[email protected]
Регистрация

А если им дадут ответку?!

17.04.2018, 05:25 49 Новости политики
0

А если им дадут ответку?!

Без санк­ции Сов­беза ООН США, Бри­та­ния и Фран­ция без объ­яв­ле­ния войны на­нес­ли удары по тер­ри­то­рии Сирии.

Имеет ли право Россия для обо­ро­ны Сирии пе­ре­дать си­сте­мы С-300 и ком­плек­сы кры­ла­тых ракет Клаб в кон­тей­не­рах си­рий­ско­му пра­ви­тель­ству для обо­ро­ны ?

Имеет.

Имеет ли право си­рий­ское пра­ви­тель­ство раз­ме­стить ком­плек­сыКлаб на своём во­ен­ном ко­раб­ле и, при­бли­зив­шись к тер­ри­то­рии Бри­та­нии - на­не­сти удар кры­ла­ты­ми ра­ке­та­ми по ком­плек­су в Сол­с­бе­ри, где бри­тан­цы раз­ра­ба­ты­ва­ют хи­ми­че­ское оружие?

Имеет, а почему нет ?

Сирия тоже имеет право на обо­ро­ну и тоже имеет право на на­па­де­ние в ответ - об этом нельзя за­бы­вать внаг­лую на­ру­ша­ю­щим это самое меж­ду­на­род­ное право ис­клю­чи­тель­ным де­би­лам. Увы, но сейчас налицо укра­и­ни­за­ция со­зна­ния за­пад­ных элит, когда они ис­кренне не по­ни­ма­ют - а нас то за шо ?

Тут с ужасом ждёшь, что они тоже за­ска­чут..

http://aftershock.news/?q=nod...

А если им дадут ответку?!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Израильский «успех» в Сирии не обманул Россию

    ВВС Израиля удалось обойти стоящие на страже в Сирии комплексы С-300. Об этом накануне сообщила радиостанция «Кан Бет». Напомним, Россия отправила «Триумфы» в САР после инцидент…

  • » Западные СМИ: Израилю пора понять роль России в Сирии

    Военное аналитическое издание Strategic Culture сообщило, что Израиль, который привел к уничтожению российского Ил-20 в Сирии, пока не понимает истинную роль России на Ближнем Востоке. Инцидент с пор…

  • » Шойгу возложил всю ответственность за гибель Ил-20 в Сирии на Израиль

    «Совершенно секретно»: Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что вся ответственность за крушение российского самолета Ил-20 в Сирии лежит на израильских ВВС. — Сергей Шойгу констатировал, ч…

  • » Посол Сирии: Дамаску для защиты от Израиля необходимы С-300

    По словам посла САР в России Рияд Хаддад, чтобы ответить на «агрессивные действия, Сирия имеет право защищать свою территорию и себя и использовать все средства для этого». «Отсюда вытекает важность …

  • » Кудрин нашёл 2,5 трлн в бюджете

    Пред­се­да­тель Счет­ной палаты Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции Алек­сей Кудрин вы­сту­пил на за­се­да­нии Ко­ми­те­та Го­су­дар­ствен­ной Думы по бюд­же­ту и на­ло­гам, на ко­то­ром об­суж­да­ли отчет Пр…

  • » Полные Сумы искусственного сала: в Незалежной решают вопросы с имитацией еды

    На Укра­ине при­ду­ма­ли сало без сала. Ну как сало? Са­ло­за­ме­ни­тель: же­ла­тин и рас­ти­тель­ное масло. Дешево и сер­ди­то. Опыты по са­ло­за­ме­ще­нию велись давно, с тех пор как стал расти по­…

  • » Шойгу: Россия оставляет за собой право на ответные меры в отношении Израиля

    Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу в телефонном разговоре с израильским министром обороны Авигдором Либерманом прямо назвал Израиль виновным в гибели российских военнослужащих, находивш…

  • » Aftonbladet: из-за «химатаки» в Сирии Швеция предложила ограничить право вето в Совбезе

    Глава МИД Швеции Маргот Вальстрём предложила ограничить право вето постоянных членов Совета Безопасности ООН на резолюции, связанные с геноцидом и грубыми нарушениями международного права, пишет Afton…

  • » Запад придумал способ обойти право вето России в СБ ООН

    Страны Запада намереваются обойти право вето России в Совбезе ООН при рассмотрении вопроса о вероятном применении химоружия в Сирии, использовав принятую в 1950 году резолюцию ГА ООН, которая по…

  • » Кедми о возможном ударе США по ПВО РФ: «Бог им в помощь, я не завидую»

    Российский военный эксперт, экс-глава «Натив» Яков Кедми рассказал в эфире программы «Право Знать» на канале «ТВЦ», что у американцев большие проблемы с наступательной тактикой и лучше против России …

  • » Порошенко: каждая страна имеет право на свою церковь, русская церковь - церковь агрессора

    В конце июля украинцы будут отмечать 1030-летие крещения Украины, сообщил Петр Порошенко журналистам. Его слова приводит пресс-служба президента. По словам Порошенко, каждая страна, в том числе Украи…

  • » Ассоциация по контролю над вооружением США раскритиковала ракетный удар по Сирии

    Ракетные удары по объектам в Сирии, нанесённые США, Великобританией и Францией, противоречат международному праву и американской конституции говорится в заявлении глав американской Ассоциации по контр…

  • » Очередной нобелевский лауреат премии мира? Трамп пошел по следам Обамы

    Своими действиями в Сирии президент США Дональд Трамп хочет побить рекорд своего предшественника Барака Обамы по числу выпущенных ракет и получить за это Нобелевскую премию мира, заявил первый зампред…

  • » Военный эксперт рассказал, к чему могут привести удары США и их союзников по Сирии

    Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью RT рассказал, почему США приняли решение нанести «точечные удары» по Сирии. «Это демонстрация всемогуще…

  • » Глава НАТО: «Удары США по Сирии – это сигнал для Сирии, России и Ирана» 

    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал ракетные удары западной коалиции, проведенные Соединенными Штатами, Великобританией и Францией в связи с предполагаемой «химической атакой»…

  • » Джонсон: новых ударов по Сирии пока не планируется

    Лондон в настоящее время не имеет планов по нанесению новых ударов по Сирии, передает РИА Новости заявление главы британского МИД Бориса Джонсона.На данный момент не обсуждается предложений о новых ат…

  • » Пенс: Мексика уважает право США защищать свою границу

    Вице-президент Соединённых Штатов Майкл Пенс заявил, что власти Мексики уважают право США защищать свою границу. Об этом сообщает Fox News. «Мексика уважает право Соединённых Штатов защищать свою гра…

  • » Москомстройинвест предлагает дать компенсационному фонду право на приостановку деятельности застройщиков по запросу регионов

    Москомстройинвест предлагает предоставить Фонду защиты прав граждан-участников долевого строительства право на внесудебную приостановку деятельности застройщика по привлечению средств граждан по запро…

  • » Сирия: жители Тель-Рифата возвращаются домой благодаря усилиям ВКС РФ и САА

    Жители сирийского Тель-Рифата, расположенного в северо-западной части Алеппо, возвращаются в свои дома. Это стало возможным благодаря успешной операции по разгрому террористов, проводимой САА при акти…

  • » "Россия имеет право летать, где хочет, а США – нет": американцы ответили автору NI, заявившему, что F-22 "чуть не сбили" Су-35 в Сирии

    Американский портал National Interest сообщил, что самолеты ВВС США F-22 "чуть не сбили" российский Су-35 в Сирии. Читатели издания напомнили, что Штаты, в отличие от РФ, находятся в Сирии незаконно. …

  • » Чемпион мира прокомментировал призыв Запада отобрать у России ЧМ по футболу

    Каждая страна имеет право принять чемпионат мира по футболу. Об этом заявил бывший игрок сборной Франции Марсель Десайи, выразив свое отношение к призыву Запада отобрать у России ЧМ по футболу 2018 го…

  • » Считаешь Россию врагом!?

    Каждый, кто называет Россию врагом, должен за это ответить Оборзевшие США имеют право прочувствовать, как иметь Россию во врагах. КНДР, которой чуть ли не каждый день хамят и угрожают, имеет право на …

  • » 12-15 кандидатов в президенты. Выбор есть или нет?

    - Активность довольно высокая, есть люди более или менее известные. При этом надо понимать, что у нас более 60 политических партий, каждая из них имеет право выдвинуть кандидата. По нашим подсчетам, …

  • » Фонду дольщиков могут дать право на приостановку работы застройщика

    Фонду защиты прав дольщиков нужно дать право на внесудебную приостановку деятельности застройщика по привлечению средств граждан по запросу региональных контролирующих органов, заявил заместитель пред…

  • » Украина погружается в хаос, или То ли еще будет: МВД дало добро на огнестрельное оружие и убийства

    Украина на пороге грандиозного шухера. В МВД заявили, что каждый гражданин Незалежной имеет право на оружие. Каждый, кому есть 21 год, может приобрести гладкоствольное ружье, в 25 – нарезной карабин.…

  • » Вот настоящий флаг для тех кто решился выступать под нейтральным!

    Нужно ли всем нам фи­нан­си­ро­вать всю эту кодлу с младых ногтей до самой смерти? Со­бра­лись они в Давосе. Рос­сий­ские лыж­ни­ки про­ве­ли го­ло­со­ва­ние, по итогам ко­то­ро­го решили при­нять уча…

  • » 12-15 кандидатов в президенты. Выбор есть или нет?

    - Активность довольно высокая, есть люди более или менее известные. При этом надо понимать, что у нас более 60 политических партий, каждая из них имеет право выдвинуть кандидата. По нашим подсчетам, …

  • » Мексика не будет переносить посольство из Тель-Авива

    Власти Мексики не будут переносить посольство из Тель-Авива в Иерусалим. Министерство иностранных дел Мексики обнародовало заявление в свете решения президента США Дональда Трампа, объявившего в ср…

  • » Фонду дольщиков могут дать право на приостановку работы застройщика

    Фонду защиты прав дольщиков нужно дать право на внесудебную приостановку деятельности застройщика по привлечению средств граждан по запросу региональных контролирующих органов, заявил заместитель пред…

  • » Политолог одобрил меры к американским СМИ: «Необязательно ждать выпадов Вашингтона»

    Россия и без вызовов со стороны США имеет право действовать в русле своих интересов, уверен политолог Николай Стариков. Комментируя инициативу депутатов запретить американским СМИ посещения Госдумы, …

  • » Сирия: жители Тель-Рифата возвращаются домой благодаря усилиям ВКС РФ и САА

    Жители сирийского Тель-Рифата, расположенного в северо-западной части Алеппо, возвращаются в свои дома. Это стало возможным благодаря успешной операции по разгрому террористов, проводимой САА при акти…

  • » Почему проснулись демоны на ТВ?

    По­след­нюю неделю по ТВ каждые 20 минут вби­ва­ет­ся ре­кла­ма о «Демоне ре­во­лю­ции». И при этом по­ка­зы­ва­ют Ленина , а не Парву­са. Слу­чай­но по незна­нию или пред­на­ме­рен­но? Вот смотрю на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть