[email protected]
Регистрация

Идеи использования старой посуды для декора дома

02.04.2018, 22:50 90 Интерьер
0



Такой обычный предмет, как чашка обычно не вызывает никаких особенных ассоциаций. Если у нее откалывается ручка или краешек, мы, конечно же, выбрасываем её.
Мало кто задумывается о том, что старую или битую чашку можно использовать в качестве декора. Представляем оригинальную подборку фото с идеями использования старых чашек для декора интерьера в доме своими руками без лишних затрат.
1. Подсвечник из чашки
Кто бы мог подумать, что ее можно использовать в качестве подсвечника, который будет практичным, да и затраты будут минимальны.
2. Настольный светильник
Создайте основание торшера из чайников и чашечек для чая.

Интересная идея для оригинального светильника.
3. Люстра из чашек
Оригинальная идея для люстры, сделанной своими руками.

Если вам хочется удивить гостей чем-то необычным, удивите подвесными светильниками из чашек с блюдцами.
4. Чашка держатель для занавески
Оригинальная идея для держателя и практичная в использовании.
5. Часы из чашек и блюдец
Такие часы идеально подойдут для кухни, и в интерьере будут смотреться хорошо.
6. Органайзер из чашек
Удобный органайзер, сделанный своими руками из старых чашек для денег, ключей и т.п.
7. Чашка-клумба для цветов
Клумбы бывают разных размеров, но клумба в чашке можно разместить в любой части вашего дома.

Такая клумба может находиться как в доме, так и на улице.
8. Кормушка для птиц
Такую кормушку можно повесить на дерево в парке, в лесу и у себя на дачном участке.
9. Кухонное панно из чашки
Яндекс.ДиректСемена: Посадочный КартофельМинимальный заказ 300грн. Доставка от 39,9грн. Для LUX клиентов 29,9грн.agro-market.netСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает...


...закон или спамМешает просмотру контентаСпасибо, объявление скрыто.Рулонные шторы День-Ночь ценаБолее 90 видов тканей. Замер и доставка бесплатно. Звони!zhalyuzi.org.uaСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контентаСпасибо, объявление скрыто.Белорусская женская одеждаИнтернет-магазин одежды из Беларуси. Быстрая доставка Новой почтой. Заказывайте!belmoda.com.uaСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контентаСпасибо, объявление скрыто.

Такое панно, сделанное своими руками, на кухне будет замечательно смотреться.
10. Подставка для женских украшений
Несомненно, это необычно и такое редко у кого увидишь. Так создайте своими руками оригинальную подставку для украшений.
11. Подставка для сладостей
Такую подставку можно создать легко и просто. Использовать её можно как для конфет, так и для выпечки.
12. Настенный декор из чайников
Использовать настенные навесные чайники можно как для держателя украшений, мини-вазочки для цветка и подставки для кисточек.
13. Органайзер для ручек
Связанное украшение для чашки своими руками придаст ей новый вид и хорошее решение для необычного органайзера.
14. Вешалка из чашек
Необычная вешалка, которую заметит и оценит любой гость вашего дома.
15. Подставка для торта и пирожных
Если у вас нет специальной посуды для таких сладостей, не отчаивайтесь, за пару минут вы можете создать оригинальную подставку из подручных средств.
16. Ваза для цветов
Можно не тратиться на вазу для маленьких цветов и букетов, такую вазу вы можете сделать из старого чайника.
Идеи использования старой посуды для декора дома
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Варианты декора для украшения дома к Пасхе своими руками

    Совсем скоро мы будем праздновать Светлую Пасху. Это очень красивый праздник и, конечно же, всем хочется, чтобы в этот день дом выглядел по-настоящему празднично. Продумайте заранее, каким вы хотит…

  • » Идеи использования старой посуды для декора дома

    Такой обычный предмет, как чашка обычно не вызывает никаких особенных ассоциаций. Если у нее откалывается ручка или краешек, мы, конечно же, выбрасываем её. Мало кто задумывается о том, что старую и…

  • » Применение винных пробок

    Мы собрали 25 интересных идей, которые легко реализовать в домашних условиях, даже не будучи профессиональным декоратором. Сегодня говорим о винных пробках, которых немало остаётся после торжеств. …

  • » Интересные идеи декора из каната и верёвки

    Если вам надоели ракушки и прочий традиционный прибрежный декор, предлагаем небанальную идею — канат в роли украшения для интерьера. Декор из каната, который вы свободно смастерите своими руками, …

  • » Идеи новогоднего декора

    С приходом зимы хочется не только тёплых объятий и горячего какао, а и чудес. Тем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую невероятную атмосферу, наполненную вол…

  • » Самое полезное применение винных пробок

    Мы собрали 25 интересных идей, которые легко реализовать в домашних условиях, даже не будучи профессиональным декоратором. Сегодня говорим о винных пробках, которых немало остаётся после торжеств. …

  • » Идеи дизайна из подручных средств

    Если вы творческий человек, но часто у вас совсем нет времени — эти идеи преображения интерьера точно для вас. Потребуется минимум времени и максимум вашей фантазии. И так начнем. 1. Очень необы…

  • » Превращаем старый стул в новый. Декор своими руками

    В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко.Для декора стула вам понадобится: • Наждачная бумага…

  • » Китайская застежка своими руками

    Китайская застежка, сделанная собственноручно, будет не только красивым украшением или оригинальным элементом одежды, она пригодится в качестве интересного декора для изготовления панно, шкатулок …

  • » Вот для чего нужна эта странная выемка на чашках IKEA

    Наверняка каждый слышал о группе торгово-производственных компаний ИКЕА, которые славятся не только качеством, но и относительной дешевизной своей продукции. Когда смотришь на ассортимент, кажется, ч…

  • » Диванные подушки. Фото — идеи для творчества

    Добрый день, дорогие рукодельницы! Хочу представить вам небольшую подборку Диванные подушки с фото. Диванные подушки являются неотъемлемой частью интерьера. Уют в доме просто невозможно представить б…

  • » Идеи новогоднего декора

    С приходом зимы хочется не только тёплых объятий и горячего какао, а и чудес. Тем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую невероятную атмосферу, наполненную волше…

  • » Идеи, которые помогут превратить старое окно в произведение искусства

    Эра пластиковых окон практически вытеснила деревянные рамы из обихода. Но отслужив добрую долгую службу старые окна могут перевоплотиться в другие предметы интерьера и декора. Из них можно сделать…

  • » Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок!

    Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Жалюзи из бумаги — отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок. Также этот элемент декора станет спасен…

  • » Идеи декора из натуральной древесины

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Думала выбросить старый сервиз, но муж переубедил. Теперь глаз не оторвать от нашей квартиры!

    Места на кухне всегда мало. Полки и тумбы охраняют множество вещей, покрытых пылью. А сколько чайников, миксеров и разбитых тарелок лежит в ожидании ремонта! Друзья упорно задаривают тебя сервиза…

  • » Идеи дизайна из подручных средств

    Если вы творческий человек, но часто у вас совсем нет времени — эти идеи преображения интерьера точно для вас. Потребуется минимум времени и максимум вашей фантазии. И так начнем. 1. Очень необы…

  • » Светящиеся неоновые баночки для новогоднего декора своими руками

    https://www.youtube.com/watch?v=ldgbhxsReJE для новогоднего декора своими руками Безопасны ли химические источники света (неоновые палочки)? Для начала немного химии и про состав: Неоновая палочка …

  • » Идеи домашнего декора, которые вдохновят вас на эксперименты

    Когда хочется освежить интерьер собственного дома, совсем не обязательно затевать ремонт. Порой достаточно добавить несколько аксессуаров или элементов декора, чтобы помещение стало выглядеть абсолютн…

  • » Светильник из бисера своими руками

    Доброго всем времени суток!!! Когда дети учились в школе, у них над столом висел светильник вот с таким плафончиком Дети давно уже отучились, живут своими семьями, а светильник долго лежал с шкафу - …

  • » Креативные идеи для дома своими руками: хенд мейд декор

    Пожалуй, в каждом доме есть интересные и не очень вещички, которые вроде бы не нужны, но и выбросить жалко. В этой статье мы поделимся с вами идеями о том, как создать уют в доме своими руками по сути…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

  • » Праздничные подсвечники своими руками из подручных средств

    Праздничную атмосферу в доме создают мелочи, вещицы, которые наполняют интерьер. А вещи, сделанные своими руками, гораздо ярче подчеркнут индивидуальность хозяина и креативность его мышления. Подсвеч…

  • » Креативные идеи для дома своими руками: хенд мейд декор

    Пожалуй, в каждом доме есть интересные и не очень вещички, которые вроде бы не нужны, но и выбросить жалко. В этой статье мы поделимся с вами идеями о том, как создать уют в доме своими руками по сути…

  • » Что изменить в интерьере, чтобы избежать осенней депрессии

    Осень в разгаре: листва поспешно желтее и опадает, а температура воздуха заставляет кутаться в тёплые свитера. Как не захандрить, когда за окном уже не лето? Сделать это можно при помощи интерьера…

  • » Идеи домашнего декора, которые вдохновят вас на эксперименты

    Когда хочется освежить интерьер собственного дома, совсем не обязательно затевать ремонт. Порой достаточно добавить несколько аксессуаров или элементов декора, чтобы помещение стало выглядеть абсол…

  • » Идеи декора своими руками для осеннего настроения

    Осень продолжает радовать нас погодой и своими красками и сегодня мы подготовили несколько идей осеннего декора для оформления интерьера. Основными нашими инструментами станут природные материалы: пож…

  • » 25 самых бюджетных идей для декора интерьера

    Как стильно украсить интерьер и не потратить при этом ни копейки? Может ли бюджетный декор быть красивым? Сегодня мы решили в этом разобраться и нашли самые экономичные идеи для тех, кто хочет преоб…

  • » Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок!

    Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Жалюзи из бумаги — отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок. Также этот элемент декора станет спасен…

  • » Примеры необычных кроватей из поддонов, которых несложно сделать своими руками

    Деревянные поддоны уже давно перестали быть только лишь средством для транспортировки и упаковки габаритного товара. Дизайнеры часто применяют их в качестве элементов декора или предметов мебели. В эт…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть