[email protected]
Регистрация

Захарова: ЧП в Кемерово должно войти в программу подготовки пожарных

27.03.2018, 21:35 39 Экономика
0




Свои соболезнования родственникам погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Как сообщают СМИ, Захарова считает, что нужно найти каждого ответственного на своем посту за пожарную безопасность и за сопровождение детей. По ее...


...словам, данный случай должен войти во все инструкции и программы подготовки преподавателей, пожарных и ответственных за соответствующие направления. Информацией об этом представитель МИД поделилась на своей странице в социальной сети Facebook.

Захарова добавила, что ЧП в Кемерово - это урок быть бдительными и проверять все, что внушает подозрения, перепроверять каждую мелочь, вызывающую вопросы.

Захарова: ЧП в Кемерово должно войти в программу подготовки пожарных
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Политика вновь вернулась на кухни россиян, заявила Мария Захарова

    Политика снова вернулась на кухни россиян после событий на Украине и в Сирии. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. 1 сентября Захарова прибыла на празднован…

  • » Захарова предстала "Мидсестрой", пообещав всех вылечить

    Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова оригинально поздравила пользователей интернета с окончанием рабочей недели.Она предстала в меме на своей страничке в F…

  • » Вас еще за Ирак не закончили «благодарить»: Мария Захарова ответила Трампу

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала слова президента США Дональда Трампа, посвященные возможному удару Соединенных Штатов по правительственным войскам в Сири…

  • » Мария Захарова: «Германии и Франции отведена роль бэк-вокала»

    Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала заявление главы внешнеполитического ведомства Германии, касательно того, чт…

  • » Захарова припомнила Лондону итоги военной кампании в Ираке

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что ударами по Сирии Лондон намерен навести в арабской республике такой же «порядок», как в Ираке. «Как говорится, навели в Ираке порядок…

  • » МЧС РФ: пожарные в Кемерово не погибли

    Информацию о гибели нескольких пожарных во время тушения торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове опровергли в МЧС. Как сообщают СМИ, представитель данного министерства рассказал, что сведения о …

  • » Озвучено новое число погибших при пожаре в Кемерово

    В оперативном штабе пожаротушения дали официальную информацию о количестве погибших в кемеровском ТЦ на данный момент. Как сообщают СМИ, были обнаружены тела двух погибших. На настоящий момент коли…

  • » Захарова сравнила ситуацию с высылкой российских дипломатов с сюжетом британского сериала

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила ситуацию с высылкой российских дипломатов в ряде западных стран с сюжетом британского сериала. Об этом Захарова написала на своей странице в…

  • » Тереза Мэй выразила соболезнования России в связи с трагедией в Кемерово

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила соболезнования в связи с гибелью кемеровчан во время пожаре в ТРК «Зимняя вишня». Глава британского правительства произнесла слова сожаления во врем…

  • » 12 тысяч москвичей почтили память погибших в Кемерово

    Свыше 12 тысяч москвичей почтили память погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД по Москве…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » Захарова рассказала о странном звонке из Нью-Йорка с украинского номера

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, как представители портала Buzzfeed пытались связаться через нее с "русским шпионом". Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова рассказала на …

  • » Соболезнования семьям погибших при пожаре в Кемерово выразил генсек Совета Европы

    В связи с пожаром в торговом центре Кемерово выразил соболезнования генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд. Он отметил собственное потрясение, полученное от новостей, «пришедших из Сибир…

  • » Еще 16 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово

    Согласно заявлениям родственников, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пропавшими без вести числятся еще 16 человек, сообщил в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пуч…

  • » Владимир Путин возложил цветы в память о жертвах пожара в ТРК «Зимняя вишня»

    Президент России Владимир Путин возложил букет роз к стихийному мемориалу в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». Глава государства прилетел в Кемерово рано утро…

  • » Названо число погибших при пожаре в Кемерово детей

    При пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок, сообщили в экстренных службах региона. «В списке погибших фамилии 41 ребенка», – передает сообщение РИА «Новости». Напомним, крупный пожар…

  • » Виновником пожара в Кемерово назвали неисправную проводку

    Возможной причиной возгорания в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово могут быть неисправности в электропроводке. Такую версию выдвинули сотрудники надзорных органов региона. По …

  • » Захарова: Хейли на заседании по Ирану может рассказать о «зачистке» Фергюссона

    Намерение США созвать специальные заседания Совета безопасности ООН и Совета ООН по правам человека прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Как сообщают СМИ, Захарова зая…

  • » В соцсети очевидец разместил видео пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

    Видеозапись с места происшествия опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» очевидец пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Как сообщают СМИ, автора рол…

  • » Захарова: Россия готова к выведению из тупика отношений с Великобританией

    Россия готова к выведению двусторонних отношений с Великобританией из тупика. С таким заявлением выступила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Напомним, 22 декаб…

  • » Берем и выживаем: Захарова уверена, что решение МОК не сможет «завалить» Россию

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась по поводу решения Международного олимпийского комитета (МОК). Как сообщают СМИ, Захарова заявила, что России исторически чего только не п…

  • » Захарова о розыгрыше представителя США в ООН: Никки, вы действительно хотите напомнить России ее место?

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала розыгрыш российскими пранкерами постпреда США при ООН Никки Хейли. На страничке Марии Захаровой в социальной сети Facebook п…

  • » Захарова рассказала о любимых елочных украшениях

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, как она предпочитает наряжать новогоднюю елку. Как сообщают СМИ, Захарова призналась, что любит традиционную елку со старыми игрушками. Д…

  • » Захарова сыронизировала над возобновлением американской лунной программы

    Американских астронавтов доставят на Луну "русские хакеры", пошутила официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в социальной сети Facebook. Так российский дипломат прокомме…

  • » Захарова рассказала о спасении совы в Министерстве иностранных дел

    Представители Министерства иностранных дел России спасли сову от атаковавших ворон. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова в социальной сети Facebook. Захарова подчеркнул…

  • » Мария Захарова считает недопустимыми ограничения США в отношении RT

    В XXI веке заниматься ограничениями средств массовой информации. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя меры Соединенных Штатов…

  • » Захарова процитировала песню Адель в связи с лишением аккредитации RT

    На решение властей США лишить журналистов канал RT аккредитации в Конгрессе США официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила песней Адель, о чем написала на своей странице Facebook. …

  • » Захарова о недопуске РФ к Олимпиаде-2018: это преступление против спорта

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга высказалась об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. По ее словам, такое решение архитекторов этой кампании - это удар…

  • » Захарова: РФ ответит на репрессии Запада в отношении российских журналистов

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что закон о СМИ-иноагентах станет инструментом для ответа Западу. Захарова заявила, что Минюст опубликовал разъяснения по поправкам в рос…

  • » Захарова назвала "врулями" журналистов BuzzFeed после очередной дезинформирующей статьи

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко охарактеризовала материал BuzzFeed о "влиянии России" на ход президентских выборов в США, о чем написала на своей странице Facebook. Как пере…

  • » Захарова обвинила Мэй в цинизме и безответственности

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, ранее назвавшей Россию "главной угрозой" мира. Обвинения, высказанные в адрес…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть