[email protected]
Регистрация

Валерий Леонов: семь проектов на проведение капитального ремонта столичных путепроводов получили положительные заключения Мосгосэкспертизы

13.01.2019, 23:33 125 В Москве
0

Валерий Леонов: семь проектов на проведение капитального ремонта столичных путепроводов получили положительные заключения Мосгосэкспертизы


Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, с начала 2018 года Мосгосэкспертиза согласовала семь проектов на проведение капитального ремонта путепроводов в столичном регионе.

«Сегодня в столице для улучшения дорожной ситуации большое внимание уделяется как возведению новых транспортных объектов, так и реконструкции существующей дорожной инфраструктуры, в том числе и искусственных транспортных сооружений. Так, в 2018году специалисты Мосгосэкспертизы выдали семь положительных заключений на проведение капитального ремонта путепроводов в столице», —  завил Валерий Леонов.

Положительные заключения получили шесть проектов на проведение капитального ремонта в Западном административном округе. Это путепроводы — «Багратионовский», «Кунцевский», «Липецкий». «Мосфильмовский», «Парковый» и «Пионерский». Также положительное заключение получил проект на проведение капитального ремонта путепровода «Беломорский», расположенного на севере столицы.

В ходе капитального ремонта очистят бетонные поверхности опор путепроводов, разберут разрушенный бетон опор, восстановят геометрию разобранных участков. Также в рамках некоторых проектов обновят мостовое полотно путепроводов, заменят деформационные швы, восстановят ограждение лестничных сходов.

 


stroimos.mirtesen.ru
Валерий Леонов: семь проектов на проведение капитального ремонта столичных путепроводов получили положительные заключения Мосгосэкспертизы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Музей-панорама «Бородинская битва» получит обновленные входы

    Согласован проект капитального ремонта входов в здание музея-панорамы «Бородинская битва» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.Музей находится по адресу: Кутузовский проспект, д...

  • » Мосгосэкспертиза обработала более 5,5 тыс. онлайн-заявлений с января

    Более 5,5 тыс. заявлений подано в Мосгосэкспертизу в электронном виде через портал mos.ru с начала этого года, сообщил председатель Москомэкспертизу Валерий Леонов.«Из них порядка 4,3 тыс. – на проведение государственной экспертизы проектной документации и более 1,2 тыс...

  • » Более 300 проектов капремонта согласовано в 2019 году

  • » Валерий Леонов: дом, построенный в 1945 году в Тверском районе, отремонтируют

  • » Валерий Леонов: в одном из павильонов ВДНХ появится учебный кабинет для занятий графикой и рисунком

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта павильона № 266 «Ветеринарная лаборатория», расположенного на территории ВДНХ. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов...

  • » Валерий Леонов: 20 трамвайных путей обновят в столице в ближайшее время

    С начала 2019 года Мосгосэкспертизой, подведомственной организацией Москомэкспертизы, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта 20 трамвайных путей в различных округах столицы...

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве отремонтируют фасады здания школы искусств

    Согласован проект проведения капитального ремонта в детской школе искусств им. Д.Б. Кабалевского в Новомосковском административном округе столицы в поселении Десеновское. Об этом рассказал председател…

  • » Мосгосэкспертиза: система газоснабжения будет отремонтирована в 182 жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, в 2018 году специалисты организации согласовали более 180 проектов на проведение капитального ремонта систем газоснабжения в жилых домах столи…

  • » Валерий Леонов: на севере столицы отремонтируют Реабилитационно-образовательный центр № 76

    Как рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в ГБОУ РОЦ № 76 в Головинском районе на севере столицы. «В столице на…

  • » Валерий Леонов: в поселении Вороновское отремонтируют фасады детской школы искусств

    В ТАО в поселении Вороновское отремонтируют фасады ГБУДО «Вороновская ДШИ». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Сегодня в столице планомерно создаются и обновляются учрежд…

  • » Валерий Леонов: в Красносельском районе проведут капитальный ремонт жилого дома, включающий ремонт в санузлах и кухнях квартир

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Красносельском районе. «Сегодня в Москве активно модерни…

  • » Валерий Леонов: в районе Савеловский проведут капитальный ремонт подземного пешеходного перехода

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода в районе Савеловский. «На сегодняшний д…

  • » Валерий Леонов: в 2018 году Мосгосэкспертиза согласовала 13 спортивных объектов

    С начала 2018 года Мосгосэкспертиза выдала 13 положительных заключений по спортивным объектам Москвы. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Правительство Москвы традиционно у…

  • » Валерий Леонов: в городской больнице № 40 произведут капитальный ремонт для Укрупненного центра стерилизации

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта с перепланировкой в подвале ГБЗУ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ». Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валери…

  • » Мосгосэкспертиза: c начала года рассмотрено более 30 проектов замены лифтового оборудования в жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, с начала 2018 года специалисты Мосгосэкспертизы выдали 34 положительных заключения по проектам замены лифтового оборудования в жилых домах сто…

  • » Валерий Леонов: в Басманном районе отремонтируют дом, построенный в 1959 году

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Басманном районе. «Ключевой задачей Правительства Москвы …

  • » Валерий Леонов: с начала года согласовано шесть проектов на проведение капитального ремонта в столичных учреждениях социальной защиты

    С начала 2018 года Мосгосэкспертиза согласовала шесть проектов на проведение капитального ремонта в учреждениях социальной защиты населения в различных округах столицы. Об этом рассказал председатель …

  • » Валерий Леонов: с начала года благодаря экспертизе проектов сэкономлено более 27,6 млрд рублей

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 30 марта 2018 года. …

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт трамвайных путей: Оборотная петля Балаклавского пр-та» по адресу: район Зюзин…

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт трамвайных путей: Оборотная петля Балаклавского пр-та» по адресу: район Зюзин…

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют один из корпусов школы имени генерала Д.Д. Лелюшенко

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

  • » Валерий Леонов: на 1-й Тверской-Ямской отремонтируют дом, построенный 1910 году

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов и кровли нежилого здания» по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д. 2…

  • » Согласован 21 проект реконструкции московских кинотеатров

    Проекты 21 столичного кинотеатра, построенного в советские годы, получили положительные заключения экспертизы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По …

  • » Экспертиза проектов сэкономила для Москвы более 115 млрд руб. в этом году

    Рекордных показателей достигло снижение стоимости строительства благодаря экспертизе проектов и результатов инженерных изысканий, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Валерий Леонов: cтоличные районные кинотеатры превратятся в места отдыха для всей семьи

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о результатах рассмотрения проектной документации на реконструкцию столичных…

  • » Экспертиза стала рассматривать больше проектов в 3,6 раза

    Мосгосэкспертиза рассмотрела почти 22 тыс. комплектов проектной документации за семь лет, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, было выда…

  • » Экспертиза снизила стоимость строительства объектов в столице на 107 млрд руб.

    Мосгосэкспертиза выдала почти 5,4 тыс. заключений по столичным проектам с начала года, из них около 4,8 тыс. положительных, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Валерий Леонов: количество рассмотренных проектов увеличилось в 3,6 раза с 2011 года

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о результатах работы Мосгосэкспертизы за 7 лет (по состоянию на 30.10.17). …

  • » Валерий Леонов: c начала года снижение сметной стоимости по объектам строительства составило более 107 миллиардов рублей

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 30 октяб…

  • » Мосгосэкспертиза выдала более 11 тыс. положительных заключений за семь лет

    Эксперты выдали 11 тыс. положительных заключений с 2010 года по объектам, финансируемым из бюджета столицы, сообщил председатель Москомэспертизы Валерий Леонов. «Москва…

  • » Валерий Леонов: за 7 лет Мосгосэкспертиза выдала более 11 тысяч положительных заключений

    Москомэкспертиза сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за 7 лет. Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов рассказал о результатах работы Мосгосэкспер…

  • » Валерий Леонов: В Текстильщиках отремонтируют многоквартирный жилой дом

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть