[email protected]
Регистрация

Бывшие сотрудники совхоза имени Ленина пожаловались Путину на Грудинина

31.03.2018, 03:40 43 Экономика
0




Бизнесмена Павла Грудинина, который баллотируется на пост президента России, уличили в незаконном присваивании земельных участков.

Коллективное обращение в адрес действующего главы государства Владимира Путина направили бывшие сотрудник ЗАО «Совхоз имени Ленина». В 1996 году они переписали свои участки на организацию в обмен на паевую долю. Однако до сих пор работники не получили ни акции, ни землю.

Как сообщает портал «Невские Новости», было возбуждено уголовное дело,...


...в рамках расследования которого удалось доказать факты фальсификаций. Однако производство было прекращено по причине истечения срока давности.

Пострадавшие просят Владимира Путина разобраться в сложившейся ситуации и принять меры в соответствии с законом.

Накануне Грудинин пообщался с журналистами на пресс-конференции в Петербурге. В ходе беседы предприниматель признал, что совхоз, которым он руководит, получает большую выручку от операций с недвижимостью. При этом сельское хозяйство таких денег предприятию не приносит.

Бывшие сотрудники совхоза имени Ленина пожаловались Путину на Грудинина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Суд наложил арест на акции Грудинина в «Совхозе имени Ленина»

    Бизнесмен делит имущество с бывшей супругой. Суд арестовал акции ЗАО «Совхоз им. Ленина», принадлежащие Павлу Грудинину. Такое определение было вынесено в процессе о разделе имущества между олигархом…

  • » Любовница дожала: Грудинин разводится с женой (фото)

    Во время президентской гонки Павел Николаевич Грудинин заявлял, что слухи о том, что он живет с любовницей - поклеп, однако теперь стало известно, что ради любимой женщины он наконец разводится с жено…

  • » Грудинин не смог подробно ответить на вопрос о решении проблем Донбасса

    По мнению Павла Грудинина, претендующего на пост президента России, минские соглашения не состоялись по вине украинской стороны. «Если люди хотят жить в независимом государстве, то им надо дать так…

  • » Грудинин признал использование труда мигрантов в совхозе

    Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин на пресс-конференции в Санкт-Петербурге признал использование труда мигрантов в ЗАО «Совхоз им. Ленина». В пример кандидат привел опыт стран Запада. По утвержд…

  • » "С виду красный, а внутри опасный": Грудинин является крайне противоречивым кандидатом

    Как известно, кандидатом в российские президенты от партии КПРФ был выдвинут Павел Грудинин, а не многолетний главный коммунист страны Геннадий Зюганов, который сослался в этом решении на «плохое сост…

  • » Интерес к мусору вместо обманутых пайщиков: общественники из «Крестьянского фронта» уличили Грудинина в проведении «фейкового» конгресса

    Пока обманутые пайщики Совхоза имени Ленина все еще надеются на решение их проблем, бизнесмен от коммунистов Павел Грудинин оседлал новую повестку – подмосковные мусорные полигоны. Для этого он провод…

  • » «Оазис социализма» Павла Грудинина: интересно продал земли

    К кандидату в президенты от КПРФ Павлу Грудинину приковано большое внимание. Это связано не только с тем, что он новое лицо в президентской гонке, но и с тем, что в своем хозяйстве ЗАО «Совхоз им. Лен…

  • » Сопредседатель штаба ОНФ в Петербурге стал доверенным лицом Путина

    Владимир Васильев, сопредседатель штаба ОНФ в Санкт-Петербурге, вошел в число доверенных лиц кандидата в президенты России, действующего главы государства Владимира Путина. Васильев представлен в спи…

  • » Поездка Грудинина в Питер прошла со скандалом: коммунист опроверг собственную предвыборную программу.

    Перепост статьи о Грудинине в http://ura.news/news/10523205...от 19.01.18. "Сегодня во время презентации предвыборной программы в Санкт-Петербурге кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин начал …

  • » Выборы-2018: Грудинин признал, что операции с недвижимостью приносят совхозу больше

    На пресс-конференции в Санкт-Петербурге кандидату в президенты России Павлу Грудинину задали вопрос о выручке его бизнеса. Журналистов интересовали доли выручки группы компаний, которые контролирует …

  • » Грудинин оскандалился на пресс-конференции в Санкт-Петербурге неуважением к определенным СМИ

    На пресс-конференции бизнесмена Павла Грудинина, участвующего в выборах президента, его соратники пояснили, с кем из журналистов они готовы общаться, а с кем - нет. По словам одного из участников м…

  • » Выборы2018: В ЦИК прокомментировали заявление Грудинина по его банковским счетам

    В ЦИК ответили на высказывание Павла Грудинина по поводу его банковских счетов. По данным контролирующего органа, он не закрыл свои счета в Швейцарии. Сам Грудинин ранее заявил, что эта информация …

  • » Песков высказался о сравнении Путина коммунизма с христианством

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сравнение Владимира Путина коммунизма с христианством, а мавзолея Ленина – с мощами святых. По словам спикера Кремля, позиция Путина …

  • » "Очень хорошая кандидатура": Жириновский прокомментировал участие Грудинина в выборах-2018

    КПРФ выдвинула директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина в качестве кандидата на пост президента России. Это решение прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который также примет участие…

  • » Совхоз, совхоз, совхоз... Слова, слова, слова...

    Слышу, слышу звон кастрюлек. Не ждали? Теперь и у нас. Говорили же нам умные люди: Мы - один народ. Не верилось? Да, один. Только на разные слова рефлексируем. Их скакуны - на "Эуропа", наши - на "Со…

  • » Олигарх с популистской риторикой: Грудинин использует выборы для защиты своего бизнеса

    Кандидата на президентских выборах от КПРФ Павла Грудинина эксперты называют олигархом с популистской риторикой, главное желание которого встроиться в систему власти для защиты собственного бизнеса. …

  • » Пленум ЦК КПРФ выбрал Грудинина кандидатом в президенты РФ

    Пленум ЦК КПРФ порекомендовал съезду партии выдвинуть на президентские выборы директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина, а председателя партии Геннадия Зюганова – руководителем Высшего совета н…

  • » Грудинина зарегистрировали кандидатом на выборы от КПРФ

    Центризбирком в пятницу принял документы от коммуниста Павла Грудинина, который намерен принять участие в гонке за кресло президента России в 2018 году. Сегодня его официально зарегистрировали в качес…

  • » Ленин будет "крутиться" в гробу: Коммунисты рассматривают как своего кандидата «буржуя»-миллионера

    Коммунисты рассматривают как своего кандидата в президенты "буржуя"-миллионера Давно подозревал, что мы живём в обществе синкретического абсурда. В нашем удивительном обществе существуют белые…

  • » Такие дела

    Почему Грудинин хочет забыть о прошлом?К успешному красному директору "Совхоза имени Ленина" и миллионеру Павлу Грудинину, который решил попытать счастья на выборах президента России, уже были вопросы…

  • » Грудинина уличили во лжи по поводу «школы мечты»

    Кандидат на президентских выборах от партии КПРФ, бизнесмен Павел Грудинин был уличен во лжи. Дело касается «школы мечты», где учатся дети сотрудников его «Совхоза имени Ленина». Грудинин неоднокра…

  • » «Шаг отчаяния»: эксперт объяснил, почему КПРФ выдвинула олигарха Грудинина

    КПРФ сделала ставку на «новое лицо» в политике. Вместо Геннадия Зюганова на выборы пойдет предприниматель, директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин. При этом Грудинин успел воспользоваться эт…

  • » Будет ли Ленин «крутиться» в своём гробу

    Коммунисты рассматривают как своего кандидата в президенты «буржуя»-миллионера. Давно подозревал, что мы живём в обществе синкретического абсурда. В нашем удивительном обществе существуют белые больше…

  • » Грудинин вместо Зюганова

    Мини-интрига на выборах.Кандидатом в президенты от КПРФ впервые с 90х будет не Зюганов (не считая Харитонова).Президиум КПРФ предложил выдвинуть кандидатом в президенты от КПРФ директора колхоза имен…

  • » Зюганов не станет президентом

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил выдвинуть директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в качестве кандидата в президенты. Об этом в эфире «Эха …

  • » У КПРФ новый кандидат – директор совхоза Павел Грудинин. Если утвердят

    Совхоз, кстати, имени Ленина.А его директор Павел Грудинин известен тем, что снабжает всю Москву совхозной клубникой и всегда критикует экономическую политику правительства.Я впервые о нем узнал на з…

  • » Директор совхоза может представить КПРФ на выборах президента России

    Основные положения программы от коммунистической партии озвучил ее лидер Геннадий Зюганов. В программе имеется пункт, по которому платежи за услуги ЖКХ не должны превышать 10 процентов от дохода семь…

  • » ВЦИОМ изучил реакцию россиян на пресс-конференцию президента Путина

    Итогами большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина удовлетворены 88% россиян. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса ВЦИОМ. Социологи подчеркнули, что в текущем году инт…

  • » Журналистка из ХМАО получила автограф Владимира Путина для ветеранов-нефтяников

    Журналистка из Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Меньщикова получила автограф президента Владимира Путина для ветеранов-нефтяников. Она подчеркнула, что глава государства оставил подпись и …

  • » Две трети молодежи намерены голосовать за Путина

    Около 70% молодежи намерены отдать свои голоса за президента России Владимира Путина на предстоящих выборах 2018 года. 75% считают его идеальным главой государства и 50% доверяют Путину. Об этом свиде…

  • » ТАКОЙ МОГЛА БЫТЬ ВСЯ РОССИЯ - ПЛАНЕТА "СОВХОЗ ИМ. ЛЕНИНА"

    Прогулка по совхозу с его Директором. Нереальная реальность бытия или каким мог бы быть СССР. http://youtu.be/lcrzV5ZOVjI Детский сад «Замок Детства», построен компанией ЗАО «Совхоз имени Ленина».…

  • » Избирком в Новосибирске обнаружил незаконную агитацию за Грудинина

    Избирком Новосибирской области 19 января обнаружил признаки незаконной агитации за бизнесмена от партии коммунистов, кандидата Павла Грудинина. Речь идет о бюллетенях «Правда», которые задержала поли…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть