[email protected]
Регистрация

Движение на ул. Русаковская изменят для строительства метро «Стромынка»

05.04.2018, 08:30 102 В Москве
0



Схема движения на участке Русаковской улицы изменится в связи со строительством второго этапа станции «Стромынка» Большой кольцевой линии метро (Третьего пересадочного контура).

С 1 февраля по 31 марта закроют для движения в направлении центра две из четырех полос на участке Русаковской ул. от 2-го Полевого пер. до Сокольнической площади. Движение в область по трем полосам будет сохранено.

Ранее, с 9 декабря 2017 года по 31 декабря 2019 года, закрыли Сокольническую площадь. В связи с этим изменилось направление движения на пяти улицах.

Организовано одностороннее движение на ул. Сокольническая Слободка (участок от Русаковской ул. до ул. Сокольнический Вал), на ул. Маленковская (от ул. Сокольнический Вал до ул. Шумкина), на ул. Старослободская (от ул. Шумкина до ул. Сокольнический Вал).

Двустороннее движение ввели в 4-м Полевом пер. (от Сокольнической площади до 2-го Полевого пер.), в Песочном пер. (от ул. Сокольническая Слободка до Сокольнической площади).

Возможны затруднения в движении транспорта на участке ул. Стромынка от набережной Ганушкина до ул. Русаковской в направлении центра и на прилегающих улицах.  

Транспортная нагрузка может вырасти на участках объездных магистралей на Третьем транспортном кольце от проспекта Мира до ул. Русаковской и от шоссе Энтузиастов до ул. Русаковской, на...


...Северо-Восточной хорде – от Щелковского шоссе до шоссе Энтузиастов, на МКАД – от Ярославского шоссе до шоссе Энтузиастов и на шоссе Энтузиастов – от МКАД до Третьего транспортного кольца.

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) просит водителей выбирать следующие пути объезда:

– проехать по МКАД с севера можно по Ярославскому шоссе;

– для движения по МКАД с юга автомобилисты могут пользоваться шоссе Энтузиастов;

– по Щелковскому шоссе – по ш. Энтузиастов, выезжая на него по Северо-Восточной хорде.

Рекомендуется пользоваться общественным транспортом и перенести поездки на личном авто на внепиковые часы.

Напомним, станция метро «Стромынка» строится на северо-восточном участке Большой кольцевой линии метро (Третьего пересадочного контура) от станции «Лефортово» до «Нижней Масловки». Она будет пересадочной со станцией «Сокольники» Сокольнической линии.

Ее открытие улучшит транспортное обслуживание района Сокольники и снизит нагрузку на действующие линии столичного метро –  Арбатско-Покровскую, Сокольническую и Калужско-Рижскую.

На северо-восточном участке ТПК протяженностью 8,6 км появятся четыре станции. Их открытие запланировано на 2020 год.

Как строят тоннель до станции «Стромынка»

Все о развитии метро в Москве 

Движение на ул. Русаковская изменят для строительства метро «Стромынка»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Тоннель под Сокольнической линией метро строят с опережением графика – Хуснуллин

  • » Для строительства БКЛ метро ограничат движение в трех районах

    В связи с этим в районах Басманный, Сокольники и Преображенское изменится схема движения транспорта: будет обеспечен приоритетный проезд для городского транспорта. Ограничения вводятся с 02:30 16 фев…

  • » Для строительства БКЛ метро временно закроют пять станций красной ветки

    Поезда по красной ветке будут курсировать только между «Саларьево» и «Комсомольской», линия возобновит работу в обычном режиме 25 февраля в 5:30 утра, пояснили в Департаменте транспорта и развития дор…

  • » Ряд улиц в центре Москвы перекроют для проведения фестиваля «Путешествие в Рождество»

    Первые ограничения движения начнутся в ночь на 28 декабря на Тверской и Моховой. «С 00:01 29 декабря 2018 года до 18:00 3 января 2019 года движение транспорта перекроют на улицах Тверская, Моховая, О…

  • » Движение у метро «Сокольники» ограничили для строительства БКЛ

    В информационном центре транспортного комплекса Москвы отметили, что это связано со строительством северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Ограничения продлятся до 31 декабря. …

  • » Изменена схема движения транспорта из-за закрытия трех станций метро

    Станции «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метро закрыты с 24 марта по 30 марта в связи со строительством участка новой Кожуховской ветки метро. …

  • » Движение на трех улицах ограничат для строительства Северо-Западной хорды

    Движение на участках трех улиц на северо-западе города ограничат в связи со строительством южного участка Северо-Западной хорды. Ограничение будет действовать с 1 январ…

  • » Марат Хуснуллин: 80 км тоннелей метро в Москве находятся в проходке

    33 тоннелепроходческих механизированных комплекса (ТПМК) задействовано на строительстве метро в Москве. При этом 27 из них находятся в работе. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по во…

  • » В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта

    В Петербурге с 31 марта вступают в силу новые ограничения движения транспорта, сообщили в Государственной административно-технической инспекции. Сложная дорожная обстановка сложится в районе станции …

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » Новая схема движения вводится с 9 декабря в районе строительства метро «Стромынка»

    Схема движения транспорта и трассы пяти маршрутов общественного транспорта в районе Сокольнической площади будет изменена. Это связано со строительством станции метро «Стромынка» Третьего пересадочног…

  • » На ул. Удальцова и Раменки ограничат движение для строительства метро

    С 15 января по 12 марта и с 26 марта по 1 июня вводятся круглосуточные ограничения на двух полосах на ул. Удальцова от д. 60 до пересечения с Мичуринским проспектом. В …

  • » В метро Москвы закроют участок Замоскворецкой линии

    На выходные участок Замоскворецкой линии метро от "Войковской" до "Речного вокзала" в Москве закроют из-за ввода станции "Ховрино". В Москве участок Замоскворецкой линии метро 23 и 24 декабря будет…

  • » Первый участок Большой кольцевой линии метро запустят в ближайшее время – Хуснуллин

    Пассажирское движение на первом участке Большой кольцевой линии метро (Третьего пересадочного контура) от станции «Деловой центр» до «Петровского парка» планируется запустить в ближайшее время, сообщи…

  • » Участок Люблинской улицы перекрыт для строительства ТПК метро

    В рамках плановых работ по строительству котлована для запуска тоннелепроходческого комплекса в районе будущей станции метро «Текстильщики» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро расширена зона ст…

  • » Марат Хуснуллин: первый участок Третьего пересадочного контура метро проходит обкатку

    Пассажирское движение на первом участке Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от станции «Деловой центр» до станции «Петровский парк» может быть запущено до конца этого года. …

  • » Жители Сокольников смогут бесплатно парковаться на время строительства метро «Стромынка»

    Парковку на 85 мест выделили для резидентов района Сокольники с 9 декабря, чтобы компенсировать сокращение мест для стоянки автомобилей в связи с изменением схемы движения в районе Сокольнической площ…

  • » Движение по Хорошевскому шоссе ограничили для строительства метро

    Движение по трем полосам на участке Хорошевского шоссе от пересечения с ул. Куусинена до д. 35, корп. 3 по Хорошевскому шоссе ограничено из-за строительства метро. Огра…

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » В Петербурге ограничат движение по Морской набережной

    В Петербурге с 19 декабря вступают в силу новые ограничения дорожного движения, которые распространятся на Морскую набережную. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Государственной админист…

  • » Три станции зеленой линии метро закроют на выходные

    Станции «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» 16 и 17 декабря закроют для присоединения новой станции «Ховрино» к Замоскворецкой линии. Поезда будут курсиров…

  • » Движение по ул. Чаянова стало двусторонним

    Двустороннее движение введено с 4 декабря на участке ул. Чаянова от ул. 2-й Тверской-Ямской до ул. 4-й Тверской-Ямской. Здесь установлены соответствующие дорожные знаки…

  • » Маршруты транспорта изменят на время строительства метро «Стромынка»

    Схема движения транспорта и трассы пяти маршрутов общественного транспорта в районе Сокольнической площади будет изменена. Это связано со строительством станции метро «Стромынка» Третьего пересадочног…

  • » Первый участок ТПК метро откроют в начале 2018 года

    Пассажирское движение на первом участке Третьего пересадочного контура (ТПК) метро планируется запустить в начале следующего года, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Ан…

  • » Первый участок Третьего пересадочного контура метро проходит обкатку - Хуснуллин

    Пассажирское движение на первом участке Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от станции «Деловой центр» до станции «Петровский парк» может быть запущено до конца этого года, заявил заместитель м…

  • » В Петербурге из-за съемок фильма «Шифр» ограничат движение на площади Тургенева

    Временное ограничение движения транспорта произойдет в Адмиралтейском районе города. Об этом стало известно из сообщения комитета по развитию транспортной инфраструктуры правительства Санкт-Петербург…

  • » В ГАТИ рассказали, как с 5 декабря изменится схема движения в Петербурге

    Схема движения в Санкт-Петербурге изменится с 5 декабря. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической службы (ГАТИ). В связи с проведением ремонтных работ, движение…

  • » Движение в районе Сокольнической площади изменят для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. С 9 декабря 2017 года по 31…

  • » В Москве ограничат движение в связи с проведением Финальной жеребьевки ЧМ

    Центр организации дорожного движения Правительства Москвы информирует, что в связи с проведением Финальной жеребьевки Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в Москве будет изменена схема движения. …

  • » В районе Сокольнической площади изменят движение для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. Эта мера вводится по просьб…

  • » В связи с реконструкцией станции метро «Кунцевская» ограничат движение транспорта

    Участки улиц будут перекрыты в связи с проведением работ по реконструкции станции «Кунцевская» Филевской линии метро. Как сообщает сайт Центра организации дорожного дви…

  • » Участок метро «Лермонтовский проспект» - «Котельники» закроют с 28 октября

    С 28 октября по 3 ноября поезда по Таганско-Краснопресненской линии будут курсировать только до станции «Выхино». Станции «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» закроют для пассажиров. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть