[email protected]
Регистрация

США: Россия нарушает санкции против КНДР

22.09.2018, 08:10 135 Новости политики
0

Постпред США при ООН Никки Хейли: Соединённые Штаты располагают доказательствами систематического нарушения Россией международных санкций в отношении Северной Кореи.

США: Россия нарушает санкции против КНДР

«У США есть доказательства последовательных и масштабных нарушений со стороны России», — сказала она на заседании Совбеза.

В качестве примера дипломат привела то, что Россия в обход санкций ООН якобы поставляла нефть КНДР.

По словам Хейли, Москва должна прекратить эти «нарушения» и сохранять давление на Пхеньян, даже если это экономически не выгодно.

США: Россия нарушает санкции против КНДР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Санкции против КНДР могут быть пересмотрены и упразднены

    Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что пришло время подумать о смягчении санкций в отношении КНДР, однако, время для самого смягчения пока не пришло. Небензя принял участие в церемонии откры…

  • » Хейли: вынуждать Асада не будем, сам уйдёт

    Вашингтон не пытается вынудить Башара Асада оставить пост президента Сирии, поскольку его уход – лишь вопрос времени, передает ТАСС заявление постпреда США при ООН Никки Хейли. Асад сам уйдет. Это в…

  • » Мария Захарова пошутила о «причастности» России к убийству брата Ким Чен Ына

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли заявила, что Россия помогла спецслужбам Северной Кореи в убийстве Ким Чен Нама – сводного брата действующего главы КНДР Ким Чен Ына, пе…

  • » Россию обвинили еще в одном отравлении?

    Москва оказывала содействие спецслужбам КНДР, которые провели операцию по ликвидации брата северокорейского лидера Ким Чен Нама, передает ТАСС заявление постпреда США при ООН Никки Хейли. Когда влас…

  • » Москва оценила попытки США контролировать СБ ООН в ситуации с КНДР

    Департамент информации и печати МИД России заявил , что Москва сожалеет о том, что США в вопросе санкций в отношении КНДР активизировали попытки поставить под контроль СБ ООН. Ранее постпред США Никк…

  • » США нашли в убийстве брата Ким Чен Ына российский след

    США располагают доказательствами «систематических и масштабных нарушений» Россией международных санкций в отношении Северной Кореи, заявила постпред США при ООН Никки Хейли. Фото: Li Muzi, Xinhua, Gl…

  • » В США опровергли информацию об участии России в убийстве брата лидера КНДР

    Пресс-секретарь постпредства США Джон Дигори заявил, что цитата Хейли была передана неверно. Постпредство США опровергло сообщения СМИ о том, что глава американской миссии Никки Хейли в ходе заседани…

  • » Россия заблокировала в СБ ООН заявку США на расширение северокорейских санкций

    Заявка США в комитете по санкциям Совбеза ООН о введении новых санкций в отношении КНДР, касающихся физических и юридических лиц, а также российского коммерческого банка "Агросоюз", была заблокирована…

  • » Запутались в путанице: в Белом Доме не разобрались в вопросе антироссийских санкций

    Никки ХейлиПосле того, как постпред США при ООН Никки Хейли заявила о том. Что готовятся новые санкции против РФ из-за ситуации в Сирии, экономический советник Ларри Кудлоу опроверг ее слова, сказав, …

  • » Россия заблокировала введение новых санкций против КНДР

    В Совете Безопасности ООН Россия наложила вето на американский проект резолюции предполагавший введение новых санкций против Северной Кореи. Аналогичным образом поступил и Китай.Под предлогом якобы су…

  • » Новые санкции США против России будут объявлены в понедельник

    США объявят о новых санкциях против России в связи с ситуацией в Сирии в понедельник, сообщает CBS News со ссылкой на постпреда США при ООН Никки Хейли. «Анонс новых санкций в отношении России будет …

  • » Одна ядерная бомба решила всё: в Москве ответили Хейли на «недостойную Сирию»

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Сирия недостойна прямого диалога с Вашингтоном. Дипломат отвергла возможность переговоров между Вашингтоном и Дамаском. Российский…

  • » У Асада моют пол с хлоркой. Срочно санкции против России!..

    На сегодняшний день Вашингтон анонсировал новое введение санкций в отношении России. Постпред США в ООН Никки Хейли, ссылаясь на главу министерства финансов США Стива Мнучина, заявила о том, что санкц…

  • » Вашингтон ждет от Северной Кореи нового ракетного испытания

    В Соединенных Штатах полагают, что Пхеньян в ближайшее время может снова напомнить о себе запуском ракет. Как сообщают СМИ, Северная Корея сейчас может заниматься подготовкой к очередному ракетному…

  • » Евросоюз добавил министерство по делам армии КНДР в список санкций

    Санкции в отношении КНДР расширены со стороны Евросоюза в рамках резолюции Совбеза ООН. Об этом стало известно из сообщения ЕС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, ч…

  • » Южная Корея задержала судно из Гонконга с грузом бензина для КНДР

    Власти Южной Кореи обнаружили и задержали судно под флагом Гонконга, которое перевозило нефтепродукты в Северную Корею в обход санкций ООН. Причем по документам нефть должна была попасть на Тайвань…

  • » Хейли призвала присоединиться к США в противостоянии «опасному» поведению Ирана

    Поддержки со стороны мирового сообщества в противостоянии «опасному» поведению Ирана ожидают Соединенные Штаты, сообщила постпред США при ООН Никки Хейли на фоне решения Вашингтона по иранской ядерной…

  • » Пхеньян уже победил: постпред КНДР при ООН заявил о поражении США

    В письменном заявлении постоянного представительства страны при ООН сказано, что КНДР одержала победу над США и их союзниками «в политическом и военном противостоянии». Как сообщают СМИ, данное зая…

  • » Россия готова содействовать денуклеаризации на Корейском полуострове

    Ранее СБ ООН ввел новые санкции в отношении Северной Кореи. Зампостпреда РФ при ООН Владимир Сафронков заявил о готовности Москвы содействовать деэскалации кризиса на Корейском полуострове. "Изоля…

  • » США готовят новые санкции против Северной Кореи

    Соединенные Штаты распространили проект резолюции в Совбезе ООН о введении новых санкций против КНДР, сообщают американские СМИ со ссылкой на дипломатические источники. Предполагается, что резолюция …

  • » Постпред США при ООН уверена в однозначной позиции Китая по вопросу КНДР

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли выразила уверенность, что Китай не встанет на защиту КНДР, пока поддерживает диалог с Штатами. Постпред США при ООН Никки Хейли заяви…

  • » В КНДР резолюцию о санкциях назвали актом агрессии

    В Пхеньяне заявили, что полностью отвергают новую резолюцию Совбеза ООН, ужесточающую санкции в связи с ракетной и ядерной программой КНДР. Как сообщают СМИ, представитель МИД Северной Кореи отмети…

  • » СМИ: Хейли представит доказательства "угрозы Ирана"

    Постпред США при ООН Никки Хейли намерена представить доказательства того, что Иран снабжает ракетами йеменских хуситов. По данным от источников NBC, сообщается, что постоянный представитель США пр…

  • » Рекс Тиллерсон: США не хотят войны с КНДР

    Соединенные Штаты Америки не хотят войны с Северной Кореей, однако готовы ко всем вариантам. С таким заявлением на заседании Совбеза ООН выступил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. По слов…

  • » "Китай может сделать больше": Хейли назвала условие для новых санкций США против КНДР

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что, если Китай не приложит больше усилий по урегулированию ситуации на Корейском полуострове, то Соединенные Штаты "возьмут дело в свои руки"…

  • » Постпред США при ООН представила компоненты "иранской ракеты"

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли представила в Вашингтоне элементы баллистической ракеты, запущенной со стороны Йемена по Саудовской Аравии, в качестве "доказательства" нарушений Ирана…

  • » КНДР воспримет возможную морскую блокаду "как акт войны"

    МИД КНДР заявил, что Северная Корея будет рассматривать морскую блокаду против нее как акт войны и предпримет "жесткие ответные меры". В корейском ведомстве заявили, что если Соединенные Штаты и их…

  • » Хейли: Сборная США может не поехать на Олимпиаду из-за КНДР

    Сборная США может не выступить на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом заявила постпред США при ООН Никки Хейли. В эфире телеканала Fox News Хейли отметила, что все будет зависеть от происходящего в…

  • » Пхеньян обиделся на Москву за поддержку санкций

    Северная Корея обиделась на Россию за поддержку санкций против нее в ООН. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, входящий в состав делегации Госд…

  • » Косачев охарактеризовал призывы Вашингтона разорвать связи с КНДР

    Политика санкций в отношении КНДР указывает на дипломатическую и переговорную несостоятельность Вашингтона, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Он подчер…

  • » Постпред США: Ким Чен Ын приблизил мир к войне

    На экстренном заседании Совбеза ООН, посвященном очередному ракетному испытанию КНДР, выступила постпред США Никки Хейли. Как сообщают СМИ, Хейли заявила, что Соединенные Штаты никогда не стремилис…

  • » СМИ: СБ ООН проведет экстренное заседание по ситуации с КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли и представители Японии и Южной Кореи созвали экстренное заседание Совбеза по ситуации на Корейском полуострове в связи с очередными ракетными испытаниями КНДР. Сове…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть