[email protected]
Регистрация

Глава МИД Украины заснул во время выступления Порошенко на ГА ООН

27.09.2018, 08:40 98 Новости политики
0

Глава МИД Украины заснул во время выступления Порошенко на ГА ООН


Речь президента Петра Порошенко на 73-й сессии Генассамблеи ООН была настолько увлекательной, что глава украинского МИД Павел Климкин уснул во время выступления главыгосударства. 

Глава МИД Украины заснул во время выступления Порошенко на ГА ООН

Комический момент запечатлен на кадрах украинского Пятого канала.

Кроме уснувшего Климкина, на кадрах видны первая леди Марина Порошенко, министр здравоохранения Ульяна Супрун, а также «задремавший» Климкин.

Глава МИД Украины заснул во время выступления Порошенко на ГА ООН
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «С туалетом перепутал»: Порошенко ошибся дверью и оказался в комнате Лаврова

    Глава МИД России Сергей Лавров ответил шуткой на внезапное появление президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, в ходе 73-й сессии Генассамблеи ООН произоше…

  • » Откровения от Порошенко: украинцы не чувствуют улучшения жизни

    Даже среди откровенно безумных изречений украинского президента Петра Порошенко иногда пробивается истина, которой гарант пытается привлечь к себе внимание разочаровавшегося электората. Так, во время…

  • » Климкин: Россия хочет «дестабилизировать Украину»

    Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что Россия сделает всё, чтобы «дестабилизировать Украину». Об этом, как передаёт Интерфакс-Украина, глава МИД заявил на совместной пресс-конференции с польс…

  • » Семченко: Первая леди Украины опозорилась на Юго-Востоке страны

    17 октября, супруга президента Украины посетила оккупированную Украиной часть ЛНР. В ходе визита она подписала с губернатором Меморандум о присоединении региона к национальному проекту Фонда Порошенко…

  • » «Будет ли ассоциация?»: Могерини рассказала Климкину, когда поднимут «украинский вопрос»

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин напросился на переговоры с представителем Евросоюза по международным делам Федерикой Могерини в рамках сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом в сред…

  • » Зрада! Климкин уснул во время выступления Порошенко в ООН

    Краткое содержание речи Порошенко в ООН можно передать двумя словами «Россия» и «агрессор». Выступление, нужно сказать, просто отвратительное. И этому есть причина. Он выступал в свой день рождения. …

  • » Климкин: Россия использует Украину в качестве полигона

    Россия занимается тестированием на Украине методов дестабилизации государств. Об этом после участия в ознакомительной сессии саммита министров иностранных дел G7 в Торонто рассказал глава МИД Украины …

  • » Семченко: Страшный диагноз первой леди Украины

    В свое время Виктору Януковичу хватило одного выступления Людмилы Янукович, чтобы решиться спрятать ее так далеко, чтобы никто из журналистов ее не смог увидеть, услышать, поговорить с ней, попросить …

  • » В Сети обсуждают слова Порошенко о «коварстве украинского режима»

    Пользователи социальных сетей обсуждают фразу президента Украины Петра Порошенко о «коварном режиме» страны. Видеозапись выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко опубликовал…

  • » Знаменосец упал в обморок при выступлении Порошенко

    СМИ сообщили об обмороке одного из солдат почетного караула во время выступления президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит ФАН. Инцидент произошел на праздновании годовщ…

  • » «В России так не ошибаются»: Пушков прокомментировал оговорку Порошенко по поводу Украины

    Оговорку президента Украины Петра Порошенко прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Стоит отметить, что в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко заявил…

  • » Климкин назвал место встречи Порошенко и Трампа

    Встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом состоится в Давосе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского МИД, Порош…

  • » Пушков: «Дребезжащая» критика России от Порошенко не пользуется спросом

    Председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал сообщение немецких СМИ о «печальном эффекте» выступления президента Украины Петра Порошенко в Мюнхене. Ранее обозр…

  • » Климкин озвучил число украинцев в Польше

    Глава МИД Украины Павел Климкин назвал заявления Варшавы о наплыве украинских беженцев "полной чушью". Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе брифинга заявил о том, что заявления Варш…

  • » Климкин: Встреча с Лавровым была уникальной

    Встреча глав МИД России и Украины стала уникальной. Она была посвящена теме обмена пленными в Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Также он отметил, что стороны зат…

  • » В Совфеде указали место Климкина после заявления о "серьезной порции" новых санкций против РФ

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин несколько опоздал с заявлением о новых санкциях, заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Как пере…

  • » Климкин не стал рассказывать деталей обмена пленными в Донбассе

    Глава украинского МИД Павел Климкин выразил надежду на скорейший обмен пленными в Донбассе. Как передает канал RT, Климкин отметил, что в настоящее время ведутся консультации относительно числа плен…

  • » "Венгры уезжают, Крым уже уехал, а приезжают грузины": украинцы оценили слова Климкина о массовом исходе венгров из Закарпатья

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что венгры покидают Закарпатскую область Украины. В Сети назвали слова министра признаком отношения Киева к нацменьшинствам. Климкин рассказал об исходе …

  • » В завершение акции в Киеве у здания украинского парламента выступил Саакашвили

    Акцию за отстранение от должности президента Украины Петра Порошенко организовал экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. На данный момент, акция завершена. Стоит отметить, целью участнико…

  • » "Кажется, что так было всегда": Климкин высказался о безвизе Украины и ЕС

    Безвизовый режим между ЕС и Украиной действует ровно полгода. По этому поводу высказался глава МИД Украины Павел Климкин на своей странице в сети микроблогов Twitter. Глава украинского внешнеполитиче…

  • » Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР

    Глава украинского МИД Павел Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР. По его словам, «Россия расширила зону распространения ядерного оружия». Соответствующее заявление Климкин сдела…

  • » Климкин призвал усилить санкционное давление на Россию

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе выступления на министерском заседании ОБСЕ в Вене призвал усилить санкции в отношении России. Климкин сказал, что давление на Россию должно быть…

  • » Климкин рассказал об украинцах-«спасателях» экономики Польши

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что работающие в Польше украинцы занимаются спасением местной экономики. По его словам, украинцы более «гибкие» и очень сфокусированы на работе, сообщает…

  • » Климкин и Тиллерсон встретились на полях СМИД ОБСЕ в Вене

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном на полях СМИД ОБСЕ в Вене. О встрече глава украинского ведомства рассказал на своей страниц…

  • » Климкин заявил о введении полного контроля за въезжающими на Украину из РФ

    Украине необходим полный контроль за всеми въезжающими в страну с территории России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского Министерства иностранных…

  • » Климкин рассказал о всеобщей солидарности США с Украиной

    Глава украинского МИД Павел Климкин рассказал о том, как американские политики регулярно выражают свою солидарность с Украиной. По его словам, поддержка от США носит всеобъемлющий характер. Так, Тр…

  • » Киев поделится с США опытом "борьбы с россиянами"

    "Не только Джавелины": Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал о планируемых поставках оружия из США. Глава украинского МИД Павел Климкин выразил надежду на то, что США предоставят …

  • » «Научит США бомбить Иллинойс»: в России отреагировали на заявления Климкина о передаче американцам военного опыта Украины

    Глава украинского МИД Павел Климкин съездил в Канаду и рассказал о скором получении оружия от США. Климкин заявил, что в ближайшее время американцы предоставят Украине «Джавелины». По его словам, «…

  • » МИД Украины объявил о готовности проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе

    Проект резолюции ООН по миротворцам в Донбассе "фактически готов", заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал в эфире украинского "Интера", что …

  • » Климкин отнес Польшу к стратегическим партнерам Украины

    Глава МИД Украины Павел Климкин убежден, что разногласия не мешают Варшаве оставаться стратегическим партнером Киева. Отношения между Украиной и Польшей будут развиваться, заявил глава украинского …

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…

  • » «Президент Украины» появился на митинге в Киеве верхом на казаке

    Участники вече под названием «майдан реформ» у здания Верховной рады Украины в Киеве, ранее анонсированное Михаилом Саакашвили, вывели на сцену ряженого в костюме президента Украины Петра Порошенко, к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть