об этом стало известно из сообщения The Verge. Таким образом, приложение может быть доступно…

  • » Пользователи обнаружили проблему с Face ID в iPhone X

    В новом смартфоне от Apple iPhone X снова обнаружена проблема. Некоторые пользователи столкнулись с тем, что при обновлении системы на iOS 11.2 перестает функционировать сканер лица Face ID. Облад…

  • » В WhatsApp добавили функцию, упрощающую жизнь пользователям

    В версии WhatsApp для устройств на базе операционной системы iOS появилась возможность упрощенной записи длинных голосовых сообщений, которыми могут обмениваться пользователи. "Хотите записать длин…

  • » Специалисты WhatsApp устранили проблемы в работе мессенджера

    Специалисты устранили проблемы в работе мессенджера WhatsApp. Ранее перебои в работе мессенджера произошли по всему миру. В пресс-службе WhatsApp отметили, что накануне вечером возникали кратковремен…

  • » Китайцы не могут найти Skype в App Store

    Китайские пользователи смартфонов компании Apple лишились возможности скачивать Skype из App Store. Как сообщают СМИ, данный сервис был удален из App Store в Китае. Это было сделано в связи с местн…

  • » По требованию Apple и Google за распространение аудио заблокировали канал в Telegram

    О жалобе Universal Music и последующих требованиях блокировки канала со стороны компаний Apple и Google сообщили в техподдержке мессенджера. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » Павел Дуров опубликовал в инстаграм новую фотографию «для девушек»

    Новый снимок с обнаженным торсом выложил в инстаграм основатель соцсети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров. В подписи к фотографии бизнесмен написал, что фотография сделана в Ба…

  • » Обладатели iPhone X смогут скрыть с экрана устройства "челку"

    В App Store появилась программа, которая позволяет скрыть так называемую "челку" на экране iPhone X. Имеется в виду небольшая черная область вверху экрана. Notch Remover добавляет две черные област…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть