[email protected]
Регистрация

Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

25.10.2017, 15:25 129 В Москве
0



Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter.

По его словам, поликлиника на 310 посещений в смену откроется в поселении Внуковское, на 140 посещений - в Сосенском и на 320 посещений - в Воскресенском.

Как уточнил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин, первые два медучреждения возводят инвесторы, а третью строят за счет городского бюджета.  

Детская поликлиника откроется на территории жилого комплекса «Бунинские луга» (пос. Сосенское). Значимость этого объекта очень высокая, поскольку ближайшее медучреждение находится в районе Южное Бутово на юго-западе Москвы.

Поликлиника в мкр. «Солнцево-парк» (пос. Внуковское) будет обслуживать и детей (50 посещений в смену), и взрослых (220 посещений). Также она включает женскую консультацию на 40 посещений.

В ТиНАО уже введено семь поликлиник на 1710 посещений в смену. К 2035 году планируется построить 125 поликлиник и больниц.

«По поручению мэра Сергея Собянина развитию социальной инфраструктуры Новой Москвы уделяется приоритетное внимание. Во-первых, все социальные объекты строятся одновременно с жильем. Во-вторых, архитектурное решение каждого из них индивидуально», - отметил В. Жидкин.

Жить по-столичному: как изменилась Новая Москва за 5 лет

Все о строительстве в Новой Москве


www.moja-tula.ru
Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве откроют 12 медицинских учреждений до 2022 года

    68 социальных объектов, в том числе 12 учреждений здравоохранения, построено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за семь лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Поликлинику для взрослых и детей в Щербинке могут открыть до конца года

    Детско-взрослую поликлинику в городе Щербинке Новой Москвы планируется открыть в конце 2019 – начале 2020 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.Здание строится на ул. Первомайская, д. 10. Поликлиника будет работать как основное учреждение Щербинской городской больницы...

  • » В Москве ввели 11 объектов здравоохранения в 2018 году

    «Если в 2017 году было введено восемь объектов здравоохранения площадью 120 тыс. кв. метров, то в этом году – 11 площадью более 190 тыс. кв. метров», – сказал С. Лёвкин. По его словам, самые большие …

  • » Завершается отделка фасадов новой детской поликлиники в районе Марфино

    «Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в этом году в районе Марфино по адресу улица Академика Комарова, владение 1-3 в Северо-Восточном административном округе горо…

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » Детский сад и школу откроют на ул. Александры Монаховой в «новой» Москве до конца этого года

    В рамках реализации жилого комплекса в «новой» Москве инвестор до конца года планирует ввести в эксплуатацию детский сад для 150 малышей и школу на 1 100 учеников. Об э…

  • » Новую поликлинику построят на севере Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой появится по адресу улица Синявинская, владение 13 в районе Молжаниновский на севере Москвы. Ввод поликлиники в эксплуат…

  • » Новую поликлинику построят на северо-востоке Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой по адресу улица Яблочкова, дом 3 появится в районе Бутырский на северо-востоке Москвы. Ввод поликлиники в эксплуатацию…

  • » Поликлинику для взрослых и детей построят в Бутырском районе

    Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Семиэтажное здание с подъе…

  • » В Новой Москве сдана в эксплуатацию детская поликлиника

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену введена в эксплуатацию в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Поликлиника построена по адр…

  • » Валерий Леонов: в Бутырском районе построят поликлинику для взрослых и детей

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой (уровень - 1)» по адр…

  • » Поликлиника в Коммунарке откроется в 2018 году

    Здание новой поликлиники на750 посещений в смену в поселке Коммунарка Новой Москвы подключено к электрическим сетям. «Бесперебойность электропитания обеспечивают компак…

  • » Детскую поликлинику ввели в поселении Сосенское Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену в Новой Москве сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание площадью…

  • » Детская поликлиника в районе Марфино откроется в 2018 году

    Детскую поликлинику на 320 посещений в смену на северо-востоке города введут в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » В районе Марфино в следующем году введут детскую поликлинику

    Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в районе Марфино на улице Академика Комарова. «Детская поликлиника на 320 посещений в смену бу…

  • » В поселении Сосенское построят детскую поликлинику на 140 посещений в смену

    В поселении Сосенское построят детскую поликлинику на 140 посещений в смену, где маленьким пациентам смогут оказать первичную медицинскую помощь. В поселении Сосенское …

  • » Андрей Бочкарев: «Две новых поликлиники построят на юге Москвы»

    «По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина в Адресную инвестиционную программу города Москвы включено строительство двух новых поликлиник в Южном административном округе: это детская поликлиника на 320 …

  • » Детскую поликлинику построят в деревне Столбово Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену появится в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Новый жилой комплекс вбли…

  • » Две поликлиники построят на юге Москвы за счет бюджета

    Две новые поликлиники появятся на юге столицы в 2021 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это детская поликлиника на 320 посещ…

  • » Инвесторы построили в Москве более 2,5 млн кв. м жилья в этом году

    Более 2,5 млн кв. м жилья, построенного за счет инвесторов, ввели в столице с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Причем ок…

  • » Мосгосстройнадзор: в СЗАО завершено строительство новой поликлиники

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену (на территории ГКБ №52). Медицинское учреждение располо…

  • » В Щукино построили поликлинику для детей и взрослых

    Достроена детско-взрослая поликлиника на территории городской клинической больницы № 52 в Северо-Западном округе столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Достроили …

  • » В районах Кунцево и Свиблово появятся новые поликлиники

    Две поликлиники построят на западе и северо-востоке столицы в 2020 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, объявлен…

  • » Две новых поликлиники построят в районах Кунцево и Свиблово

    «Департамент строительства объявил конкурсы на поиск организаций, которые выполнят проектно-изыскательские работы, необходимые для строительства детско-взрослой поликлиники в районе Свиблово и детской…

  • » Семь поликлиник построили в Новой Москве за пять лет

    Пять поликлиник строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), три из них планируется сдать в этом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Пять поликлиник сейчас одновременно строятся в ТиНАО – Владимир Жидкин

    Строительство пяти поликлиник сейчас одновременно ведется в ТиНАО, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «Три из них п…

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…

  • » 3 поликлиники планируется к вводу в Новой Москве в 2017 году – В. Жидкин

    «До конца года планируем открыть в ТиНАО три поликлиники: в поселении Внуковское на 310 посещений в смену, в Сосенском — на 140, в Воскресенском — на 320», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем …

  • » Поликлинику для детей и взрослых построили в районе Щукино

    Детско-взрослая поликлиника на территории Городской клинической больницы № 52 откроется до конца года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Завершено строительство новой детско-взрослой поликлиники в Щукино

    «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену откроется в этом году по адресу улица Пехотная, владение 3 на территории Городской клинической больницы № 52 в районе Щукино. Медучреждение для де…

  • » За счет бюджета Москвы возведут 52 объекта здравоохранения до 2021 года

    Строительство 27 поликлиник на 15400 посещений в смену, 18 больничных корпусов и семи подстанций скорой помощи планируется закончить к концу 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроител…

  • » За счет бюджета Москвы возведут 52 объекта здравоохранения до 2021 года

    Строительство 27 поликлиник на 15400 посещений в смену, 18 больничных корпусов и семи подстанций скорой помощи планируется закончить к концу 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроител…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть