[email protected]
Регистрация

Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

16.04.2018, 06:00 87 Новости политики
0

Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямом эфире. Подробности сообщил портал «ПолитНавигатор».

Дмитрий Гордон выступил на украинском федеральном телевизионном канале «112», где в беседе с журналистом высказал свое мнение о президенте России Владимире Путине. Гордон считает, что российский лидер – наиболее эрудированный и интеллектуальный политик во всем мире.

Журналист рассказал, что любой человек, который имел дело с Путиным, подтвердит, что он один из самых умных лидеров в мире. Поэтому не стоит делать из президента РФ дурака. По мнению Дмитрия Гордона, мало кто изруководителей государств может разговаривать с главой России на равных. Масштаб личности Путина просто поражает, он – лидер высочайшего класса. Гордон неожиданно для украинцев заявил, что «После смерти Махатмы Ганди – не с кем и поговорить». В завершение Дмитрий Гордон подчеркнул, что он не является апологетом Путина, а просто высказывается справедливо и честно.

Напомним, ранее Гордон являлся сторонником Евромайдана и активно защищал киевскую власть в своих выступлениях на украинском ТВ. Со временем, похвала политиков Киева плавно перетекла в острую критику, так как чиновники не выполняли обещаний и повели страну по пути разрушения, о чем неоднократно говорил украинский журналист. Но даже в таком случае восхваление Путина на федеральном ТВ Украины в современных реалиях - это нонсенс. Журналист в буквальном смысле огорошил украинцев своими хвалебными тезисами, хотя в стране не дремлет СБУ и агитпроп, которые представляют Россию в роли главного противника.

Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Гордон: Европа на стороне России, Украину ждет провал в Гаагском суде

    Известный киевский журналист и публицист Дмитрий Гордон сообщил корреспондентам телеканала 112 Украина, что страна может не рассчитывать на положительное решение Гаагского суда в споре с Россией, пос…

  • » Скрипаля отравил Гордон

    Британское издание The Mirror назвало подозреваемого в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери. Утверждается, что это Гордон. В полиции Великобритании четко описали предполагаемого отравителя. Н…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » «Я точно не собираюсь баллотироваться в президенты»: Гордон открытым текстом назвал украинцев «дебилами и идиотами»

    Кажется, что многие украинцы уже давно должны были задать себе один вопрос, который, скорее всего, изменит их жизнь: «Хотят ли они жить в такой стране, где киевское правительство и другие медийные ли…

  • » Опубликовано фото отравителя Скрипалей

    Британская полиция прямо заявила, что отравителя зовут Александр Гордон. Что сейчас чувствует телеведущий Гордон - неизвестно. Возможно, ему весело. Возможно, не очень. Потому что с поездками за рубеж…

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » Ющенко заявил о подготовке нового майдана

    Бывший герой «оранжевой революции» Виктор Ющенко пророчит Украине четвёртый майдан. Об этом в эфире украинского канала «112» рассказал экс-депутат Киевсовета телеведущий Дмитрий Гордон, передаёт корр…

  • » Жена Гордона рассказала о некоторых особенностях Путина и Порошенко

    Пушкин Александр Жена украинского журналиста-рупора Майдана Дмитрия Гордона Алеся Бацман, являющаяся сама журналисткой рассказала об отношении Петра Порошенко и Владимира Путина к цифро…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева.

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.

    Популярный Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон высказал украинцам в эфире телеканал «112» критику и правду относительно политического курса Киева по запрету российских фильмов.…

  • » Кандидат в президенты Гордон обрушилась с критикой на кандидата в президенты Собчак

    Гордон обвинила Собчак в плагиате и призвала "не списывать из чужих тетрадок" Екатерина Гордон.Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов По словам журналистки, телеведущая Ксения Собчак присваивает себ…

  • » Выборы-2018: Гордон назвала Путина «игроком номер один»

    Кандидат в президенты России Екатерина Гордон рассказала об отношении к своему оппоненту и действующему главе государства Владимиру Путину. По словам представителя Партии добрых дел, он является очен…

  • » Гордон сокрушается: «Европа обманула. Нас слили. Вся надежда на США»

    Европа обманула Украину, обещая помощь в вопросе Крыма и Донбасса. Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон. По его словам, если бы не США, то Евросоюз …

  • » Бортник оценил заявление Гордона о перспективе давления Запада на РФ: "Нет такой силы в мире, которая заставила бы Путина сдаться"

    Украинский политолог Руслан Бортник оценил заявление журналиста Дмитрия Гордона о том, что на Россию можно воздействовать силой с тем, чтобы с помощью Запада вернуть Крым и подчинить Донбасс Киеву. По…

  • » Гордон: Запад добьет Россию, отключив ей Фейсбук

    Американцы добьют Россию при помощи санкций в новом году. Одним из рычагов может стать отключение работы Facebook и iPhone, а также признание недействительными имеющиеся на территории РФ доллары. Об …

  • » Гордон: США добьют Россию, лишив ее Facebook и айфонов

    Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "112" выразил надежду на то, что Запад "добьёт Россию", лишив её iPhone и Facebook. По словам Гордона, США уже "расставили капканы в…

  • » Выборы-2018: Гордон обвинила Собчак в плагиате

    Правозащитница и журналистка Екатерина Гордон, которая намерена баллотироваться на пост президента РФ, раскритиковала предвыборную программу телеведущей Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Гордон заяв…

  • » Партия добрых дел определилась с кандидатом в президенты

    Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

  • » Гордон с экрана ТВ разочаровался в Майдане: я бы не дал свергнуть Януковича..

    Известный украинский телеведущий, журналист, писатель Дмитрий Гордон высказал всю правду о Евромайдане в эфире телевизионного канала NewsOne.Гордон раскритиковал действующие власти Украины, а также п…

  • » "Будут добровольцы со всех стран Запада и оружие из США": киевский журналист Гордон рассказал, как Украина собирается воевать с Россией

    Киевский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украина получит американское оружие и добровольцев из всех стран Запада в случае войны с Россией. Об этом он рассказал в программе "Вечерний прайм" канала…

  • » Приняла вызов Гордона: Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она - не агент ФСБ

    Украинская националистка, экс-депутат Рады от "Свободы" Ирина Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать журналисту Дмитрию Гордону, что она не является агентом российских спецслужб, пише…

  • » "И узнали бы, ху из агент Кремля": украинские националисты призвали Гордона по примеру Фарион доказать свою непричастность к ФСБ

    Националисты призвали журналиста Дмитрия Гордона последовать примеру экс-депутата Рады от "Свободы" Ирины Фарион пройти проверку на детекторе лжи и доказать свою непричастность к деятельности ФСБ Росс…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США.

    Известный украинский журналист, политик и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон объяснил в эфире украинского телевизионного канала «112», как можно разорвать «порочный круг», в ко…

  • » Украину спасет официальный статус колонии США

    Украину спасет только внешнее управление со стороны США, заявил журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина». По его словам, другого способа избавить страну от коррупционеров, сменяющих …

  • » Гордон заявила, что считает Крым российским

    Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

  • » Екатерина Гордон: намерена участвовать в президентских выборах 2018

    Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=phWlXpkQN9I "Я, вероятно, буд…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Кремль прокомментировал планы Гордон принять участие в президентских выборах

    Дмитрий Песков прокомментировал планы Екатерины Гордон принять участие в выборах президента в качестве кандидата. По его словам, российская Конституция разрешает это сделать. Песков подчеркнул, что…

  • » Украинский пропагандист подаёт в суд на телеканал «Россия»

    Украинский пропагандист Дмитрий Гордон, ранее активно поддерживавший Евромайдан, а теперь критикующий его итоги, решил подать в суд на российского телеведущего Бориса Корчевникова за использование в…

  • » В Сети разгадали намёк Гордона о том, кого США готовят в президенты Украины.

    Пользователи украинских соцсетей по наводке известного телеведущего выявили будущего президента Украины. В издании «Политнавигатор» обратили внимание на активность пользователей украинского сегмента …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть