[email protected]
Регистрация

Делаем розы из мармелада для украшения новогоднего торта

21.02.2018, 00:19 100 Интерьер
0



Многие уже знают, как сделать быстро такие розы из мармелада. Если нет, то предлагаю вашему вниманию маленький мастер-класс:

нарезать (нож...


...мочить
) мармелад пластинками и свернуть розочку по лепестку, легко и очень быстро!
Мармелад очень липучий и сам прилепляет лепесток к лепестку. Веселых праздников!

источник
Делаем розы из мармелада для украшения новогоднего торта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Идея для частного бизнеса - Магазин сладостей

    Магазин сладостей – это торговая точка, специализирующаяся на продаже конфет, мармелада, карамели, коктейлей, мороженного и другой сладкой пищи. число магазинов сладостей в

  • » Диванная подушка. Вязание крючком. Мастер класс

    У тех кто вяжет, остается очень много самых разных клубочков, выбросить их рука не поднимается, так и копятся, пылятся запасы, муж ворчит и ругается, что уже ступить некуда, от этих мешков и коробочек…

  • » Удивительные идеи для вязания из трикотажной пряжи

    Вязать крючком и на спицах умеют многие. Но для изготовления даже одной вещи может занять несколько дней. Выход есть! Познакомьтесь с удобным и очень приятным материалом для вязания — трикотажной пряж…

  • » Мастер-класс по филиграни из шнура

    Когда то я училась технике ювелира- филигранщика в итоге получила диплом. Жизнь распорядилась так, что мне не пришлось долго трудиться на ювелирной ниве, но навыки и желание что-нибудь погнуть и заку…

  • » Декоративные подушки: цветы своими руками, выкройки

    Подушки-цветы станут ярким акцентом в интерьере. Подушки, как будто из сказочного леса или с другой планеты, где цветы большие, мягкие и очень красивые. Посмотрите, как сделать подушку в форме розы, р…

  • » Шикарные цветы из атласных лент

    Очень красивые искусственные цветы можно сделать из ткани или обычных лент. Используя некоторые инструменты, которые просто найти в любой швейном отделе, можно смастерить красивые розы и полевые цвет…

  • » Держатели для голенищ изящных сапожек: мастер-класс

    Идея, которой я спешу с вами поделиться, во-первых, очень практична, во-вторых, необычно элегантна, а в-третьих, очень проста и не затратна в исполнении:) Автор работы - обожаемая мной мастерица, очен…

  • » Делаем принт на холсте в домашних условиях: чудесный мастер-класс

    У меня возникла необходимость срочно сделать принт на холсте в домашних условиях, начитавшись и насмотревшись мастер-классов, я приступила к делу. Задача была проста — напечатать на бумаге картинку о…

  • » Простой и быстрый способ избавиться от пыли

    Как быстро и просто почистить от пыли букеты из цветов (искусственных), мягкие игрушки и т.д. Также многие любят делать различные декоративные украшения для дома. Это может быть и куклы, фигурки и т…

  • » Яркие, позитивные и очень красивые следочки, носки: мастер-класс

    Следочки спицами — Ленивый жаккард. Легко и быстроhttps://www.youtube.com/watch?v=niDdhhAXO-w Следки крючком за 2 часа, вяжутся легко и быстро. Следки крючком для начинающих. Разноцветные следки …

  • » Сказочно красивые чёрные розы

    Розы, растущие в турецком городке Халфети, чрезвычайно редки. По форме они ничем не отличаются от обычных роз, отличается их цвет: все розы — угольно-чёрные, как будто кто-то специально по…

  • » Способ вязания без поворота полотна

    Предлагаю вашему вниманию мой способ вязания без поворота полотна. Он имеет много плюсов, проверенных личным опытом, главными из которых являются скорость и простота. Им можно и удобно вязать любые у…

  • » Снежинки в технике квиллинг

    Хотите сделать необычную снежинку в технике квиллинг своими руками? Тогда смотрите мастер класс для тех, кто не очень любит долгую работу. Но, несмотря на то, что делается эта снежинка быстро — по…

  • » Как быстро почистить гранат с помощью ножа

    Житель Турции показал, как легко и быстро почистить гранат, если у вас под рукой нет ничего кроме ножа. Попробуйте и у вас обязательно получится! https://www.youtube.com/watch?v=WF7Yg3jXW1oИсточник

  • » Что прикрывает маска демократии- 2

    Что прикрывает маска демократии- 2 От админа сайта «КС»: В продолжение публикации фильма Аарона Руссо о «свободной» Америке, предлагаю вашему вниманию еще один фильм… С моей точки зрения фильм очень и…

  • » Японский способ упаковки подарков меньше, чем за 1 минуту

    В преддверие новогодних праздников как никогда остро стоит вопрос упаковки подарков. Платить за это деньги зачастую не совсем хочется, а упаковывать самостоятельно трудоемко и не всегда получается к…

  • » Что прикрывает маска демократии- 2

    Что прикрывает маска демократии- 2 От админа сайта «КС»: В продолжение публикации фильма Аарона Руссо о «свободной» Америке, предлагаю вашему вниманию еще один фильм… С моей точки зрения фильм очень …

  • » Вкусная еда для новогоднего стола: идеи для вечеринки, друзей и родных!

    Вкусная еда для новогоднего стола идеи для корпоратива, вечеринки, друзей и родных Ведь нам всем и всегда хочется чего-то непривычного, слегка особенного. Вот ёлка, например, съедобная 2. Снеговик: …

  • » DHL, Puma, Adidas: Украина поссорит Европу и США при помощи санкций к Крыму

    Заявления Киева о незаконной деятельности в Крыму крупных немецких компаний и о "подрыве санкций" усилят противоречия между Европой и США, что напрямую скажется на России. Об этом ФБА "Экономика сегод…

  • » Супер способ сделать руки молодыми и ухоженными

    Руки всегда требуют особого ухода. Кожа на них очень тонкая и чувствительная, поэтому она быстро увядает. Предлагаю сделать потрясающую комплексную программу по уходу за кожей рук. Она состоит из ван…

  • » Как прививать розы к шиповнику

    Одним из самых распространенных способов размножения роз является окулировка. Это прививка глазком (сформированной почкой) культурной розы на шиповник. Выбор шиповника в виде подвоя ускоряет рост по…

  • » Юбка баллон. Мастер класс по пошиву

    Сегодня хочу с вами поделиться небольшим мастер классом. Как быстро сшить себе юбочку на весну. Вот что в итоге должно у нас получится. Начну с того, что специально я не покупала ткань, она лежала у …

  • » Снежинки из бумаги. Мастер-класс, с которым справится даже ребенок

    Всем привет дорогие рукодельницы! В преддверие праздников все мы стараемся украсить свои квартиры и каждый делает это по разному, мы не раз публиковали мастер-классы по изготовлению снежинок из разных…

  • » Шьем дорожную подушку-дельфина и летим к морю!

    Начинается лето — время отпусков! Все собираются в отпуск. На море. Но значительную часть отдыха мы все же проводим в дороге. и эту часть хочется сделать более комфортной. Предлагаю вашему вниманию д…

  • » Великий комбинатор: интересные сочетания вязаных деталей с тканью

    Хочу предложить вашему вниманию тему, наверняка волновавшую фантазиию опытных вязальщиц, а для меня — новую. Отделка одежды вязаными элементами и комбинирование вязаных деталей с тканью — как с трикот…

  • » Сладкие новогодние сани Деда Мороза своими руками: мастер-класс

    Подарок из конфет своими руками совсем небольшой , но очень милый и забавный . Эти саночки с конфетами можно приготовить быстро и недорого для всех знакомых ребятишек. Мастерица Ellyn утверждает, …

  • » Розы из бисера

    Цветы из бисера, сделанные своими руками, способны украсить интерьер любого дома. Если вы хотите понять, как собрать королевский цветок, розу, из бисера, то ознакомьтесь внимательно со следующим м…

  • » Способ вязания без поворота полотна

    Предлагаю вашему вниманию мой способ вязания без поворота полотна. Он имеет много плюсов, проверенных личным опытом, главными из которых являются скорость и простота. Им можно и удобно вязать любые у…

  • » Быстро и недорого поделка в школу

    Утро.. собираемся в школу.. Ребенок радует новостью, что ей сегодня надо принести новогодний венок на дверь в класс. Причем, в классе, она сама вызвалась сделать венок, а дома об этом совсем забыла ))…

  • » Эффективный метод очистки изделий из серебра и золота!

    Золото и серебро — это драгоценные металлы, которые любят как мужчины, так и женщины. Изделия из них могут легко и быстро дополнить любой образ и украсить человека. Увидев украшения из золота и серебр…

  • » Размножение роз черенками осенью: подробная инструкция для начинающих

    Можно ли выращивать розы из черенков осенью? На этот счет мнения цветоводов расходятся, однако осеннее размножение часто является более предпочтительным и приводит к лучшим результатам, чем весенне…

  • » 6 ОШИБОК В ВЫРАЩИВАНИИ РОЗ НА ДАЧЕ:

    1. сажая розу в грунт, не следует оставлять прививку на поверхности почвы. лучше углубить корневую шейку растения на 2-3 сантиметра в грунт.2. нельзя обрезать садовые розы на зиму. так, растение теряет жизненные силы и


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть