[email protected]
Регистрация

В новом здании театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина началась чистовая отделка помещений

03.11.2017, 11:30 81 В Москве
0



«В новом здании театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина строители приступили к чистовой отделке помещений, устройству подвесных потолков. Кроме этого, завершаются фасадные работы. На объект уже поставлено необходимое технологическое оборудование, до середины декабря мы планируем завершить его монтаж. Полностью работы по строительству второй очереди театра завершатся в следующем году», - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

Театр ET CETERA располагается по адресу: Фролов переулок, дом 2 в Красносельском районе Центрального административного округа города Москвы. Общая площадь второй очереди строительства составляет 3800 квадратных метров.

«В прошлом году театр отмечал десятилетнюю годовщину со дня открытия первой очереди в новом здании. На тот момент в театре была внедрена одна из самых передовых технологий театрального зала: механика сцены, освещение, звук. Строительство второй очереди театра пришлось отложить в связи с тем, что по соседству на Бобровом переулке располагалась площадка Метростроя, которая вела строительство сложного пересадочного узла под Тургеневской площадью. Только после окончания работ и освобождения Метростроем прилегающей к первой очереди тетра площадки появилась возможность строительства второй очереди театра», - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

После строительства здания второй очереди театра и объединения двух очередей в единый комплекс появятся: входная группа и просторный вестибюль, карман сцены (на существующей сцене есть только один карман  сцены, что крайне неудобно для актеров), несколько репетиционных залов, складские помещения, производственные и административные помещения, кафе.

Большой репетиционный зал будет иметь возможность трансформации сцены, оснащен сценическим светом и звуком. В нем будут проходить полноценные репетиции спектаклей, которые затем будут перенесены на основные сцены театра.

«Как ранее отмечал мэр Москвы Сергей Собянин, проводимая в  последние годы Правительством Москвы политика позволила значительно увеличить количество культурных объектов в столице. За последние годы были открыты театры Александра Градского, Геликон-опера, новая сцена театра Табакова и ряд других сценических площадок», - добавил Андрей Бочкарев.


www.moja-tula.ru
В новом здании театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина началась чистовая отделка помещений
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новое здание Центра социального обслуживания населения «Некрасовка» введут в эксплуатацию в следующем году

    "В настоящее время на объекте завершается возведение надземной части здания, ведутся фасадные и кровельные работы, устройство инженерных сетей», - сообщил руководитель Департамента строительства Москв…

  • » Реконструкция московских театров: до и после

    Д. Назарова: Здравствуйте, с Вами Дина Назарова. Мы продолжаем цикл передач о ключевых и приоритетных программах Департамента строительства города Москвы. И сегодня мой гость неизменно Андрей Юрьевич …

  • » Завершаются монолитные работы в здании поликлиники в центре Москвы

    В Центральном административном округе Москвы в 2019 году планируется ввести в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику по адресу: Большой Строченовский переулок, вл. 23А. Об этом сообщил руководитель …

  • » На станции метро «Солнцево» завершена отделка колонн

    Закончены работы по отделке колонн на платформе станции «Солнцево» Калининско-Солнцевской линии метро, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Андрей Бочкарев: «Для переселения в рамках программы реновации в Москве в 2017 году ввели 14 домов»

    «В Москве в 2017 году казенным предприятием города Москвы «Управление гражданского строительства» введено жилых 14 домов на 2,3 тысячи квартир (общей площадью 130,15 тыс. кв. м) для переселений в рам…

  • » Завершается отделка фасадов новой детской поликлиники в районе Марфино

    «Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в этом году в районе Марфино по адресу улица Академика Комарова, владение 1-3 в Северо-Восточном административном округе горо…

  • » Еще одну крупную школу в Некрасовке введут в этом году

    Завершается строительство школы на 1100 мест в квартале 7 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Завершается отделка фасадов детской поликлиники в Марфино

    Детскую поликлинику на 320 посещений на северо-востоке столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание площад…

  • » Новую поликлинику построят на севере Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой появится по адресу улица Синявинская, владение 13 в районе Молжаниновский на севере Москвы. Ввод поликлиники в эксплуат…

  • » Спортивный комплекс с бассейном на востоке Москвы построят в следующем году

    «Строительство спортивного комплекса с бассейном по адресу: Измайловский бульвар, вл. 75/17 в районе Восточное Измайлово начнется в этом году. В настоящее время идет проектирование, ввести объект в э…

  • » Новую поликлинику построят на северо-востоке Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой по адресу улица Яблочкова, дом 3 появится в районе Бутырский на северо-востоке Москвы. Ввод поликлиники в эксплуатацию…

  • » Собянин: концертный зал в «Зарядье» станет одним из главных культурных проектов 2018 года

    ​Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума правительства города назвал главные культурные проекты 2018 года в столице. «В этом году будет открыта уникальная фил…

  • » Спортивный комплекс в СЗАО откроется осенью

    «Новый спортивный комплекс по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы откроется осенью. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из малокалиберн…

  • » План строительства и реконструкции на территории ЦАО выполнен в полном объеме

    В текущем году в центре Москвы планируется построить и реконструировать объекты недвижимости общей площадью порядка 1 млн. квадратных метров. План строительства и рекон…

  • » Девять новых объектов культуры откроют в Москве в 2018 году

    Девять новых объектов культуры получат жители столицы в 2018 году, среди которых филармония в «Зарядье», новый корпус театра Et Cetera и четыре культурно-досуговых центра, сообщил руководитель Департа…

  • » Строительство первой очереди больницы с родильным домом в Коммунарке завершится в следующем году

    «В конце следующего года мы планируем завершить строительство первой очереди больницы с родильным домом в поселке Коммунарка. Сейчас идут проектные работы. На территории Новой Москвы и в районах Бутов…

  • » Спорткомплекс с бассейном в Орехово-Борисово откроют в 2018 году

    Спортивный комплекс с бассейном откроется на юге столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание возводится по …

  • » В Москве в 2018 году появятся девять новых объектов культуры

    В столице в парке "Зарядье" должна быть построена филармония. Также планируется возведение нового корпуса театра Et Cetera, четырех культурно-досуговых центров в трех московских округах и три памятник…

  • » Детская поликлиника в районе Марфино откроется в 2018 году

    Детскую поликлинику на 320 посещений в смену на северо-востоке города введут в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » В районе Марфино в следующем году введут детскую поликлинику

    Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в районе Марфино на улице Академика Комарова. «Детская поликлиника на 320 посещений в смену бу…

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения

    «Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Молодцова дом 17 корпус 1. Всего в округе осталось снести 13 пятиэтажек…

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения

    Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на северо-востоке Москвы по адресу улица Полярная дом 5 корпус 2», - сообщил руководитель Департамента строительс…

  • » Готова стена с «корешками книг» на станции метро «Рассказовка»

    Завершен монтаж металлокерамических панелей на путевые стены станции метро «Рассказовка» «Завершен монтаж металлокерамических панелей на путевые стены станции метро «Ра…

  • » На станции метро «Рассказовка» появится читальный зал

    Завершен монтаж металлокерамических панелей на стены возле путей станции «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии метро, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Андрей Бочкарев: завершены бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе

    «Строители завершили бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Законч…

  • » Монтаж оборудования трансформируемого партера концертного зала в Зарядье завершится до конца года

    «Монтаж оборудования трансформируемого партера концертного зала «Зарядье» в полном объеме мы планируем завершить в конце декабря. Сейчас смонтировано 8 рядов из 20. В полном объеме выполнить монтаж вс…

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на юго-западе Москвы

    «Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на юго-западе Москвы по адресу улица Профсоюзная дом 98 корпус 3», - сообщил руководитель Департамента строитель…

  • » Новое здание театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина откроется в следующем году

    «Работы по строительству второй очереди театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина мы планируем завершить в следующем году. Выполнено в полном объеме возведение конструктива 8 этажного зд…

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на юго-западе Москвы

    «Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на юго-западе Москвы по адресу улица Профсоюзная дом 98 корпус 8», - сообщил руководитель Департамента строитель…

  • » Новое здание театра «Et Cetera» откроется в 2018 году

    Строительство пристройки к театру «Et Cetera» под руководством Александра Калягина планируется завершить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Завершено строительство новой детско-взрослой поликлиники в Щукино

    «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену откроется в этом году по адресу улица Пехотная, владение 3 на территории Городской клинической больницы № 52 в районе Щукино. Медучреждение для де…

  • » Начался демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения

    «Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на западе Москвы по адресу Ленинский проспект дом 110 корпус 4», - сообщил руководитель Департамента строительст…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть