[email protected]
Регистрация

Трамп рассказал о "хороших" отношениях с Ким Чен Ыном

25.03.2018, 12:55 61 Экономика
0




Американский президент Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal рассказал о том, удастся ли ему, как он сам считает, поладить с северокорейским лидером, который считает Америку главным врагом КНДР.

Президент США Дональд Трамп рассказал о том, что вообще-то привык строить "хорошие отношения" с людьми, и предположил, что для многих это прозвучит удивительно - однако хозяин Белого дома считает, что у него сложились довольно неплохие отношения с главой КНДР Ким Чен Ыном.

Об этом Трамп рассказал в интервью для WSJ. Как отмечает RT, при этом Трамп уклонился от ответа на вопрос, встречался ли он когда-нибудь с лидером Северной Кореи.

Что касается Ким Чен Ына, то от лидера КНДР пока не приходилось слышать теплых высказываний как про самого Трампа, так и в адрес Америки.

А накануне о своем отношении к конфликту...


...США и их партнеров с КНДР высказался и президент РФ Владимир Путин - глава государства заявил, что Ким Чен Ын "выиграл эту партию", пишет "Газета.Ru". Об этом Путин заявил ранее в ходе встречи с представителями российских СМИ. При этом лидер РФ, призывающий к мирной политике, не ограничивается одними только заявлениями. Например, на портале "Евразия Дейли" опубликован краткий дайджест встречи, которую Путин провел в среду со спецпредставителем Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске, обсудив ситуацию с обменом пленных на Донбассе.

Между тем в Вашингтоне работают над очередными санкциями США против Северной Кореи, рассчитывая не только поддерживать давление на КНДР, но и на тех, кто с ними "сотрудничает" - например, в ведомстве хотят получить от Совбеза списки морских судов, нарушающих резолюции, принятые при всемирной организации.

Трамп рассказал о "хороших" отношениях с Ким Чен Ыном
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

    Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга». Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, президент …

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Трамп рассказал о своей любви к северокорейскому лидеру

    Лидеры КНДР Ким Чен Ын и США Дональд Трамп на переговорах в Сингапуре «влюбились друг в друга». Заявление американского президента передает РИА Новости. Так оба лидера были «жестоки» по отношению др…

  • » В Белом доме назвали условия смягчения санкций в отношении КНДР

    Президент США не намерен ослаблять санкции против Пхеньяна до полного уничтожения северокорейского ядерного арсенала, передает РИА Новости сообщение газеты Wall Street Journal.По данным газеты, ссылаю…

  • » Время покажет, удастся ли разрешить ситуацию с КНДР — Трамп

    Ситуация с КНДР далека от разрешения, лишь время покажет, удастся ли ее урегулировать или нет. Такое мнение в воскресенье в своем Twitter высказал президент США Дональд Трамп. «Мы далеки от разрешен…

  • » Встреча Трампа с лидером КНДР может не состояться

    Президент США Дональд Трамп допустил во вторник, что его встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном может и не состояться, но он надеется, что все пойдет по плану. «Возможно, события будут развиваться не так…

  • » Трамп сравнил кризис вокруг КНДР с игрой в покер

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. Американский президент Дональд Трамп считает, что напряженная ситуация в отношениях США и КНДР напоминает "очень слож…

  • » Шон Пенн назвал имя главного "врага человечества"

    Шон Пенн считает, что президент США Дональд Трамп - враг человечества. Известный актер кино Шон Пенн считает, что на данный момент Дональд Трамп является главным врагом всех американцев - как респу…

  • » Трамп отказался признавать себя расистом

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал, что не делал оскорбительных высказываний в адрес ряда африканских стран, Гаити и Сальвадора. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что не считает себя расистом…

  • » Трамп обвинил Россию в помощи КНДР

    Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в том, что она помогает Северной Корее «обходить» международные санкции. По словам главы Белого дома, Россия не помогает США с Северной Кореей. Вашингтону п…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Дональд Трамп заявил и готовности к переговорам к КНДР

    Президент США Дональд Трамп выразил "открытость" к проведению переговоров с Пхеньяном, о чем заявил в телефонном разговоре с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином. Американский лидер отметил, что в "по…

  • » Трамп предоставил новую информацию по КНДР Макрону

    Президент США Дональд Трамп обсудил с французским коллегой Эммануэлем Макроном ситуацию вокруг Северной Кореи и в Иране. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. В сообщении отмечается, что лидеры …

  • » Белый дом: позиция Трампа после слов Тиллерсона по КНДР не изменилась

    Президент США Дональд Трамп не изменил отношения к Северной Корее, несмотря на заявления госсекретаря Рекса Тиллерсона, который выразил готовность начать переговоры с Пхеньяном «без предварительных ус…

  • » Трамп порадовался санкциям Совбеза ООН против КНДР

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал единогласное принятие резолюции СБ ООН по санкциям против КНДР. Дональд Трамп приветствовал решение Совбеза ООН по резолюции, предусматривающей ужесточе…

  • » Трамп снова назвал главу КНДР «человеком-ракетой»

    В ходе выступления приуроченного к законопроекту о снижении налогов в стране, президент США Дональд Трамп назвал лидера КНДР Ким Чен Ына «маленьким человеком-ракетой» и «психом». Об этом стало извест…

  • » Трамп и Мун Чжэ Ин обсудили ракетный запуск КНДР

    Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином в связи с очередным запуском межконтинентальной баллистической ракеты в КНДР. Межконтинентальная баллист…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » Трампу доложили о запуске ракеты в КНДР

    Президент США Дональд Трамп проинформирован об очередном запуске баллистической ракеты КНДР. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США Дональд Трамп был проинформирован о…

  • » Абэ и Трамп обсудили ракетный запуск КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор в связи с ракетным запуском КНДР. Как сообщает Kyodo, премьер Японии Синдзо Абэ в телефонном разговоре с …

  • » Трамп сообщил о новых грядущих санкциях против Северной Кореи

    Президент США Дональд Трамп предупредил, что 21 ноября последует объявление о новых санкциях против Северной Кореи. Соответствующую информацию представит министерство финансов. Об этом Трамп рассказа…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Трамп обозвал тех, кто не хочет хороших отношений США и России

    Президент США Дональд Трамп назвал "дураками" и "ненавистниками" тех, кто не хочет, чтобы у США были конструктивные отношения с Россией. "Москва и Вашингтон могут вместе работать над решением многи…

  • » "Я же не называю его маленьким и толстым": Трамп надеется на дружбу с Ким Чен Ыном

    Несмотря на оскорбления в адрес американского лидера президент США Дональд Трамп выразил надежду на дружбу с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом стало известно из сообщения Трампа в твитте…

  • » Трамп заявил о хороших отношениях с Владимиром Путиным

    Президент Дональд Трамп заявил о хороших отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, о чем заявил на борту своего самолета по пути в Ханой. Американский лидер отметил, что у него хорошие отн…

  • » Трамп: нормальные отношения с Россией - это хорошо

    Американский президент Дональд Трамп прокомментировал в сети свой разговор с российским лидером Владимиром Путиным во Вьетнаме. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Россия может оказать серьезную по…

  • » О намерениях Китая ужесточить санкции в отношении КНДР рассказал Трамп

    О намерении ужесточить санкционную политику в отношении КНДР с требованием дальнейшей денуклеаризации объявил лидер КНР Си Цзиньпин, сообщил президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило офиц…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Трамп назвал обвинения в "российском вмешательстве" в выборы оскорбительными для Путина

    Предположения о "российском вмешательстве" в американские выборы являются оскорбительными для Путина, заявил президент США Дональд Трамп по итогам краткой встречи с российским лидером. Он отметил, чт…

  • » Трамп рассказал, что мешает наладить отношения США и России

    Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …

  • » Трамп: Китай начал помогать США оказывать экономическое давление на КНДР

    Китай начал помогать Вашингтону оказывать давление на Северную Корею, заявил президент США Дональд Трамп в воскресном интервью. Американский лидер отметил, что Пекин "действительно" помогает в вопрос…

  • » «Вы не поверите»: Трамп готов к любому сценарию конфликта с КНДР

    О перспективах дальнейшего противостояния США и Северной Кореи президент Дональд Трамп высказался в интервью Fox News. По его словам, американская сторона готова к любому варианту развития событий. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть