[email protected]
Регистрация

Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах

14.01.2018, 09:30 127 Красота
0



С года в год незаменимым в маникюрной индустрии является пастельные тона, которые смотрятся не броско, но в то же время и элегантно.

Пастельные тона никогда не выйдут из моды. Такой маникюр превосходно станет дополнением любого делового стиля и не только делового, но и вечернего образа. Но так как на сегодняшний день в модный дом ногтевого сервиса входит в популярность острая форма ногтевой пластины с дизайнерским оформлением в пастельных тонах. Маникюр в пастельных тонах на длинных острых ногтях, смотрится шикарно. Такой маникюр на столько эффектный и неотразимый, что от него невозможно отвести и глаз. Если яркие насыщенные тона могут порой...


...конфликтовать с общим образом, в частности, с романтическим платьем или деловым костюмом, то пастельные тона будут гармонично дополнять любой наряд и прекрасно сочетаться со всеми вариантами макияжа и причесок. Это еще один из главных особенностей маникюра в пастельных тонах на длинных острых ногтях.

Образы маникюра в пастельных тонах

Естественная красота, неяркие оттенки — главное достоинство красивого пастельного маникюра.

http://all-for-woman.com/2017/12/elegantnye-idei-manikyura-v...

Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Деловой - не значит скучный. Красивый маникюр на работу

    Многие привыкли думать,что деловой маникюр — это скучная однотонная классика,но мы с этим категорически не согласны! Вместе с мастером ногтевого сервиса Хато из Beauteria Nail Bar мы подготовили п…

  • » Цветочный маникюр, который вас восхитит -- 10 классных дизайнов

    Звонкая капель, хрупкие бутоны и ажурные листья, акварельные переливы пастельной палитры – весенний маникюр завораживает своей нежностью. В нашей подборке – лучшие дизайны для встречи теплого сезона…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » Шведская квартира с пастельными деталями (43 кв. м)

    В этой квартире в Швеции в пару к белому и серому выбрали бирюзовый и розовый. Пастельные тона не просто смягчили и разнообразили интерьер, но и создали в нём весеннюю и легкую атмосферу. Особое настр…

  • » Модный маникюр с камифубиками

    Маникюр камифубиками – это модный ногтевой дизайн, который очень легко сделать, а выглядеть вы будете очень красиво и стильно. Такой маникюр подойдет для любой формы ногтей и для любого сезона. И э…

  • » Крутой лофт в темных тонах в Тайване

    Тайваньские дизайнеры уже приучили нас к очень интересным и стильным проектам современных квартир, которые могут конкурировать с лучшими западными дизайнерами. Сегодня хотим представить еще один отлич…

  • » Сравниваем: 10 примеров стильного и вульгарного маникюра. В 2018 году многое отошло в прошлое

    Маникюр — это акцент в образе каждой женщины, а также отражение ее характера. В этом деле большую роль играет вкус и настроение, но главное в ногтевом дизайне — следить за трендами и знать, что сегодн…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » Самые модные оттенки лаков для маникюра на короткие ногти

    Короткие ногти овального и квадратного очертания - одна из самых модных форм ногтей 2018. К тому же, маникюр на короткие ногти выгодно отличается от выбора дизайнов на длинные. Объяснение достаточн…

  • » Уютный английский интерьер в пастельных тонах

    Английский стиль сам по себе очень уютный и душевный, но если его еще и «приправить» нежными пастельными красками, то получится интерьер с изюминкой. В этом доме в Лондоне с традиционным английским оф…

  • » Свежие идеи весеннего маникюра и устаревшие тенденции, ставшие просто вульгарными

    Тренды и антитренды маникюра 2018. Всегда приятно взглянуть на ухоженные ноготки с аккуратным маникюром. А заядлые модницы и вовсе из дома не выходят, если их маникюр не соответствует последним f…

  • » Модный маникюр 2018: какие ногти мы будем носить в этом году

    Новый год несет с собой новые тренды, и это касается не только одежды, причесок или макияжа, но и маникюра. Какая форма ногтей будет модной в наступающем году? Какие цвета лака будут актуальны? А что …

  • » Интерьер в пастельных тонах на набережной Москвы-реки

    Такие интерьеры, как у этой квартиры на набережной Москвы-реки, создаются для тех, кто хочет приходя домой чувствовать полное умиротворение и спокойствие. Цветовая палитра из легких и нежных пастельны…

  • » Двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м в пастельных тонах

    Для создания по-настоящему нежного и воздушного интерьера нет ничего лучше, чем пастельные оттенки. Они делают пространство визуально мягким и умиротворяющим, на стене пастельного цвета практически лю…

  • » Царство розового: рождественский декор в нежных тонах

    Вариантов украшения дома к Рождеству так же много, как и стилей дизайна интерьера. Например, к праздникам квартира может стать вот такой розовой и нежной, как этот интерьер. Бежевый и розовый рождеств…

  • » Девочки, для вас тут красота -- 10 шикарных идей для праздничного маникюра

    Французский маникюр не выйдет из моды никогда, ведь он подходит к любому праздничному наряду. Предлагаем подборку из 10 идей френч-дизайна на любой вкус и цвет. Они сделают любой образ неповторимо …

  • » Шикарная подборка идей маникюра в шоколадных тонах

    Шоколадный маникюр будет выигрышно смотреться в любое время года, в повседневной жизни и в праздничные моменты. Существует огромное количество оттенков шоколада (коричневого), а благодаря разли…

  • » Новогодний маникюр с блёстками: 40 идей зимнего дизайна ногтей

    Зима – это самое сказочное время года, пора волшебства и новогодних праздников, когда фасады зданий украшены яркими огоньками, преимущественно золотом и серебром. Девушкам тоже хочется сверкать и выде…

  • » Осенняя пора - 10 потрясающий идей сезонного маникюра для модниц

    Осенние мотивы. В нашем обзоре 10 потрясающих идей модного осеннего маникюра, которые никого не оставят равнодушными. Желтый – самый яркий цвет этой осени Необычный французский маникюр тоже актуален …

  • » Актуальный дизайн ногтей -- новинки 2017 года

    В мире ногтевой моды текущего сезона больше ценится практичность и натуральность. В отношении формы в приоритете находится комфорт. К примеру, некогда популярные длинные и заостренные ногти сейчас н…

  • » Актуальный дизайн ногтей: новинки 2017 года

    Каждая ухоженная женщина, в независимости от статуса и профессии, не может представить свой образ без аккуратного и стильного маникюра. Красиво оформленные ноготки дают уверенность в себе и создают х…

  • » Осенняя пора - 10 потрясающий идей сезонного маникюра для модниц

    Осенние мотивы. В нашем обзоре 10 потрясающих идей модного осеннего маникюра, которые никого не оставят равнодушными. Желтый – самый яркий цвет этой осени Необычный французский маникюр тоже актуален …

  • » Уютное царство: деревянный дом в Норвегии

    Темные тона в сочетании со светлым деревом и правильным освещением могут быть не менее уютными, чем нежные пастельные оттенки. Этот в дом Норвегии буквально пропитан светлой домашней атмосферой: подсв…

  • » Маникюр для зимы: 20 идей, которые ты легко воплотишь в жизнь

    Кто сказал, что красивый маникюр обязательно должен быть сложным в исполнении? Специально для тебя мы подобрали 20 горячих идей для зимнего маникюра, который не просто будет уместно смотреться и созда…

  • » 9 примеров, как сочетать зимние цвета в одежде

    Какие цвета больше всего подходят для зимы? Сразу представляется что-то холодное, в крайнем случае – белоснежно-белое. На самом деле зимой превосходно выглядят и теплые оттенки, и пастельные, и пуш…

  • » Маникюр всех оттенков синего. Этот цвет завораживает!

    Синий цвет уже успел стать трендовым для маникюра. Он очень благородный, у него очень много оттенков и он легко сочетается с другими цветами. Синий замечательно подходит как для классического стиля,…

  • » Этот цвет завораживает!

    Маникюр — это завершающий и очень важный штрих в образе женщины. Помимо того, что он должен быть аккуратным, следует еще и учитывать модные тенденции. В этом году в моде красный, пыльный розовый и зол…

  • » Красивый маникюр. Что предпочесть акрил или биогель -- разбираемся

    Красивые ухоженные ногти служат завершением образа любой представительницы прекрасного пола. Сделать на ногтях привлекательный маникюр можно при помощи специального средства - акрила или биогеля. Раз…

  • » Колористика в маникюре: как правильно сочетать цвета

    Однотонным покрытием на ногтях уже никого не удивишь. Это смотрится скучно, да и ногтевой дизайн уже давно стал настоящим искусством, которое требует смешивания красок. Модницы уже знают, что многоцве…

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…

  • » 12 интересных идей маникюра в стиле nude

    Сегодня в моде натуральная красота. Девушки с гипертрофированными губами, грудью и другими частями тела давно «вышли из моды» В нашем обзоре 12 идей маникюра в бежевых тонах, которые никого не оставя…

  • » 7 секретов маникюра для тех, чья форма ногтей далека от идеала

    Только счастливицы могут похвастаться идеальной формой ногтей от природы. Но благодаря современным техникам маникюра проблема коррекции проблемных ногтей вовсе больше не проблема. 1. Трафаретный д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть