[email protected]
Регистрация

Сборные России и Франции сыграют в траурных повязках в связи с трагедией в Кемерове

30.03.2018, 02:15 54 Экономика
0




Контрольный матч между сборными России и Франции начнется с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове. Футболисты сыграют в траурных повязках.

Встреча национальных команд России и Франции состоится 27 марта на стадион «Санкт-Петербург». По словам главного тренера французской сборной Дидье Дешама, футболисты вместе с...


...российской командой выйдут на поле с траурными повязками. Он подчеркнул, что сборная Франции всегда так поступает, сообщает RT со ссылкой на «Чемпионат».

Пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове произошел 25 марта. Погибли 64 человека. Шесть посетителей торгово-развлекательного комплекса считаются пропавшими без вести. Спецборт №1 с президентом России Владимиром Путиным приземлился в международном аэропорту Кемерова.

Сборные России и Франции сыграют в траурных повязках в связи с трагедией в Кемерове
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дидье Дешам назвал поражение сборной Франции «серьезной пощечиной»

  • » Выпрыгнувшего с верхнего этажа ТРК Кемерова мальчика переводят из реанимации

    Пострадавшего при пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерове 11-летнего мальчика после 12:00 по местному времени (08:00 по Москве) переведут из реанимации в профильное отделение. Об этом сообщили в пресс-…

  • » Глава Никарагуа выразил солидарность с народом РФ в связи с трагедией в Кемерове

    Президент Никарагуа Даниэль Ортега вместе с супругой Росарио Мурильо направил президенту России Владимиру Путину письмо, в котором они выразили соболезнования в связи с трагедией в торгово-развлекател…

  • » Путин и Бастрыкин в Кемерове: главное от президента России и главы СКР о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

    Президент России Владимир Путин и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в Кемерове сделали ряд заявлений о трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", где погибло 64 человека. Путин, прибывший в Ке…

  • » СКР назвал источник возгорания в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Следователи рассказали о нарушениях техники безопасности, которые привели к пожару в игровой зоне в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Над батутным центром проложили высоковольтные провода. Пучок кабелей …

  • » Госдума заслушает доклад Пучкова по ситуации в Кемерове

    Госдума проведет внеплановый правительственный час с главой МЧС России Владимиром Пучковым. Его тема – события в Кемерове, где сгорел торговый центр «Зимняя вишня». Депутаты также хотят получить ин…

  • » МЧС сообщило о ситуации с пропавшими при пожаре в ТЦ в Кемерове

    МЧС сообщило о ситуации с пропавшими без вести при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Ведомство не имеет информации о родственниках, которые не знают местонахождения своих близких. С…

  • » В Кемерове начали готовить похороны опознанных жертв пожара в ТЦ

    Похороны жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове начнутся 28 марта. Представитель МЧС сообщил на селекторном совещании, что организация похорон уже началась для 18 опознанных тел. Соответствующую…

  • » Совладелец ТЦ «Зимняя вишня» вернется в Россию из Австралии

    Денис Штенгелов, совладелец ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, после пожара вернется в Россию из Австралии. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Кондитерус Ком», кот…

  • » Венесуэла соболезнует России в связи с трагедией в Кемерове

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил соболезнования в связи с трагедией в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где в результате пожара погибли по меньшей мере 64 человека. Как указано в заявлении, …

  • » Путин о причинах пожара в Кемерове: «За деньги любую справку подпишут»

    Президент России Владимир Путин провел в Кемерове совещание, посвященное ликвидации последствий пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Перед его началом он отметил, что произошла страшная трагедия, погибли деся…

  • » Песня Фадеева в память о погибших в Кемерове набрала почти 800 тысяч просмотров

    Песня Максима Фадеева «Ангелы», посвященная жертвам пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, набрала почти 800 тысяч просмотров. Композитор опубликовал песню на хостинге YouTube 29 марта. Позднее он сооб…

  • » Омбудсмен Петербурга назвал истоки трагедии в Кемерове

    Александр Шишлов, Уполномоченный по правам человека в Петербурге, высказал мнение об истоках пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. По словам омбудсмена, истоки трагедии заключаются в пренебрежении к…

  • » Специалисты опознали 25 погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Судмедэксперты опознали 25 погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Среди них – 13 детей. Специалист Кемеровского областного центра медицины катастроф обнародовал официальный …

  • » Владимир Путин прибыл в Кемерово

    Президент России Владимир Путин прибыл в Кемерово, где накануне произошел пожар в ТРЦ «Зимняя вишня», унесший жизни 64 человек. Трагедия разыгралась 25 марта днем. Огонь охватил весь четвертый этаж т…

  • » СМИ: Российские футболисты в марте сдали 80 допинг-проб

    Игроки сборной России по футболу в марте сдали 80 допинг-проб, по данным СМИ. Об этом сообщает портал "Чемпионат.com" со ссылкой на неназванный источник из числа представителей Российского футбольн…

  • » Торговый центр в Кемерове вновь загорелся

    В Торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове вспыхнул огонь на втором этаже. Как стало известно ФБА «Экономика сегодня», с улицы видно большое количество дыма, который идет со второго…

  • » Путин объявил общенациональный траур из-за трагедии в Кемерове

    Среда, 28 марта, станет днем траура в России связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, унесшем жизни 64 человек. Соответствующий указ сегодня подписал президент страны Владимир Пут…

  • » Мэр Риги ответил на подозрения депутата о помощи жертвам в Кемерове

    Профильный комитет Рижской думы поддержал оказание финансовой поддержки семьям пострадавших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Мэр Риги Нил Уш…

  • » Память погибших в Кемерове почтили в столице Франции

    В Париже прошла панихида памяти жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, панихида по погибшим в Кемерово была отслужена в Свято-Троицком соборе в Париже. Об этом…

  • » ВЦИОМ выяснил, кого россияне винят в трагедии в Кемерове

    Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал результаты опроса россиян на тему виновников пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. В первую очередь граждане России винят в гибели пос…

  • » Книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерове откроет посольство РФ в Финляндии

    В связи с трагедией в торговом центре «Зимняя вишня», расположенном на территории города Кемерово, посольство России в Финляндии откроет книгу соболезнований. Уточняется, что книга будет открыта в пе…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » "Яндекс" сообщил о приостановке акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове

    Сервис "Яндекс.Афиша" сообщил о приостановке действия всероссийской акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове. "В связи с трагедией в Кемерове мы приостанавливаем акцию. О новых датах её пров…

  • » Пучков констатировал увеличение числа погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Количество погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось. Новое число назвал глава МЧС Дмитрий Пучков. По словам Пучкова, всего при пожаре погибли 64 человека. «…

  • » Неизвестные напали на журналиста ФАН в Кемерове

    Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) Мария Шерстюкова подверглась нападению к Кемерове. По ее словам, неустановленные пока люди разбили ей лицо; у девушки сильные головные боли, и приш…

  • » «Виновато руководство ТЦ»: охранник «Зимней вишни» дал показания следователям

    Следственный комитет России допросил охранника ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове по делу о пожаре. По мнению охранника, в возгорании виновато руководство ТЦ. Он рассказал, что бывали случаи самопроизвол…

  • » Полтавченко возложил цветы на Дворцовой площади в память о жертвах трагедии в Кемерове

    Георгий Полтавченко возложил букет алых роз на Дворцовой площади к мемориалу памяти жертв трагедии в Кемерове. Там сейчас проходит траурная акция «Кемерово, мы с тобой!» (аналогичное мероприятие пр…

  • » Власти Египта выразили соболезнования России в связи с трагедией в Кемерове

    Министерство иностранных дел Египта выразило соболезнования в связи с крупным пожаром в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Как указано в соответствующем заявлении египетского МИДа, власти с…

  • » Начальник ЧОП опроверг отключение сигнализации его сотрудником в ТЦ Кемерова

    Начальник ЧОП «Центр Защиты» прокомментировал заявления об отключении сигнализации охранником, который работал в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Соответствующую информацию приводит Telegram-канал Mash.…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть