[email protected]
Регистрация

Американку посадили в тюрьму за женитьбу на своей матери

14.11.2017, 10:40 122 Диеты
0



Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери.

i2.wp.com

26-летняя Мисти Спэнн получила максимальный возможный срок по обвинению в инцесте.
Как сообщает издание, она выросла в семье у бабушки, так как биологическая мать — 44-летняя Патришиа Спэнн — была лишена родительских прав.

assets.nydailynews.com

В 2014 году девушка воссоединилась с матерью, и между...


...ними начались отношения. В марте 2016-го они решили зарегистрировать брак.
Как пояснила Патришиа, она считала, что их связь не нарушает законов: после лишения прав ее имя было удалено из свидетельства рождения девушки.

assets.nydailynews.com

Для женщины это не первый брак: в 2008-м она вышла замуж за собственного сына, однако брак был расторгнут 15 месяцев спустя.
Наказание Мисти было назначено с отсрочкой исполнения, дело Патришии будет рассмотрено в январе 2018-го.

www.1news.az

Американку посадили в тюрьму за женитьбу на своей матери
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев продолжает судить за референдум в Донбассе

    Жительницу донецкой Константиновки осудили на пять лет. Причиной такого решения арбитражного суда стало участие женщины в референдуме в Донецкой области в 2014 году. Во время референдума 52-летняя же…

  • » На Украине будут просить для Вышинского 12 лет лишения свободы

    Так называемая прокуратура Автономной Республики Крым будет просить суд приговорить главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского к 12 годам лишения свободы за государственную измену, — …

  • » Шнуров женился на подруге на 13 неделе беременности

    Опять информация от музыкантов группы "Ленинград". Слишком разросся коллектив. Там официально числится больше 40 человек. И хотя Шнуров держит всех в черном теле и запрещает распространять слухи, пуст…

  • » Страны G7 готовы к ужесточению антироссийских санкций

    Государства «большой семерки» могут ужесточить антироссийские санкции в связи с ситуацией в Донбассе, «если действия Москвы того потребуют», передает РИА Новости заявление глав МИД G7 по итогам саммит…

  • » Во Франции исламиста приговорили к четырем годам тюрьмы за пропаганду экстремизма

    Парижский суд вынес в пятницу решение по делу радикального исламиста Фарука бен Аббеса, приговорив его к четырем годам тюрьмы. Об этом сообщило агентство AFP со ссылкой на данные, полученные из судебн…

  • » В Полтаве вандалы осквернили монумент Скорбящей матери и памятник жертвам нацизма

    В Полтаве вчера, 22 апреля, неонацисты осквернили монумент Скорбящей матери и памятник жертвам нацизма. На последнем появилась надпись «Смерть жидам», а на лице Скорбящей матери — отметины чёрной крас…

  • » Во всем виновата учительница - мать напавшего на школу с ножом подростка

    Неужели нельзя было перевести сына в другую школу? Учительница по математике школы №1, по словам матери школьника из Стерлитамака, оскорбляла 17-летнего девятиклассника, устроившего резню в школе. По …

  • » 68-летний Ричард Гир женился на 35-летней

    Голливудский актер Ричард Гир, чья карьера в последнее время складывается не очень удачно, втайне женился на своей молодой подруге. Несмотря на то, что торжественная церемония состоится только в мае, …

  • » СМИ сообщили о возвращении водительских прав Багдасарян

    Стритрейсерша Мара Багдасарян сообщила, что ей вернули водительские права. В 2015 году она получила 150 штрафов за нарушение правил дорожного движения, а в 2017 году ее приговорили к году лишения сво…

  • » В тюрьму за ужин с Путиным

    Эту милую девушку даже Путин любит. Серьёзно. А её отправили на нары. Не дали сраную условку, а влепили реальный срок на зоне. В самой обычной тюрьме. И всё это за один единственный ужин с нашим прези…

  • » Модная 49-летняя Zaklina Berrido Pisano или #бабушкакотораялюбитмоду

    Всем отличного настроения! Просматривая всю подборку красавицы, кажется, что ей не больше 25-30 лет. Да, подтянутая, да, ухоженная, но вряд ли Заклина (Жаклина) 49 лет. А это правда. У нее подра…

  • » Китайская столетняя бабушка ожила через 16 часов после смерти

    19 января в уезде Ляньцзян города Чжаньцзян провинции Гуандун 101-летняя бабушка внезапно «умерла». Её родственники не обнаружили у неё никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам. Однако…

  • » В Грузии Саакашвили заочно приговорили к трем годам тюрьмы

    Городской суд в Тбилиси 5 января приговорил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к трем годам лишения свободы. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Саакашвили осудили за злоупотребление служ…

  • » Самая волосатая девушка в мире вышла замуж и начала брить лицо

    17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

  • » Седина в бороду: юные музы немолодых классиков русской литературы

    «Любви все возрасты покорны» – эта пушкинская фраза давно стала афоризмом, а во времена поэта она была как нельзя более актуальна. Большая разница в возрасте между супругами в XIX в. не считалась прот…

  • » Не новогодняя тема

    Может, я циник, но мне все же непонятно, зачем медики выхаживают сильно недоношенных младенцев - 500 грамм и менее. Это определенно брак природы, соответственно, не должны передавать генетику дальше.Ч…

  • » Жителя США посадили на 14 лет в тюрьму после угроз в адрес Трампа

    Угрожавший властям США житель штата Висконсин приговорен к 14 годам тюрьмы, сообщает Fox. По сообщению телеканала Fox News, 33-летний житель штата Висконсин Джозеф Якубовски, ранее направивший в Бе…

  • » Ученые подтвердили, что женатые люди счастливее одиноких

    Вступление в брак делает людей счастливее. К таким выводам пришел профессор Ванкуверской экономической школы Джон Хелливелл, основываясь на данных опросов 370 тысяч британцев. Хелливелл подчеркнул,…

  • » Reuters: Родственников Мадуро приговорили к 18 годам тюрьмы в США

    Суд в Нью-Йорке приговорил двух родственников президента Венесуэлы Николаса Мадуро к 18 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. 32-летний Франки Франсиско Флорес-де-Фрейтас и 30-летний Эфр…

  • » СМИ: Топ-менеджер Volkswagen приговорен к 7 годам тюрьмы в США по делу о "дизельгейте"

    Экс-менеджера Volkswagen Оливера Шмидта, одного из фигурантов "дизельного скандала", приговорили к 7 годам тюрьмы и обязали выплатить штраф в размере $400 тыс. Один из бывших менеджеров американско…

  • » Усыновить ребенка: о процедуре и ее тонкостях

    Многие из нас мечтают о крепкой и надежной семье. Вот только от ошибок никто не застрахован, в результате чего практически у половины женщин за плечами неудачный брак. И все бы ничего, ведь жизнь дае…

  • » Дочь показала, что болезнь Альцгеймера сделала с её матерью за 2 года на примере её вышивки

    Болезнь Альцгеймера - страшная болезнь с разрушительными последствиями, но те кто с ней никогда не сталкивался не могут осознать весь масштаб ущерба, который она с собой несёт. 34-летняя девушка из Ка…

  • » 44-летняя женщина бросила семью ради 30-летнего африканца, с которым она познакомилась в Facebook

    Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook. 44-летняя Хайди Х…

  • » Мать Захарченко считала миллиарды сына в столбик в тетради, заявил прокурор

    МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Мать полковника МВД Дмитрия Захарченко вела учет денежных средств сына, обнаруженных в ходе обыска, и записывала данные в школьной тетради, заявил прокурор в ходе слушан…

  • » Семья умершей девушки в Петербурге обвинила медиков в халатности

    Ольга К. умерла через несколько часов после визита врачей скорой помощи, отказавших в госпитализации. Ее родные рассказали, что 16-летняя девушка имела инвалидность по астме и принимала гормональные …

  • » Верховный суд России определил причины для лишения родительских прав

    По данным Судебного департамента при Верховном суде России, в этом году за шесть месяцев были лишены родительских прав 18,7 тыс. родителей. Еще 2,5 тыс. были ограничены в родительских правах. По ит…

  • » Жительницу Крыма позвали на Украину отрекшиеся родственники

    Отрекшиеся после референдума в 2014 году украинские родственники жительницы Крыма позвали ее в гости спустя три года. Как сообщают "Крымские новости", женщину осудили за ее позицию по принадлежност…

  • » Чудеса бывают: британка, которая родилась с уродством на лице, вышла замуж

    Никогда нельзя отчаиваться, и это в очередной раз доказала 25-летняя Коди Холл, которая нашла свое счастье несмотря на жуткое уродство. Девочка родилась с огромной гемангиомой на лице, которая искази…

  • » 44-летняя женщина бросила мужа и 9 детей ради 30-летнего африканца

    Они познакомились еще в 1990-х годах. Тогда же решили и пожениться. Ровесники Хайди и Энди прожили в совместном браке более двадцати лет. Кроме шестерых общих, пара Хепворт воспитывала еще троих детей…

  • » Американца приговорили к 15 годам тюрьмы за кражу доллара и комнатного растения

    Молодого американца в Пенсильвании приговорили к тюремному сроку от 7,5 до 15 лет за кражу одного доллара и комнатного растения, похожего на марихуану. Об этом стало известно из сообщений средств масс…

  • » 14-летняя модель из Перми скончалась после показа в Шанхае

    Пермская 14-летняя модель впала в кому после показа в Шанхае. Как сообщают СМИ, самочувствие девочки резко ухудшилось 25 октября, она скончалась. Моделью она училась быть с 12 лет, сообщила глава мод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть