[email protected]
Регистрация

Савченко о легализации оружия: Люди должны защищаться от власти

01.04.2018, 07:25 89 Экономика
0




Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко заявила о необходимости легализовать оружие.

В эфире телеканала NewsOne Савченко отметила, что граждане Украины имеют право на самозащиту и защиту своей страны. По ее словам, есть защита от преступников,...


...равно как и от власти, и она должна быть.

Нардеп добавила, что вопрос легализации оружия давно требует решения, однако власть не принимает никаких шагов в этом направлении. Савченко считает, что именно власть должна решить этот вопрос, и Украина прошла тот путь, когда нужно было бояться этого, однако у людей все равно было и будет оружие.

Савченко о легализации оружия: Люди должны защищаться от власти
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Задержания моряков ВСУ можно было избежать»: Савченко заявила, что Порошенко следовало самому отправиться в «азовский поход»

    Надежда Савченко, комментируя инцидент в Керченском проливе, заявила, что президент Украины сам должен был находиться на одном из тех кораблей, что были задержаны российскими пограничниками. Депутат …

  • » Савченко предлагают читать по 200 страниц в день

    Когда у украинской власти «подгорает», а это случается постоянно, она пытается отвлечь внимание. Взять хотя-бы дело Савченко. «На мой взгляд, единственное, в чём она виновата, так это в том, что не и…

  • » Савченко обвиняет суд в пытках из-за процедуры получения «биологических образцов»

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, арестованная по подозрению в подготовке терактов в Киеве, заявила, что расценит принудительное получение ее биологических образцов как физические пытки…

  • » Голодающую Савченко начали допрашивать на полиграфе

    В Киевском научно-исследовательском институте судебных экспертиз начался допрос на полиграфе арестованного народного депутата Надежды Савченко. При этом процедура началась без присутствия ее адвокатов…

  • » На майдане в Киеве идет митинг в поддержку Савченко

    В центре Киева проходит акция в поддержку арестованного депутата Рады Надежды Савченко, подозреваемой в подготовке госпереворота и террористических актов на Украине. На майдане собрались до двух десят…

  • » Суд Киева отказал СБУ в аресте имущества Савченко

    Шевченковский районный суд Киева отказал следователю Службы безопасности Украины в аресте личного имущества депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко, которое изъяли во время обысков 10 апреля.…

  • » Савченко прокомментировала проверку на полиграфе

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что она оказалась сложным человеком для проверки на полиграфе. Об этом сообщает «Украинская правда». «Препятствовало этому (прохождению детек…

  • » Реклама методик похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Реклама похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Надя больше не герой? Порошенко ищет способ лишить Савченко звания Героя Украины

    Администрация президента Украины продумывает юридические пути, которые позволят лишить Надежду Савченко звания и медали Героя Украины, пишет украинское издание "Вести" со ссылкой на источник в админис…

  • » Савченко согласилась приостановить голодовку

    Арестованная по подозрению в подготовке терактов и свержения государственной власти Надежда Савченко согласилась прервать голодовку для прохождения допроса на полиграфе. Об этом заявил её адвокат Олег…

  • » То ли ест, то не ест…Голодающая Совченко готовится к допросу на полиграфе

    Депутат Верховной рады Украины Надежды Савченко, согласившаяся прервать голодовку, чтобы пройти допрос на полиграфе, пока еще не принимает пищу, сообщила РИА Новости ее сестра Вера Савченко. Савченко…

  • » Песков с юмором воспринял новость о «вербовке» Савченко российскими спецслужбами

    В Кремле прокомментировали новость о том, что украинский депутат Надежда Савченко якобы была завербована российскими спецслужбами. Ранее СМИ сообщили о том, что парламентарий начала сотрудничать с РФ…

  • » Савченко назначили проверку на полиграфе

    Во время пребывания в СИЗО депутата Верховной рады Надежду Савченко проверят на полиграфе, следует из ее сообщения в Facebook. Уточняется, что соответствующую проверку назначили на 5 апреля. Мероприя…

  • » Эксперт рассказал о попытках Савченко уйти от образа «психопата с гранатой»

    Политолог Иван Мезюхо дал оценку предложений депутата Надежды Савченко по изменениям политической системы Украины. Сообщение опубликовано на странице парламентария в Facebook. По словам Мезюхо, Савче…

  • » На странице Савченко в Facebook опубликовали обращение к гражданам Украины

    Обращение к жителям Украины опубликовано на странице депутата Верховной рады Надежды Савченко в Facebook. Стоит отметить, что депутат, на данный момент, находится в СИЗО. В опубликованном сообщении у…

  • » Савченко пригрозила Киеву «расплатой кровью» в случае революции

    Чиновники, пришедшие к власти "на крови", должны ответить за свои действия, заявила депутат Рады Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne."Посмотрим, как будет развиваться путь Украины. Если револ…

  • » Савченко: власти Украины «заплатят кровью» при «реванше революции»

    Власти Украины заплатят за свои действия в случае «реванша революции», заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Соответствующее заявление парламентарий сделала в эфире NewsOne. Об этом сообща…

  • » Савченко бьет в набат, грядут страшные времена: по всему периметру Украины проблемы - от Беларуси до Румынии

    Бывшая наводчица Надежда Савченко бьет тревогу - Украина находится в эпицентре очень опасных ситуаций, обстановка накаляется как внутри страны, так и за ее периметром. Накануне бывшая наводчица батал…

  • » Алексей Голобуцкий: Савченко опозорила в Польше и себя, и всю Украину

    Политолог Алексей Голобуцкий считает, что за депутатом ВРУ Надеждой Савченко следует присматривать – она не всегда ведет себя адекватно и понимает, как разумно поступать, а от каких поступков лучше в…

  • » Савченко рассказала о своем отношении к украинским выборам

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко не верит в проведение справедливых выборов на Украине, о чем заявила журналистам. При этом бывшая летчица отметила, что это не будет зависеть от того, будут вы…

  • » "Осталось только Руслане спеть гимн, и у нас уже Майдан": Савченко "посмеялась" над протестом Саакашвили под Радой

    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала о своем отношении к палаточному городку возле парламента, где укрывается экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Савченко отметила, что…

  • » Пушков прокомментировал слова Савченко о госперевороте на майдане

    Сенатор Алексей Пушков дал свою оценку словам депутата Верховной рады Надежды Савченко. Ранее она назвала майдан «госпереворотом». По словам Пушкова, слова Савченко свидетельствуют о глубоком разло…

  • » Савченко: Действия Саакашвили являются унижением для Украины

    Действия бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили являются унижением для Украины. Об этом заявила внефракционный народный депутат Надежда Савченко. По словам па…

  • » Савченко: «евромайдан» был госпереворотом

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла к заблокированному зданию, где находится офис телеканала NewsOne в Киеве и дала интервью журналистам. Как сообщают СМИ, Савченко в эфире телеканала з…

  • » Савченко поговорила с заблокировавшими телеканал NewsOne активистами

    Активисты сообщили, что не преследуют цели удерживать работников СМИ в здании, рассказала депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайт…

  • » "Перед Польшей опозорила": Надежда Савченко объяснила полякам в Познани, что войну в Донбассе начала Украина

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в Польше, что войну в Донбассе начал Киев. На Украине резко отреагировали на слова нардепа. О выступлении Савченко в Познаньском университете…

  • » Савченко жжет: Захарченко и Плотницкий приедут на Украину, власть вместе с оппозицией вынесут на эшафот

    Накануне бывшая наводчица, а ныне депутат Украины Надежда Савченко дала интервью журналистам, в котором ответила на вопросы относительно самых обсуждаемых тем в сегодняшнем политикуме. Так, Савченко…

  • » "Дайте женщине повеселиться": видео танца Надежды Савченко в ночном клубе Ирпеня обсудили в Сети

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко станцевала на вечеринке в городе Ирпень Киевской области. Видео танца народной избранницы активно обсуждают в соцсетях. Савченко приняла участие в ве…

  • » Савченко о введении визового режима с Россией: "это прошлый век, нужно переходить к новым форматам"

    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что идея визового режима с Россией не несет в себе никакой пользы, так как визовый режим является пережитком прошлого. Савченко, комментируя инициат…

  • » Преступному режиму Порошенко придется ответить за все! Савченко потребовала создания военных трибуналов

    Если инициатива внефракционного нардепа Надежды Савченко будет реализована, то в скором времени практически вся политическая элита Незалежной предстанет перед военным судом. Савченко в очередной раз …

  • » «Как Рональд Рейган»: Савченко предложила актёру Зеленскому стать президентом Украины

    Баллотироваться на пост президента Украины актеру Владимиру Зеленскому предложила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Об этом стало известно из сообщения телеканала NewsOne. По ее словам, Зелен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть