[email protected]
Регистрация

Альтернативные мушкетёры

20.05.2019, 01:00 292 Пенсионерам
0

Хотя фильм уже состоялся - такой, какой есть и к какому мы с вами привыкли и гадать, как оно могло бы быть, если бы... можно разве что теоретически.

Но всё же, всё же...

http://speakhouse.ru/viewtopic.php?f=24&t=494

Бэкингема должен был играть Игорь Костолевский (кто же еще???), но он отказался от этой роли из солидарности с неутвержденной Констанцией. Есть только одна фотография с кинопроб.

Ну, и в-третьих, на роль Атоса пробовался Юрий Соломин. Да простят меня поклонники Смехова, мне он кажется куда более удачной кандидатурой.

Особо же впечатлилась вот от этого кандидата на роль д’Артаньяна. Мой мир никогда не будет прежним...

Надеюсь, Владимира Высоцкого все узнали. (Справедливости ради отмечу, что стопроцентной гарантии, что это именно кинопроба на роль д’Артаньяна нет. Тем не менее, нет и подтверждения какой-либо иной версии. А вот то, что Высоцкий этой ролью очень интересовался, известно доподлинно.) Кстати, наэту роль пробовался и Александр Абдулов.

А вот, например, еще один кандидат на роль Атоса, причем, - главный кандидат. Он даже начал сниматься. Но ему на каком-то этапе стало скучно в этом участвовать и актер просто перестал приходить на съёмки.

Узнали? Думаю, вряд ли. Опознать в Атосе Василия Ливанова очень сложно.

А так?

Но окончательно меня добила другая постановка "Мушкетёров". Оказывается, в 1971 году был снят телеспектакль "Двадцать лет спустя", в котором Атоса играл Олег СтриженовПортоса - Роман Филиппов... Дальше совсем смешно. Арамиса играл Вениамин Смехов. Виконта де Бражелон Игорь Старыгин.

И совсем уж забавно получилось с Д’Артаньяном. Его сыграл... тадаммм!!!!! - (ой, мамочки!) - Армен Джигарханян! Как жаль, что запись спектакля не сохранилась!


mypensiya.mirtesen.ru

Альтернативные мушкетёры
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Умер Иван Бортник: Врачи быстро долечили

    Актер Иван Бортник, более всего известный по роли "Промокашки", хотя мог сыграть Шарапова, к врачам обращаться боялся. У него были сильнейшие боли и желудочное кровотечение, но он отмахивался "только …

  • » Письмо из сумасшедшего дома, то есть из британского Кабмина

    Шуточная песенка Владимира Высоцкого «Письмо из сумасшедшего дома», лучше всего подходит к описанию ситуации о втором отравлении в Солсбери. Накануне два человека якобы вновь отравились «новичком» и …

  • » Красовский: У Собчак связи меняются в зависимости от того, у какой подружки появился новый джип

    На "Эхе Москвы" вышло забавное интервью с Антоном Красовским. Чем примечательно это интервью? Прежде всего, характеристикой Ксении Собчак, которую ей дает сам Красовский.Из него выходит, что Собчак не…

  • » Каким будет ответный ход Темнейшего кардинала Севера

    Итак, свершилось! Три героических западных мушкетера, Пиндос, Отсос и Ананист нанесли ночью самого стрёмного дня, пятница 13, заранее разрекламированный и громко проананированный, тьфу, блин, проанон…

  • » Эмир Катара оценил роль России в решении проблем арабского мира

    Эмир Катара шейх Тамим Бен Хамад Аль Тани дал оценку роли России в устранении проблем арабского мира. Соответствующее заявление он сделал на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. По его словам…

  • » А Вы готовы помочь стране?

    Нет,нет ,не подумайте,в России все хорошо и спокойно,но....... Возник вопрос ? Что если страна попросит население ,то есть нас с Вами помочь материально!? Ну допустим,чисто теоретически , президент и…

  • » Прекрасная Маргарита: кинообразы главной героини романа М. А. Булгакова

    Удивительный роман Михаила Афанасьевича Булгакова перевернул наши представления о советской литературе. Издание этой книги произвело колоссальное впечатление (и влияние) на первых читателей! И сегодн…

  • » Рассекречен внешний вид модернизированной Lada Granta: фотографии обновленной версии российского седана появились в Сети

    На этой неделе в Сети появились первые фотографии обновленной версии автомобиля серии Lada Granta. Судя по снимкам, в дизайн машины были внесены принципиальные изменения. Так, например, явно поменялся…

  • » «Золотой глобус» вручили за сценарий, музыку и лучшую мужскую роль

    Церемония вручения премии «Золотой глобус» проходит в Лос-Анджелесе. Лучшим сценаристом признали Мартина Макдонаха, а Джеймс Франко получил приз за лучшую мужскую роль. «Золотой глобус» достался брит…

  • » Доверенные лица Владимира Путина готовы отвечать на неудобные вопросы

    Задача доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина заключается в том, чтобы «словом и делом» показать, какие изменения происходят у них в жизни благодаря политику. Об этом заявил муз…

  • » Стало известно, кто вошел в число доверенных лиц Путина

    Список из 259 доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина зарегистрировал Центризбирком. Среди них значатся такие известные артисты и музыканты, как Игорь Бутман, Владимир Винокур, Игор…

  • » Макрон подчеркнул роль Китая в урегулировании ситуации с КНДР

    Об «особой роли» Китая в стабилизации отношений с КНДР заявил французский лидер Эммануэль Макрон в ходе выступления в Елисейском дворце. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на …

  • » Как снимали фильм «Карнавальная ночь»

    Комедийный музыкальный фильм Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь» долгое время был новогодней картиной №1. В 1955 году начинающий режиссёр Эльдар Рязанов собирался снимать драму «Встречи на Камчатке»…

  • » Тиллерсон призвал властей Ливана определиться с ролью "Хезболлы"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что ливанская шиитская группировка "Хезболла" не должна вмешиваться в дела Йемена. Отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции по итогам встречи …

  • » Пушков указал Трампу на искажение мировой истории

    Роль американцев в обеих мировых войнах была далеко не главной, напомнил президенту США председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Он отметил «забывчивость» Дон…

  • » В больницу Москвы с травмой носа доставлен сын Владимира Высоцкого

    О госпитализации сына Владимира Высоцкого в Москве узнали СМИ. Об этом стало известно из сообщения телевизионного канала РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники. Уточняется, что сына советского а…

  • » Депардье: Путин подходит на роль президента России лучше всего

    Актер Жерар Депардье, ставший гражданином России в 2013 году, прокомментировал решение действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться в президенты. Он выразил мнение, что Путин подход…

  • » Стало известно имя лучшего актера 2017 года

    Лучшим актером уходящего года стал американец Тимоти Шаламе по версии журнала Vulture. 21-летний артист получил известность, благодаря роли Элио в фильме «Зови меня своим именем». Работа итальянского…

  • » Звезды одной роли. 9 российских актеров и актрис, которых забыли режиссеры

    Они могли бы сниматься много и долго, однако что-то отводило их от большого экрана. Как сложилась судьба актеров российского кинематографа, блеснувших на экране один раз и потом пропавших из вида? …

  • » Люди, у которых всегда всё плохо

    Каждый из нас хотя бы один раз в жизни встречал людей, которые привыкли зацикливаться на своих неудачах и выливать негатив на окружающих. Обычно после общения с таким человеком, и ваше настроение тоже…

  • » Большая кухня — залог прекрасного дома

    Правду говорят: «Кухня — душа дома». Данная квартира прекрасным образом демонстрирует важность этой части интерьера для общего восприятия комфортного и уютного дома. Большая часть общего пространства …

  • » Новый кандидат в президенты

    Борис Титов все-таки идет на выборы.Идея, что "Партия роста" будет представлена какой-то другой кандидатурой – Хуруджи, Мариничевым, Потапенко или Дмитриевой – изначально была слабой.Думаю, даже агит…

  • » СМИ: дочь и зять Трампа теряют влияние в Белом доме

    В Белом доме обсуждают возможность ухода из администрации Дональда Трампа его дочери Иванки Трамп и зятя Джареда Кушнера. Как сообщают СМИ, в последнее время Кушнер стал играть менее значимую роль …

  • » Сын Высоцкого попал в базу украинского сайта «Миротворец»

    Российский режиссер Никита Высоцкий, сын легендарного Владимира Высоцкого, был занесен в списки украинского сайта «Миротворец». По данным украинских СМИ, Высоцкого внесли в базу из-за того, что он …

  • » «Слуга Д’Артаньяна» Робер Ирш скончался во Франции

    Известный французский актер театра и кино Робер Ирш умер в Париже в возрасте 92 лет, спутся два дня после экстренной госпитализации из-за падения. В нашей стране он стал известен благодаря роли Планш…

  • » Обремененная красотой. Как изменилась Ирина Алферова за 40 лет

    Всю жизнь Ирине Алферовой пришлось доказывать, что секрет ее популярности не только в красивом лице и безупречной фигуре. Если бы не ее талант, роль обворожительной Констанции могла бы стать посл…

  • » Высоцкий. Песня о двух (и больше) красивых автомобилях

    Тени голых берез Добровольно легли под колеса Залоснилось шоссе и штыком заострилось вдали Вечный смертник-комар Разбивался у самого носа Превращая стекло лобовое В картину Дали В. Высоцкий Строчки, в…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Имеет ли Ксения Собчак моральное право баллотироваться на пост президента РФ?

    Если согласиться с утверждением, что наша жизнь театр, а люди в нём актёры, то нужно признать, что Ксения Собчак вполне может претендовать на президентскую должность в Российской Федерации. Но ведь те…

  • » СМИ узнали, куда Билл Гейтс решил вложить 1,7 млрд долларов

    О своем намерении инвестировать крупную сумму в американские школы заявил основатель американской IT-корпорации Microsoft Билл Гейтс. Как сообщают СМИ, Гейтс считает, что каждый студент должен полу…

  • » На приборной панели какой машины можно играть в тетрис (видео)

    Современные автомобили способны ездить без помощи водителя и коммуницировать с любыми гаджетами и устройствами. Ты будешь удивлен, но даже пресловутая «ГАЗель» оснащена очень необычной функцией. В эт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть