[email protected]
Регистрация

Маркетинговое исследование. 4 распространенные ошибки

17.05.2019, 03:30 69 Экономика
0



Маркетинговое исследование необходимо при открытии собственного дела. Каких вещей следует избегать при его проведении
Маркетинговое исследование. 4 распространенные ошибки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 8 ошибок при открытии своего дела! 

    запуск своего дела рискованное занятие, и успех совсем не гарантирован. 20% предпринимателей закрываются в первый год, 50% в течение первых трёх лет. эти цифры не должны вас пугать, а лишь готовить вас к неминуемым

  • » ПЦУ расжилась собственным сайтом

    Так называемая «новая церковь» Украины, получившая томос на автокефалию, объявила об открытии собственного сайта. Своим достижением ПЦУ поделились в личном профиле на Facebook. «Сообщаем об открытии …

  • » 5 вещей, которые заставят мужчин бросить все и пойти за вами хоть на край света

    Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее. Вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин? В любом сл…

  • » Как правильно резать картошку, чтобы она хорошо прожарилась. Да, это настоящее исследование для лентяев

    Студенты из британского университета провели настоящее исследование на тему приготовления картошки — они выяснили, как быстро и правильно порезать её на четыре части, чтобы потом не возникло пробл…

  • » Появились новые данные о причинах и последствиях бессонницы

    Исследование сотрудников Университета штата Нью-Йорк в Бингемтоне позволит успешнее бороться с рядом психических расстройств, корректируя режим сна. Они проанализировали продолжительность сна у людей…

  • » Материнство приравнивается к двум с половиной работам на полный день

    Замена подгузников, укачивание ребенка и поддержка его личной гигиены – нелегкая работа. Уход за детьми предполагает полную занятость и приравнивается к двум с половиной работам. Недавнее исследован…

  • » Ученые установили, что люди едят очень много пластмассы

    Во время каждого приема пищи люди, сами того не зная, поглощают большое количество пластмассы. К такому выводу пришли ученые шотландского университета Хериот-Ватта. Специалисты провели исследование…

  • » Метрополитен Москвы опроверг информацию об открытии новой станции "Ховрино" 29 декабря

    В Москве пока не готовы открыть новую станцию метро "Ховрино". Пресс-служба Московского метрополитена опровергла информацию об открытии новой станции "Ховрино" Замоскворецкой линии. Ранее со ссылк…

  • » Трансвагинальное УЗИ

    Когда девушке необходимо исследовать состояние органов половой системы, локализующихся в области малого таза, используют трансвагинальное ультразвуковое исследование – самый точный и эффективный метод диагностики.

  • » Влияют ли фазы Луны на сон человека?

    Новое исследование немецких ученых дало однозначный ответ на вопрос, издавна занимающий многих людей: какое влияние оказывает естественный спутник Земли на спящего. Многие люди уверены, что полнолуни…

  • » СМИ узнали, чем фруктовый сок может быть опасен для детей

    Медики из Гарвардского университета в США провели исследование, в ходе которого выяснили, что дети, регулярно пьющие сладкие фруктовые соки, чаще страдают от астмы. Как сообщают СМИ, одна из авторо…

  • » В каких случаях полезен алкоголь?

    Оказывается, алкоголь не только не вреден для здоровья, но и способен продлить человеческую жизнь! На этом факте настаивают ученые из Техасского университета в Остине. Они провели двадцатилетнее иссле…

  • » Поляков попросили высказать мнение о причинах крушения Ту-154 под Смоленском

    В Польше решили провести социологическое исследование, посвящённое авиакатастрофе 2010 года под Смоленском. Речь идёт о крушении самолёта Ту-154, на борту которого находился тогдашний президент Польши…

  • » Ученые исследовали новые свойства общей анестезии

    Исследование общей анестезии выявило ранее неизвестные новые свойства препаратов, сообщается по результатам эксперимента ученых Квинслендского университета (Австралия). Несмотря на широкое и давнее и…

  • » Поддельный рис из пластика продается во всем мире, как его определить?

    Рис, который вы покупаете, может быть не настоящим. Недавно исследование в Азии обнаружило, что существует массовое производство поддельного риса, который изготовлен из пластика. Пл…

  • » Треть россиян не ждет ухудшения экономической ситуации в стране

    Специалисты провели социологическое исследование, в ходе которого выяснили, как россияне оценивают экономическую ситуацию в стране. Так, стало известно, что треть жителей РФ не ожидает ухудшений в это…

  • » Полицейские в Аргентине провели обыски в здании ВМС

    Полиция Аргентины ищет документы о проведении ремонтных работ в рамках расследования дела, связанного с пропажей субмарины "Сан-Хуан". Правоохранительные органы в Аргентине ищут документы о проведе…

  • » Краеугольные камни вашего дома

    Большой опыт в строительстве показывает, что даже в современном мире, где применяются инновационные технологии в такой важной области как строительство, могут возникать большие ошибки, которые в боль…

  • » Австралийские ученые выяснили, как снизить риск смерти от рака

    Австралийские специалисты выяснили, как снизить риск смерти от рака. По словам экспертов, которые провели соответствующее исследование, вероятность опасного заболевания напрямую зависит от образа жизн…

  • » Израильские ученые доказали, что здорового питания не существует

    Институт Вейцмана в Израиле провел необычное исследование,о котором мы хотим Вам рассказать. Институт Вейцмана в Израиле провел необычное исследование. В течение нескольких лет ученые наблюдали за …

  • » Ученые доказали пользу завтраков

    Не отказывающиеся от завтрака люди наименее подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям и диабету. Об этом свидетельствует исследование, опубликованное в Journal of Psyhology. Специалисты попросили 4…

  • » Йети оказались собаками

    Исследование митохондриальной ДНК образцов останков «йети» показало, что кости, зубы и шкура загадочного существа на самом деле принадлежали медведям и соба…

  • » Искусственный интеллект приблизился к человеческому

    Возможности искусственного интеллекта беспилотного автомобиля приблизились к человеческим. Однако в некоторых случаях они превосходят. Об этом свидетельствует исследование компании Cognitive Technolog…

  • » Психологи изучили природу любви с первого взгляда

    Исследование, которое провели психологи из нидерландского Университета Гронингена, ставит под сомнение существование любви с первого взгляда. Как сообщают СМИ, специалисты университета привлекли к …

  • » СМИ: Россия обошла ряд стран Европы по росту потребительской уверенности

    Представители Высшей школы экономики провели исследование, результаты которого свидетельствуют о росте потребительской уверенности в России. Индекс потребительской уверенности россиян, который демо…

  • » «В ДНР их не видели?»: в России ответили финнам на статью о секретных советских боевых лосях

    Удивительное «исследование» провело финское информагентство Yle. Местные журналисты опубликовали статью о секретных советских боевых лосях, которых специально тренировала Красная армия для использован…

  • » Ученые рассказали, как развивается психопатия

    В журнале Current Biology было опубликовано исследование, авторы которого выяснили, у каких детей наиболее высок риск развития психопатии. В ходе исследования ученые обнаружили, что мальчики, имеющ…

  • » Исследование: после референдума о Brexit британцы стали жить беднее

    Исследовательский центр Centre for Economic Performance (CEP) выяснил, что результаты референдума о Brexit отразились на качестве жизни британцев. Как сообщают СМИ, исследование показало, что решен…

  • » Самые распространенные технологии строительства коттеджей

    Все знают о таких преимуществах собственного дома как простор, вид за окном и свежий воздух. Сегодня уже практически никто не проводит параллель между частным домом и печкой в углу, домашним хозяйство…

  • » Сахар пробуждает раковые клетки

    Девятилетняя совместно-исследовательская работа привела к прорыву в области исследования рака! Ученые разъяснили, как эффект Варберга, явление, в котором раковые клетки быстро ломают сахар, стиму…

  • » Частые ошибки в дизайне: как их исправить

    Что нужно учесть, чтобы интерьер был идеальным Предусмотреть любую из этих проблем заранее – гораздо дешевле, чем исправлять ее по факту. О чем нужно подумать, планируя ремонт, рассказывает Павел Гер…

  • » Бельгийские ученые выяснили, как употребление сахара связано с развитием онкологии

    Бельгийские специалисты выяснили, каким образом сахар влияет на развитие злокачественной опухоли. Как показало девятилетнее исследование, он провоцирует возникновение онкологических заболеваний. К та…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть