[email protected]
Регистрация

Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой

04.12.2017, 05:55 76 В Москве
0



Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель с подземной автостоянкой» по адресу: 3-й Автозаводский проезд, вл. 13, Даниловский район, Южный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на строительство апарт-отеля в границах реорганизуемой промзоны ЗИЛ. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Проект предусматривает строительство 16-этажного здания апарт-отеля с помещениями общественного назначения. На подземных этажах расположится двухуровневая подземная автостоянка», - заявил председатель Москомэкспертизы.

В здании запроектировано 183...


...номера различной конфигурации – от однокомнатных номеров до двухкомнатных номеров повышенной площади. Одновременно в отеле смогут останавливаться до 500 человек. Предусматривается 10 номеров для комфортного пребывания маломобильных групп населения.

Для комфорта гостей на первом и втором этажах гостиницы появятся кафе, минимаркет и магазины. Связь по этажам в здании будет обеспечиваться с помощью пяти лестниц и трех лифтов. Доступ инвалидов будет обеспечен на все этажи апарт-отеля.

Двухуровневая охраняемая подземная автостоянка будет предназначена для размещения транспортных средств постояльцев апарт-отеля и его сотрудников. На парковке предусмотрены места для автомобилей, мототехники и велотехники.

Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: в ЗелАО появятся два многоквартирных жилых дома

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционных объектов капитального строительства «Жилые дома» по адресу: Зеленоград, мкр.3Б, корп. 330, район Савёлки, Зеленоградс…

  • » Валерий Леонов: в Чертанове появится спортивный комплекс ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Спортивный комплекс с катком для ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта» по адресу: улица Красно…

  • » Жилой дом с офисами и подземной автостоянкой возведут в районе Покровское – Стрешнево

    Многоквартирный дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание на В…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » В Даниловском районе появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 12-этажное здание с двухуровневой подземной автостоя…

  • » Валерий Леонов: на юго-востоке столицы построят жилой дом с подземной автостоянкой и детской образовательной организацией

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой дом с подземной автостоянкой и встроенными нежилыми помещениями» по адрес…

  • » Валерий Леонов: в Бутырском районе построят апарт-отель

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный комплекс (3 этап), корпус К1» по адресу: Складочная улица, …

  • » Валерий Леонов: школа в Ховрино получит новый учебный корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Учебный корпус на 350 мест к ГБОУ СОШ № 597» по адресу: Петрозаводская улица, вл. 19А, район Хо…

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Люблино» появится жилой дом на 506 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой дом с подземным паркингом» по адресу: ТПУ «Люблино», з/у 1, район Люблино…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » Валерий Леонов: в Хамовниках построят многоквартирный дом с физкультурно-оздоровительным центром

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоквартирный жилой дом» по адресу: 1-й переулок Тружеников, вл.16-18, район …

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова 11» в районе Отрадное появятся корпус на 396 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоэтажные жилые дома со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями общ…

  • » Валерий Леонов: для ЖК в ВАО построят современный детский сад с бассейном и комнатой для релаксации

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Жилой комплекс с нежилыми помещениями, подземной автостоянкой и отдельно стоящим…

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park построят два жилых комплекса на 1152 квартиры

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» построят еще два корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/2» …

  • » В Красносельском районе Москвы сдан в эксплуатацию апарт-отель

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель с подземной автостоянкой» по адресу: 3-й Автозаводский проезд, вл. 1…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Митино появится еще один корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта строительства: «Многофункциональная жилая застройка. 24-этажный жилой дом со встроенными помещениями (3-я оч…

  • » Апарт-отель появится в бывшей промзоне «ЗИЛ»

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 16-этажное здание в…

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Ботанический сад» появится апарт-отель

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель в составе ТПУ «Ботанический сад» (1 подэтап первого этапа строительс…

  • » Валерий Леонов: на Ленинградском шоссе построят жилой комплекс

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании результатов инженерных изысканий на строительство инвестиционного объекта непроизводственного назначения: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой» по адресу: …

  • » Апарт-отель появится в составе ТПУ «Ботанический сад»

    Согласован проект апарт-отеля в районе Ростокино на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 25-этажное здание с одноуровневой подз…

  • » Новый апарт-отель построят в границах промзоны «ЗИЛ»

    В Даниловском районе Москвы построят апарт-отель на 180 номеров с подземной автостоянкой по проекту бюро ТПО «Резерв», рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Апарт-отель появится в бывшей промзоне «ЗИЛ»

    Апарт-отель на 180 номеров с подземной автостоянкой построят в Даниловском районе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание площадью 20 тыс. кв…

  • » Валерий Леонов: в Хорошёвском районе появится жилой комплекс с подземной автостоянкой, фитнес-центром и супермаркетом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Жилой комплекс «ПРАЙМ ПАРК»» по адресу: Ленинградский проспект, вл. 37, Хорошёвс…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park появятся четыре корпуса на 983 квартир с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » Валерий Леонов: на территории Олимпийской деревни построят крытый каток

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство крытого катка КП «СК ОД-80» Москомспорта» по адресу: Мичуринский проспект, Олимпи…

  • » Апарт-отель построили в Красносельском районе столицы

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в центре столицы планируется ввести в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект соответствует…

  • » В Красносельском районе столицы построен апарт-отель

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » Валерий Леонов: в Хамовниках построят многоквартирный дом с физкультурно-оздоровительным центром

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоквартирный жилой дом» по адресу: 1-й переулок Тружеников, вл.16-18, район …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть