[email protected]
Регистрация

СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross

05.04.2018, 01:35 65 Экономика
0




Новый кроссовер T-Cross готовит к выходу немецкий автопроизводитель.

В 2018 году на автосалоне в Париже должна состоятся презентация T-Cross, а продажи автомобиля стартуют до конца года.

Компания опубликовала снимки серийной версии кроссовера несколько месяцев назад. Автомобиль выполнен на...


...платформе Polo, часть внешнего вида заимствована от концептуального T-Cross, сообщает tvoe-avto.com

Габариты автомобиля составляют 4 133/1798/1563 мм, а расстояние между осями будет 2 565 мм.

Внутри автомобиля инженеры установили литровый трехцилиндровый агрегат и моторы с рабочим объёмом цилиндров 1,4 и 2,0 литра. Напомним, что в 2018 году на рынок выйдет компактный кроссовер Volkswagen T-Cross.

СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Lada XRAY Cross: первые фотографии серийной версии

    В Тольятти удалось сфотографировать Cross-версию хэтчбека Lada XRAY, которую на дорогах общего пользования тестируют инженеры Волжского автозавода. Lada XRAY Cross Несмотря на то, что все изменен…

  • » Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

    На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg. В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до диле…

  • » Партию новых автомобилей Lada доставили на Кубу

    «Автоваз» впервые за 10 лет доставил на Кубу партию автомобилей Lada. На борту грузового судна, прибывшего в порт Гаваны, находились 344 модели Lada Vesta и Lada Largus Cross. Сотрудники кубинской та…

  • » Составлен рейтинг самых ожидаемых в России автоновинок 2018 года

    В список самых ожидаемых автомобилей 2018 года автоэксперты включили машины зарубежных предприятий и отечественной сборки. Как сообщают СМИ, больше всего в России ждут первый в истории кроссовер Ur…

  • » Презентация пикапа Ram 1500 может состояться через несколько месяцев

    Информация о пикапе Ram 1500 появилась в местных СМИ. Уточняется, что новинка будет выпускаться под названием Hellcat Ram 1500. Внутри автомобиля инженеры установили двигатель, мощность которого може…

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » Обновленный Renault Clio представят на автосалоне в Париже

    Презентация обновленного автомобиля Renault Clio состоится на автошоу Paris Motor Show в Париже. Эксперты утверждают, что эта модель давно не модернизировалась, поэтому настало ее время. На европейск…

  • » Объявлена стоимость удлиненного кроссовера Volkswagen Tiguan AllSpace

    Вслед за Германией продажи Volkswagen Tiguan Allspace стартовали и в Великобритании. Если на домашнем рынке этот семиместный среднеразмерный кроссовер предлагается по цене от 29 975 евро (примерно 2 …

  • » ТОП-6 кроссоверов с расходом малолитражек (фото)

    Если вы ищете автомобиль с высоким клиренсом и умеренным потреблением топлива, то присмотритесь к следующим кандидатам, которые можно купить в Украине. Volvo V40 Cross Country D2Вседорожнос…

  • » Обновленный кроссовер Kia Sorento доступен для продажи

    Жители Великобритании первыми смогут приобрести обновленную версию кроссовера Kia Sorento. Как сообщают СМИ, в других странах Европы автомобиль стал доступен для заказа с первого января. Однако пер…

  • » В 2018 году выйдет кроссовер T-Cross от Volkswagen  

    Немецкий автопроизводитель Volkswagen подтвердил выпуск SUV под названием T-Cross, продажи автомобиля должны начаться в конце 2018 года. Об этом стало известно из сообщения информации, опубликованной…

  • » Renault Duster и Toyota Camry возглавили список самых ожидаемых автомобилей 2018 года

    В сентябре 2017 года на франкфуртском автосалоне под брендом Dacia состоялся дебют Renault Duster. Отечественную версию SUV представят в 2018 году в ходе международного автосалона в Москве. На втором…

  • » Продажи обновленного внедорожника Isuzu MU-X стартуют в Японии

    На рынок выходит обновленная версия внедорожника MU-X 2018 модельного года от компании Isuzu. У дилеров Японии они появятся 26 декабря. Стоит отметить, что внутри автомобиля установлен 1,9-литровый 1…

  • » Дизайн кроссовера Datsun Cross раскрыт в официальном тизере

    Опубликованы первые изображения серийного паркетника Datsun Cross, который создан на основе прототипа Datsun Go-Cross concept. Судя по тизеру, этот внедорожник с увеличенным клиренсом получил агресси…

  • » Назван срок официальной презентации нового Nissan Juke

    Nissan готовится представить свой новый кроссовер Juke. Официальная премьера запланирована на весну 2018 года. Соответствующую информацию приводят западные СМИ со ссылкой на топ-менеджмент компании. …

  • » Юбилейная пятимиллионная LADA сошла с конвейера ижевского завода

    16 декабря автомобиль Lada отпраздновал юбилейное событие. С конвейера Ижевского автозавода сошел пятимиллионный экземпляр, которым оказалась кросс-модификация универсала Lada Vesta SW Cross. В честь…

  • » В Сети опубликовали снимки нового минивэна Geely до официальной презентации автомобиля

    Выяснилось, что к выходу нового минивэна готовится китайская компания Geely. Уточняется, что мотивы концепта Geely MPV сохранятся в серийной версии нового минивэна компании. Стоит отметить, что машин…

  • » На заводе в Ижевске сошел с конвейера 5-миллионный автомобиль LADA

    "Юбилейная" кросс-модификация LADA Vesta SW Cross сошла с конвейера на автозаводе в Ижевске. Юбилейный, 5-миллионный автомобиль отечественной марки LADA сошел с конвейера на заводе в Ижевске. Этой …

  • » Volkswagen готовит необычный Tiguan

    Volkswagen работает над новым вариантом кроссовера Tiguan. Как сообщаетиздание Auto Bild со ссылкой на свои источники, в 2018 году мы можем увидеть паркетник в виде купе. Пока представители немецкой …

  • » Начались продажи гибридного кроссовера Trumpchi GS4 от GAC

    В Китае автомобиль продается начиная от 209 800 юаней, что сравнимо с 1,8 млн рублей, однако за счет субсидий от государства стоимость модели может быть снижена до 1,5 млн рублей. Стоит отметить, что…

  • » Самые ожидаемые модели 2018 года

    Новый, 2018 год обещает быть богатым на новинки. Какие-то появятся спонтанно, какие-то дебютируют уже в течение года. Но есть немало и таких, о которых можно и нужно мечтать уже сейчас. Ну а поскольк…

  • » Стала известна стоимость обновленного кроссовера Dongfeng AX7

    В китайской компании объявили стоимость обновленной версии кроссовера Dongfeng AX7, поступающего в продажу 21 декабря. Уточняется, что в обновленной версии автомобиля появится новая радиаторная решет…

  • » Началось серийное производство премиального кроссовера Traum S70 от Zotye

    Автомобиль будет предлагаться на рынке под брендом Traum. Таким образом, габариты пятиместного кроссовера: 4 746/1 882/1 700 мм. Расстояние между осями - 2 800 мм. Внешний вид представляет собой прод…

  • » Ведущие автомобильные компании представят новинки в РФ этой зимой

    Этой зимой на российском автомобильном рынке появится сразу несколько новых кроссоверов. Этот класс набирает популярность не только в России, но и во всем мире. Флагманский внедорожник Peugeot – 5008…

  • » В Детройте пройдет презентация нового флагмана LF-1 от Lexus

    Новый автомобиль под названием LF-1, флагманская концепция SUV от автоконцерна Lexus. Внешний вид автомобиля разработали в студии дизайна CALTY в Южной Калифорнии. В пресс-релизе компании указано, чт…

  • » Эксперты опубликовали рейтинг самых ожидаемых машин в РФ в 2018 году

    Эксперты опубликовали рейтинг самых долгожданных премьер российского авторынка в 2018 году. Первой ожидаемой новинкой в 2018 году станет Porsche Cayenne 3 поколения, который производитель презентов…

  • » Автомобили Lada возвращаются на Остров Свободы

    "АвтоВАЗ" возрождает экспорт автомобильной продукции на Кубу, сообщает пресс-служба отечественного автоконцерна. Первая партия составляет 344 автомобиля марок Lada Vesta и Lada Largus Cross. Как ран…

  • » Глава российского представительства Mitsubishi анонсировал выход нового кроссовера Eclipse Cross

    Глава российского представительства японской автомобилестроительной компании Mitsubishi Наоя Накамура выступил на пресс-конференции, в ходе которой анонсировал появление нового кроссовера Eclipse Cros…

  • » В 2018 году начнутся продажи нового кроссовера Haima S5

    Через несколько месяцев на рынке дебютирует модернизированный, компактный кроссовер Haima S5. В автомобиле установлен новый 1,2-литровый турбодвижок и несколько косметических доработок. Стоит отмети…

  • » Новую Mazda6 с турбомотором презентуют в Лос-Анджелесе

    Презентация обновленного автомобиля пройдет в конце ноября в автосалоне в Лос-Анджелесе. В обновленном автомобиле инженеры установили бензиновый двигатель с турбонаддувом. Для экономии топлива в мот…

  • » Выход нового кроссовера V6 анонсировал китайский производитель Brilliance  

    До конца 2017 года от китайского автопроизводителя Brilliance будет представлено две новых модели, среди которых кроссовер V6. Презентация новинки произошла с помощью анонса на официальном тизерном р…

  • » Официально представлен новейший компактный кроссовер BMW X2

    Информацию о ценах и комплектации производитель пока держит в секрете. Ровно год назад BMW представил концепт компактного кроссовера X2, а теперь готова показать серийную версию нового члена семьи.С…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть