[email protected]
Регистрация

Депутат Рады озвучил число российских дипломатов на Украине

01.04.2018, 17:35 95 Экономика
0




На территории Украины находятся около 50 российских дипломатов. Об этом заявил депутат Верховной рады Иван Винник.

По его словам, количество российских дипломатов на Украине остается неизменным с тех пор, как в 2014...


...году Киев отозвал своего посла для проведения консультаций, и Россия пошла на ответные меры. Парламентарий пояснил, что Украина и Россия отозвали дополнительно часть своих дипломатов, однако среднее количество сотрудников представительст в осталось неизменным, сообщает телеканал «112 Украина».

Депутат Рады озвучил число российских дипломатов на Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев: Из крейсера "Украина" баржу не сделаешь, а вооружить нечем

    Украинское Минобороны не может себе позволить содержать ракетный крейсер "Украина", заявил секретарь комитета Верховной рады Украины по вопросам нацбезопасности и обороны Иван Винник, пишет "Преступно…

  • » На Украине атаковали дипломатов из России

    В Киеве автомобили российских дипломатов облили нечистотами и повредили, сообщили в пресс-службе посольства. Посольство РФ готовит ноту протеста МИД Украины в связи с инцидентом. «Автомобили дипломат…

  • » На Украине набирает обороты агрессивный национализм

    Министерство иностранных дел России обеспокоено ситуацией на Украине. Во внешнеполитическом ведомстве нападение на дипломатов в Киеве расценили как проявление агрессивного национализма. Об этом сооб…

  • » Трамп в ярости: Европейский союз не выполнил «нормы» США

    Президент США Дональд Трамп пришел в ярость после того, как его европейские союзники Франция и Германия объявили о количестве изгнанных российских дипломатов в связи с «делом Скрипаля». По данным из…

  • » Эксперт прокомментировал сообщения о высылке из 20 стран ЕС российских дипломатов

    Директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андрей Иванов прокомментировал сообщения СМИ о намерении 20 стран выслать российских дипломатов из-за дела об отравлении экс-п…

  • » Захарова объяснила, почему США не могут высылать российских дипломатов при ООН

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США не могут в одностороннем порядке высылать российских дипломатов при ООН. «США в одностороннем плане не имеют возможности расправля…

  • » СМИ: Германия может выслать российских дипломатов

    Правительство ФРГ рассматривает возможность высылки российских дипломатов из страны. Об этом сообщает немецкая пресса со ссылкой на источники в кабинете министров Германии. По информации немецкого т…

  • » Премьер Австралии заявил о сожалении в связи с высылкой дипломатов из России

    Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл заявил, что сожалеет из-за ответных мер МИД России по высылке австралийских дипломатов. Ранее Австралия приняла решение о высылке двух российских дипломато…

  • » Польша решила выслать российских дипломатов

    В понедельник Варшава проинформировала о решении выслать российских дипломатов, сообщил посол России в Польше Сергей Андреев. «Решение принято. Об этом проинформирует польская сторона», – передает сл…

  • » Австралия решила выслать двух российских дипломатов

    Правительство Австралии объявило о решении выслать из страны двух российских дипломатов в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Соо…

  • » СМИ сообщили о высылке четырех французских дипломатов из России

    Российская сторона высылает четырех французских дипломатов в качестве ответной меры. Ранее в Министерство иностранных дел России вызвали руководителей дипмиссий, которые выслали российских дипломатов…

  • » Черногория примет решение о высылке российских дипломатов в ближайшие два дня

    Правительство Черногории примет решение о высылке российских дипломатов из страны 27 или 28 марта. Об этом сообщил премьер-министр страны Душко Маркович. Премьер республики сказал, что Черногория я…

  • » СМИ выяснили, кого из немцев Россия вышлет из Москвы

    Стали известны подробности о зеркальном ответе российских властей на высылку четырех дипломатов из Германии. Агентство DPA со ссылкой на собственные источники пишет, что в обратном направлении просле…

  • » Джабаров: выславшие дипломатов страны получат ответ от России

    Первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров пообещал ответные меры каждой стране, которая выслала российских дипломатов. Джабаров заявил, что России было не д…

  • » МИД России дал оценку высылке дипломатов РФ из стран ЕС и США

    МИД России прокомментировал высылку российских дипломатов из ряда стран Евросоюза, а также США. В министерстве отмечают, что действия этих стран в связи с «делом Скрипаля» направлены на эскалацию и…

  • » Болгария не будет высылать российских дипломатов из-за «дела Скрипаля»

    Правительство Болгарии приняло решение не высылать дипломатов и технический персонал российского посольства из страны. Об этом сообщил премьер-министр республики Бойко Борисов. Он отметил, что в пя…

  • » МИД Кубы прокомментировал высылку российских дипломатов в ряде стран

    В Министерстве иностранных дел Кубы выразили обеспокоенность в связи с ситуацией с высылкой российских дипломатов в ряде западных стран. В Гаване отметили, что решения по высылке дипломатов РФ в ря…

  • » Торгпред РФ в США прокомментировал попадание в список высылаемых дипломатов

    В перечень высылаемых из Соединенных Штатов российских дипломатов попал торговый представитель РФ в США Александр Стадник. Как сообщают СМИ, Стадник узнал об этом, когда находился в Москве. Он заяв…

  • » Трамп обсудил с премьером Канады высылку российских дипломатов

    Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, обсудив меры по выдворению российских дипломатов в связи со скандалом вокруг отравления экс-сотрудник…

  • » Глава МИД Словении выступил против высылки дипломатов РФ

    Министр иностранных дел Словении Карл Эрьявец выступил против мер в отношении российских дипломатов. Соответствующее заявление он сделал 28 марта. Вопрос будет обсуждаться в четверг на заседании кабм…

  • » Посол России в США прокомментировал выдворение российских дипломатов

    Москва не должна оставлять без ответа высылку дипломатов из Соединенных Штатов. Такое мнение высказал посол России в США Анатолий Антонов. Антонов назвал высылку российских дипломатов из США непрод…

  • » Песков: Москва готовит ответные меры на высылку российских дипломатов

    Москва готовит ответные меры в отношении стран, которые приняли решение о высылке российских дипломатов, сообщили в Кремле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не уточнил, как именно власти …

  • » США высылают российских дипломатов и закрывают генконсульство РФ в Сиэтле

    Президент США Дональд Трамп одобрил решение выслать российских дипломатов и закрыть генконсульство России в Сиэтле в знак солидарности с премьером Великобритании Терезой Мэй, обвинившей РФ по "делу Ск…

  • » Из РФ вышлют не менее 60 дипломатов США

    После решения Соединенных Штатов по высылке 60 российских дипломатов из РФ будет выслано не меньшее число сотрудников дипмиссии. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на сенатора…

  • » Украина "в духе солидарности" с Британией и США высылает российских дипломатов

    Украина высылает 13 российских дипломатов, передает пресс-служба президента страны Петра Порошенко. В администрации президента Украины уточнили, что на такие меры Киев идет "в духе солидарности с …

  • » Ответом России стала высылка дипломатов из 23 стран

    Министерство иностранных дел России вручило ноты протеста послам 23 стран. Соответствующую информацию сообщает RT со ссылкой на МИД РФ. 30 марта в ведомство вызвали руководителей 23 дипмиссий. В их ч…

  • » СМИ: Новая Зеландия не будет высылать российских дипломатов

    Власти Новой Зеландии не планируют высылать из страны российских дипломатов, сообщили местные СМИ. Соответствующее заявление премьер-министра Новой Зеландии Джасинду Ардерн приводит РИА Новости со …

  • » Высылку российских дипломатов премьер Молдавии объяснил партнерством с ЕС

    Партнерство с ЕС обязывает страну к солидарности в процессе высылки российских дипломатов, заявил премьер-министр Молдавии Павел Филип. По словам премьера, подобные действия обязательны в рамках юрид…

  • » Небензя отметил "странности" в желании США сотрудничать с РФ

    Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что заявления властей США о необходимости сотрудничества с Москвой выглядят "странно" на фоне решения о высылке российских дипломатов. Об этом Небензя за…

  • » «По каждой стране»: МИД пообещал ответ на все принятые Западом меры

    МИД России анонсировал ответ на все меры, принятые странами Запада 26 марта. 14 стран Евросоюза, а также Канада, Украина и США объявили о высылке ряда российских дипломатов. Причиной назвали проявлен…

  • » Российских дипломатов удивила реакция Запада на ответные меры России по СМИ

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о реакции западных СМИ на принятие законопроекта о СМИ-иноагентах. В Министерстве иностранных дел России были "шокированы" тем, как в запа…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть