[email protected]
Регистрация

Портал Стройкомплекса запустил Telegram-канал

16.11.2017, 22:30 92 В Москве
0



Портал Стройкомплекса открыл свой официальный канал в мессенджере Telegram. Информация обновляется ежедневно. Присоединиться к нам можно уже сегодня.

На официальном канале публикуются эксклюзивные материалы наших корреспондентов, фотографии объектов с высоты птичьего полета, панорамы Москвы, актуальные новости по...


...строительной тематике, инфографика, видеосюжеты.

Таким образом, подписчики Telegram-канала stroi.mos.ru смогут следить за строительством московского метро и дорог, первыми увидеть фото и видео с открытия новых станций столичной подземки, эстакад, транспортных развязок и др.

На канале портала Стройкомплекса отражаются все значимые события в градостроительной сфере Москвы.

Портал Стройкомплекса запустил Telegram-канал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лондон глазами руфера

    Руфер — это, можно сказать, разновидность сталкера, он пытается проникнуть и исследовать труднодоступные крыши различных зданий и сооружений. Jacob Riglin из Лондона — один из таких. Прогуляемся с ним по крышам Лондона, посмотрим на город с высоты и посидим на краю небоскребов...

  • » Лондон глазами руфера

    Руфер — это, можно сказать, разновидность сталкера, он пытается проникнуть и исследовать труднодоступные крыши различных зданий и сооружений. Jacob Riglin из Лондона — один из таких. Прогуляемся с ним по крышам Лондона, посмотрим на город с высоты и посидим на краю небоскребов...

  • » Хуснуллин: 151 км линий метро построили в Москве за 7 лет

  • » Уважаемые москвичи, дорогие друзья и коллеги!

    Уходящий год был интересным и богатым на события в градостроительной сфере. Рекордным стал год по количеству вводимых станций метро, транспортных развязок, дорог. Высокими остаются темпы строительства…

  • » Алексей Венедиктов попал в больницу

    Алексей Венедиктов Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктовгоспитализирован в одну из столичных клиник, сообщает Telegram-ка…

  • » Стало известно, когда Роскомнадзор приступит к блокировке Telegram

    По решению суда мессенджер Павла Дурова будет заблокирован на территории России. Сегодня, 13 апреля, Таганский суд Москвы принял решение удовлетворить иск Роскомнадзора против мессенджера Telegram, …

  • » Москва поставила рекорд по строительству дорог в 2017 году

    ​124 км дорог, 37 мостов, тоннелей, эстакад и 30 пешеходных переходов построено и реконструировано в столице в 2017 году. Об этом заявил в ходе итогового доклада заместитель мэра Москвы по вопросам гр…

  • » МЦК перевезло 18,4 млн человек с начала года

    Московское центральное кольцо (МЦК) в феврале перевезло 9,4 млн пассажиров, это на 2 млн больше, чем в прошлом году. Всего с начала года кольцом воспользовалось 18,4 млн человек. …

  • » Интеграция МЦК с радиальными ж/д направлениями завершится в 2018 году

    ​Интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) с радиальными направлениями железных дорог планируется завершить в 2018 году, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и…

  • » В избирательном штабе Путина рассказали о создании Telegram-канала

    У кандидата в президенты РФ Владимира Путина могут появится страницы в социальных сетях и Telegram-канал. Как сообщают СМИ, в избирательном штабе действующего главы государства подтвердили данную и…

  • » МЦК перевезло почти 1,4 млн пассажиров в новогодние праздники

    В праздничные дни, с 31 декабря по 8 января, поезда «Ласточки» Московского центрального кольца (МЦК) перевезли около 1,4 млн пассажиров. «Годом ранее этот показатель бы…

  • » Ж/д платформу Ленинградская интегрируют с МЦК до конца 2018 года

    Новый остановочный пункт Ленинградская на Рижском направлении железной дороги построят до конца этого года. Пассажиры электричек по крытому переходу смогут быстро и с к…

  • » МЦК будет работать всю новогоднюю ночь

    Московское центральное кольцо (МЦК) в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, будет работать круглосуточно. «Ночью время ожидания поезда составит до 10 минут. «Ласто…

  • » Акция «День пассажира» пройдет на станции «Площадь Гагарина» МЦК

    20 декабря Московское центральное кольцо (МЦК) проведет акцию «День пассажира» на самой популярной станции «Площадь Гагарина». Она пройдет с 9 до 11 утра. Москвичи смог…

  • » Кадыров отказался от Facebook и перешел в Telegram

    Использовать социальную сеть в дальнейшем глава Чечни Рамзан Кадыров отказался. Об этом стало известно из сообщения Кадырова на канале в Telegram. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » Станция метро «Некрасовка»: видеоэкскурсия от stroi.mos.ru

    Какие работы ведутся на конечной станции Кожуховской линии метро «Некрасовка»? Завершена ли отделка, смонтированы инженерные системы? Съемочная группа портала Стройкомплекса нашла ответы на эти вопрос…

  • » МЦК признано экологичным городским проектом

    Проект Московского центрального кольца (МЦК) победил в номинации «Экология города» XIV конкурса Национальной экологической премии. «Компания «РЖД» стала победителем за …

  • » Новая ж/д платформа Варшавская создаст удобную пересадку на МЦК

    Новая платформа Варшавская откроется на Павелецком направлении Московской железной дороги в 2018 году. Она создаст удобную пересадку между электричками и поездами Московского центрального кольца (МЦК)…

  • » Новый остановочный пункт Ленинградская появится рядом с МЦК

    Новый остановочный пункт Ленинградская на Рижском направлении Московской железной дороги позволит быстро пересесть с электричек на поезда «Ласточки» Московского центрального кольца (МЦК). …

  • » В ООН обратилась администрация Telegram с просьбой повлиять на ситуацию с мессенджером в России

    На сложившуюся ситуацию в РФ администрация Telegram просит повлиять верховного комиссара ООН по правам человека. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на канале Telegram, принадлежащег…

  • » Платформа Северянин станет ближе к МЦК

    Остановочный пункт Северянин Ярославского направления железной дороги перенесут ближе к станции «Ростокино» Московского центрального кольца (МЦК). «До конца 2018 года м…

  • » Портал Стройкомплекса запустил Telegram-канал

    Портал Стройкомплекса открыл свой официальный канал в мессенджере Telegram. Информация обновляется ежедневно. Присоединиться к нам можно уже сегодня. На официальном кан…

  • » На МЦК установили дополнительную навигацию для слабовидящих людей

    Специальные знаки и указатели для маломобильных пассажиров появились на всех платформах Московского центрального кольца (МЦК). «Мы продолжаем создавать безбарьерную сре…

  • » Спецтехника очистит МЦК от снега и наледи

    Специальная техника для очистки гололеда с проводов выходит на Московское центральное кольцо (МЦК) ночью в период заморозков. «Ночью мы выпускали на МЦК локомотив с виб…

  • » Москвичи довольны работой МЦК

    Более 90% пассажиров Московского центрального кольца (МЦК) довольны уровнем комфорта поездок, маршрутами и временем, затрачиваемым на дорогу. Результаты исследования пр…

  • » По требованию Apple и Google за распространение аудио заблокировали канал в Telegram

    О жалобе Universal Music и последующих требованиях блокировки канала со стороны компаний Apple и Google сообщили в техподдержке мессенджера. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » МЦК перевезло 120 млн пассажиров

    «Площадь Гагарина» стала самой востребованной станцией Московского центрального кольца (МЦК) в этом году. Ей воспользовались 9,1 млн пассажиров. «А всего МЦК с момента …

  • » МЦК перевезло в праздники 650 тысяч человек

    Поезда «Ласточки» на Московском центральном кольце (МЦК) перевезли 650 тысяч человек за выходные, сообщается в Telegram-канале МЦК. «В День народного единства москвичи …

  • » МЦК перевезло 10 млн пассажиров в октябре

    Московское центральное кольцо (МЦК) установило новый рекорд по перевозке пассажиров. «МЦК обновляет рекорд! В октябре «Ласточки» перевезли 10 млн пассажиров», - сообщае…

  • » МЦК перевезло более 2,5 млн пассажиров за неделю

    Московское центральное кольцо (МЦК) перевезло более 2,5 млн пассажиров за прошлую неделю. «Такой показатель мы достигли впервые с момента запуска движения», - сообщаетс…

  • » По МЦК будут курсировать 29 обновленных поездов - «Ласточек»

    29 поездов, адаптированных под городские перевозки, скоро будут курсировать на Московском центральном кольце (МЦК). «Друзья, мы продолжаем обновлять парк «Ласточек», чт…

  • » МЦК установило новый рекорд по перевозке пассажиров

    Поезда Московского центрального кольца (МЦК) перевезли рекордное число пассажиров за день. «Вчера, 17 октября, «Ласточки» перевезли 426 тыс. пассажиров. Интересно, как …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть