[email protected]
Регистрация

Производство мясных продуктов появится в районе Ново-Переделкино

21.12.2018, 01:11 74 В Москве
0

Производство мясных продуктов появится в районе Ново-Переделкино


Здание сложной формы возведут на ул. Новоорловская, вл. 3, стр. 6 в районе Ново-Переделкино.

Оно будет состоять из административно-лабораторного блока, производственного сектора и зоны отгрузки продукции.

«Особое внимание уделяется современным экологическим материалам, эффективному использованию водных ресурсов, электроэнергии и газа. Это не приведет к значительному росту затрат на строительство, но в будущем позволит провести сертификацию объекта по экостандарту LEED или BREEAM и главное – снизить расходы на эксплуатацию», – сказал С. Кузнецов.

Административно-производственный блок включает четыре этажа, в подвале обустроят паркинг.

На первом этаже расположится столовая, обеденный зал, магазин готовой продукции, на втором – офисные и инженерные помещения, на третьем и четвертом – лабораториикачества сырья и готовой продукции.

Производство займет три этажа. Здесь предусмотрена технологическая линия по изготовлению сосисок, фарша, полуфабрикатов, обвалки птицы и красного мяса.

Также обустроят помещения для временного хранения готовой продукции, специй, сырья с запасом на двое суток.

Кроме того, для сотрудников будет построена отдельная бытовая часть с раздевалками, душевыми, комнатами отдыха, инженерными и вспомогательными помещениями.

На этапе проектирования заложены энергосберегающие конструкции, системы контроля протечек и внутреннего освещения, экологически чистые материалы отделки, велосипедные парковочные места и др.

На территории смогут разместиться 75 автомобилей: 41 машиноместо появится в подземном паркинге и 34 – на открытых стоянках.

«По словам мэра Сергея Собянина, власти столицы стараются внедрять новые технологии во всех сферах. Это дает положительный экономический эффект и благотворно сказывается на экологии города», – уточнил С. Кузнецов.

 

Что построят в районе Ново-Переделкино


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Производство мясных продуктов появится в районе Ново-Переделкино
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Начальную школу в виде треугольника получит Центр образования №825

    Блок начальных классов (БНК) на 350 мест построят для Центра образования №825 на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.По его словам, здание появится на ул. Окская, д. 13, корп...

  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » Автосервис с витражным остеклением появится в промзоне «Очаково»

    Автосервис построят в крупной промышленной зоне «Очаково» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Двухэтажное здание площадью более 1 тыс. кв. метров возведут на ул. Рябинова, вл...

  • » Школа-интернат №1 в Алексеевском районе получит ФОК с бассейном

    Здание возведут на ул. 3-я Мытищинская, вл. 5, стр. 1 в районе Алексеевский. «Открытие современного ФОКа с бассейном позволит детям сразу после занятий посещать спортивно-оздоровительные секции. Ведется разработка проектной документации, к строительству планируем приступить в следующем году», –...

  • » Футбольное поле в районе Северное Медведково введут в 2019 году

    Здание возводится в Студеном проезде, вл. 1-3 в районе Северное Медведково. «Завершается внутренняя отделка помещений, идет монтаж оборудования и благоустройство территории», – сказал А. Бочкарев. О…

  • » В Ново-Переделкино введен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном

    ФОК возведен по адресу: ул. Федосьино, корп. 440 (ЗАО, Ново-Переделкино) за счет средств инвестора. Ежедневно ФОК смогут посещать до 500 человек. На первом этаже размещены входной холл, спортзал, тех…

  • » Производственный комплекс появится в Сосенском

    «Основной профиль предприятия – выпуск гальванических линий и оборудования для них. Здание спроектировано так, что полностью отвечает производственным задачам и требованиям безопасности, а также созда…

  • » В Зеленограде построят крупный фармацевтический завод

    «Фармацевтический завод разместится на площадке «Алабушево», недалеко от одноименной железнодорожной станции. Он будет включать порядка 57 тыс. кв. метров производственных, лабораторных и складских по…

  • » Спорткомплекс с катком появится в районе Чертаново Центральное в 2019 году

    По его словам, здание появится на ул. Красного Маяка, вл. 13А, корпус 2 в районе Чертаново Центральное. «Сейчас идет возведение надземной части спорткомплекса и переустройство инженерных коммуникаций…

  • » В Зеленограде ввели крупнейший в России дата-центр

    Дата-центр построен за счет инвестора по адресу: проезд 683, д. 8 в районе Панфиловский на территории технико-внедренческой особой экономической зоны (технополис «Москва»). В состав комплекса площадь…

  • » Паркинг с теннисными кортами на крыше появится на севере столицы

    Трехэтажный гараж возведут по адресу: Ленинградский проспект, д. 15 в районе Беговой. «По поручению мэра Сергея Собянина для комфорта горожан строятся наземные и подземные паркинги. Мы отмечаем тенде…

  • » Гостинично-деловой комплекс появится в районе Кунцево

    Отель появится на ул. 5-я Мякининская, вл. 20, ул. 4-я Мякининская, вл. 27, стр. 1 в районе Кунцево. «Гостиницу высотой в 8-10 этажей возведут за счет инвестора. Разрешение на строительство действует…

  • » В Зеленограде построят крупный фармацевтический завод

    «Комплекс фармацевтического производства разместится в особой экономической зоне на площадке «Алабушево», недалеко от одноименной железнодорожной станции. Функционально он будет поделен на четыре ча…

  • » В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе «Москва-Сити» появится паркинг

    В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе делового центра «Москва-Сити» построят многоуровневый паркинг, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Зеленограде завершено строительство административно-производственного комплекса

    Административно-производственный комплекс введут в эксплуатацию в первом квартале 2018 года на территории площадки «Алабушево» в особой экономической зоне «Зеленоград», сообщил председатель Мосгосстро…

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » 220 рабочих мест дал городу новый производственно-складской комплекс

    Производственно-складской комплекс введен на западе города, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «Это позволило создать бо…

  • » Административно-производственный комплекс возвели в Зеленограде

    Административно-производственный комплекс на площадке «Алабушево» в особой экономической зоне «Зеленоград» введут в первом квартале 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Центр экстремальных видов спорта в Ново-Переделкино строить не будут

    Другой спортивный объект могут построить вместо центра экстремальных видов спорта в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Административно-производственный комплекс возвели в Зеленограде

    Административно-производственный комплекс на площадке «Алабушево» в особой экономической зоне «Зеленоград» введут в первом квартале 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Дом в стиле романтического модерна появится на 1-й Тверской-Ямской

    Здание, в котором размещается центр «Аудитория», будет обновлено, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, нежилой дом на ул. 1-я Тверская-Я…

  • » В промзоне «Свиблово» появится современный складской комплекс

    Складской комплекс с автостоянкой построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здания возведут на ул. Искры, вл. 29, 31 в Бабу…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » На северо-востоке Москвы построят складской комплекс с автостоянкой

    В Бабушкинском районе появится складской комплекс с автостоянкой общей площадью порядка 18 тыс. кв.м, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Комплекс, ко…

  • » Детский сад с ярким фасадом появится в Южном Чертаново

    Двухэтажный детский сад построят в районе Южное Чертаново на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Садик будет ярко выделяться на фоне окружа…

  • » Начальная школа с детским садом появится у метро «Боровское шоссе»

    Начальную школу с детским садом построят в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание появится на пересечении …

  • » Начальную школу с детским садом построят на западе Москвы

    Москомархитектура одобрила проект начальной школы с детским садом в районе Ново-Переделкино. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитект…

  • » Реабилитационно-образовательный центр в Ново-Переделкино обновят

    Реабилитационно-образовательный центр на западе столицы ждет ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание ГБУ «КРОЦ» находится на ул. Федосьино,…

  • » Валерий Леонов: В районе Ново-Переделкино отремонтируют реабилитационно-образовательный центр

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства…

  • » Ветхое здание в районе Митино станет многофункциональным центром

    Ветхое трехэтажное здание на Митинской улице после реконструкции превратится в многофункциональный центр «Дубрава», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «…

  • » Ветхое здание в районе Митино станет многофункциональным центром

    Ветхое трехэтажное здание на Митинской улице после реконструкции превратится в многофункциональный центр «Дубрава», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть