[email protected]
Регистрация

Загадочные телепортация и смерть пациента поразили врачей

28.10.2017, 08:45 84 Непознаное
0



Персонал госпиталя Стелленбос в южноафриканском городе Кейптаун был поражен загадочным событием, произошедшим здесь не так давно. В начале месяца 61-летний пациент был временно переведен отсюда в госпиталь Парл для проведения неотложной хирургической операции на брюшной полости. После операции больной возвратился в Стелленбос для выздоровления. 5 октября одна из медсестер проверила, все ли с мужчиной в порядке, и отошла взять чистое белье (esoreiter.ru) .

Тогда-то события и приобрели неожиданный поворот. Когда медсестра вернулась в палату, пациента там уже не было. Он словно растворился в воздухе. Руководство медучреждения вызвало полицию, и правоохранители долгое время обыскивали здание, а также близлежащую территорию. Тем не менее, даже следов пропавшего обнаружено не было. А спустя 13 дней произошло нечто еще более странное и зловещее: тело мужчины было вдруг обнаружено на чердаке больницы.

Работники госпиталя не имеют ни малейшего представления, как это произошло, поскольку помещение было надежно закрыто, да и не смог бы пациент самостоятельно забраться сюда сразу после серьезной операции. Неужели он просто-напросто телепортировался на чердак? Обстоятельства, при которых мужчина незаметно получил доступ к надежно запертому помещению и скончался там без медицинской помощи, в настоящий момент расследуются как полицией, так и администраций больницы.

Местный исследователь сверхъестественных явлений Сэмюэл Нкемдилим поделился с журналистами своими соображениями по этому поводу:

Все это выглядит достаточно подозрительно, скажу я вам. Многие из подобных происшествий, которые я изучаю, попадают в новости и усиленно муссируются в блогосфере, однако именно в таких небольших и малоизвестных историях можно найти больше всего странностей. Мог ли этот человек каким-либо образом телепортироваться из своей палаты на чердак, или же он молниеносно добежал туда в состоянии тяжело больного человека, практически «привязанного» к койке своей немощью после операции? В мировой истории можно найти несколько официально задокументированных случаев спонтанной телепортации людей и объектов, однако прямых доказательств тому, к сожалению, нет.

Добавим лишь, что если поверить в материалистическую теорию, не допускающую телепортацию, то полуживой после операции пенсионер не только молниеносно залез на чердак, он каким-то образом еще и сумел открыть запертую дверь и опять закрыть ее (кстати, ключа при нем не нашли). Просто невероятно! Но еще фантастичнее кажется мотив такого поступка: ради чего, спрашивается? Чтобы умереть там в муках без врачебной помощи?..


www.moja-tula.ru
Загадочные телепортация и смерть пациента поразили врачей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсер BBC совершил каминг-аут: Видео химатаки в Сирии — постановка

    Видеозапись из госпиталя в Думе с последствиями якобы произошедшей химической атакой в Сирии, организованной властями против мирного населения, является фейком. Об этом сообщил продюсер сирийского б…

  • » Марат Хуснуллин: клиника Bundang на территории медкластера в Сколково будет принимать 26 тысяч пациентов ежегодно

    «Госпиталь площадью в 47,5 тысячи квадратных метров будет готов принимать 26 тысяч пациентов ежегодно. Планируется, что учреждение начнет работу в 2022 году на территории Международного медицинского к…

  • » Бдение в Болгарии в связи с зверском убийстве молодой журналистки

    В Софии проходит бдение в память об убитой в Болгарии 30-летней журналистке и телеведущей Виктории Мариновой из города Русе на севере страны. Тело телеведущей было обнаружено в субботу в труднодоступн…

  • » У берегов Испании за несколько дней нашли 1,8 тысячи мигрантов

    Испанская служба спасения на море сообщает, что более 1,8 тысячи мигрантов было обнаружено спасателями у берегов Испании за прошедшие трое суток. Только за понедельник были найдены восемь лодок (на б…

  • » В Средиземном море обнаружено 450 мигрантов, направляющихся в Испанию

    В Средиземном море у берегов Испании обнаружено порядка 450 нелегальных мигрантов. Об этом сообщила испанская служба спасения. Передает РИА Новости. В море Альборан вечером субботы были обнаружены с…

  • » Вперед ногами: «Доктор смерть» четко указала направление пациентам

    Исполняющий обязанности Министра здравоохранения, американка Ульяна Супрун продолжает «справляться» со своей задачей – отменять диагнозы, развеивать медицинские мифы, в общем, делать все, что гробит м…

  • » Что обнаружили бойцы САА в госпитале боевиков на юге Сирии?

    Боевики террористических группировок, выбитые САА с юга Сирии, оставили после себя примечательные «следы». В частности, сообщается, что в населённом пункте Эль-Бурейка провинции Кунейтра боевики остав…

  • » Поражен стойкостью солдат ВСУ. Министр обороны Британии посетил Донбасс

    Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон прибыл на Украину и в ходе своей поездки посетил район проведения "Операции объединенных сил" в Донбассе. Согласно записи пресс-службы ООС на своей стран…

  • » Новейший полевой госпиталь поступил в ЦВО

    Новейший полевой госпиталь быстрого развертывания поступил на вооружение 2-й общевойсковой армии Центрального Военного округа, сообщили "Военному Обозрению" в пресс-службе ЦВО. Госпиталь состоит из 27…

  • » Пентагон: все цели в Сирии были поражены в ходе операции США

    В ходе ударов США, Великобритании и Франции по Сирии были успешно поражены все намеченные цели, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт. «Мы успешно поразили каждую цель», — сказала она…

  • » В Минобороны рассказали, сколько было израсходовано ракет при отражении авиаудара по Сирии

    При отражении удара всего было израсходовано 112 зенитных управляемых ракет. Из них: «Панцирь» — выпущено 25, поразили 23 цели. «Бук» — выпущено 29, поразили 24 цели. «Оса» — выпущено 11, поразили…

  • » Зюганов попал в реанимацию

    Руководителю КПРФ Геннадию Зюганову провели сложную операцию из-за обострения хронического заболевания. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что после операции 73-летний лидер коммунистов…

  • » СМИ сообщили о взрывах в Дамаске после заявления Трампа о начале операции в Сирии

    Взрывы слышны в районе Дамаска после заявления американского лидера Дональда Трампа о начале военной операции в Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. The Associated P…

  • » Посольство РФ в Великобритании не обнаружило никаких следов химических веществ на месте химатаки в Сирии

    Людей, проходящих лечение от химического отравления в госпиталях Сирии, обнаружено не было, а возможные удары могут уничтожить улики, свидетельствующие о применении химических веществ, говорится в зая…

  • » Посольство РФ в Великобритании не обнаружило никаких следов химических веществ на месте химатаки в Сирии

    Людей, проходящих лечение от химического отравления в госпиталях Сирии, обнаружено не было, а возможные удары могут уничтожить улики, свидетельствующие о применении химических веществ, говорится в зая…

  • » Во Франции назначили пациенту повторную пересадку кожи лица

    Повторную трансплантацию кожи лица успешно провели французские хирурги. Уточняется, что имя пациента не разглашается. Однако известно, что он несколько лет назад перенес подобную операцию, но биологи…

  • » Как советскому хирургу удалось «разминировать» раненого в бою солдата

    Хирург Юрий Воробьев провел уникальную операцию по удалению боевой гранаты из тела пациента. Профессия врача не только трудна, но и опасна. В сентябре 1986 года в госпитале Душанбе бригада врачей в…

  • » Победитель «Евровидения» уехал из больницы домой с новым сердцем

    После успешной операции по пересадке сердца из больницы выписали победителя конкурса «Евровидение-2017» Сальвадора Собрала. Как сообщают СМИ, 28-летний артист страдал от порока сердца и проходил ле…

  • » Испанец ожил в морге прямо перед вскрытием

    29-летний испанский преступник Гонсало Монтойя Хименес очнулся в тюремном морге, когда патологоанатом уже нанес его тело метки для проведения аутопсии. Утром того дня заключенный не вышел из своей ка…

  • » Жители Риги пожаловались на загрязнение воздуха

    Жителей латвийской столицы смутил резкий химический запах в воздухе. По сведениям, полученным РИА Новости от одного из жителей столицы Латвии, многие начали жаловаться на резкий химический запах. К…

  • » Сын Владимира Шаинского назвал причину смерти композитора

    Сын известного композитора Владимира Шаинского Вячеслав рассказал о причинах смерти отца. Как отметил Вячеслав, композитор скончался в больнице в Соединенных Штатах. У него было обнаружено онкологиче…

  • » 7 невероятных историй выживания младенцев

    Новорожденный мальчик, которого нашли в канализационной трубе Этот шокирующий инцидент произошёл недавно в Китае. 25 мая одна из жительниц многоквартирного дома услышала доносящийся откуда-то из сточ…

  • » В Индии действуют загадочные хирурги-убийцы животных

    На днях местные фермеры нашли еще пять овец, изуродованными странным образом. Как сообщили 27 ноября местные СМИ, у животных вырезаны внутренности, причем с фантастической хирургической точностью и т…

  • » Без прикрас — вот, как на самом деле выглядит тело после похудения на 50 кг

    В Интернете есть множество историй о невероятных похудениях, когда герою или героине удавалось запросто сбросить чуть ли не сто килограммов без каких-либо сверх-усилий и без малейшего вреда для здоров…

  • » Две невероятные встречи женщины с симпатичным инопланетянином

    Надежда Федотова, жительница города Новочебоксарска (Чувашия), была доставлена в больницу с угрожающе высокой температурой. Трое суток больная, не вставая, пролежала на койке. Затем женщина почувство…

  • » Немецкие врачи вырастили трансгенную кожу для 80% тела ребёнка

    Слева: демонстрация нормальной функциональности и эластичности трансгенной кожи. Справа: отсутствие формирования волдырей в местах, где была взята биопсия после трансплантации В июне 2015 года в ожого…

  • » По ту сторону баррикад: жизнь глазами нейрохирургов

    Их называют богами медицины, ведь они ежедневно имеют дело с тончайшей структурой человеческого тела — мозгом и нервной системой. Их работа так же непроста, как и работа любого хирурга другой специал…

  • » В Кемерово фельдшер "скорой" прошел 15 километров по тайге, чтобы спасти пациента

    Губернатор Аман Тулеев вручил Алексею Жеглову, фельдшеру скорой помощи города Кемерово и отделения скорой медицинской помощи Крапивинской районной больницы медаль «За честь и мужество» - за высокий пр…

  • » На пензенском кладбище загадочным образом не разлагаются мертвецы

    На одном из погостов Пензы сделали неожиданное и довольно пугающее открытие (esoreiter.ru). Местные гробовщики, хоронящие покойных родственников в одних и тех же могилах, забили тревогу. Они заметили…

  • » Работники шахты "Интинская" в Коми оказались в вынужденном отпуске до 15 декабря

    Работники шахты "Интинская" оказались в вынужденном отпуске: горняки без работы уже четыре месяца, и руководство АО "Интауголь" продлило его до 15 декабря. В компании связывают проблему с отсутстви…

  • » Загадочные Головы Хексема, рядом с которыми начинают происходить необъяснимые явления

    Так называемые Головы Хексема представляли собой две каменные статуэтки в виде человеческих или, по крайней мере, гуманоидных голов. Высота каждого изделия составляла около 6 сантиметров. Таинственны…

  • » Без прикрас -- вот как реально выглядит тело после похудения на 50 кг

    В Интернете есть множество историй о невероятных похудениях, когда герою или героине удавалось запросто сбросить чуть ли не сто килограммов без каких-либо сверх-усилий и без малейшего вреда для здоров…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть