[email protected]
Регистрация

Эксперты проверят строительство пяти детских садов и школ

04.01.2019, 02:45 108 В Москве
0

Эксперты проверят строительство пяти детских садов и школ


По его словам, среди проверяемых:

учебный корпус на 350 мест к школе № 597 на ул.
Петрозаводская, вл. 19А в Северном округе, учебный корпус на 400 мест на ул. Исаковского, вл. 29, корп. 1 на северо-западе, детский сад на 200 мест на ул. Красноказарменная, вл. 14А на юго-востоке, детский сад на 300 мест на ул. Школьная, вл. 3 в поселке Кокошкино (Новомосковский округ), детский сад на 200 мест в дер. Верхнее Валуево в поселении Филимонковское (Новомосковский округ).

Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве проверят качество монолитных работ, концентрацию вредных веществ в воздухе помещений, микроклимат и их освещенность, качество воды, подаваемой в помещения, качество почв.

Эксперты оценят соответствие стройматериалов на пожарную безопасность, выполнят плановые исследования уровня радиации на территории стройплощадки.

На этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 42 стройплощадки,выполнит 224 исследования на таких объектах, как:

физкультурно-оздоровительный комплекс с помещениями многофункционального центра спортивных волонтеров на Куркинском шоссе, д. 50, стр. 1, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном на ул. Базовская, вл. 15, торговый центр «МЕТРО Кэш энд Керри» на Боровском шоссе, вл. 12, корп. 2, досугово-развлекательный центр на ул. Белореченская, д. 12, административно-учебный и жилой комплекс на Котельнической набережной, вл. 21, жилые дома по программе реновации жилого фонда в районах Северное Медведково, Пресненский, Северный и др.

Качество работ проверят на строительстве южного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро от станции «Каховская» до «Проспекта Вернадского», а также на юго-западном участке БКЛ от станции «Проспект Вернадского» до станции «Кунцевская».

«По поручению мэра Сергея Собянина уделяется особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. Центр экспертиз передаст заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер при необходимости», – отметил О. Антосенко.

 

Как Стройкомплекс контролирует качество строительства жилья


stroimos.mirtesen.ru
Эксперты проверят строительство пяти детских садов и школ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперты проверят строительство досугового центра в Теплом Стане

    Специалисты оценят качество строительно-монтажных работ по возведению досугового центра на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Академика Виноградова, вл...

  • » Эксперты проверят строительство детско-взрослой поликлиники в Бутырском районе

    Объект возводится по адресу: ул. Яблочкова, вл. 3 (Бутырский, СВАО). Здание поликлиники возведено, ведутся отделочные работы. Специалисты Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») проверят качество монтажа фаса…

  • » Эксперты проверят строительство семи дорожно-мостовых объектов

    На этой неделе специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС») оценят качество работ на таких дорогах, как: участок Северо-Восточной хорды от Измайловского до Щ…

  • » В Москве проверят строительство более 15 жилых комплексов

    По его словам, специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) оценят качество работ в ЖК по адресам: Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 2А, стр. 1, Высоковоль…

  • » Строительство поликлиники в Бутырском районе проверят эксперты

    Здание построили на ул. Яблочкова, вл. 3 в районе Бутырский. Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве проверят качество м…

  • » Московский клинический научно-практический центр расширят

    Работы ведутся на шоссе Энтузиастов, д. 86 в районе Перово. Будет обновлен главный лечебный корпус и возведена пристройка. В результате площадь клиники увеличится с 13,1 тыс. кв. метров до 15,3 тыс. …

  • » Эксперты проверят шесть строящихся жилых комплексов в Москве

    Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве оценят качество монолитных работ, монтаж фасадов и окон, системы отопления, водоотведения, водоснабжения и вентиляции, пожарную б…

  • » Эксперты проверят три строящихся объекта в районе Некрасовка

    Специалисты Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») выполнят проверку качества бетонных работ на строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в мкр. 2 Некрасовки. Качество каменной кладки, марку кирпи…

  • » Эксперты проверят строительство многофункционального центра на месте Щелковского автовокзала

    Объект расположен по адресу: Щелковское шоссе, вл. 75 (Гольяново, ВАО). В настоящее время возводятся монолитные конструкции надземной части здания автовокзала (в уровне третьего этажа). Специалисты Ц…

  • » Эксперты проверят строительство центра с автовокзалом в ТПУ «Щелковский»

    Работы ведутся на Щелковском шоссе, вл. 75 в районе Гольяново на востоке столицы. Сейчас возводятся монолитные конструкции надземной части здания автовокзала на уровне третьего этажа. Их качество оце…

  • » Эксперты проверят уровень шума на реконструкции кинотеатра «Киргизия»

    «Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит уровень шума на строительстве многофункционального общественного центра «Киргизия» на месте одноименного кинотеатра», …

  • » Эксперты проверят уровень шума на строительстве многофункционального центра на месте Щелковского автовокзала

    «Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит уровень шума на строительстве многофункционального центра с автовокзалом в составе транспортно-пересадочного узла «Щел…

  • » Эксперты проверят качество работ на строительстве Северо-Восточной хорды

    «Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз («ЦЭИИС») проведет проверку качества выполненных работ на строительстве участка Северо-Восточной хорды от Фестивальной улицы до Дмитровск…

  • » Эксперты проверят качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке китайского делового центра «Парк Хуамин»

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке традиционного китайского парка с элементами инфраструктуры на северо-востоке Москвы»,…

  • » Строительство китайского парка на ул. Вильгельма Пика ждет проверка

    Эксперты проверят стройплощадку китайского делового центра «Парк Хуамин», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Они оценят качество работ по возведени…

  • » Комплекс сценическо-постановочных средств и съемочный павильон построят на территории «Мосфильма»

    Комплекс сценическо-постановочных средств и съемочный павильон построят к сентябрю 2019 года на территории киноконцерна «Мосфильм» на Мосфильмовской улице на западе Москвы, сообщил председатель Мосгос…

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке Политехнического музея

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории, прилегающей к Политехни…

  • » Качество строительства «Музейного парка» на Лубянке проверят

    Эксперты проверят качество работ по созданию общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории Политехнического музея в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Качество строительства «Музейного парка» на Лубянке проверят

    Эксперты проверят качество работ по созданию общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории Политехнического музея в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Эксперты проверят качество строительства пяти школ в Москве

    Эксперты проверят качество строительства школ в городе Московский и поселке Коммунарка в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Учебный к…

  • » В Некрасовке появится детский сад на 150 мест

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада на 150 мест в квартале 7 района Некрасовка (Юго-Восточный административный округ Москвы), сообщил председатель Комитета Олег Антосе…

  • » Эксперты проверят качество работ на строительстве школ в Коммунарке и Московском

    «Специалисты Мосгосстройнадзора совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверят качество работ на строительстве школ в городе Московский и поселке Коммунарка в Новой Москве», - сообщил…

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке театра «Школа современной пьесы»

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке московского театра «Школа современной пьесы», - сообщил председатель Комитета Олег Ан…

  • » Качество строительства театра «Школа современной пьесы» проверят

    Эксперты оценят качество работ на стройплощадке театра «Школа современной пьесы», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ремонтно-реставрационные работ…

  • » Три новостройки столицы проверят на энергоэффективность

    Три жилых дома, вводимых в эксплуатацию, проверят на энергоффективность, сообщил председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко. По его словам, речь идет о двух жилых ко…

  • » Три новостройки столицы проверят на энергоэффективность

    Три жилых дома, вводимых в эксплуатацию, проверят на энергоффективность, сообщил председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко. По его словам, речь идет о двух жилых ко…

  • » Эксперты проверят три жилых дома-новостройки на энергоэффективность

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») обследует три вводимых в эксплуатацию жилых дома на энергоэффективность», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » На стройке школы в Строгино проверят пожарную безопасность материалов

    Эксперты проверят качество стройматериалов на пожарную безопасность, используемых для строительства школы в Северо-Западном округе, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверят качество стройматериалов на пожарную безопасность на строительстве школы в Строгино

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество стройматериалов на пожарную безопасность на строительстве школы в районе Строгино», - сообщил председатель К…

  • » Музейный парк у Политехнического музея проверят на качество

    Эксперты оценят качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк», создаваемой на территории Политехнического музея, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко…

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке музейного парка у Политехнического музея

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк», создаваемой на территории Политехниче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть