[email protected]
Регистрация

Шарфики для лодыжек: забавный европейский тренд покоряет Сеть

06.01.2019, 01:21 328 Красота
0



Шарфики для лодыжек

ФОТО: Youtube video

Шарфики для лодыжек – новый забавный тренд, который покоряет всю Европу. С помощью таких теплых аксессуаров можно избежать переохлаждения и быть модным.

Шарфики для лодыжек – это не просто оригинальный утеплитель, это – модныйевропейский тренд. Молодые люди в восторге от таких теплых аксессуаров. Их можно носить с короткими ботинками и не бояться простудить лодыжки.

Модные утеплители

Если раньше в тренде были сумки в виде пивных животов, то сейчас популярностью пользуются шарфики для лодыжек. Они покоряют жителей Европы и заставляют модников усомниться в своих предпочтениях.

Известный итальянский диджей Фабри Брэмбилла считает, что длинные штаны носят только пожилые люди и взрослые дяди. Он же – модник, поэтому такая одежда ему не подходит. Но такаякрасота требует жертв.

Однажды Фабри заболел и врачи поставили ему ультиматум: или мода, или здоровье. Если диджей выберет первое, то рискует заполучить серьезные проблемы с лодыжками, если второе – потеряет авторитет самого стильного парня.

Хорошо, что Брэмбиллу не пришлось выбирать, так как в моду вошли шарфики для лодыжек. Стильные, теплые, мягенькие и оригинальные аксессуары стали настоящим спасением для многих ценителей красоты.

Модные шарфы для лодыжек своими руками

В Европе шарфики для лодыжек стали очень популярными. Но не обязательно ждать, когда такие утеплители поступят в продажу в вашем городе. Их можно сделать своими руками.

Отлично подойдут для лодыжек детские шарфики, шерстяные. Главное – чтобы было тепло и удобно, а все остальное зависит от ваших предпочтений. Кстати, укоротить обычный шарф – тоже вариант.

Шарфики для лодыжек: забавный европейский тренд покоряет Сеть
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » За какой навык я готов заплатить тебе 150 000 рублей

    в xviii веке была профессия человек-будильник. я серьезно. мужик с большой палкой каждое утро ходил и стучал в окна людей, чтобы их разбудить. за это ему платили деньги. но, в 1787 году леви хатчинс изобрёл будильник и

  • » Чехол для носа и еще три зимних маст-хэва: с ними ты точно не замерзнешь!

    Чехол для носа ФОТО: twitter Уверены, ты даже не знала, что они тебе нужны, пока не прочитала эту статью. 1. Чехол для носа Давай по-честному, какая часть тела краснеет и мерзнет перво…

  • » Более половины россиян каждый день заходят в интернет

    «Совершенно секретно»: Около 65% россиян каждый день пользуются интернетом. Об этом говорится в результатах опроса, который провели специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения …

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Модные пальто 2018. Тренд № 1: Lady in Red

    Наступает время богатых палитр и сочных красок. Гуру фэшн-индустрии спасают нас от хромофобии инъекциями изысканных и необычных оттенков. Рассмотрим подробнее и решим, что приемлемо для каждой из нас…

  • » «Урал» покоряет Европу: иностранцы тратят огромные деньги на российские мотоциклы

    Мотоциклы с коляской «Урал» производства отечественного Ирбитского завода в наши дни уже не слишком популярны в России, зато пользуются большим спросом за рубежом – в Европе и США. Во времена СССР Ир…

  • » В моде ли челка в 2018 году? Раньше ее отсутствие было писком моды, а сейчас?

    Мода меняется с невероятной скоростью. Еще, кажется, вчера модницы с ума сходили от длинных волос, а завтра в моде уже боб-каре. Та же ситуация и с челкой: в прошлом году модницы ее не жаловали, но во…

  • » Кирпичная стена в гостиной и черная спальня: квартира в Швеции (59 кв. м)

    Кирпичная стена — далеко не новый и для многих уже поднадоевший тренд в оформлении пространств. Но если ее использовать грамотно и в умеренных количествах, то можно получить все еще очень стильный и з…

  • » В чешском ночном клубе появился робот-диджей

    В ночном клубе столицы Чехии появился робот-диджей, который умеет не только самостоятельно выбирать песни, но и брать их "клешней" и ставить в очередь. Для робота было создано специальное программн…

  • » Костюмы, трости и шляпы: мода африканских стиляг покоряет мир

    Африканцы знают толк в модной одежде. В последнее время все больше внимания уделяется совсем необычному веянию африканской моды – субкультуре La SAPE. Представители этого течения носят шляпы, трост…

  • » Моби рассказал о просьбах ЦРУ публиковать в соцсетях слухи о связях Трампа с РФ

    Известный американский диджей и композитор Моби заявил, что некие сотрудники ЦРУ просили его публиковать в социальных сетях информацию о связях Дональда Трампа с Россией. В частности, представители…

  • » Весенний тренд: Яркие жакеты

    В осенне-зимнем сезоне массовой популярностью пользовались жакеты и блейзеры в нейтральную черно-белую клетку, а в весенне-летний период их определенно точно сменят яркие модели насыщенных и ко…

  • » Как правильно носить женский шарф: 58 лучших осенних вариантов!

    Шарф служит не только укрытием от непогоды, но и является одним из главных аксессуаров, создающих образ в целом! Для женщины очень важно уметь правильно носить шарфик, чтобы показать свой стиль. Итак…

  • » Модные тенденции, которые уйдут в прошлое в 2018 году

    «Покупай сейчас, используй потом» - ваш девиз, когда дело касается моды? 2017 год был годом дизайнерских фантазий, fast fashion (быстрой моды) и смелых аксессуаров в стиле statement. Некоторые из те…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » Выпирающие соски под прозрачной одеждой- новый модный тренд

    Ким КардашьянПростое увеличение груди — это уже не ново, и есть кое-что поинтереснее.Американские пластические хирурги отмечают, что все больше и больше женщин приходит с требованием сделать такие же …

  • » Свитерный маникюр, идеально подходящий для встречи Нового года

    Зима самое лучшее время, чтобы носить тёплые вязаные свитера со снежинками и другими новогодними рисунками, в которые так приятно укутаться, когда за окном снежно и морозно. Как раз к приближающемуся…

  • » Новый праздничный тренд красоты -- "брови елками"

    У вас нет возможности накануне Нового года и Рождества установить свою собственную ёлку? Тогда этот новый тренд красоты определенно для вас. В Instagram всё более популярными становятся брови в ви…

  • » Новый праздничный тренд красоты -- "брови елками"

    У вас нет возможности накануне Нового года и Рождества установить свою собственную ёлку? Тогда этот новый тренд красоты определенно для вас. В Instagram всё более популярными становятся брови в ви…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » 20 вариантов окрашивания волос, которые никогда не выйдут из моды

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж — мягкий и оригинальный цветовой переход, который подходит к любому типу и форме во…

  • » Путешествие в прошлое, или Мода 20 лет назад и сейчас

    Мы решили вспомнить, как одевались наши соотечественники на пороге 21 века, и заодно посмотрели, что из того времени актуально и сегодня. Высокая платформа, зеркальные лосины, варенки и спортивные ко…

  • » Брить или не брить? Новый тренд, которому следуют женщины со всего мира

    Бьюти-блогеры со всего мира помешались на новом тренде, который вам покажется, как минимум, странным — бритье лица. Те. кто уже испробовала этот прием, уверяют, что так макияж ложится намного лучше, …

  • » Простая, но эффектная накидка — пончо

    Одна из основных тенденций этого сезона – это накидки и пончо. Это новый и очень стильный тренд, с помощью которого можно разнообразить любой гардероб. Это отличная альтернатива осеннему пальто. Дизай…

  • » Новый тренд — розовое золото. Приветствуются в маникюре, макияже и окрашивании

    Новую жизнь получил в этом сезоне пудровый оттенок розового, который обычно обозначают как rose gold. Сегодня в этот цвет классических интерьеров и макияжей красят волосы знаменитости и инстаграм-селе…

  • » Ортопеды призывают, если уж не отказаться полностью от австралийских валенок, то хотя бы ограничить их ношение

    Приближаются холода, и все модники и модницы достают из шкафов теплую обувь. Уже не один сезон популярными являются австралийские валенки – угги. Они стильные, комфортные, мягкие и, казалось бы, удобн…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Блёстки на отросших корнях — новый модный тренд, штурмующий интернет

    Девушки всегда придумывают какие-то сногсшибательные штучки со своими волосами, чтобы выглядеть красиво и необычно: мы уже видели на их головах и радужное окрашивание, и «под седину», и как у русалок,…

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек

    Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. Так что, пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары, чтобы быть «в трен…

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть