[email protected]
Регистрация

Bloomberg: Путин решил дружить с Америкой

18.04.2018, 22:40 64 Новости политики
0

По данным источников Bloomberg, близким к администрации президента, Владимир Путин хочет «снизить напряжение» в отношениях с США, и для этого пойдет на уступки. Он уже дал чиновникам задание уменьшить антиамериканскую риторику. Собеседники издания утверждают, что президент России хочет «дать ещё один шанс» Дональду Трампу и наладить отношения на фоне конфликта из-за Сирии.


Bloomberg: Путин решил дружить с Америкой

В качестве косвенного доказательства Bloomberg приводит перенос законопроекта об антиамериканских санкциях, который внесли 13 апреля, но обсуждать будут только 15 мая.

«Путин готов пойти намногочисленные уступки, но должен выглядеть так, будто он не проигрывает».

Как предположило издание, президенту России не хочется соревноваться с США в экономическом плане. Также он не намерен допустить, чтобы из-за очередных санкций пострадала ещё одна важная для страны компания, как случилось с «Русалом» Олега Дерипаски.

Источники Bloomberg добавили, что российские власти надеются на Трампа, который пойдёт на улучшение отношений между странами. Недавно источники в МИД РФ сообщили, что США не намерены вводить новые антироссийские санкции. Также в марте американский президент обсуждал возможную встречу с Путиным.

При этом Bloomberg не уточнил главный вопрос. Как Путин собирается подружиться с теми, кому вообще нельзя доверять. И кто понимает только язык силы.

Канал Rovego на ЯндексДзен: http://zen.yandex.ru/media/rovego

Bloomberg: Путин решил дружить с Америкой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава Банка России заявила о возможности снижения ключевой ставки на следующей неделе

  • » Абрамович хочет продать «Челси» за 3 миллиарда фунтов

    «Совершенно секретно»: Российский бизнесмен Роман Абрамович намерен выручить в случае продажи футбольного клуба «Челси» не менее 3 миллиардов фунтов стерлингов, сообщает Bloomberg Businessweek. …

  • » Bloomberg: российские предприниматели возвращают свои активы на родину

    Вводимые Соединенными Штатами друг за другом пакеты экономических санкций вынуждают российских предпринимателей возвращать свои активы обратно в РФ, пишет агентство Bloomberg. Как отметил автор матер…

  • » Российские бизнесмены массово возвращают активы в РФ из-за санкций

    «Совершенно секретно»: Санкции США вынуждают российских бизнесменов возвращать некоторые активы в Россию, утверждает Bloomberg. Процесс перевода активов начался в апреле 2018 года. Бизнесмены ст…

  • » СМИ сообщили о плане Путина по повышению уровня жизни россиян

    Владимир Путин хочет выделить десять триллионов рублей на здравоохранение, образование и инфраструктуру для повышения темпов экономического роста в России. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источ…

  • » Bloomberg: у России есть возможность защитить рубль

    Россия имеет возможность защитить свою национальную валюту благодаря возросшему золотовалютному резерву и одному из самых низких уровней госдолга в мире, пишет агентство Bloomberg. Несмотря на увелич…

  • » Раскрыт план Путина для «решительного прорыва» в улучшении жизни россиян

    Президент Владимир Путин планирует увеличить расходы на здравоохранение, образование и инфраструктуру на 10 триллионов рублей в ближайшие шесть лет. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники…

  • » «Решительный прорыв» Путина. Государство берётся за экономику и социалку?

    Президент РФ Владимир Путин планирует в ближайшие 6 лет увеличить расходы на здравоохранение, образование и инфраструктуру на 10 триллионов рублей, передает Лента.ру сообщение агентства Bloomberg.По д…

  • » Bloomberg: Израиль уничтожит все поставленные Дамаску С-300

    Bloomberg: Израиль уничтожит все поставленные Дамаску С-300 Перспектива поставок Россией Дамаску современных систем ПВО очень сильно встревожила Израиль, даже больше чем США, пишет американское издани…

  • » Bloomberg: Израиль уничтожит все поставленные Дамаску ЗРС С-300

    Перспектива поставок Россией Дамаску современных систем ПВО очень сильно встревожила Израиль, даже больше чем США, пишет американское издание Bloomberg. В статье, опубликованной изданием, говорится, ч…

  • » Bloomberg: для цен на нефть не так страшен удар по Сирии, как санкции против России и Ирана

    Учитывая, что Сирия с начала гражданской войны не экспортирует нефть, авиаудары западных стран вряд ли серьёзно скажутся на нефтяных котировках, пишет Bloomberg. В свою очередь, цены на нефть могут си…

  • » Путин рассказал, как конфликт в Сирии повлияет на международные отношения

    Эскалация конфликта в Сирии негативно повлияет на отношения в мировом сообществе, заявил президент России Владимир Путин. «Эта ситуация оказывает разрушительное воздействие на всю систему международн…

  • » Пушков усомнился в готовности США пойти на уступки Ким Чен Ыну

    В Совете Федерации прокомментировали заявление лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Сегодня глава КНДР рассказал, что готов обсудить с американскими коллегами вопрос денуклеаризации полуострова. Соотве…

  • » Трамп обвинил своего экс-помощника Бэннона в сумасшествии

    Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего советника по стратегическим вопросам Стива Бэннона. Об этом говорится в заявлении американского лидера, опубликованном в Bloomberg. Трамп выст…

  • » Путин отправил Трампу поздравления с Новым годом и Рождеством

    Президент Российской Федерации Владимир Путин направил американскому лидеру Дональду Трампу поздравления с Новым годом и Рождеством. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Кремля. Путин п…

  • » Власти Китая ограничат майнерам использование электроэнергии

    Китайские власти намерены ограничить использование электроэнергии майнерами. Народный банк на закрытом заседании представил соответствующий план. По информации источников Bloomberg, китайские власти …

  • » СМИ: Экс-помощникам Трампа предложили дать показания по "делу РФ"

    Еще двух помощников Дональда Трампа могут вызвать для дачи показаний по "российскому делу", по данным Bloomberg. Бывшего менеджера избирательной кампании Дональда Трампа Кори Левандовски, а также б…

  • » Bloomberg назвал главные риски ближайшего десятилетия

    Агентство Bloomberg опубликовало прогноз на ближайшие 10 лет с самыми пессимистичными, по его мнению, сценариями развития событий. Bloomberg считает, что главными рисковыми событиями могут быть: по…

  • » Владимир Путин заявил о решающем вкладе российских военных в разгром террористов в Сирии

    Российские военные внесли решающий вклад в разгром террористических группировок в Сирии. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Министерства обороны. Россий…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » «Газпром» готовит меры против санкций, вкладывая в «Северный поток-2»

    Американское финансовое издание Bloomberg опубликовало статью о мерах, которые принимает «Газпром» для защиты интересов России от санкций США. Свои выводы специалисты сделали, изучив проект бюджета га…

  • » "Россия доказала, что ее проекты нельзя пустить под откос": Bloomberg признал газовую победу РФ в Арктике над санкциями США

    Проект "Ямал СПГ" по производству сжиженного газа в Арктике стал победой России над американскими санкциями. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на западных аналитиков. Агентство отмечает, что ст…

  • » СМИ: Apple "объединит" приложения для iOS и macOS

    Американская корпорация Apple позволит разработчикам создавать единые версии приложений для мобильных и компьютерных устройств, пишет Bloomberg. Компания Apple в рамках секретного проекта "Марципан…

  • » Bloomberg представил ТОП-8 угрожающих сценариев десятилетия

    Аналитики Bloomberg представили ТОП-8 угроз для мира в ближайшее десятилетие. Агентство отмечает, что речь идет лишь о возможных сценариях развития событий. Среди самых опасных сценариев, которые мог…

  • » The Washington Post: Трамп планирует наладить отношения с Путиным

    Американский лидер Дональд Трамп планирует налаживать отношения с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на неназванные источники. По данным СМИ, през…

  • » Ютуб станет платным

    Видеосервис Youtube планирует весной 2018 г. запустить собственный музыкальный стриминговый сервис, пишет Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к компа…

  • » Капитал главы Amazon после "черной пятницы" в США вырос до $100 млрд

    Состояние Джеффа Безоса достигло $100 млрд, по данным Bloomberg. Состояние руководителя интернет-компании Amazon Джеффа Безоса в пятницу достигло отметки в $100 млрд. Об этом сообщило агентство Blo…

  • » Песков рассказал, что обсуждали Путин и Асад во время переговоров в Сочи

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин и Башар Асад обсуждали на переговорах, которые ранее прошли в Сочи. "Возможные варианты политического урегулирования з…

  • » Евросоюз рассматривает новые ограничения для проблемных банков

    Евросоюз может наделить банковских регуляторов новыми полномочиями, сообщает Bloomberg. Банковские регуляторы Евросоюза могут получить возможность для применения временных ограничений на вывод депо…

  • » Путин готов «перевернуть страницу» отношений с Америкой

    Российский лидер Владимир Путин считает отсутствие отдельной встречи с президентом США Дональдом Трампом свидетельством кризиса в двусторонних отношениях. «Это говорит о том, что отношения между Росс…

  • » Путин рассказал, почему не было отдельной встречи с Дональдом Трампом

    Отсутствие отдельной встречи с президентом США указывает на кризис в двусторонних отношениях, заявил глава российского государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что отношения России и США остаются в…

  • » Bloomberg: BBI составили рейтинг заработка российских миллиардеров

    На 22 млрд долларов выросло состояние российских миллиардеров в 2017 году. Об этом стало известно из данных индекса Bloomberg Billionaires Index. Уточняется, что в списке самых богатых бизнесменов н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть