[email protected]
Регистрация

Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

09.04.2018, 10:45 115 Экономика
0




В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда.

Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый случай внеплановой посадки за почти три недели.

Представитель компании подтвердил, что...


...экстренное приземление самолета произошло в связи с нарушением правил безопаснсоти.

Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости».

Представитель компании уточнил, что мужчина курил. Самолет приземлился в Волгограде в 18.21 мск. В 19.02 мск самолет вылетел в пункт назначения. Курильщика с рейса сняли. Ранее стало известно о том, что Кабмин отказался запрещать курение у подъездов.

Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пьяный дебошир заигрался в террориста: что известно о ситуации с рейсом Сургут-Москва

    Следовавший из Сургута в Москву самолет авиакомпании «Аэрофлот» приземлился в Ханты-Мансийске после того, как один из пассажиров потребовал направиться в Афганистан. Инцидент произошел во вторник, 22…

  • » Посла Израиля вызвали в МИД РФ

    В Министерство иностранных дел России вызвали израильского посла по случаю крушения российского самолета Ил-20. Об этом сообщает RT. Напомним, ранее стало известно, что российский самолет Ил-20 проп…

  • » Со взлетной полосы в Домодедово убрали задымившийся самолет

    Самолет, на борту которого ранее произошло задымление, отогнали со взлетно-посадочной полосы в Домодедово. Уточняется, что соответствующий процесс перегона самолета прошел в соответствии с регламентн…

  • » Задержанный в Лондоне рейс "Аэрофлота" вылетел в Москву

    Задержанный в аэропорту Хитроу сотрудниками британской полиции и таможни из-за досмотра самолет авиакомпании "Аэрофлот" вылетел из Лондона в Москву. О вылете рейса SU2583 в пункт назначения свидете…

  • » СК проверяет инцидент с самолетом в Домодедово

    Инцидент с задымлением на борту самолета в Домодедово проверяют следователи, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России. По предварительным да…

  • » Спасатели в США ищут пропавший пассажирский самолет

    Легкомоторный пассажирский самолет пропал с радаров над Мексиканским заливом у южного побережья США. Известно, что он вылетел из аэропорта Wiley Post в Оклахоме-Сити и направлялся в Джорджтаун, штат …

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » Самолет с горящим двигателем успешно приземлился в Финляндии

    Самолет Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Japan Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту Хельсинки. Он направлялся по маршруту Хельсинки – Нарита. На борту находились 164 пассажира и 13 членов…

  • » Стало известно, почему жену Аршавина сняли с рейса Москва – Алма-Ата

    Пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке самолета к полету, заявили в «Аэрофлоте». Инцидент произошел на рейсе Москва – Алма-Ата 6 января, когда жена футболиста Ан…

  • » В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

    Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

  • » Два самолета столкнулись в аэропорту Торонто

    В аэропорту Торонто Пирсон произошло столкновение двух самолетов. Стало известно о столкновении двух самолетов в крупнейшем канадском аэропорту Торонто Пирсон, об этом сообщается на официальной стр…

  • » Самолет без шасси приземлился в аэропорту Йигер США

    Пилот двухмоторного самолета совершил посадку в аэропорту Йигер, расположенном в американском штате Западная Вирджиния, без шасси. Об этом стало известно из сообщения WOWK TV. Таким образом, поступи…

  • » Самолет авиакомпании «Глобус» не смог долететь до Сахалина

    Вылетевшее из Новосибирска в Южно-Сахалинск воздушное судно авиакомпании «Глобус» совершило посадку в другом аэропорту. Как сообщают СМИ, экипаж самолета принял решение приземлиться на запасном аэр…

  • » Самолет в Мехико экстренно приземлился после отказа двигателя

    В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

  • » В Мексике рухнул самолет с британскими туристами

    Небольшой самолет с туристами на борту разбился в мексиканском штате Кинтана-Роо. Как сообщают СМИ, Cessna 207 направлялся в археологическую зону Чичен-Ица. До пункта назначения он не добрался, упа…

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » В Египте в контрабанде более $113 млн через аэропорт Каира обвиняют восемь человек

    Среди обвиняемых трое полицейских. Группа незаконно вывозила иностранную валюту через аэропорт Каира. Об этом стало известно из сообщения Nile. Стоит отметить, что дела троих полицейских и остальн…

  • » СМИ сообщили о столкновении самолета с грузовиком в аэропорту Индонезии

    В международном аэропорту города Медан в Индонезии произошло столкновение самолета сингапурской авиакомпании SilkAir с грузовиком. Об этом стало известно 24 декабря из сообщения The Straits Times. На…

  • » Кабмин отказался запрещать курение у подъездов

    Правительство России не поддержало инициативу депутатов верхней палаты российского парламента о запрете курения на открытом воздухе менее чем в 10 метрах от входа в подъезды жилых домов. Законопроект…

  • » Поломка стала причиной задержки самолета Utair в аэропорте Анадыря

    Самолет должен был следовать маршрутом Анадырь – Москва. Вылет отложен в пятницу вечером, отправление резервного самолета в столицу запланировано на субботу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС…

  • » «Победа» отсудила почти 200 тысяч рублей у пассажира-курильщика

    Авиакомпания «Победа» отсудила 194 тысячи рублей у пассажира, который курил в туалете самолета Махачкала-Петербург. Инцидент произошел 21 июля, когда одному из пассажиров захотелось покурить в туал…

  • » Utair прокомментировал поломку самолета в Анадыре

    Ранее самолет Utair задержался в аэропорту Анадыря. Авиалайнер должен был лететь в Москву. Представители компании прокомментировали случившееся. "После посадки рейса UT533 Москва – Анадырь 01.12.20…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » Вылет самолета «Уральских авиалиний» в Екатеринбурге задержали на 4,5 часа

    Рейс следовал из Екатеринбурга в Бангкок. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило офицаиельное подтверждение информации о том, что задержка вылета рейса компании «Уральск…

  • » Самолет болгарского премьера не смог пролететь над Ираном в связи с запретом

    Воздушное пространство Иран закрыл для самолета Болгарии вместе с премьер-министром страны Бойко Борисовым на борту. Об этом стало известно из сообщения телеканала BTV со ссылкой на главу МИД Болгари…

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » Су-30 осуществил перехват самолета-разведчика США над Черным морем

    Над нейтральными водами Черного моря российский истребитель Су-30 перехватил американский самолет-разведчик P-8A Poseidon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Южного военного округа. По …

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » После падения учебно-тренировочного самолета T-38 Talon полеты на базе ВВС США приостановили

    База ВВС США в городе Дель-Рио расположена на юге Техаса. Полеты приостановлены почти на неделю. Об этом стало известно из заявления базы, опубликованного во вторник. Из документа следует, что до за…

  • » Американский самолет-разведчик вылетел к северным границам России

    К северным границам России вылетел американский самолет-разведчик RC-135W. Об этом стало известно из мониторинговых данных западных авиационных сайтов. Как уточняется в сообщении, воздушное судно нап…

  • » Самолет в Волгограде экстренно сел из-за курившего пассажира

    Самолет авиакомпании "Победа" совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, курившего электронную сигарету. Пассажир, закуривший на борту самолета авиакомпании "Победа" электронную сиг…

  • » В Британии самолет приземлился без переднего шасси

    Самолет британской авиакомпании Flybe совершил посадку в аэропорту Белфаста без переднего шасси. Британский перевозчик Flybe подтвердил, что самолет компании зашел на посадку в Белфасте без передне…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть