[email protected]
Регистрация

Утвержден график семинаров для застройщиков по предоставлению в электронном виде госуслуг в сфере строительства

03.04.2018, 08:30 379 В Москве
0



Во втором квартале 2018 года пройдет около 30 семинаров для застройщиков.

Как сообщил сегодня руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин , в период апрель-июнь 2018 года в соответствии с утверждённым графиком пройдет около 30 семинаров, посвящённых предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде.

Так, теме подачи ежеквартальной отчетности застройщика в электронном виде через Портал государственных услуг будут посвящены семинары, которые пройдут 17 апреля, 22 мая и 26 июня в 16.00 в Москомстройинвесте.

Там же пройдут встречи, в рамках которых речь пойдет о процедуре выдачи застройщику заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным частью 2 статьи 3, статьями 20 и 21 Федерального закона от 30 декабря 2004 г. №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты российской федерации». Они состоятся 23 апреля, 21 мая и 25 июня в 15.00.

Оформление ордеров на проведение...


...земляных работ, установку временных ограждений, размещение временных объектов - станут темами семинаров, запланированных на 3 апреля, 22 мая и 5 июня в 15.00 в ОАТИ города Москвы.

Кроме того, в ОАТИ в эти же числа 3 апреля, 22 мая и 5 июня в 16.00 пройдут семинары на темы: государственная регистрация и технический осмотр самоходной дорожно-строительной техники, а также выдача удостоверений на право ее управления.

О государственных услугах, таких как:

речь пойдет в Мосгосстройнадзоре 10 и 24 апреля, 8 и 22 мая, 5 и 19 июня в 11.00.

9 и 23 апреля, 7 и 21 мая, 4 и 18июня  в Москомархитектуре ждут застройщиков и проектировщиков на занятиях по вопросам:

25 апреля, 30 мая и 27 июня в Мосгосэкспертизе состоятся три семинара на тему:

«Работа по переводу государственных услуг в строительной сфере в электронный вид ведется по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. Уже многие компании смогли по достоинству оценить удобство онлайн-сервисов, благодаря которым у застройщиков значительно сократились временные издержки», – подчеркнул Сергей Лёвкин.

График семинаров.

Утвержден график семинаров для застройщиков по предоставлению в электронном виде госуслуг в сфере строительства
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мосгосстройнадзор проведет семинар для застройщиков по онлайн-услугам

    Обучающий семинар по предоставлению госуслуг в строительстве через интернет пройдет в Мосгосстройнадзоре 3 сентября.Его темой станет «Получение разрешения на строительство, ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства и заключения о соответствии в электронном виде»...

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 20 - 21 мая

    В понедельник, 20 мая специалист Москомстройинвеста расскажет о нюансах получения услуги «Выдача застройщику заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным частью 2 статьи 3, статьями 20 и 21 Федерального закона от 30 декабря 2004 г...

  • » На портал mos.ru поступило более 3000 заявок от застройщиков на подключение к сетям

    Перевод в электронный вид услуг сетевых организаций позволил на базе Официального портала Мэра и Правительства Москвы создать «одно окно» для получения как государственных услуг в сфере строительства, так и услуг ресурсоснабжающих организаций...

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 28 - 30 января

    В понедельник, 28 января в Москомархитектуре состоится образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого будет рассказано о предоставляемых усл…

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 25 - 27 марта

    В понедельник, 25 марта в Москомархитектуре состоится образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого будет рассказано о предоставляемых услу…

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 6 – 7 ноября

    Так, во вторник 6 ноября специалисты Мосгосстройнадзора проведут образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого расскажут о следующих предос…

  • » Для застройщиков проведут семинары по получению онлайн-услуг

    «Перевод госуслуг в электронный вид – один из способов снизить административные барьеры, сэкономить время и средства инвесторов. По поручению мэра Сергея Собянина наиболее важные и востребованные госу…

  • » В Мосгосстройнадзоре прошел семинар по предоставлению госуслуг в электронном виде

    В ходе семинара присутствующим напомнили, что с 1 ноября 2014 года государственные услуги в отношении объектов капитального строительства вне зависимости от источников финансирования предоставляются т…

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 10 декабря

    В понедельник 10 декабря в Москомархитектуре состоится образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого будет рассказано о предоставляемых усл…

  • » В Мосгосстройнадзоре прошел семинар по предоставлению госуслуг в электронном виде

    В ходе семинара присутствующим напомнили, что с 1 ноября 2014 года государственные услуги в отношении объектов капитального строительства вне зависимости от источников финансирования предоставляются т…

  • » Более 20 семинаров по онлайн-услугам проведут для застройщиков до апреля

    «Запланировано более 20 практических занятий. Многие компании уже оценили удобство онлайн-сервисов, благодаря которым у застройщиков уходит гораздо меньше времени на оформление документов», – сказал С…

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 4 декабря

    В Комплексе градостроительной политики и строительства продолжаются образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде. Об этом …

  • » Мосгосстройнадзор оформил 12 186 разрешений в электронном виде

    Мосгосстройнадзор оформил 12 186 разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию (в том числе продлений) в электронном виде с начала 2013 года – именно тогда в столице появилась возм…

  • » Стройкомплекс проведет 30 семинаров для застройщиков с апреля по июнь

    Около 30 семинаров по предоставлению госуслуг в строительстве через интернет пройдет с апреля по июль, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » 30 семинаров на строительную тематику пройдет в первом квартале 2018 года

    30 семинаров об электронных видах государственных услуг в сфере строительства пройдет в первом квартале 2018 года. На них любой желающий сможет узнать обо всем, начиная с подготовки ГПЗУ и заканчивая …

  • » Мосгосстройнадзор оформил 11 790 разрешений в электронном виде

    Мосгосстройнадзор оформил 11 790 разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию (в том числе продлений) в электронном виде с начала 2013 года – именно тогда в столице появилась возможн…

  • » 30 семинаров проведут для застройщиков в начале 2018 года

    Около 30 семинаров по предоставлению государственных услуг в строительной сфере через интернет пройдет в Стройкомплексе столицы в январе – марте 2018 года, сообщил руководитель Департамента градострои…

  • » 30 семинаров проведут для застройщиков в начале 2018 года

    Около 30 семинаров по предоставлению государственных услуг в строительной сфере через интернет пройдет в Стройкомплексе столицы в январе – марте 2018 года, сообщил руководитель Департамента градострои…

  • » 30 семинаров проведут для застройщиков в начале 2018 года

    Около 30 семинаров по предоставлению государственных услуг в строительной сфере через интернет пройдет в Стройкомплексе столицы в январе – марте 2018 года, сообщил руководитель Департамента градострои…

  • » Московских застройщиков ждут на семинарах по предоставлению в электронном виде госуслуг в сфере строительства

    В период январь-март 2018 года в соответствии с утверждённым графиком пройдет порядка 30 семинаров, посвящённых различной тематике. В Стройкомплексе Москвы продолжается…

  • » Стройкомплекс провел более 100 семинаров для застройщиков в этом году

    107 образовательных семинаров для застройщиков прошло в Стройкомплексе столицы с начала года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » С начала года более 100 образовательных семинаров для застройщиков проведены в столичном Стройкомплексе

    Начиная с 2012 года по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина ведется работа по сокращению процедур и снижению административных барьеров в строительстве «За весь перио…

  • » Мосгосстройнадзор оформил свыше 11,5 тысяч разрешений в электронном виде

    Мосгосстройнадзор оформил 11 584 разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию (в том числе продлений) в электронном виде с начала 2013 года – именно тогда в столице появилась возможн…

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 4 – 6 декабря

    В Комплексе градостроительной политики и строительства продолжаются образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде. …

  • » Мосгосстройнадзор оформил 11 425 разрешений в электронном виде

    Мосгосстройнадзор оформил 11 425 разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию (в том числе продлений) в электронном виде с начала 2013 года – именно тогда в столице появилась возможн…

  • » Образовательные семинары для застройщиков 13 - 15 ноября

    В Комплексе градостроительной политики и строительства продолжаются образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде. …

  • » Застройщики стали использовать XML-формат для подачи ежеквартальной отчетности

    Застройщики, работающие в рамках закона о долевом строительстве, стали предоставлять ежеквартальную отчетность исключительно в электронном виде в формате eXtensible Markup Language (XML) через Портал …

  • » В Москве выдано почти 11,3 тыс. разрешений на строительство онлайн

    Около 11,3 тыс. разрешений на строительство и ввод объектов в Москве оформлено в электронном виде с начала 2013 года, когда появилась возможность получать эти услуги через Интернет. …

  • » Мосгосстройнадзор оформил 11 286 разрешений в электронном виде

    Мосгосстройнадзор оформил 11 286 разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию (в том числе продлений) в электронном виде с начала 2013 года – именно тогда в столице появилась возможн…

  • » Мосгосстройнадзор оформил 11 286 разрешений в электронном виде

    Мосгосстройнадзор оформил 11 286 разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию (в том числе продлений) в электронном виде с начала 2013 года – именно тогда в столице появилась возможн…

  • » Застройщики подали более 3 тысяч извещений о начале и окончании работ

    В Москве оформлено 11 144 разрешения на строительство и ввод объектов в электронном виде с начала 2013 года, когда появилась возможность получать эти услуги через Интернет. …

  • » Мосгосстройнадзор оформил 11 144 разрешения в электронном виде

    Мосгосстройнадзор оформил 11 144 разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию (в том числе продлений) в электронном виде с начала 2013 года – именно тогда в столице появилась возможн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть